Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бекмаметов Станислав Анатольевич

Москва

Номер удостоверения

215

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 08 июл 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Магнолия

Имена Даты выступлений Всего
Адаев Руслан - Рожкова Мария 16 дек 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 5 дней
Аммосов Игорь - Васильева Любовь 07 май 2016 - 22 дек 2019 3 года 7 месяцев 15 дней
Андреев Алексей - Кучер Арина 03 сен 2022 - 05 ноя 2022 2 месяца 2 дня
Андронов Михаил - Починчик Анастасия 23 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 3 дня
Арбузов Владимир - Бунакова Наталья 11 фев 2018 - 22 окт 2018 8 месяцев 9 дней
Арбузов Владимир - Лебедева Мария 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Арбузов Владимир - Воробьева Анастасия 06 апр 2019 - 21 окт 2020 1 год 6 месяцев 16 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 24 окт 2016 - 04 фев 2017 3 месяца 11 дней
Афонов Герман - Богатырева Екатерина 22 апр 2017 - 01 июн 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Афонов Герман - Качурина Анастасия 02 ноя 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 2 дня
Афонов Герман - Светлолобова Валерия 03 апр 2021 - 12 фев 2022 10 месяцев 11 дней
Бабушкин Алексей - Бабушкина Юлия 25 ноя 2011 - 12 апр 2012 4 месяца 17 дней
Баданов Станислав - Перова Полина 27 фев 2021 - 23 мар 2023 2 года 23 дня
Баданов Станислав - Ковалева Софья 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Базанов Руслан - Аибова Елизавета 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Бивол Мария - 14 окт 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Бобряшов Павел - Ивченко Мария 25 май 2013 - 12 июн 2021 8 лет 18 дней
Богородский Константин - Смирнова Анастасия 23 ноя 2013 - 07 дек 2013 14 дней
Богослов Владислав - Ходырева Владлена 13 ноя 2010 - 23 ноя 2012 2 года 10 дней
Болженко Даниил - Климачева Валерия 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Бубнов Андрей - Чурсина Ирина 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Быков Никита - Хомкалова Анна 09 май 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 11 дней
Викторов Николай - Карасева Анастасия 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Викторов Николай - Журба Станислава 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Воробей Максим - Пятых Ксения 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Вурдов Петр - Попова Полина 05 май 2018 - 20 май 2018 15 дней
Гаврилов Георгий - Ковалевич Полина 22 янв 2022 - 24 фев 2022 1 месяц 2 дня
Гаврилов Георгий - Колосова Вероника 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Ганиев Самир - Сизова Владислава 11 дек 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 2 дня
Ганиев Самир - Роякина Маргарита 02 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 20 дней
Гудовский Денис - Пак Виктория 14 мар 2021 - 02 май 2021 1 месяц 18 дней
Гудовский Денис - Котова Ксения 25 дек 2021 - 22 апр 2022 3 месяца 26 дней
Гусаров Василий - Гусарова Полина 13 ноя 2021 - 20 апр 2024 2 года 5 месяцев 6 дней
Гусманов Артем - Махова Полина 23 ноя 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 30 дней
Дмитриев Кирилл - Скорятина Анна 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Дробаха Тимофей - Заис Даниэла 22 янв 2022 - 05 фев 2022 14 дней
Егиян Виталий - Антюхова Милена 27 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 17 дней
Егоров Олег - Мазанова Виктория 17 сен 2010 - 09 окт 2010 22 дня
Жуваков Максим - Спиридонова Анастасия 01 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 21 день
Жуков Данила - Кумар Сима 26 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 18 дней
Жуков Данила - Ярмак Анна 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Жуков Данила - Соловьева Вероника 04 окт 2014 - 17 янв 2015 3 месяца 13 дней
Жуков Данила - Тихановская Маргарита 12 июн 2015 - 30 янв 2016 7 месяцев 19 дней
Загривин Дмитрий - Роякина Маргарита 02 мар 2019 - 15 мар 2020 1 год 13 дней
Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия 24 дек 2011 - 23 мар 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Зарипов Игнат - Гусманова Мария 26 июн 2013 - 20 фев 2014 7 месяцев 26 дней
Зарипов Игнат - Тремасова Ирина 11 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Зверев Владимир - Трухан Анна 17 ноя 2013 - 07 дек 2013 20 дней
Зверев Владимир - Рыжкина Анастасия 15 мар 2014 - 16 мар 2014 1 день
Зимин Максим - Новикова Элина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Зимин Максим - Терещенко Дарья 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Зимин Максим - Прохоренко Наталья 19 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 29 дней
Зимин Максим - Винокурова Евгения 15 мар 2014 - 17 янв 2015 10 месяцев 4 дня
Иванов Андрей - Дружинина Варвара 27 фев 2021 - 17 дек 2021 9 месяцев 19 дней
Кабиров Руслан - Матушкина Ирина 05 дек 2020 - 12 дек 2020 7 дней
Кабиров Руслан - Матушкина Ирина 06 фев 2021 - 04 ноя 2022 1 год 8 месяцев 27 дней
Караев Игорь - Самойлюк Екатерина 23 мар 2014 - 27 мар 2015 1 год 3 дня
Каранов Максим - Горбатенко Ирина 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Каранов Максим - Егорушкина Дарья 15 сен 2017 - 21 окт 2020 3 года 1 месяц 5 дней
Кеппер Кирилл - Максимова Антонина 17 сен 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 26 дней
Кеппер Кирилл - Рассказова Анастасия 12 фев 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 23 дня
Кеппер Кирилл - Абдюкова Маргарита 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Кеппер Кирилл - Иванова Полина 28 сен 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Кобозев Ярослав - Петрухина Анастасия 20 фев 2020 - 13 ноя 2020 8 месяцев 23 дня
Коваленок Андрей - Коваленок Анна 08 сен 2018 - 21 окт 2020 2 года 1 месяц 13 дней
Колмыков Сергей - Лытаева Ксения 28 сен 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 27 дней
Комиссаров Алексей - Иванова Елена 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Комиссаров Алексей - Павленко Ольга 03 июн 2017 - 22 апр 2023 5 лет 10 месяцев 18 дней
Корзун Никита - Барышева Алена 13 ноя 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Корнев Данила - Чижова Майя 27 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Корнев Илья - Жукова Дария 05 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 19 дней
Кошаров Максим - Иоган Елизавета 12 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Кошаров Максим - Борзова Ольга 11 июн 2022 - 19 июн 2022 8 дней
Круглов Игорь - Асеева Анна 15 янв 2011 - 19 ноя 2011 10 месяцев 4 дня
Кузнецов Кирилл - Табакова Анна 13 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 20 дней
Куликов Александр - Рыжая Киара 17 сен 2022 - 20 дек 2022 3 месяца 2 дня
Купцов Данил - Трифонова Мария 21 сен 2019 - 11 сен 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Лаврищев Александр - Самохина Софья 28 ноя 2010 - 26 фев 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Лахин Дмитрий - Рожнова Яна 02 сен 2011 - 23 мар 2013 1 год 6 месяцев 20 дней
Лебедев Роман - Заис Даниэла 06 мар 2021 - 03 апр 2021 28 дней
Лебедев Роман - Сюлюн Аделина 20 дек 2023 - 10 фев 2024 1 месяц 21 день
Ли Илья - Гусева Софья 22 фев 2018 - 20 янв 2019 10 месяцев 28 дней
Лукичев Глеб - Роякина Маргарита 29 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 19 дней
Лукичев Глеб - Рубцова Кира 05 ноя 2022 - 23 фев 2023 3 месяца 18 дней
Лукичев Глеб - Кучер Арина 29 апр 2023 - 02 сен 2023 4 месяца 4 дня
Любимцев Алексей - Пидченко Маргарита 13 апр 2014 - 21 фев 2015 10 месяцев 10 дней
Малолеткин Арсений - Заис Даниэла 10 апр 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 1 день
Малолеткин Арсений - Шевчук Екатерина 18 май 2024 - 18 май 2024
Маслов Вадим - Черепанова Яна 24 июн 2010 - 27 ноя 2010 5 месяцев 4 дня
Маслов Вадим - Барабанова Мария 06 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 16 дней
Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Надёжин Савелий - Говор Варвара 18 дек 2021 - 24 дек 2022 1 год 5 дней
Надёжин Савелий - Грешнякова Екатерина 23 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Назаров Михаил - Хасиева Сабина 22 янв 2011 - 25 мар 2011 2 месяца 1 день
Напоров Михаил - Кузнецова Татьяна 30 мар 2013 - 30 мар 2013
Наумкин Никита - Кумар Сима 01 фев 2015 - 13 фев 2016 1 год 11 дней
Наумкин Никита - Тихановская Маргарита 01 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 21 день
Наумкин Никита - Зубеева Полина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Николаев Андрей - Камышова Екатерина 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Ольков Евгений - Беляева Марина 11 сен 2010 - 22 окт 2018 8 лет 1 месяц 10 дней
Павленко Ярослав - Крюкова Варвара 22 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев 1 день
Павлов Кирилл - Аргун Анна 17 сен 2010 - 18 фев 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Павлов Кирилл - Щербина Ольга 26 июн 2012 - 21 сен 2013 1 год 2 месяца 25 дней
Павлов Кирилл - Жарменова Жания 08 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 25 дней
Павлов Кирилл - Якубова Янина 17 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 16 дней
Павлов Лев - Горбатенко Ирина 03 июн 2012 - 13 апр 2013 10 месяцев 10 дней
Павлов Лев - Спиридонова Анастасия 08 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 15 дней
Павлов Никита - Палей Дария 24 окт 2010 - 26 июн 2012 1 год 8 месяцев 2 дня
Панин Павел - Блинова Анастасия 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Пантелеев Игорь - Васильева Надежда 19 окт 2015 - 02 мар 2019 3 года 4 месяца 12 дней
Перевозкин Савелий - Титова Анастасия 11 сен 2021 - 11 сен 2021
Перепелов Денис - Спорова Екатерина 29 мар 2014 - 07 мар 2015 11 месяцев 8 дней
Петров Егор - Аргун Анна 26 июн 2013 - 08 май 2015 1 год 10 месяцев 11 дней
Поздняков Валентин - Черепанова Яна 07 сен 2012 - 20 окт 2014 2 года 1 месяц 12 дней
Понамаренко Яков - Терещенко Дарья 09 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 13 дней
Пономаренко Яков - Пономаренко Юлия 25 фев 2011 - 25 мар 2011 28 дней
Пономаренко Яков - Соловьева Анастасия 16 сен 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 19 дней
Пономаренко Яков - Перова Полина 07 май 2012 - 26 янв 2013 8 месяцев 20 дней
Пономаренко Яков - Попова Елена 21 сен 2013 - 15 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Прахова Мария - 03 мар 2023 - 03 мар 2023
Рабцевич Дмитрий - Рабцевич Дарья 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Ригер Денис - Ермакова Дарья 16 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 21 день
Рожков Андрей - Дубейко Полина 21 фев 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 29 дней
Рожков Андрей - Полунина Анна 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Рожков Андрей - Грачева Юлия 21 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 24 дня
Романов Владислав - Скобелева Анна 07 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 13 дней
Рукавишников Константин - Попова Полина 19 мар 2017 - 18 ноя 2018 1 год 8 месяцев
Рукавишников Константин - Федорова Валерия 05 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц 22 дня
Рукавишников Константин - Мулюкина Анастасия 06 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 2 дня
Савченков Константин - Сизова Владислава 18 май 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Савченков Константин - Гурьева Мария 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Савченков Константин - Гурьева Мария 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Саламатов Никита - Фирсова Яна 06 ноя 2010 - 04 дек 2010 28 дней
Самойлов Константин - Асеева София 14 окт 2023 - 25 фев 2024 4 месяца 12 дней
Семенчук Роман - Свидерская Анастасия 03 сен 2020 - 05 дек 2020 3 месяца 1 день
Семенчук Роман - Свидерская Анастасия 21 фев 2021 - 06 мар 2021 13 дней
Семенчук Роман - Тихомирова Алиса 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Сергань Ярослав - Гордеева Маргарита 22 сен 2012 - 28 сен 2012 6 дней
Сергань Ярослав - Мыздрикова Мария 16 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 4 дня
Сергань Ярослав - Петрова Анастасия 09 май 2013 - 15 ноя 2013 6 месяцев 7 дней
Сергань Ярослав - Ефимова Ксения 01 мар 2014 - 19 апр 2014 1 месяц 18 дней
Сподин Дмитрий - Валова Дарья 21 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев 2 дня
Станиславский Ростислав - Богатырева Анна 14 сен 2018 - 17 ноя 2018 2 месяца 3 дня
Станиславский Ростислав - Летова Алиса 21 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 17 дней
Стеклова Мария - 06 апр 2024 - 14 апр 2024 8 дней
Степаненко Александр - Квачакидзе Тамара 12 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 24 дня
Степаненко Александр - Попова Полина 29 янв 2017 - 05 фев 2017 7 дней
Степаненко Александр - Пешкова Анна 08 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 15 дней
Степанов Илья - Варванина Юлия 25 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 10 дней
Степанов Илья - Семерина Александра 09 окт 2011 - 14 сен 2012 11 месяцев 6 дней
Степанов Илья - Калашникова Мадина 09 фев 2013 - 10 апр 2014 1 год 1 месяц 29 дней
Степанов Илья - Никитина Дарья 11 окт 2014 - 28 мар 2015 5 месяцев 16 дней
Сычев Никита - Степанова Ксения 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Таран Сергей - Аргун Анна 26 июн 2012 - 28 сен 2012 3 месяца 2 дня
Титов Анатолий - Чабанко Ксения 23 сен 2017 - 03 фев 2018 4 месяца 11 дней
Титов Анатолий - Ярмак Анна 14 сен 2018 - 22 окт 2018 1 месяц 7 дней
Титов Анатолий - Скоробогатая Анастасия 12 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 24 дня
Титов Анатолий - Бойкина Елизавета 13 сен 2019 - 21 окт 2019 1 месяц 7 дней
Тылык Даниил - Созонова Анастасия 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Тылык Даниил - Квачакидзе Тамара 27 июн 2015 - 19 окт 2015 3 месяца 22 дня
Тылык Даниил - Иоган Елизавета 22 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 5 дней
Тылык Даниил - Шмелева Алина 25 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 12 дней
Тылык Даниил - Атаманюк Виктория 17 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 28 дней
Уколов Богдан - Крылова Василиса 18 дек 2021 - 23 фев 2023 1 год 2 месяца 5 дней
Уколов Богдан - Бивол Марианна 15 апр 2023 - 25 фев 2024 10 месяцев 12 дней
Уланов Даниил - Исакович Екатерина 13 ноя 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 1 день
Федотов Андрей - Ленская Елена 09 окт 2010 - 19 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Федотов Андрей - Болохова Ирина 09 окт 2011 - 09 май 2014 2 года 6 месяцев 30 дней
Федотов Андрей - Агапова Екатерина 07 мар 2015 - 14 янв 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Федотов Андрей - Кондальцева Екатерина 14 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 20 дней
Фомичев Алексей - Авилова Алина 17 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 10 дней
Фомичев Алексей - Соловьева Вероника 30 янв 2016 - 09 дек 2016 10 месяцев 10 дней
Фомичев Алексей - Колпакова Лилия 23 фев 2017 - 27 янв 2019 1 год 11 месяцев 3 дня
Хаит Владислав - Фрицлер Марина 23 ноя 2019 - 22 дек 2019 29 дней
Хасанов Тимур - Сизова Владислава 03 сен 2022 - 11 фев 2023 5 месяцев 9 дней
Хасанов Тимур - Урина Мария 12 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 2 дня
Хасанов Тимур - Роякина Маргарита 20 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 4 дня
Хлебнов Матвей - Пирожкова Мария 29 янв 2022 - 09 апр 2022 2 месяца 9 дней
Ходырев Даниил - Кожевина Ева 24 мар 2018 - 20 май 2018 1 месяц 26 дней
Ходырев Даниил - Новожилова Елизавета 13 окт 2018 - 10 апр 2021 2 года 5 месяцев 27 дней
Чекмарев Андрей - Окладникова Анастасия 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Чекмарев Андрей - Щербина Ольга 15 окт 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 4 дня
Чигирев Никита - Соловьева Екатерина 24 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 19 дней
Чижов Кирилл - Бобкова Дарья 09 май 2019 - 26 май 2019 17 дней
Чумаченко Андрей - Титова Мария 02 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 12 дней
Шаблинский Денис - Бобкова Дарья 24 сен 2021 - 18 окт 2021 24 дня
Шаблинский Денис - Кучер Арина 15 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца 7 дней
Шаблинский Денис - Бурдельная Амелия 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Шаблинский Денис - Зотова София 11 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 27 дней
Шаблинский Денис - Барцева Маргарита 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Швец Роман - Табакова Анна 13 сен 2019 - 21 окт 2019 1 месяц 7 дней
Шипилов Артем - Гуцеленко Дарья 26 июн 2013 - 19 окт 2013 3 месяца 23 дня
Широков Руслан - Воробьева Анастасия 16 дек 2017 - 18 ноя 2018 11 месяцев 2 дня
Шишкин Леонид - Бивол Мария 02 апр 2023 - 29 апр 2023 27 дней
Щелкунов Федор - Дроздова Вероника 03 сен 2022 - 23 сен 2022 20 дней
Щелкунов Федор - Исакова Вероника 18 мар 2023 - 02 сен 2023 5 месяцев 16 дней
Яровая Полина - 23 дек 2023 - 23 дек 2023
Ясиновский Матвей - Грибоедова Ася 02 мар 2012 - 11 май 2012 2 месяца 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые до A класса, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
R\S Взр+Мол, OK, СТ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
21 янв 2023 Чемпионат и Первенства Республики Карелия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
C + B Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
D Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь-2 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2022 Ника -2022 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые, LA
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Европейская программа
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок оникса ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Молодежь 2+1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25 апр 2021 Кубок"КБК" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, ST
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
15 дек 2019 Кубок Фортуны Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Standard
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Взрослые St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Взрослые La
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
А.ВС Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Standard
Юниоры-1, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Стандарт
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до E, ST
Дети 2+1 до D, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Взрослые до А класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
WDSF Open Youth ST
Официальное соревнование Московской области Дети-2, 8 танцев
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF International Open Standard
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
Дети-2 D класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF International Open Standard
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
WDSF Open Junior I Standard
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
A. WDSF Open Youth Standard
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
RS Взр + Мол, ST, Откр
Молодежь, ST, до C
Юниоры 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры-1, LA, C
Юниоры-1, ST, до B
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, до B
Взрослые, ST, Откр
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Кубок ПК
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
WDSF Open Youth Standard
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт
WDSF Open Standard
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Standard
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior-2 Latin
WDSF Open Ten Dance
WDSF Rising Stars Latin
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
WDSF Open Youth Latin
Сеньоры, Стандарт
WDSF Rising Stars Standard
WDSF Youth Open Standard
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Молодежь, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Молодежь, Европейская программа Первенство г Хабаровска
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
WDSF Open Youth Standard
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Junior 2 Latin
WDSF Open Standard
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста WDSF OPEN YOUTH STANDARD
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 INTERNATIONAL OPEN STANDARD
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Open Rising Stars Standard
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первество ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
Взрослые + Молодежь Стандарт (A класс) - Adults ST (B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
WDSF Youth Open Standard
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Standard
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
ЧР PD, Двоеборье
25 фев 2017 Новосибирск Опен А.Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
А.RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
А.Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
А.RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-2, Европейская программа D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Стандарт
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
WDSF Open, Standard
WDSF Open Youth, Latin
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г.Фокино, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
Молодежь Первенство ДФО, Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство РК, Молодежь, Латина
Чемпионат РК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2016 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
WDSF Open Standard
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ПРО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
WDSF Open 10 dances
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
WDSF Youth Open Standard
Юниоры-2, Стандарт
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, СТ, Рейтинг СТСР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, ЛА, Рейтинг СТСР
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2015 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Бонус ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) St
ПСК Молодёжь-2 (1995-1996) 10 танцев
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) La
Взрослые (1995 и ст.) La
ПСК Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) La
ПСК Молодёжь-2 (1994-1995) La
Взрослые (1995 и ст.) St
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Молодежь, St
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-1, St
WDSF Open St
13 сен 2014 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская программа Первенство ДФО Юниоры 2 St
12 сен 2014 Чемпионат ДФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
Чемпионат ДФО Взрослые, St
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St
Открытое первенство ДВФО и ПК Молодежь, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Открытое первенство ДВФО и ПК Юниоры-2, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Открытый чемпионат ДВФО и ПК Взрослые, Двоеборье
Открытое первенство РОСО ФТС ПК Сеньоры, La
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
WDSF Int. Open Standard
23 май 2014 Танцевальная Московия Молодежь, Европейская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
WDSF Open Standard
03 май 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014. Первенство ДФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Открытое первенство ФТССО
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытое первоенство ФТССО
Дети-2, Латина (4 танца), Открытое первенство ФТССО
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Двоеборье, Открытое первенство ФТССО
Юниоры-2, Латина, Первенство ДФО
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Взрослые, Латина, Чемпионат Сахалинской области
Сеньоры, Двоеборье, Первенство ДФО
Сеньоры, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Сеньоры, Латина, Первенство ДФО
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь St
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Чемпионат ПФО, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Стандарт
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-II (D) Cтандарт (4 танца)
Дети-II (D) Латина (4 танца)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
06 окт 2013 Кубок ТСК Триумф - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ДВФО ЗО Юниоры-2, Стандарт
ДВФО и ОП ПК Молодежь, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Стандарт
Первенство ДВФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Стандарт
ДВФО и ОП ПК Юниоры-2, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
ОЧ ПК Взрослые, Двоеборье
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 май 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 май 2013 Закрытый Чемпионат и Первенства Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат АК)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат АК)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые до "А"-класса, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс-Первенствор РО)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс-Чемпионат РО)
Взрослые, Латина (Открытый класс-Чемпионат РО)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Европейская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Рейтинг России)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Стандарт
Дети-2, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Первенство ДФО Двоеборье
Юниоры-2, ОП ПК, Стандарт
Юниоры-2, ОП ПК, Латина
Молодежь, Первенство ДФО Стандарт
Молодежь, ОП ПК, Латина
Взрослые, Чемпионат ДФО, Стандарт
Взрослые, Чемпионат ДФО Латина
Взрослые, ОЧ ПК, Двоеборье
26 июн 2012 Виват, Россия! Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Adults + Youth, 10 dances
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, 10 танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
24 дек 2011 Новогодний бал Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-1, Н класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Первенство ДФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ДФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, D+С класс, Стандарт
Молодежь Первенство ДФО, Стандарт
Молодежь Первенство ДФО, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2011 Кубок ТСК "Триумф" Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Откр. чемпионат ПК двоеборье
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ДФО
Молодежь, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Юниоры 1+2, Стандарт (Д-C класс)
Юниоры-2, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Сеньоры, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Молодежь, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Взрослые, Стандарт Откр. Чемпионат ДФО
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
12 июн 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
15 май 2011 Кубок ТД "Планета Электрики" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
02 май 2011 Первенство МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Молодежь Европейская программа танцев
01 май 2011 Российский звезды - 2011 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2, 8 танцев ДФО
Юниоры 1, 10 танцев Открытое Первенство Сах. Обл.
Юниоры 2, 10 танцев Первенство Сах. Обл.
Сеньоры, Стандарт ДФО
Дети 1, 6 танцев Первенство Сах. Обл.
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина ДФО
30 янв 2011 Lotos Cup - 2011 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, Европейская программа
15 янв 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I, Европейская программа
29 май 2010 Закрытый Чемпионат Омской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Первенство МФТС Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс A, Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2010 Столица Сибири - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, Европейская программа
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Открытый класс
ПО, ПГ Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IPDSC International Open Standard
19 сен 2009 Кубок Наро-Фоминского района Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)