Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванова Светлана Викторовна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2146

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алешин Андрей - Аникина Дарья 05 дек 2009 - 05 фев 2011 1 год 2 месяца
Алешин Андрей - Чернышова Полина 23 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 12 дней
Балашова Валерия - 14 май 2023 - 14 май 2023
Баринов Александр - Серкова Алина 31 янв 2009 - 08 май 2011 2 года 3 месяца 5 дней
Бауман Алексей - Кузьмина Дарья 12 фев 2021 - 14 окт 2023 2 года 8 месяцев
Бауман Алексей - Кузьмина Дарья 20 мар 2021 - 20 дек 2022 1 год 9 месяцев 1 день
Бауман Алексей - Матюнина Василиса 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Бауман Арсений - Елекова Евдокия 05 фев 2022 - 28 окт 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Безруков Павел - Бреховска Эвелина 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Безруков Павел - Бреховская Эвелина 05 ноя 2011 - 05 ноя 2011
Безруков Павел - Бреховская Эвелина 03 дек 2011 - 08 май 2012 5 месяцев 5 дней
Безруков Павел - Путилова Милана 13 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 18 дней
Белолипцев Михаил - Афонина Ольга 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Беляков Максим - Урванова Алина 16 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 29 дней
Беляков Максим - Панфилова Сабина 12 дек 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 2 дня
Беляков Максим - Ларионова Наталья 21 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 12 дней
Беляков Максим - Самсонова Анастасия 13 окт 2012 - 16 ноя 2014 2 года 1 месяц 3 дня
Блинов Степан - Воскресенская Анастасия 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Блинов Степан - Воскресенская Анастасия 17 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 12 дней
Блинов Степан - Евтюшкина Юлия 14 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 29 дней
Блинов Степан - Евтюшкина Юлия 16 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 26 дней
Брагин Денис - Лунева Екатерина 31 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 8 дней
Верещагин Егор - Юнина Лилия 22 май 2016 - 22 май 2016
Волков Максим - Клименко Анастасия 21 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 11 дней
Волков Максим - Бабенко Александра 14 янв 2012 - 30 апр 2012 3 месяца 15 дней
Волков Максим - Бабенко Александра 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Волков Максим - Мамулова Валерия 07 сен 2012 - 20 янв 2013 4 месяца 13 дней
Воронков Михаил - Хрулёва Алиса 09 июн 2018 - 19 фев 2022 3 года 8 месяцев 12 дней
Воронович Данил - Селезнева Екатерина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Воронович Данил - Селезнёва Екатерина 01 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 15 дней
Воронович Данил - Бушмакина Екатерина 17 окт 2009 - 05 ноя 2011 2 года 18 дней
Воронович Данил - Пшеничная Татьяна 24 мар 2012 - 15 дек 2012 8 месяцев 22 дня
Воронович Данил - Толонкина Елена 13 апр 2013 - 12 июн 2013 1 месяц 29 дней
Воронович Данил - Окладнова Екатерина 09 ноя 2013 - 21 ноя 2014 1 год 11 дней
Воронович Данил - Баталова Екатерина 31 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев
Воронович Егор - Краснослободцева Анастасия 31 янв 2009 - 09 май 2013 4 года 3 месяца 6 дней
Воронович Егор - Пшеничная Татьяна 13 окт 2013 - 06 мар 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Гиринович Никита - Виноградова Наталия 18 янв 2014 - 20 май 2017 3 года 4 месяца
Гиринович Никита - Виноградова Наталия 08 мар 2014 - 16 апр 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Гиринович Никта - Виноградова Наталия 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Глухов Николай - Емельянова Ева 15 ноя 2020 - 25 апр 2021 5 месяцев 9 дней
Глухов Николай - Комарова Александра 30 окт 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 27 дней
Грибов Кирилл - Виноградова Наталья 09 май 2013 - 09 май 2013
Грибов Кирилл - Виноградова Наталия 19 май 2013 - 19 май 2013
Даянов Роман - Маслова Анастасия 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Даянов Роман - Шаненко Дарья 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Дейкалюк Егор - Казанцева Мария 23 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 28 дней
Дейкалюк Егор - Тукмакова Татьяна 01 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 21 день
Дрогин Лев - Тукмакова Татьяна 23 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 23 дня
Друцкий Алексей - Огнева Надежда 21 мар 2009 - 19 май 2013 4 года 1 месяц 28 дней
Евдокимов Алексей - Соколова Любовь 07 апр 2012 - 08 мар 2013 11 месяцев
Евдокимов Алексей - Мигина Анна 21 сен 2013 - 14 июн 2014 8 месяцев 22 дня
Емельянов Всеволод - Карагулина Анна 09 ноя 2019 - 29 май 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Емельянов Всеволод - Дорофеева Екатерина 30 окт 2021 - 04 июн 2022 7 месяцев 4 дня
Емельянов Всеволод - Орлова Ева 01 окт 2022 - 07 фев 2024 1 год 4 месяца 7 дней
Жаравин Матвей - Хализова Мария 09 фев 2019 - 23 фев 2019 14 дней
Жаравин Матвей - Редькина Алина 12 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 9 дней
Жибраилов Александр - Пирякова Светлана 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Жибраилов Александр - Пырякова Светлана 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Жибраилов Александр - Пырякова Светлана 09 май 2015 - 09 май 2015
Захаров Владислав - Трусова Анастасия 10 ноя 2012 - 23 окт 2017 4 года 11 месяцев 12 дней
Захаров Владислав - Трусова Анастасия 21 сен 2013 - 08 май 2016 2 года 7 месяцев 16 дней
Злобин Андрей - Третельницкая Валерия 21 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 27 дней
Злобин Андрей - Третелбницкая Валерия 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Злобин Андрей - Третельницкая Валерия 13 окт 2012 - 08 май 2016 3 года 6 месяцев 24 дня
Злобин Андрей - Трубина Мария 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Иванов Артем - Орлова Ева 25 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Иванов Артем - Хрулёва Алиса 01 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Интяпин Денис - Тихонова Валерия 10 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 11 дней
Интяпин Денис - Тихонова Валерия 07 апр 2013 - 01 май 2015 2 года 23 дня
Интяпин Денис - Трубина Мария 27 сен 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 11 дней
Интяпин Денис - Трубина Мария 01 окт 2016 - 30 окт 2016 29 дней
Интяпин Денис - Кудряшова Ксения 15 янв 2017 - 23 окт 2017 9 месяцев 7 дней
Кандауров Евгений - Окладнова Екатерина 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Кандауров Евгений - Окладнова Екатерина 10 апр 2010 - 12 июн 2013 3 года 2 месяца 2 дня
Кандауров Евгений - Бреховская Эвелина 19 апр 2014 - 23 янв 2015 9 месяцев 5 дней
Клементьев Дмитрий - Большакова Ирина 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Кольчугин Дмитрий - Осипова Полина 28 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Корзинин Даниил - Криваткина Анна 24 мар 2012 - 07 мар 2015 2 года 11 месяцев 13 дней
Кручинин Дмитрий - Горохова Екатерина 03 дек 2011 - 06 дек 2014 3 года 3 дня
Кручинин Дмитрий - Стоянова Мария 01 май 2015 - 07 май 2016 1 год 6 дней
Кузнецов Павел - Дудорова Марина 11 июн 2011 - 10 дек 2011 5 месяцев 30 дней
Кулагин Павел - Хализова Мария 16 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 23 дня
Кулагин Павел - Хализова Мария 16 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 11 дней
Кулагин Павел - Голубева Маргарита 09 дек 2017 - 25 ноя 2018 11 месяцев 16 дней
Кулагин Павел - Виноградова Наталия 22 дек 2018 - 01 фев 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Кулагин Павел - Смольянинова Милана 12 сен 2020 - 13 ноя 2021 1 год 2 месяца
Кулагин Павел - Полушина Мария 19 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 11 дней
Курганов Александор - Соловьёва Елизавета 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Курганов Александр - Соловьёва Елизавета 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Куфезин Никита - Баталова Екатерина 25 янв 2020 - 24 мар 2022 2 года 1 месяц 28 дней
Кучинов Тимофей - Чернова Дарья 19 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 28 дней
Кучинов Тимофей - Голубева Диана 28 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Лимонов Денис - Кошкина Татьяна 19 май 2012 - 19 май 2012
Линник Антон - Кудряшова Ксения 09 май 2014 - 14 май 2016 2 года 5 дней
Линник Антон - Казанцева Мария 30 окт 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Линяев Владислав - Батова Мария 17 окт 2015 - 07 окт 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Линяев Владислав - Батова Мария 23 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 16 дней
Лобачёв Илья - Кузнеченкова Диана 09 май 2015 - 09 май 2015
Ломтев Никита - Вихарева Софья 01 май 2014 - 01 май 2016 2 года
Ломтев Никита - Кузнеченкова Диана 22 окт 2016 - 29 окт 2017 1 год 6 дней
Лунев Кирилл - Аникина Дарья 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Лушкин Егор - Барсукова Зоя 09 ноя 2013 - 21 май 2017 3 года 6 месяцев 10 дней
Лысый Павел - Малышева Елена 18 янв 2009 - 13 фев 2011 2 года 25 дней
Лысый Павел - Малышева Елена 25 фев 2011 - 21 янв 2012 10 месяцев 26 дней
Лысый Павел - Клименко Анастасия 13 окт 2012 - 10 май 2013 6 месяцев 26 дней
Лысый Павел - Казакова Екатерина 30 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 6 дней
Лысый Павел - Пшеничная Татьяна 09 май 2014 - 09 май 2014
Лысый Павел - Новикова Екатерина 03 ноя 2014 - 23 окт 2017 2 года 11 месяцев 20 дней
Лысый Павел - Новикова Екатерина 28 авг 2016 - 28 авг 2016
Матыгин Илья - Марунина Анастасия 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Мельников Дмитрий - Бабенко Александра 23 окт 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 29 дней
Морозов Анатолий - Разина Ольга 19 окт 2014 - 19 окт 2014
Морозов Анатолий - Разина Ольга 17 янв 2015 - 01 фев 2015 15 дней
Морозов Михаил - Локтева Лариса 18 фев 2012 - 01 май 2016 4 года 2 месяца 12 дней
Морозов Михаил - Бреховская Эвелина 07 окт 2012 - 23 фев 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Морозов Михаил - Разина Ольга 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Морозов Михаил - Локтева Лариса 22 окт 2016 - 08 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Муравьев Александр - Орлова Екатерина 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Муравьев Александр - Четыркина Маргарита 06 фев 2010 - 03 дек 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Муравьев Александр - Антоненко Вероника 09 ноя 2013 - 25 янв 2014 2 месяца 16 дней
Мясоедов Глеб - Шаненко Дарья 31 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Нефедов Тимофей - Отрощенко Виктория 21 окт 2017 - 21 окт 2017
Охотников Иван - Рытова Ксения 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Палютин Алексей - Устимова Анастасия 24 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 19 дней
Палютин Алексей - Фатехова Эльмира 24 сен 2011 - 10 ноя 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Палютин Алексей - Завражнова Дарья 20 янв 2013 - 18 янв 2014 11 месяцев 28 дней
Палютин Алексей - Чернышова Полина 21 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 16 дней
Перфильев Андрей - Дикая Ксения 17 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 18 дней
Петросян Гарник - Толонкина Елена 01 окт 2011 - 03 фев 2013 1 год 4 месяца 4 дня
Петросян Гарник - Буслаева Анастасия 13 апр 2013 - 06 ноя 2015 2 года 6 месяцев 24 дня
Плоткин Алексей - Устимова Анастасия 18 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 24 дня
Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия 18 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия 08 окт 2016 - 16 мар 2021 4 года 5 месяцев 7 дней
Пугин Дмитрий - Соколова Любовь 30 ноя 2013 - 01 май 2016 2 года 5 месяцев
Пугин Дмитрий - Соколова Любовь 08 окт 2016 - 25 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Радаев Семен - Самсонова Анастасия 08 май 2011 - 27 май 2012 1 год 19 дней
Радаев Семен - Казакова Ульяна 07 окт 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 3 дня
Решетников Николай - Горохова Екатерина 15 фев 2009 - 02 апр 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Родыгин Александр - Ефимова Анна 31 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Родыгин Александр - Кочнева Елена 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Родыгин Александр - Бунатян Тамара 23 сен 2011 - 24 май 2014 2 года 8 месяцев
Родыгин Александр - Иванова Татьяна 20 сен 2014 - 01 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Родыгин Александр - Иванова Татьяна 11 ноя 2016 - 25 мар 2017 4 месяца 12 дней
Родыгин Александр - Чиненкова Александра 10 ноя 2017 - 18 май 2024 6 лет 6 месяцев 7 дней
Романенко Платон - Дятлова Софья 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Романов Никита - Сергиенко Алина 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Росиков Андрей - Иванова Татьяна 22 окт 2011 - 07 мар 2014 2 года 4 месяца 14 дней
Росиков Андрей - Чекурина Евгения 18 окт 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 19 дней
Савельев Роман - Таникова Любовь 18 янв 2014 - 20 ноя 2016 2 года 10 месяцев 2 дня
Савельев Роман - Таникова Любовь 19 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 7 месяцев 22 дня
Сазанов Иван - Дятлова Софья 06 дек 2014 - 16 апр 2022 7 лет 4 месяца 9 дней
Сазанов Иван - Дятлова Софья 27 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 25 дней
Сазанов Иван - Комарова Александра 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Сальнов Ярослав - Полушина Мария 07 ноя 2014 - 13 ноя 2021 7 лет 6 дней
Сальнов Ярослав - Полушина Мария 16 ноя 2014 - 08 май 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Сатаев Степан - Хализова Мария 23 сен 2017 - 04 фев 2018 4 месяца 12 дней
Севридов Матвей - Славогородская Елизавета 06 июн 2010 - 06 ноя 2010 5 месяцев 1 день
Севридов Матвей - Казакова Ульяна 20 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 24 дня
Севридов Матвей - Зарубина Олеся 24 сен 2011 - 06 дек 2014 3 года 2 месяца 12 дней
Севридов Матвей - Закирова Регина 21 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 8 дней
Севридов Матвей - Голубева Алина 19 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 18 дней
Севридов Матвей - Голубева Алина 18 сен 2016 - 10 ноя 2017 1 год 1 месяц 22 дня
Севридов Матвей - Дементьева Дина 26 янв 2018 - 22 окт 2018 8 месяцев 25 дней
Севридов Матвей - Осипова Полина 15 фев 2019 - 20 мар 2024 5 лет 1 месяц 3 дня
Севридов Матвей - Якунина Инна 25 янв 2020 - 18 окт 2021 1 год 8 месяцев 23 дня
Севридов Матвей - Грачева Дарья 29 янв 2022 - 16 ноя 2023 1 год 9 месяцев 17 дней
Севридов Матвей - Серова Милена 18 май 2024 - 18 май 2024
Седых Алексей - Емельянова Ева 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Седых Алексей - Емельянова Ева 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Седых Алексей - Голубева Виктория 22 фев 2020 - 20 дек 2020 9 месяцев 28 дней
Селезнёв Глеб - Казакова Ульяна 08 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 18 дней
Селезнёв Глеб - Сергеева Екатерина 10 ноя 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 4 дня
Селищев Максим - Терёшкина Ксения 19 сен 2010 - 09 май 2015 4 года 7 месяцев 19 дней
Семёнов Александр - Воробьёва Варвара 25 янв 2020 - 18 май 2024 4 года 3 месяца 22 дня
Смигановский Илья - Ларионова Наталья 05 ноя 2011 - 19 ноя 2011 14 дней
Смирнов Евгений - Лашманова Ирина 06 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 20 дней
Солдаев Данила - Мигина Анна 02 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 18 дней
Солдаев Данила - Крючкова Анастасия 18 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 13 дней
Солдаев Данила - Шалаева Яна 24 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 1 день
Спиридонов Антон - Махалова Полина 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Спиридонов Антон - Бабенко Александра 06 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 26 дней
Спирин Алексей - Пигасова Алина 19 июн 2022 - 17 дек 2022 5 месяцев 29 дней
Старшинов Илья - Сисяева Ольга 01 мар 2009 - 08 май 2012 3 года 2 месяца 7 дней
Суворов Кирилл - Бушмакина Екатерина 18 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 11 дней
Сухотин Андрей - Казакова Екатерина 31 янв 2009 - 09 май 2013 4 года 3 месяца 6 дней
Сухотин Андрей - Краснослободцева Анастасия 09 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 21 день
Сысоев Артем - Трубина Мария 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Титов Егор - Соловьёва Елизавета 21 янв 2012 - 10 ноя 2012 9 месяцев 20 дней
Тронин Артём - Фоломеева Анастасия 23 окт 2010 - 03 июн 2012 1 год 7 месяцев 10 дней
Тронин Артём - Фаламеева Анастасия 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Флоренский Денис - Синицына Дарья 17 окт 2015 - 23 окт 2017 2 года 6 дней
Флоренский Денис - Синицына Дарья 31 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 20 дней
Фомичёв Евгений - Шашкина Полина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Фомичёв Кирилл - Бурнашевская Елизавета 09 ноя 2019 - 04 окт 2020 10 месяцев 26 дней
Фомичёв Кирилл - Емельянова Ева 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Фомичёв Кирилл - Емельянова Ева 05 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 22 дня
Фролов Никита - Емельянова Ева 07 май 2023 - 27 май 2023 20 дней
Харитонов Никита - Галянова Яна 31 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Харитонов Никита - Утехина Ксения 19 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 24 дня
Харитонов Никита - Носова Ксения 18 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Шапкин Денис - Илларионова Виталия 05 ноя 2011 - 08 фев 2014 2 года 3 месяца 4 дня
Шапкин Денис - Баранова Анастасия 04 окт 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Шапкин Денис - Зарубина Олеся 08 фев 2015 - 16 май 2015 3 месяца 5 дней
Шарапов Артём - Соловьёва Елизавета 30 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 3 дня
Шарапов Артём - Шмелёва Елизавета 09 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 5 дней
Швец Роман - Ледрова Полина 18 янв 2009 - 15 окт 2011 2 года 8 месяцев 26 дней
Швец Роман - Тарарова Алина 24 мар 2012 - 19 май 2012 1 месяц 25 дней
Шигин Александр - Шмелева Елизавета 30 ноя 2013 - 18 янв 2014 1 месяц 18 дней
Шигин Александр - Шмелёва Елизавета 23 фев 2014 - 23 янв 2015 10 месяцев 30 дней
Широков Михаил - Бандеровская Антонина 10 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 4 дня
Шорников Максим - Антоненко Вероника 19 сен 2010 - 23 мар 2013 2 года 6 месяцев 3 дня
Щеглов Даниил - Язева Вероника 28 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев
Щеглов Даниил - Язева Вероника 22 окт 2016 - 28 янв 2017 3 месяца 6 дней
Щеглов Даниил - Григорьева Вероника 11 мар 2017 - 01 апр 2018 1 год 20 дней
Щербак Глеб - Дичина Регина 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Яхонтов Егор - Горбунова Таисия 11 окт 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Яхонтов Егор - Горбунова Таисия 11 ноя 2016 - 10 ноя 2017 11 месяцев 29 дней
Яхонтов Егор - Смольянинова Милана 07 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Яхонтов Егор - Виноградова Наталия 13 ноя 2020 - 30 окт 2021 11 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Осенняя феерия Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стадарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стадарт
Юниоры-2, Латина
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, St
Молодежь, La
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
23 фев 2023 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина до В
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-2, до D класса 8т.
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Латина
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Латина
08 май 2022 Вальс Победы Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры 1, La до E
Юниоры 1, La до D
Юниоры 2, La до D
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Латина
ДОС СФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
ДОС СФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, La до C
Сеньоры, La
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Юниоры 2+1, St до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Юниоры-1, 10т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до В
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-1, Латина
РНФТС Дети-1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
РНФТС Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Юниоры-2, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Стандарт
РНФТС Взрослые, Латина
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-1, Латина до E
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до E
Юниоры-2, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
ОССРФ Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ОССРФ Молодежь, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-1, Латина
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь 2+1, ST
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 1, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, 8т.
Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
КС Взрослые + Молодежь, La
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-2, St Международные соревнования
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, St Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Дети-2, La Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, St Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые, Латина
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
BC среди студентов 10т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Дети-2, до E класса
РС Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, La до Е класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, St
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
РС Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса,
Юниоры 2+1, Латина до D класса
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
09 май 2019 Вальс Победы Молодежь, Латина до D
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Молодежь, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-2, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Юниоры-2, Латина до C класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до В, LA
Юниоры-2 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до С, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
Взрослые до А класса, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 С класс Европейская программа
Дети-2 С класс Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Сеньоры, Стандарт, 4т.
Сеньоры, Латина 4т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до B класса
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети 2+1, Откр. класс, St
Дети 2+1, Откр. класс, La
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
RS Юниоры 2+1, Латина до C
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 май 2018 Малый Кубок Динамо - 2018 Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры 2+1, C класс, La
Взрослые + Молодежь, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St (Н+E)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Взрослые + Молодежь, La до C класса
RS Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Дети-1, St до E класса
ВС Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, St до C класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2018 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, Откр.класс
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до D класса
Сеньоры St
Junior 1, Юниоры-1, La до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Juvenile 2, Дети 2, до Е класса
Junior2, Юниоры-2, La
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Д кл.
Юниоры-1, до Д кл. Латина
Дети 2+1, до Е кл. Стандарт
Дети 2+1, до Д кл. Стандарт
Юниоры 2+1, до E кл. Стандарт
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до E класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La
Дети-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Юниоры-1, до Е класса, 6т.*
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В*
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина*
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Дети-2, La Откр. класс)
Юниоры-1, La
06 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Jinior-1 (C class) Standard
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, La до E класса
ПНН Молодежь, La
ПНН Дети-2,
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La до Е класса
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, La до E класса
Молодежь, La
Дети-1, (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, La до A классa
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до С класса
11 мар 2017 Вятская весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Латина
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-1, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, La
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Юниоры 2+1, St до C класса
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
Дети-2 (Juvenile 2), St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Дети-2
Взрослые, La
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, 10т.
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, La
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Юниоры-2, La
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, 10т.
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Латина
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, Латина
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, St до D класса
Первенство НО Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Первенство НО Юниоры-1, St
Первенство НО Юниоры-2, La
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Дети-2+1, St
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2, La
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт до C класса
Сеньоры, Латина до C класса
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, La до C
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до C
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Откр.класс, 10т.
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
30 ноя 2014 Осенние встречи в Фианите Дети 2+1,до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 окт 2014 Кубок Администрации г. Балахна Взрослые + Молодежь, до D
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Дети-1, Открытый класс
Дети-2+1, до D класса, La
Юниоры-2, La
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Дети-2, 6т. до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, 10т. до B класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Сеньоры, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
19 апр 2014 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Молодежь, La до B
Дети-2, St
Юниоры-1, La
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, La
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2 до C класса, La
Дети-1,
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина до B класса
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
15 дек 2013 Зимние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые+Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, (6 танцев)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
03 ноя 2013 Style Time Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, до E класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до C класса, 10т.
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
Юниоры-2, Латина
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La). Открытый класс
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Молодежь, Латина
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
08 мар 2013 Кубок Империала Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Латина
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 дек 2012 Танцевальная Карусель - 2012 Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2,
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Юниоры-1, до D класса (Juniour-1)
Дети-2, Латина (Juvenile-2)
Дети-2, Открытый класс (Juvenile-2)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина
21 апр 2012 Сиреневый бал Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Европейская программа
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Juvenile-2, E (Дети-2)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
21 май 2011 Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
17 апр 2011 Хрустальный кубок - 2011 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (до C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 мар 2011 С Днем рождения, Эдельвейс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-1, Латина
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Юниоры-1, до D класса
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
14 ноя 2010 Style Time Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
19 сен 2010 Кубок малых городов России Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Кубок главы управы района ^Куркино^ Класс E, Дети-II + Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, ST
Открытый, Взрослые + Молодежь, LA
28 фев 2010 Style Time - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 янв 2010 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Окские Зори Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
01 ноя 2009 Style Time Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2009 Style Time Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 янв 2009 Январский бал Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)