Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лебедева Дарья Евгеньевна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

2149

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Классик

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Андрей - Шелепанова Алисия 17 апр 2010 - 25 дек 2010 8 месяцев 8 дней
Авдеев Андрей - Лазарева Полина 14 май 2011 - 29 сен 2012 1 год 4 месяца 17 дней
Авдеев Андрей - Карташова Виктория 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Авдеев Андрей - Тумакова Виктория 03 май 2013 - 04 апр 2015 1 год 11 месяцев 1 день
Андрианов Владислав - Виноградова Екатерина 01 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Апанович Андрей - Пятанова Юлия 01 май 2009 - 21 фев 2010 9 месяцев 22 дня
Апанович Андрей - Шуватова Александра 08 май 2010 - 08 май 2010
Апанович Андрей - Смутина Юлия 23 окт 2010 - 05 июн 2011 7 месяцев 12 дней
Апостолов Дмитрий - Бодрова Мария 19 фев 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Арсентьева Агата - 14 май 2023 - 27 янв 2024 8 месяцев 14 дней
Батурин Артём - Серова Милена 12 окт 2018 - 20 мар 2024 5 лет 5 месяцев 7 дней
Беляков Артем - Петренко Татьяна 12 окт 2013 - 21 дек 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Беляков Артем - Киреева Яна 01 май 2015 - 19 дек 2015 7 месяцев 19 дней
Блинов Дмитрий - Шевелева Олеся 29 янв 2011 - 03 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Блинов Дмитрий - Сахончик Юлия 19 май 2012 - 22 ноя 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Висич Алексей - Арсентьева Агата 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Галочкин Арсений - Лебедева Алиса 28 окт 2018 - 22 дек 2018 1 месяц 24 дня
Горшенев Игорь - Казакова Валерия 13 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 17 дней
Данилин Сергей - Бабенко Александра 18 янв 2009 - 13 июн 2010 1 год 4 месяца 24 дня
Евграфов Андрей - Петренко Татьяна 15 фев 2009 - 19 май 2012 3 года 3 месяца 2 дня
Камбулатов Тимур - Карташова Виктория 31 янв 2009 - 01 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Кошечкин Георгий - Шевелева Олеся 13 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 14 дней
Кошечкин Георгий - Кабаневская Влада 11 май 2013 - 20 дек 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Кошечкин Георгий - Ахмедова Виолетта 22 мар 2015 - 13 фев 2016 10 месяцев 24 дня
Кошечкин Георгий - Киреева Яна 07 май 2016 - 03 мар 2018 1 год 9 месяцев 26 дней
Кошечкин Дмитрий - Сахончик Юлия 09 окт 2010 - 18 фев 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Кубышкин Владимир - Бибишкина Дарья 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Кубышкин Владимир - Блохина Анна 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Кувшинов Артем - Тумакова Виктория 19 апр 2009 - 25 дек 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Куприянов Тимофей - Кожевникова Олеся 08 июн 2019 - 15 июн 2019 7 дней
Куприянов Тимофей - Кожевникова Олеся 08 июн 2019 - 08 май 2021 1 год 11 месяцев
Куприянов Тимофей - Бибишкина Дарья 24 сен 2021 - 23 мар 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Латышев Михаил - Шевченко Ксения 20 ноя 2016 - 20 апр 2019 2 года 4 месяца 28 дней
Латышев Михаил - Шевченко Ксения 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Латышев Михаил - Ходус Елизавета 09 ноя 2019 - 23 мар 2023 3 года 4 месяца 12 дней
Латышев Михаил - Малаховская Елизавета 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Лукьяненко Алексей - Лазарева Полина 25 апр 2009 - 02 апр 2011 1 год 11 месяцев 7 дней
Лукьяненко Алексей - Костюк Екатерина 01 май 2011 - 07 фев 2018 6 лет 9 месяцев 8 дней
Лукьяненко Алексей - Киреева Яна 24 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 6 дней
Лукьяненко Алексей - Киреева Яна 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Лукьяненко Алексей - Липатова Ева 03 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 20 дней
Лукьяненко Алексей - Ковалёва Дарья 07 май 2023 - 09 мар 2024 10 месяцев 3 дня
Морозов Александр - Виноградова Екатерина 01 ноя 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 4 дня
Морозов Александр - Антропова Анастасия 21 фев 2015 - 31 мар 2019 4 года 1 месяц 7 дней
Морозов Анатолий - Кожевникова Олеся 17 окт 2015 - 30 ноя 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Морозов Анатолий - Бибишкина Дарья 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Морозов Анатолий - Бибишкина Дарья 15 июн 2019 - 25 янв 2020 7 месяцев 11 дней
Морозов Виталий - Королева Елена 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Морозов Виталий - Королёва Елена 23 янв 2016 - 22 фев 2016 30 дней
Морозов Виталий - Серова Милена 01 май 2016 - 19 май 2018 2 года 17 дней
Морозов Виталий - Вальчугова Елизавета 06 окт 2018 - 17 апр 2021 2 года 6 месяцев 11 дней
Морозов Виталий - Вальчугова Елизавета 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Морозов Виталий - Давыдова Софья 05 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 20 дней
Овсянников Андрей - Шевелева Олеся 01 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Парфенов Иван - Виноградова Екатерина 06 дек 2015 - 09 май 2018 2 года 5 месяцев 2 дня
Полянский Евгений - Потапова Екатерина 05 дек 2020 - 09 апр 2022 1 год 4 месяца 3 дня
Полянский Евгений - 14 май 2023 - 27 май 2023 13 дней
Потапова Екатерина - 28 янв 2023 - 29 апр 2024 1 год 3 месяца
Сергеичев Владислав - Сергеичева Анна 19 апр 2015 - 27 дек 2015 8 месяцев 8 дней
Сироткин Владимир - Ходус Дарья 01 окт 2022 - 14 май 2023 7 месяцев 12 дней
Смирнов Даниил - Лобанова Полина 19 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 25 дней
Смирнов Даниил - Морозова Варвара 05 ноя 2016 - 12 окт 2018 1 год 11 месяцев 6 дней
Смирнов Даниил - Грачёва Дарья 25 янв 2019 - 20 ноя 2021 2 года 9 месяцев 25 дней
Смирнов Даниил - Грачёва Дарья 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Смирнов Даниил - Елизарова Анастасия 05 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Суриков Иван - Сахончик Юлия 31 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Суриков Иван - Егорова Екатерина 14 май 2011 - 09 май 2013 1 год 11 месяцев 26 дней
Суриков Иван - Белогубова Екатерина 08 фев 2014 - 25 ноя 2016 2 года 9 месяцев 16 дней
Суриков Иван - Жолобова Анна 14 окт 2017 - 09 фев 2018 3 месяца 26 дней
Суриков Иван - Блохина Анна 12 окт 2018 - 20 дек 2023 5 лет 2 месяца 7 дней
Суриков Иван - Блохина Анна 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Тихонов Даниил - Галайда Арина 18 сен 2016 - 02 июн 2019 2 года 8 месяцев 13 дней
Тихонов Даниил - Галайда Арина 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Фирсов Сергей - Бердышева Ксения 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Фирсов Сергей - Дружкова Надежда 21 фев 2010 - 03 дек 2011 1 год 9 месяцев 11 дней
Фирсов Сергей - Кабаневская Влада 07 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 15 дней
Фирсов Сергей - Лаптева Алина 07 дек 2013 - 14 июн 2014 6 месяцев 6 дней
Шебелов Даниил - Исламова Алиса 28 окт 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 20 дней
Шебелов Даниил - Исламова Алиса 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Шебелов Даниил - Цыбряева Анастасия 09 ноя 2019 - 04 май 2024 4 года 5 месяцев 25 дней
Якушев Олег - Родина Юлия 31 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Якушев Олег - Маснова Виктория 25 дек 2010 - 30 апр 2012 1 год 4 месяца 5 дней
Якушев Олег - Казакова Валерия 20 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 10 дней
Якушев Олег - Якушева Виктория 01 мар 2014 - 07 мар 2015 1 год 5 дней
Дата Название Категории
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
R/S Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ПМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-2, 10т.
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОС СРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, St (3 танца) (до E класса)
Дети-2, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Латина Н+Е
Дети-2, Стандарт Н+Е
Дети-2, Латина Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
ОС МО Дети-1, Стандарт
ОС МО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт Е+D
Дети-2, Латина Е+D
Дети-2, Е+D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт Е+D
Юниоры 2+1, Латина Е+D
ОС МО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОС МО Дети-2, Стандарт
ОС МО Дети-2, Латина
ОС МО Юниоры-1, Стандарт
ОС МО Юниоры-1, Латина
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Дети-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, ST
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до D класса 8т.
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до С
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
РНФТС Дети-2, Латина
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+C класс, Европейская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1 до E, 6т.
Дети-2, Латина до E
Дети-2 до E, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры-2 до E, 6т.
Юниоры-2 до D, 8т.
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь B класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-1, Стандарт
ППФО Юниоры-1, Латина
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, La
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
19 янв 2020 Восходящие звезды RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
14 дек 2019 Вальс снежинок Юниоры 2+1, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La до B класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до D класса
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
Юниоры-1 (Juniors 1), St
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до D Стандарт
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Юниоры-1 B Стандарт
Юниоры-1 B Латина
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры-1 C Латина
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт до E класса
Молодежь, Латина до E класса
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Юниоры-2, Латина до C класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, La C класс
Юниоры-2, La D класс
Юниоры 2+1, La C класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Взрослые + Молодежь, La A класс
Взрослые + Молодежь, La B класс
Юниоры 2+1, St B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
Дети 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до В, ST
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
Первенство Муниципального образования г.Бор г.Бор Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина до Е класса
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Ст, до C кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-2
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
19 май 2018 Малый Кубок Динамо - 2018 Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-2, до В класса Латина
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1,St
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, St
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 2, Юниоры-2, до D класса
Сеньоры St
Junior 1, Юниоры-1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до E класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Junior2, Юниоры-2, St
Junior2, Юниоры-2, La
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Д кл.
Юниоры-1, до Д кл. Латина
Дети 2+1, до Е кл. Латина
Дети 2+1, до Д кл. Латина
Юниоры 2+1, до E кл. Латина
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, St до E классa
Дети-2, St до E классa
Дети-2, La до E классa
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-2, La
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
20 май 2017 Малый Кубок Динамо Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 май 2017 Кубок Максима Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-1,
Дети 2+1, La до E класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Юниоры-1, St
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
05 фев 2017 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, до Е класса (6т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до А
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, La
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-1,Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до C класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Латина 4 т.
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина до D класса
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, Латина
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Дети-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, 10т.
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, St
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, La
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Первенство НО Дети-2, St
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-1, St
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, La до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2,La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2
Юниоры-2, La до D класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2,
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2, La
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2+1, St до C класса
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, St до C класса
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Юниоры-2, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, La
Молодежь, La
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Мол., St до В
Взрослые + Мол., La до В
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до C
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-2, La
Юниоры 2+1,до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, La
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до C класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-1, La
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до C
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Откр.класс, 10т.
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса St
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
RS Дети-2+1, St
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 2+1, до B класса La
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 сен 2014 Спутник - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса)
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1, Открытый класс (6т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Сеньоры La до D
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до E класса
Молодежь, La до D класса
Молодежь, St до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до D класса St
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Юниоры-1, St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, La (3 танца)
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до С класса
Дети-1 (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Вечный танец Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
25 янв 2014 Вальс снежинок Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, до C класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые+Молодежь, La (C класс)
Взрослые+Молодежь, St (C класс)
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Дети-1, Латина
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
14 сен 2013 Спутник - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Дети-2, до Е-класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
18 май 2013 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Ок, СТ
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт до C класса
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La). Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, E класс
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 10т.
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-2, D класс, (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-1, Открытытй класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (E класс)
Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2012 Новогодний бал Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры (1997-2000) C 10 танцев
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D St
Юниоры-1 (1999-2000) D La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети 2+1, до E класса
Дети-2, (H класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина до B класса (Amateur)
Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2012 Style Time Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взр+Мол, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-1,
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juvenile 1(Дети-1), (6 dances)
Juniour 1(Юниоры-1), La
Juvenile 2(Дети-2), La
Juniour 2(Юниоры-2), La (under C)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
09 мар 2012 Вятская весна Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Новогодний Бал Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Juniour-1, to D (Юниоры-1)
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-1 до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Родник здоровья Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2011 Вальс Победы Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (до C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, Н+Е
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Н+E
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, (D класс)
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2, Стандарт до C класса
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Н+E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (E класс)
23 май 2010 Майский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2010 Кубок главы управы района ^Куркино^ Класс D, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Взрослые + Молодежь, ST
Открытый, Взрослые + Молодежь, LA
21 фев 2010 Радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2010 Восходящие звезды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 янв 2010 Вальс снежинок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
12 дек 2009 Окские Зори Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
01 ноя 2009 Style Time Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 2 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2009 Весенний бал Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев