Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Урбан Наталия Павловна

Москва

Номер удостоверения

216

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 авг 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Магнолия

Имена Даты выступлений Всего
Аммосов Игорь - Васильева Любовь 07 май 2016 - 09 дек 2016 7 месяцев 3 дня
Андреев Алексей - Кучер Арина 03 сен 2022 - 05 ноя 2022 2 месяца 2 дня
Андронов Михаил - Починчик Анастасия 23 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 3 дня
Афонов Герман - Титова Кристина 24 окт 2016 - 24 окт 2016
Афонов Герман - Светлолобова Валерия 18 окт 2021 - 12 фев 2022 3 месяца 25 дней
Бабушкин Алексей - Бабушкина Юлия 25 ноя 2011 - 12 апр 2012 4 месяца 17 дней
Баданов Станислав - Перова Полина 27 ноя 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Баданов Станислав - Ковалева Софья 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Бернадский Борис - Левченкова Мария 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Бивол Мария - 14 окт 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Бобряшов Павел - Ивченко Мария 25 май 2013 - 25 ноя 2016 3 года 6 месяцев 1 день
Богородский Константин - Смирнова Анастасия 23 ноя 2013 - 07 дек 2013 14 дней
Богослов Владислав - Ходырева Владлена 13 ноя 2010 - 23 ноя 2012 2 года 10 дней
Болженко Даниил - Климачева Валерия 23 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 27 дней
Быков Никита - Хомкалова Анна 09 май 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 11 дней
Викторов Николай - Карасева Анастасия 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Викторов Николай - Журба Станислава 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Воробей Максим - Пятых Ксения 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Гаврилов Георгий - Ковалевич Полина 22 янв 2022 - 24 фев 2022 1 месяц 2 дня
Гаврилов Георгий - Колосова Вероника 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Ганиев Самир - Сизова Владислава 11 дек 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 2 дня
Ганиев Самир - Роякина Маргарита 02 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 20 дней
Ганиев Самир - Роякина Маргарита 21 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 24 дня
Гудовский Денис - Пак Виктория 14 мар 2021 - 02 май 2021 1 месяц 18 дней
Гудовский Денис - Котова Ксения 25 дек 2021 - 22 апр 2022 3 месяца 26 дней
Гусаров Василий - Гусарова Полина 18 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 1 день
Гусманов Артем - Махова Полина 23 ноя 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 30 дней
Дмитриев Кирилл - Скорятина Анна 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Дробаха Тимофей - Заис Даниэла 22 янв 2022 - 05 фев 2022 14 дней
Егоров Олег - Мазанова Виктория 17 сен 2010 - 09 окт 2010 22 дня
Жуваков Максим - Спиридонова Анастасия 01 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 21 день
Жуков Данила - Кумар Сима 26 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 18 дней
Жуков Данила - Ярмак Анна 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Жуков Данила - Соловьева Вероника 04 окт 2014 - 17 янв 2015 3 месяца 13 дней
Жуков Данила - Тихановская Маргарита 12 июн 2015 - 30 янв 2016 7 месяцев 19 дней
Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия 24 дек 2011 - 23 мар 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Зарипов Игнат - Гусманова Мария 26 июн 2013 - 20 фев 2014 7 месяцев 26 дней
Зарипов Игнат - Тремасова Ирина 11 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Зверев Владимир - Трухан Анна 17 ноя 2013 - 07 дек 2013 20 дней
Зверев Владимир - Рыжкина Анастасия 15 мар 2014 - 16 мар 2014 1 день
Зимин Максим - Новикова Элина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Зимин Максим - Терещенко Дарья 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Зимин Максим - Прохоренко Наталья 19 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 29 дней
Зимин Максим - Винокурова Евгения 15 мар 2014 - 17 янв 2015 10 месяцев 4 дня
Иванов Андрей - Дружинина Варвара 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Кабиров Руслан - Матушкина Ирина 05 дек 2020 - 12 дек 2020 7 дней
Кабиров Руслан - Матушкина Ирина 11 дек 2021 - 04 ноя 2022 10 месяцев 24 дня
Караев Игорь - Самойлюк Екатерина 23 мар 2014 - 27 мар 2015 1 год 3 дня
Каранов Максим - Горбатенко Ирина 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Кеппер Кирилл - Максимова Антонина 17 сен 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 26 дней
Кеппер Кирилл - Рассказова Анастасия 12 фев 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 23 дня
Кеппер Кирилл - Абдюкова Маргарита 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Кеппер Кирилл - Иванова Полина 28 сен 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Комиссаров Алексей - Иванова Елена 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Корзун Никита - Барышева Алена 13 ноя 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Корнев Илья - Жукова Дария 05 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 19 дней
Кошаров Максим - Иоган Елизавета 18 окт 2021 - 11 дек 2021 1 месяц 23 дня
Кошаров Максим - Борзова Ольга 11 июн 2022 - 19 июн 2022 8 дней
Круглов Игорь - Асеева Анна 15 янв 2011 - 19 ноя 2011 10 месяцев 4 дня
Куликов Александр - Рыжая Киара 17 сен 2022 - 20 дек 2022 3 месяца 2 дня
Купцов Данил - Трифонова Мария 30 окт 2020 - 28 ноя 2020 29 дней
Лаврищев Александр - Самохина Софья 28 ноя 2010 - 26 фев 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Лахин Дмитрий - Рожнова Яна 02 сен 2011 - 23 мар 2013 1 год 6 месяцев 20 дней
Лукичев Глеб - Роякина Маргарита 29 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 19 дней
Лукичев Глеб - Рубцова Кира 05 ноя 2022 - 23 фев 2023 3 месяца 18 дней
Лукичев Глеб - Кучер Арина 29 апр 2023 - 02 сен 2023 4 месяца 4 дня
Любимцев Алексей - Пидченко Маргарита 13 апр 2014 - 21 фев 2015 10 месяцев 10 дней
Малолеткин Арсений - Заис Даниэла 10 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 6 месяцев 4 дня
Маслов Вадим - Черепанова Яна 24 июн 2010 - 27 ноя 2010 5 месяцев 4 дня
Маслов Вадим - Барабанова Мария 06 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 16 дней
Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Надёжин Савелий - Говор Варвара 18 дек 2021 - 24 дек 2022 1 год 5 дней
Надёжин Савелий - Грешнякова Екатерина 23 фев 2023 - 20 мар 2024 1 год 25 дней
Назаров Михаил - Хасиева Сабина 22 янв 2011 - 25 мар 2011 2 месяца 1 день
Напоров Михаил - Кузнецова Татьяна 30 мар 2013 - 30 мар 2013
Наумкин Никита - Кумар Сима 01 фев 2015 - 13 фев 2016 1 год 11 дней
Наумкин Никита - Тихановская Маргарита 01 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 21 день
Наумкин Никита - Зубеева Полина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Наумкин Никита - Кумар Сима 08 апр 2017 - 06 май 2017 28 дней
Наумкин Никита - Шкляева Виктория 23 сен 2017 - 25 ноя 2017 2 месяца 2 дня
Наумкин Никита - Лякишева Ксения 22 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 11 дней
Наумкин Никита - Трофимова Александра 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Ольков Евгений - Беляева Марина 11 сен 2010 - 09 дек 2016 6 лет 2 месяца 28 дней
Павленко Ярослав - Крюкова Варвара 22 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев 1 день
Павлов Кирилл - Аргун Анна 17 сен 2010 - 18 фев 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Павлов Кирилл - Щербина Ольга 26 июн 2012 - 21 сен 2013 1 год 2 месяца 25 дней
Павлов Кирилл - Жарменова Жания 08 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 25 дней
Павлов Кирилл - Якубова Янина 17 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 16 дней
Павлов Лев - Горбатенко Ирина 03 июн 2012 - 13 апр 2013 10 месяцев 10 дней
Павлов Лев - Спиридонова Анастасия 08 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 15 дней
Павлов Никита - Палей Дария 24 окт 2010 - 26 июн 2012 1 год 8 месяцев 2 дня
Панин Павел - Блинова Анастасия 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Пантелеев Игорь - Васильева Надежда 19 окт 2015 - 25 ноя 2016 1 год 1 месяц 7 дней
Перевозкин Савелий - Титова Анастасия 11 сен 2021 - 11 сен 2021
Перепелов Денис - Спорова Екатерина 29 мар 2014 - 07 мар 2015 11 месяцев 8 дней
Петров Егор - Аргун Анна 26 июн 2013 - 08 май 2015 1 год 10 месяцев 11 дней
Поздняков Валентин - Черепанова Яна 07 сен 2012 - 20 окт 2014 2 года 1 месяц 12 дней
Понамаренко Яков - Терещенко Дарья 09 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 13 дней
Пономаренко Яков - Пономаренко Юлия 25 фев 2011 - 25 мар 2011 28 дней
Пономаренко Яков - Соловьева Анастасия 16 сен 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 19 дней
Пономаренко Яков - Перова Полина 07 май 2012 - 26 янв 2013 8 месяцев 20 дней
Пономаренко Яков - Попова Елена 21 сен 2013 - 15 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Прахова Мария - 03 мар 2023 - 03 мар 2023
Рабцевич Дмитрий - Рабцевич Дарья 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Ригер Денис - Ермакова Дарья 16 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 21 день
Романов Владислав - Скобелева Анна 07 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 13 дней
Савченков Константин - Гурьева Мария 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Саламатов Никита - Фирсова Яна 06 ноя 2010 - 04 дек 2010 28 дней
Самойлов Константин - Асеева София 14 окт 2023 - 25 фев 2024 4 месяца 12 дней
Семенчук Роман - Трофимова Александра 20 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Семенчук Роман - Свидерская Анастасия 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Семенчук Роман - Тихомирова Алиса 18 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев
Сергань Ярослав - Гордеева Маргарита 22 сен 2012 - 28 сен 2012 6 дней
Сергань Ярослав - Мыздрикова Мария 16 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 4 дня
Сергань Ярослав - Петрова Анастасия 09 май 2013 - 15 ноя 2013 6 месяцев 7 дней
Сергань Ярослав - Ефимова Ксения 01 мар 2014 - 19 апр 2014 1 месяц 18 дней
Степаненко Александр - Квачакидзе Тамара 12 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 24 дня
Степанов Илья - Варванина Юлия 25 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 10 дней
Степанов Илья - Семерина Александра 09 окт 2011 - 14 сен 2012 11 месяцев 6 дней
Степанов Илья - Калашникова Мадина 09 фев 2013 - 10 апр 2014 1 год 1 месяц 29 дней
Степанов Илья - Никитина Дарья 11 окт 2014 - 28 мар 2015 5 месяцев 16 дней
Сычев Никита - Степанова Ксения 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Таран Сергей - Аргун Анна 26 июн 2012 - 28 сен 2012 3 месяца 2 дня
Тылык Даниил - Созонова Анастасия 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Тылык Даниил - Квачакидзе Тамара 27 июн 2015 - 19 окт 2015 3 месяца 22 дня
Тылык Даниил - Иоган Елизавета 22 апр 2016 - 10 дек 2016 7 месяцев 19 дней
Уколов Богдан - Крылова Василиса 18 дек 2021 - 23 фев 2023 1 год 2 месяца 5 дней
Уколов Богдан - Бивол Марианна 15 апр 2023 - 25 фев 2024 10 месяцев 12 дней
Уланов Даниил - Исакович Екатерина 28 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 16 дней
Федотов Андрей - Ленская Елена 09 окт 2010 - 19 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Федотов Андрей - Болохова Ирина 09 окт 2011 - 09 май 2014 2 года 6 месяцев 30 дней
Федотов Андрей - Агапова Екатерина 07 мар 2015 - 09 дек 2016 1 год 9 месяцев 4 дня
Фомичев Алексей - Авилова Алина 17 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 10 дней
Фомичев Алексей - Соловьева Вероника 30 янв 2016 - 09 дек 2016 10 месяцев 10 дней
Хасанов Тимур - Сизова Владислава 03 сен 2022 - 11 фев 2023 5 месяцев 9 дней
Хасанов Тимур - Урина Мария 12 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 2 дня
Хасанов Тимур - Роякина Маргарита 20 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 4 дня
Хлебнов Матвей - Пирожкова Мария 29 янв 2022 - 09 апр 2022 2 месяца 9 дней
Чекмарев Андрей - Окладникова Анастасия 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Чекмарев Андрей - Щербина Ольга 15 окт 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 4 дня
Чумаченко Андрей - Титова Мария 12 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 1 день
Шаблинский Денис - Бобкова Дарья 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Шаблинский Денис - Кучер Арина 15 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца 7 дней
Шаблинский Денис - Бурдельная Амелия 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Шаблинский Денис - Бурдельная Амелия 05 ноя 2022 - 20 дек 2022 1 месяц 14 дней
Шаблинский Денис - Зотова София 11 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 27 дней
Шаблинский Денис - Барцева Маргарита 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Шипилов Артем - Гуцеленко Дарья 26 июн 2013 - 19 окт 2013 3 месяца 23 дня
Шишкин Леонид - Бивол Мария 02 апр 2023 - 29 апр 2023 27 дней
Щелкунов Федор - Дроздова Вероника 03 сен 2022 - 23 сен 2022 20 дней
Щелкунов Федор - Исакова Вероника 18 мар 2023 - 02 сен 2023 5 месяцев 16 дней
Ясиновский Матвей - Грибоедова Ася 02 мар 2012 - 11 май 2012 2 месяца 9 дней
Ячменев Святослав - Распопова Кристина 25 ноя 2016 - 12 апр 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Дата Название Категории
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
23 сен 2023 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, D кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, ОК, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Юниоры 1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ DANCE STAR Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-2 St
C Юниоры 2+1 St
D + C Дети 2+1 St
D + C Юниоры-2 La
до B Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети-1 La
Открытый RS Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-2 St
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Торнадо Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
23 апр 2022 Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, 10 танцев
ЧМО Взрослые, 10 танцев
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Взрослые, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
29 авг 2021 Гран-при Один Дети-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Сеньоры, Латина
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до B
ОССРФ Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
Молодежь, Латина
ЧФТСАРР Профессиоеналы, Basic, Tango
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Молодежь-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 Дети 2 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Дети 1, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
RS Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
WDSF Open Youth Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-С)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
A. WDSF Open Standard
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST
WDSF Int. Open ST
Дети-1, LA
Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, ST
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина - Adult Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)
Молодежь, St Youth St (Open)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
Взрослые + Молодежь, St- Adult+Youth St (Open)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Юниоры-1, St-Juniors-1 St (C класс)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles-1 (Open)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Кубок ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Латина
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Владивостока
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 1 La
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА WDSF PD Open Standard
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II, Standard
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
WDSF Open Youth Standard
WDSF International Open Standard
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF OPEN TEN DANCE
Дети-2, 8 танцев
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
WDSF Open Standard
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Молодежь, St - Youth St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Дети-1, La (3 танца) - Juveniles-1 La (Оpen)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Молодежь, Стандарт
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первентсво ПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Дети-1, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
Открытое Первенство Республики Крым Молодежь Секвей, Латина
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Under 21 Standard
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, 10т.
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
24 янв 2016 Чемпионат Сахалинской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, D класс
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2015 Жемчужный променад - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, St
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Сеньоры 1,St (Adults)
ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, La (Juveniles-2)
ОЧ ПК Взрослые, St (Adults)
МС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St до D класса
Сеньоры 1, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, 8т.
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ДФО
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Европейская программа
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Студенты, Д класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты Е класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-1, ST (3 танца) - Juveniles -1 ST
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс) - Juniors -1 ST
Взрослые, ST (4 танца) (D класс) - Adult ST
Взрослые + Молодежь, ST (B класс) - Adult+ Youth ST
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Молодежь, ST (Открытый класс) - Youth ST
Молодежь, ST (C класс) - Youth ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Взрослые + Молодежь, Европейская программа - Adult ST
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Juveniles-1
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс) - Juniors-1 LA
Взрослые + Молодежь, LA (B класс) - Adult+Youth LA
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (Открытый класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа - Adult+Youth LA
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open ST
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 фев 2015 юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-В)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
31 янв 2015 Мужчины, женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
25 янв 2015 Первенство РО СТСР РК Юниоры-1,Первенство РК Латиноамериканская программа
Юниоры-2,Первенство РК Европейская программа
Молодежь,Первенство РК Латиноамериканская программа
Дети-2,Первенство РК Европейская программа
Юниоры-1,Первенство РК Европейская программа
Юниоры-2,Первенство РК Латиноамериканская программа
Молодежь,Первенство РК Европейская программа
Взрослые,Чемпионат РК Европейская программа
Взрослые,Чемпионат РК Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
WDSF Open Standard
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
19 окт 2014 Молодежь-2, Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа (А класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Н-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат ПК
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО) - Juniors 2 (10 dance)
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
19 апр 2014 Буревестник - 2014 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 LA - Junior II LA
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-II, 10 танцев
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые+Молодежь, Латина, B класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Latin
Молодежь, Европейская программа танцев
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2013 Сеньоры-1, Европейская программа ПР Сеньоры 1, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Профессионалы, Европейская программа ЧР Профессионалы, Европейская программа танцев
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
ПГ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЮФО Дети-1, Открытый класс
Российский рейтинг, ЧО, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Кубок ЮФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
17 июн 2012 Тихий океан Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) La
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
ЧЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-1 (1998-1999) St
Взрослые (1992 и ст.) St
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Рейтинг ФТСР, Стандарт
09 апр 2011 Кубок Губернатора Алтайского края - 2011 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети (1998-2001) 8 танцев
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) St
КЮФО Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
16 май 2010 Первенство МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа танцев
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
24 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)