Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Скобелева Светлана Станиславовна

Павлово

Номер удостоверения

2132

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Коррида

Имена Даты выступлений Всего
Агаев Мирджалал - Бармина Дарья 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Агафонов Антон - Власова Людмила 10 янв 2009 - 25 янв 2014 5 лет 14 дней
Агафонов Антон - Молотова Диана 18 окт 2014 - 12 мар 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Агафонов Антон - Чиненкова Александра 28 янв 2017 - 28 апр 2017 2 месяца 29 дней
Астафьев Никита - Жаркова Мария 25 янв 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 28 дней
Астафьев Никита - Жарпова Мария 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Астафьев Никита - Пчелкина Юлия 30 май 2015 - 31 май 2015 1 день
Белов Евгений - Молотова Диана 31 янв 2009 - 12 янв 2013 3 года 11 месяцев 11 дней
Белов Евгений - Голубева Алина 23 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 8 дней
Блинов Егор - Соколова Валерия 16 янв 2011 - 27 мар 2011 2 месяца 9 дней
Блинов Егор - Шишенина Ирина 18 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 24 дня
Бутусов Алексей - Кольчугина Анисия 10 дек 2022 - 14 май 2023 5 месяцев 3 дня
Верюгин Александр - Аксенова Анна 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Власенко Богдан - Наугольнова Виктория 30 апр 2017 - 08 май 2017 8 дней
Власов Артем - Кириллова Варвара 24 дек 2017 - 23 мар 2019 1 год 2 месяца 27 дней
Власов Артем - Старова Валерия 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Власов Артем - Старова Валерия 20 апр 2019 - 06 мар 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Власов Артем - Дронова Дарья 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Власов Дмитрий - Лебедева Светлана 29 янв 2011 - 05 июн 2011 4 месяца 5 дней
Волков Сергей - Волкова Елена 31 май 2015 - 01 фев 2020 4 года 8 месяцев 2 дня
Волков Сергей Алексеевич - Волкова Елена Викторовна 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Гайев Антон - Силаева Наталья 26 сен 2010 - 27 мар 2011 5 месяцев 30 дней
Давыдов Денис - Митенина Марина 04 дек 2021 - 28 окт 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Данчев Артур - Лебедева Светлана 12 янв 2013 - 28 апр 2013 3 месяца 14 дней
Данчев Артур - Голубева Алина 05 окт 2013 - 07 ноя 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Демидов Константин - Мартынова Анастасия 18 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 4 дня
Дмитриев Никита - Лисенкина Ульяна 21 май 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 20 дней
Журавлев Антон - Бирюкова Кристина 25 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 3 дня
Журавлёв Антон - Бирюкова Кристина 31 май 2015 - 25 дек 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Журавлёв Антон - Бюрюкова Кристина 14 фев 2016 - 08 май 2016 2 месяца 23 дня
Завидонов Алексей - Жолобова Анна 10 янв 2009 - 01 май 2016 7 лет 3 месяца 20 дней
Кадин Сергей - Зизикина Ульяна 21 мар 2009 - 07 ноя 2009 7 месяцев 18 дней
Казанский Кирилл - Иконникова Варвара 04 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 14 дней
Колесник Владислав - Пчелкина Юлия 11 июн 2016 - 11 дек 2016 6 месяцев
Колесник Владислав - Пчёлкина Вероника 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Колесник Владислав - Пчёлкина Юлия 25 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Колесник Владислав - Пчелкина Юлия 13 май 2018 - 13 май 2018
Колесник Владислав - Кулакова Арина 01 дек 2018 - 21 дек 2019 1 год 19 дней
Колесник Владислав - Кулакова Арина 26 май 2019 - 26 май 2019
Колосков Александр - Леонтьева Анна 21 мар 2021 - 11 дек 2021 8 месяцев 21 день
Колосков Александр - Самохвалова Екатерина 10 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Кольчугин Дмитрий - Голубева Алина 22 окт 2011 - 13 ноя 2011 22 дня
Кольчугин Дмитрий - Ногтева Диана 03 дек 2011 - 11 окт 2014 2 года 10 месяцев 8 дней
Кольчугин Дмитрий - Трофимова Евгения 23 янв 2015 - 25 дек 2016 1 год 11 месяцев 2 дня
Косухин Артемий - Платонова Мирослава 14 дек 2019 - 12 ноя 2022 2 года 10 месяцев 29 дней
Косухин Артемий - Маркина Валерия 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Котельников Давид - Котова Вероника 08 май 2017 - 08 май 2017
Кочетов Павел - Рунова Ксения 12 фев 2017 - 03 июн 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Кузьмин Александр - Лазарева Анастасия 21 мар 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Куравлев Антон - Бирюкова Кристина 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Куричьев Роман - Жидкова Полина 04 дек 2021 - 20 мар 2022 3 месяца 14 дней
Куричьев Роман - Холина Екатерина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Куричьев Роман - Иконникова Варвара 14 окт 2023 - 29 апр 2024 6 месяцев 15 дней
Куфезин Никита - Амбарникова Екатерина 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Куфезин Никита - Голубева Алина 17 окт 2009 - 02 окт 2011 1 год 11 месяцев 15 дней
Куфезин Никита - Чиненкова Александра 08 окт 2011 - 11 ноя 2016 5 лет 1 месяц 4 дня
Кучеров Роман - Дронова Дарья 08 май 2017 - 01 мар 2020 2 года 9 месяцев 23 дня
Кучеров Роман - Яшина Мария 23 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 28 дней
Кучеров Роман - Кулакова Арина 05 дек 2021 - 26 фев 2022 2 месяца 22 дня
Кучеров Роман - Багдасарян Алина 12 ноя 2022 - 09 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Лазарев Константин - Рунова Дарья 10 янв 2009 - 08 май 2011 2 года 3 месяца 26 дней
Лаптев Дмитрий - Чаннова Екатерина 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Лаптев Дмитрий - Веретенникова Юлия 21 янв 2012 - 31 май 2015 3 года 4 месяца 8 дней
Леонтьева Анна - 03 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Малешов Арсений - Трифонова Наталья 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Малешов Арсений - Самохвалова Екатерина 21 май 2022 - 21 май 2022
Мартьянов Гордей - Невская Виктория 28 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Марушин Кирилл - Бойцова Виктория 21 май 2022 - 21 май 2022
Масленников Вадим - Багдасарян Алина 08 май 2017 - 08 май 2017
Миронов Иван - Яшина Мария 08 май 2017 - 08 май 2017
Митянов Роман - Королева София 25 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Митянов Роман - Королёва Софья 05 дек 2021 - 10 дек 2022 1 год 4 дня
Михалицин Илья - Каширникова Кристина 10 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 19 дней
Молоков Николай - Кирьянова Елена 21 мар 2009 - 10 янв 2010 9 месяцев 21 день
Молоков Николай - Гусева Анастасия 16 янв 2011 - 27 фев 2011 1 месяц 11 дней
Молоков Николай - Секачёва Анна 22 окт 2011 - 21 ноя 2014 3 года 30 дней
Молоков Николай - Секачева Анна 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Молоков Николай - Бахрова Екатерина 08 авг 2015 - 19 дек 2015 4 месяца 11 дней
Молоков Николай - Веретенникова Юлия 19 дек 2015 - 03 мар 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Молоков Николай - Ежова Ольга 03 июн 2018 - 17 апр 2021 2 года 10 месяцев 14 дней
Молоков Николай - Ежова Ольга 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Молотов Никита - Вальчугова Елизавета 30 ноя 2013 - 28 янв 2017 3 года 1 месяц 28 дней
Молотов Никита - Бирюкова Кристина 14 апр 2017 - 08 май 2017 24 дня
Молотов Никита - Кулакова Арина 26 ноя 2017 - 17 дек 2017 21 день
Мурадян Сергей - Желтикова Светлана 28 мар 2010 - 01 май 2013 3 года 1 месяц 3 дня
Мурадян Сергей - Котельникова Юстина 03 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца 20 дней
Мурадян Сергей - Митрофанова Екатерина 01 июн 2014 - 03 июн 2018 4 года 2 дня
Назаров Илья - Малюгина Наталья 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Новиков Максим - Трофимова Евгения 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Огурцов Максим - Кириллова Варвара 08 май 2017 - 08 май 2017
Перевезенцев Дмитрий - Чиненкова Александра 05 дек 2009 - 04 июн 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Перевезенцев Дмитрий - Трофимова Евгения 07 дек 2013 - 11 окт 2014 10 месяцев 4 дня
Перевезенцев Кирилл - Лебедева Светлана 08 май 2010 - 14 ноя 2010 6 месяцев 7 дней
Перевезенцев Кирилл - Ногтева Диана 01 окт 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 18 дней
Подгорнов Дмитрий - Лебедева Светлана 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Подгороднев Дмитрий - Лебедева Светлана 18 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 24 дня
Подгороднев Дмитрий - Чижова Александра 15 дек 2012 - 28 апр 2013 4 месяца 12 дней
Подгороднев Дмитрий - Таразанова Наталья 09 ноя 2013 - 01 июн 2014 6 месяцев 21 день
Поликов Владимир - Ширыбанова Наталья 18 янв 2009 - 12 янв 2013 3 года 11 месяцев 24 дня
Поликов Владимир - Молотова Диана 23 фев 2013 - 01 июн 2014 1 год 3 месяца 6 дней
Поляков Кирилл - Маркина Валерия 14 дек 2019 - 12 ноя 2022 2 года 10 месяцев 29 дней
Просов Александр - Просова Вероника 11 дек 2021 - 09 дек 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Пугин Дмитрий - Коротина Александра 21 мар 2009 - 09 май 2013 4 года 1 месяц 18 дней
Пыркин Степан - Тимина Василиса 08 май 2017 - 23 янв 2021 3 года 8 месяцев 17 дней
Пыркин Степан - Трифонова Наталья 06 мар 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 6 дней
Пыркин Степан - Дронова Дарья 18 окт 2021 - 06 ноя 2023 2 года 18 дней
Пьянков Илья - Таразанова Наталлия 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Пьянников Илья - Таразанова Наталья 21 янв 2012 - 12 янв 2013 11 месяцев 22 дня
Репин Валерий - Репина Наталья 31 май 2015 - 29 май 2016 11 месяцев 29 дней
Репин Валерий - Репина Наталья 02 фев 2019 - 08 май 2021 2 года 3 месяца 4 дня
Репин Валерий - Репина Наталья 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Репин Валерий Борисович - Репина Наталья Алексеевна 08 май 2022 - 08 май 2022
Рыбакин Дмитрий - Королёва Софья 14 дек 2019 - 28 ноя 2021 1 год 11 месяцев 15 дней
Рыбакин Дмитрий - Кузнецова Полина 11 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Солдатов Никита - Кривоногова Дарья 01 июн 2014 - 22 апр 2017 2 года 10 месяцев 21 день
Солдатов Никита - Лескова Дарья 08 май 2017 - 08 май 2017
Соловьев Михаил - Рыжикова Анна 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Старов Максим - Щербакова Виктория 06 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 19 дней
Стешов Дмитрий - Иванова Ирина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Стрижов Демид - Мастаева Полина 18 окт 2021 - 11 мар 2022 4 месяца 22 дня
Стрижов Демид - Марушина Елизавета 13 апр 2024 - 29 апр 2024 16 дней
Тимин Александр - Скобелева Ксения 31 май 2015 - 31 май 2015
Тимин Константин - Кулакова Арина 29 май 2016 - 08 май 2017 11 месяцев 9 дней
Тимин Константин - Багдасарян Алина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Тимин Констинтин - Рыдалина Анастасия 26 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 19 дней
Тимин Констинтин - Королёва Софья 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Тутакин Даниил - Кострюкова Анна 08 авг 2015 - 03 июн 2018 2 года 9 месяцев 25 дней
Тутакин Даниил - Пчёлкина Юлия 22 окт 2018 - 14 дек 2019 1 год 1 месяц 22 дня
Тутакин Даниил - Пчёлкина Юлия 01 май 2019 - 01 май 2019
Тутакин Даниил - Костомарова Диана 25 янв 2020 - 10 апр 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Ульянов Андрей - Рыбакова Диана 27 окт 2019 - 10 май 2024 4 года 6 месяцев 13 дней
Фадеев Алексей - Фадеева Ольга 10 май 2024 - 10 май 2024
Федорин Дмитрий - Теренина Светлана 23 янв 2011 - 08 мар 2014 3 года 1 месяц 13 дней
Филонененко Егор - Старова Валерия 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Филоненко Егор - Сколкова Анастасия 14 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 22 дня
Филоненко Егор - Старова Валерия 08 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 13 дней
Филоненко Егор - Кириллова Варвара 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Филоненко Егор - Кириллова Варвара 13 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Филоненко Егор - Дронова Дарья 21 окт 2020 - 30 янв 2021 3 месяца 9 дней
Филоненко Егор - Тимина Василиса 23 фев 2021 - 14 окт 2023 2 года 7 месяцев 19 дней
Филоненко Егор - Тимина Василиса 16 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 24 дня
Харитонов Дмитрий - Амбарникова Екатерина 01 май 2010 - 06 июн 2010 1 месяц 5 дней
Харитонов Дмитрий - Аносова Дарья 06 ноя 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 6 дней
Харитонов Дмитрий - Чаннова Екатерина 05 июн 2011 - 13 ноя 2011 5 месяцев 9 дней
Харитонов Дмитрий - Чаннова Екатернина 11 июн 2011 - 02 окт 2011 3 месяца 21 день
Харитонов Дмитрий - Голубева Алина 10 дек 2011 - 20 янв 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Харитонов Дмитрий - Митрофанова Екатерина 08 мар 2013 - 01 май 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Харитонов Дмитрий - Митрофанова Екатарина 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Харитонов Дмитрий - Котельникова Юстина 01 июн 2014 - 19 дек 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Шагуров Никита - Яшина Мария 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Шахов Егор - Тихонова Александра 11 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 9 дней
Шегуров Никита - Яшина Мария 14 янв 2018 - 02 июн 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Шегуров Никита - Яшина Мария 20 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 12 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 май 2023 Вальс Победы Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-1, Откр. класс 6т.
18 фев 2023 Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Взрослые+Молодежь, St до В
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до C
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
27 ноя 2022 Осенний бал Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
08 май 2022 Вальс Победы Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
03 апр 2022 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-1, Латина до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети 2+1, до Е 6т.
Юниоры 2+1, до D 8т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Латина
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Молодежь, Латина
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Первенство Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, St до А
ПНО Юниоры-2, Латина
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до A
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-1, до Е класса 6т.
РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-1, Латина
РНФТС Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые, St до А
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 ОППО Дети 1, 6т.
ОППО Дети 2, 8т.
ОППО Юниоры 1, Стандарт
ОППО Юниоры 1, Латина
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Латина
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры-1 Европейская программа
до E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-1, Латина до E
Дети-1 до E, 6т.
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
ОССРФ Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ОССРФ Молодежь, Латина
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Чемпионат Приволжского Федерального округа
ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Чемпионат Приволжского Федерального округа
ППФО Юниоры-1, Латина
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
ПНО Дети-1, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
ПМО Молодежь, Латина
Сеньоры, La
19 янв 2020 Вальс снежинок Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО г.Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
08 дек 2019 Зимний дворец Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенняя звезда Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
02 ноя 2019 Осенний бал Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до A
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
02 июн 2019 Кубок Фаворита Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Дети-2, Стандарт
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8т.
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО, 10т.
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса St
Дети-2, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
25 ноя 2018 Осенняя звезда Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
05 ноя 2018 Вальс Листопада - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, до Е класса
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до E класса
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Дети 2+1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Латина Н+Е класс
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до Е класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
Дети-2, Откр.класс
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
04 фев 2018 Кубок ТСК "Классик" - 2018 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина до E класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до C класса
Juvenile 1, Дети 1 6 т.
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Вальс листопада Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
05 ноя 2017 анцевальная Карусель - 2017 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Сеньоры, Латина
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Юниоры-1, до Е класса, 6т.*
Взрослые + Молодежь, La до В*
Дети-1, Откр. класс*
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина*
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
20 май 2017 Малый Кубок Динамо Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Дети-2, Латина Е класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, до Е класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
ППФО Юниоры-2, St
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-2, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St
ППФО Юниоры-2, La
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 янв 2017 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
Дети-1 (Juvenile 1), St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) St
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-2, до D класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до С класса, 10т.
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Откр.
Дети-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, St до D классa
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь,La до A класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Rs Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, 6т.
Первенство НО Дети-2, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Первенство НО Юниоры-2, St
Чемпионат НО Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Первенство НО Молодежь, La
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-2, La
Первенство НО Молодежь, St
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, La
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1, до E класса
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
24 окт 2015 Огни столицы Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети-2
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, La
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2+1, St до C класса
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Откр. класс
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, 10 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт до C класса
Сеньоры, Латина до C класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр.класс
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, La
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, La
04 апр 2015 Дзержинский бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-2+1, до E
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, St до C
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Молодежь, La до C
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до E
Дети-1, до E
Юниоры-2, до D
Юниоры-2, La до C
RS Дети 2+1, до D
Юниоры-1, St до C
Дети-1, La
RS Юниоры 2+1, La до B
Дети-1, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры 2+1,до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
30 ноя 2014 Осенние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса, St
Юниоры-2, до D класса, La
16 ноя 2014 Style Time Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до D класса La
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, до D класса St
Юниоры-1,до D класса La
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Откр. класс
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Юниоры-1, до С класса, St
Юниоры-1, до C класса, La
20 сен 2014 Спутник - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Юниоры 1+2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Взрослые + Молодежь, La до A
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Сеньоры, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Юниоры-1, Jun1,St до С класса
Дети-2, Juv2,La до D класса
Дети-1, Juv1, La
Юниоры-1, Jun1, до B класса
Дети-1, Juv1,St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина до D класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Сеньоры, 8 т E+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК
Сеньоры, Ла E кл
Д 2+1, Ст RS
Ю-1, 6 т E кл
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, St
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до E класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
30 мар 2014 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до C класса La
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Дети-1, St
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, St до A
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые до В класса, Европейская программа
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2 до C класса, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до C класса
Дети-1, до E класса
Молодежь, La
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые+Молодежь, La (C класс)
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Cтандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, Латина
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-1, до E класса (Juniors 1 E)
03 ноя 2013 Style Time Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
26 май 2013 Майские встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-2, E класс
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Cтандарт до D класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь , Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Cтандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-2, (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
09 дек 2012 Выкса-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2,
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) A класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина до B класса (Amateur)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Juvenile-2)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса (Amateur)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина,4 танца (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класс
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые, Латина до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juvenile 2(Дети-2), La
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
09 мар 2012 Вятская весна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Juvenile-1, St (Дети-1)
Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
Juniour-2, St (Юниоры-2)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
02 окт 2011 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
05 июн 2011 Летние встречи в "Фианите" Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
08 май 2011 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
07 мар 2011 Бал Терпсихоры Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2011 Танцевальная карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
16 янв 2011 Вальс снежинок Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-1, Н+E
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 ноя 2010 Style Time Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
21 фев 2010 Радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Восходящие звезды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 янв 2010 ТСК Темп Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
10 янв 2010 Вальс снежинок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Окские Зори Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
01 ноя 2009 Style Time Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
04 окт 2009 Осенний Бал Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 2 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Восходящие звезды Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2009 Style Time Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
10 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (до C класса)