Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Березина Елена Аркадьевна

Павлово

Номер удостоверения

2138

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юность

Имена Даты выступлений Всего
Баранов Матвей - Куликова Карина 30 ноя 2013 - 15 окт 2017 3 года 10 месяцев 15 дней
Березин Дмитрий - Сенаторова Анна 26 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 11 дней
Березин Дмитрий - Таразанова Ксения 09 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 15 дней
Березин Дмитрий - Таразанова Ксения 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Березин Дмитрий - Борисова Дарья 09 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 4 дня
Березин Дмитрий - Борисова Дарья 09 ноя 2019 - 30 янв 2021 1 год 2 месяца 21 день
Данчев Артур - Балдина Елена 18 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 24 дня
Зыбин Владислав - Кухарева Ульяна 25 янв 2014 - 25 дек 2016 2 года 11 месяцев
Иловайский Антон - Шурыгина Алина 08 дек 2019 - 14 дек 2019 6 дней
Киреев Иван - Котельникова Юстина 19 ноя 2011 - 12 янв 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Куликов Павел - Фадеева Ольга 30 май 2009 - 30 май 2009
Лепендин Антон - Таразанова Ксения 22 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 9 дней
Лобанов Михаил - Митрофанова Екатерина 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Назаров Илья - Малюгина Наталья 21 янв 2012 - 18 фев 2012 28 дней
Новиков Максим - Трофимова Евгения 06 мар 2011 - 08 окт 2011 7 месяцев 3 дня
Новиков Максим - Трофимова Евгения 16 окт 2011 - 24 янв 2013 1 год 3 месяца 9 дней
Петерсон Владислав - Щербакова Екатерина 25 янв 2020 - 23 янв 2021 11 месяцев 29 дней
Ревин Семён - Комарова Светлана 16 окт 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 3 дня
Сафонов Роман - Новикова Диана 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Сиднев Антон - Костомарова Диана 14 янв 2018 - 26 май 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Сиднев Антон - Костомарова Диана 26 май 2019 - 26 май 2019
Софонов Роман - Новикова Диана 18 дек 2011 - 18 фев 2012 2 месяца 1 день
Софонов Роман - Нивикова Диана 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Софронов Роман - Новикова Диана 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Тарабакин Никита - Горбунова Любовь 18 дек 2011 - 18 фев 2012 2 месяца 1 день
Чубуков Андрей - Борисова Дарья 14 янв 2018 - 01 дек 2018 10 месяцев 17 дней
Ястребов Степан - Ежова Ольга 16 окт 2011 - 07 окт 2017 5 лет 11 месяцев 22 дня
Ястребов Степан - Ежова Ольга 17 дек 2017 - 10 мар 2018 2 месяца 22 дня
Дата Название Категории
23 май 2021 РС C Танцевальная палитра Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-1 до Е класса, 6т.
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
25 апр 2021 РС В Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
10 апр 2021 РС А "Кубок Волжской столицы" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
03 апр 2021 РС А "Хрустальный кубок" Дети-1, H+E класс
27 мар 2021 РС А Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Латина Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс, 6т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
06 мар 2021 РС А Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до E класса, 6т.
23 янв 2021 РС В 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 ПМО Молодежь, Латина
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-1, La
Рейтинг НФТС Дети-1, St
Дети 2+1, La
Дети 2+1, St
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St
Рейтинг НФТС Дети-1
Рейтинг НФТС Дети-2
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, St до Е класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
09 май 2019 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Дети-2, до Е класса La
Дети-2, до E класса
01 дек 2018 Вальс снежинок Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети 2+1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
03 июн 2018 Танцевальная палитра Дети-1, (E класс)
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, La до B класса
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Дети 2+1 St, до Е класса
Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, Откр.класс*
Дети-2, La до D класса
Дети-2, St до D класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Сеньоры St
Juvenile 1, Дети 1, La
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
08 май 2017 Танцевальная палитра Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Дети-1, La
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-1,
Дети-2, до D класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La до D класса
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
11 дек 2016 Зимний дворец Юниоры-1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт 4 т.
Сеньоры, Латина 4 т.
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-2, до D класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D классa
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" RS Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, до Е класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры-1, до E класса
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети-1, до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Юниоры-1, Латина до E класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети 2+1, до D класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети-1, (E класс)
16 май 2015 Кубок Локомотива Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-1, St
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 1+2, до E класса
Дети-1, Латина до E класса
RS Дети 2+1, до E класса
Дети-1, Откр. класс
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Латина до D класса
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Юниоры-1, до D класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети 2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
16 ноя 2014 Style Time Юниоры-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до D класса La
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2,до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса
Дети-2+1, до E класса
20 сен 2014 Спутник - 2014 Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса)
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Юниоры 1+2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Юниоры-1, до E класса
Дети-1,
Дети-2, до E класса
Дети-2,
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса Латина
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, (E класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-1, до E класса
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети 2+1, до E класса
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
28 апр 2013 Танцевальная палитра Юниоры-1, (E класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-2, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Cтандарт
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-1, до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, Латина
09 дек 2012 Выкса-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1,
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класс
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Дети-1,
Дети-2, до E класса
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (E класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Стандарт
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодний марафон Дети-1 (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний Бал Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juvenile-1, E (Дети-1)
Juvenile-2, E (Дети-2)
16 окт 2011 Выкса - 2011 Дети-1, (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
29 май 2011 Дзержинский бал Юниоры-1 (до E класса)
Дети-1 (до E класса)
Юниоры-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
21 май 2011 Кубок Локомотива Дети-1, до E класса
08 май 2011 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
16 янв 2011 Вальс снежинок Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
14 ноя 2010 Style Time Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, (D класс)
23 май 2010 Майский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2010 Вальс снежинок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)