Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Барсукова Яна Викторовна

Череповец

+7 (965) 737-58-50

Номер удостоверения

2159

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 фев 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Волков Матвей - Гордеева Доната 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Гладин Никита - Баева Лидия 17 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 11 дней
Гурьянов Арсений - Макарова Полина 21 апр 2019 - 09 май 2019 18 дней
Жулин Андрей - Жулина Ольга 30 апр 2017 - 21 май 2017 21 день
Зайцев Андрей - Филина София 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Зайцев Андрей - Тюрикова Маргарита 03 ноя 2023 - 04 май 2024 6 месяцев
Ильин Дмитрий - Мороз Любовь 24 дек 2017 - 18 мар 2018 2 месяца 23 дня
Ильинский Владимир - Ямщикова Виктория 22 фев 2015 - 13 янв 2019 3 года 10 месяцев 21 день
Ильинский Владимир - Чистянова Дарья 29 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Ильинский Владимир - Аргеровская Дарья 20 дек 2020 - 17 апр 2021 3 месяца 26 дней
Ильичев Степан - Шалимова Юлия 20 сен 2014 - 30 мар 2017 2 года 6 месяцев 9 дней
Калинин Егор - Моргунова Анастасия 05 апр 2015 - 12 ноя 2017 2 года 7 месяцев 8 дней
Калинин Егор - Судакова Варвара 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Калинин Егор - Постельга Софья 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Климычев Всеволод - Кокоулина Полина 05 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Ковалев Никита - Сурначева Анна 25 сен 2016 - 17 апр 2022 5 лет 6 месяцев 21 день
Ковалев Никита - Аргеровская Дарья 03 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Космынин Артем - Тихая Диана 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Костенков Алексей - Новожилова Евгения 24 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 26 дней
Костюничев Артем - Баева Лидия 24 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 3 дня
Костюничев Артем - Сивокоз Яна 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Косыгин Владимир - Пеганова Полина 09 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Косыгин Владимир - Лящук Майя 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Крюков Константин - Козлова Вероника 24 янв 2016 - 09 окт 2016 8 месяцев 15 дней
Крюков Константин - Дорофеева Елена 04 мар 2017 - 08 апр 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Крюков Константин - Мороз Любовь 07 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Кузнецов Кирилл - Сивокоз Яна 22 мар 2015 - 30 апр 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Лопатин Григорий - Шумова Марина 05 апр 2015 - 19 апр 2015 14 дней
Меньшиков Алексей - Ползикова Анастасия 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Минин Дэвид - Тюрикова Маргарита 10 апр 2022 - 20 ноя 2022 7 месяцев 11 дней
Минин Дэвид - Прус Василина 05 фев 2023 - 10 май 2023 3 месяца 2 дня
Минкин Никита - Попова Екатерина 12 апр 2015 - 26 апр 2015 14 дней
Мишутушкин Илья - Тарапата Светлана 22 фев 2015 - 24 апр 2016 1 год 2 месяца
Муратов Матвей - Горшкова Анна 10 окт 2014 - 29 ноя 2015 1 год 1 месяц 19 дней
Ольденбургер Денис - Галлямова Кира 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Петров Артём - Кокоулина Ульяна 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Саутин Владислав - Глухова Виктория 24 дек 2017 - 06 окт 2019 1 год 9 месяцев 12 дней
Серов Александр - Чистянова Дарья 22 фев 2015 - 13 янв 2019 3 года 10 месяцев 21 день
Смирнов Иван - Чистянова Таисия 22 май 2022 - 23 апр 2023 11 месяцев 1 день
Судаков Максим - Сухова Валерия 10 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Тюрикова Маргарита - 22 янв 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 18 дней
Федорова Таисия - 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Филатов Арсений - Сурначева Анна 12 апр 2015 - 19 апр 2015 7 дней
Чистяков Кирилл - Аргеровская Дарья 20 сен 2014 - 01 мар 2020 5 лет 5 месяцев 10 дней
Шевелев Никита - Веселова Софья 28 янв 2018 - 25 фев 2018 28 дней
Шевелев Никита - Ширманова Светлана 11 апр 2021 - 10 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Шелковских Иван - Виноградова Виталия 16 ноя 2014 - 30 апр 2022 7 лет 5 месяцев 13 дней
Шиловский Иван - Шиловская Мария 22 мар 2015 - 22 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Шумов Никита - Чистянова Таисия 09 окт 2016 - 12 дек 2021 5 лет 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
25 дек 2023 Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
03 дек 2023 Кубок "Ронд" СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-1 La
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, до B кл
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 фев 2023 Зимние ритмы Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-2 10 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, до C
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь St
Молодежь La
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
26 дек 2021 Кубок Череповца Дети-2 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 до B кл. La
12 дек 2021 Кубок Эврики - 2021 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
18 апр 2021 Кубок Бомонда Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
14 мар 2021 "Кубок Аверса 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-1, Латина (3 танца), до Е
Дети-1, 6 танцев, до Е
Дети-2, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Латина (3 танца), до Е
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Латина, до C
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
07 мар 2021 "Эврика - 2021" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
14 фев 2021 Кубок города Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 La
11 окт 2020 Экспромт Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
ОРРС Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
01 мар 2020 Эврика-2020 ОРРС Дети-1 до E кл. St
ОРРС Дети-1 до E кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. St
ОРРС Дети 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. 6 т.
ОРРС Дети-1 до E кл. 6 т.
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2020 Кубок г. Череповца Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Стандарт (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Латина (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Стандарт (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Латина (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
08 дек 2019 Кубок Эврики 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые+Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые+Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 St
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 La
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Дети 2+1, ЛА, до E - Juvenile 2+1, LA, E
Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
Дети 2+1, 6 танцев, до E - Juvenile 2+1, 6d, E
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2019 "День Победы". Рейтинг города Череповца Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. La
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2019 Эврика 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
17 фев 2019 Кубок Экспромта Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 дек 2018 Кубок Эврики Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Осенний кубок Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
22 апр 2018 Весенний кубок Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 апр 2018 ЭВРИКА - 2018 Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. St
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 янв 2018 Кубок Ритма Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 дек 2017 Эврика - 2017 Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
12 ноя 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
05 ноя 2017 Ритм Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 C кл. La
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. La (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые+Молодежь до C кл. La
09 апр 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
02 апр 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
12 мар 2017 Первенство г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Эврика 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. 8 т. (кубок Эврики)
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
03 дек 2016 Эврика - 2016 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2 E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
ПВО - Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
14 май 2016 Межклубный турнир "Эврика" - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г, 6 танцев (E класс)
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 мар 2016 Эврика - 2016 Дети-1, 2007 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2005-2006 г, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2007 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 2005-2008 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 8 танцев (D класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
20 дек 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стадарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2015 Эврика-2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 6 танцев (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004-2006 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 и моложе, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенние ритмы Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 E+D кл. St
Дети-2 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 май 2015 Весенние ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 апр 2015 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 La
Дети-2
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
19 апр 2015 Ритм приглашает друзей Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 апр 2015 Академия танца-2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г. 8 танцев (D класс)
05 апр 2015 Кубок Эврики Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Эврика - 2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 фев 2015 Открытое Первенство Фрунзенского района - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2015 Зимниме ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2014 Эврика - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, (6 танцев) 2003-2004 г. (Н+E класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-1, (6 танцев) 2005 г. и младше (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети-1 E кл.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
06 апр 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2003 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 фев 2014 Эврика - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, 2003-2005 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003-2005 г.Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Февральские вьюги - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 янв 2014 Зимние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 дек 2013 Эврика-2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Эврика - 2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, 2002 г. и мол. (8 танцев) (Открытый класс)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Академия танца - 2013 Дети-2, 2002-2003 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Бомонда Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , 1997-1995 г. Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Февральские вьюги Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Академия танца - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Академия танца - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 апр 2012 Кубок Бомонда - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1999-2000 г.р. Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 1997-1998 г.р. Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Эврика-2012 Дети-1, 2003 г. и мол. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
25 дек 2011 Академия танца - 2011 Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2002 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и младше Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и мл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р. Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2011 Эврика - 2011 Дети 2+1, 2001-2000 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2000 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2000 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
14 май 2011 Ритм приглашает друзей - 2011 Дети-1, 2003 г. и моложе (4 танца) (H класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Бомонда - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
06 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Н+Е кл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Д класс Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2011 Февральские вьюги - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 2000 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Зимние фантазии - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г.р 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
ОПВО, Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
27 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 1999 гр. и моложе 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 май 2010 Ритм приглашает друзей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Бомонда - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2010 Февральские вьюги - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 дек 2009 Новогодние ритмы - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2009 Эврика - 2009 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый