Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гейгер Евгений Николаевич

Югорск

Номер удостоверения

2173

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 04 ноя 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кредо

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Юрий - Якимова Виктория 18 фев 2012 - 19 май 2012 2 месяца 30 дней
Авдеев Юрий - Волкова Виктория 08 мар 2013 - 01 фев 2014 10 месяцев 26 дней
Амерханов Аскар - Якимова Виктория 21 фев 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Боровских Макар - Илларионова Эвелина 12 фев 2017 - 08 мар 2017 24 дня
Ботюк Илья - Якимова Виктория 04 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Ботюк Илья - Волкова Виктория 18 май 2014 - 18 май 2014
Зауэрман Эрих - Кудрявцева Доминика 05 апр 2009 - 13 мар 2010 11 месяцев 7 дней
Колпаков Александр - Рудаева Елизавета 15 дек 2012 - 22 апр 2017 4 года 4 месяца 6 дней
Куляшов Максим - Султанова Руслана 07 фев 2009 - 19 окт 2015 6 лет 8 месяцев 10 дней
Куляшов Максим - Султанова Руслана 14 май 2011 - 04 дек 2011 6 месяцев 21 день
Лундаев Виталий - Соколова Полина 06 фев 2009 - 03 дек 2011 2 года 9 месяцев 25 дней
Лухнов Михаил - Соколова Майя 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Лухнов Михаил - Соколова Майя 18 фев 2012 - 19 окт 2013 1 год 8 месяцев
Лучина Илья - Кирша Анастасия 07 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 23 дня
Лучина Илья - Алексеева Ирина 20 июн 2009 - 16 апр 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Новиков Матвей - Азанова София 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Новиков Матвей - Азанова София 18 фев 2012 - 21 фев 2015 3 года 3 дня
Новиков Матвей - Азанова Софья 27 мар 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 12 дней
Новиков Матвей - Кашапова Алина 30 апр 2016 - 22 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Савин Роман - Коломиец Софья 15 дек 2012 - 22 апр 2017 4 года 4 месяца 6 дней
Сергеев Даниил - Алексеева София 05 дек 2009 - 18 фев 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Сергеев Даниил - Зинченко Анастасия 04 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Ткаченко Богдан - Коломиец Софья 21 фев 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 15 дней
Ткаченко Богдан - Манылова Ульяна 27 мар 2016 - 02 апр 2017 1 год 5 дней
Томилов Вадим - Положай Владислава 04 окт 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц
Томилов Вадим - Соколова Майя 01 фев 2014 - 01 май 2016 2 года 2 месяца 28 дней
Ульянов Владислав - Алексеева Ирина 07 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 23 дня
Ульянов Владислав - Кирша Анастасия 20 июн 2009 - 23 июн 2009 3 дня
Чермантиев Илья - Авдеева Любовь 06 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 22 дня
Дата Название Категории
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Двоеборье, до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ст до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина Открытый класс
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры, Ла ОК
Ю-1, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Юниоры-2, Латина, B класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ла C кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Латина (ОК)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю 2+1, Ла до C кл
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры-3+4, Ла ОК
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры-3+4, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
RS Ю 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Мол, Ла до A кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст ОК
П г.Екатеринбург, Мол, Двоеборье ОК
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст ОK
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст E+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E+D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры-3, Ла E+D кл
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Сеньоры, Ла ОК
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1,Ok, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т D кл
Сеньоры, Ла E кл
Д 2+1, Ла RS
Сеньоры, Ла ОК
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст D кл
13 апр 2014 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство УФО
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 апр 2014 Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 2007 г.р. и мл., 2 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство округа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-1 Cт D кл
МФЗ.Дети-1+2, Ст E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
А. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла ОК
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1+2, Ok, Двоеборье
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, Ok, СТ
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Ок, СТ
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-0, 2 т СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-1, 6 т (E)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-1, Ст (Д+C)
Д-2, Ла (D)
Ю-1, Ст (D)
Взр+Мол, Ст (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ст (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-1, Ла (D+C )
Ю-2, Ст (D+C)
Дети-1, Ла (ОК)
Дети-2, Ст (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
02 дек 2012 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Дети-2, 8 танцев
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ст (С+B)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (С+B)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Сеньоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ст (E кл)
Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Дети-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК) ОП УрФО
Ю-1, Ла (ОК) Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
22 май 2011 Primavera Cup Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
10 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Юниоры-2, ОК СТ
Молодежь, ОК ЛА
Дети-1, ОК СТ (3 танца)
Юниоры-1, ОК СТ
Юниоры-2, Ок ЛА
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые, D + E класс, СТ (4 танца)
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C + D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Дети-2 (98-99) Е класс
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) откр.
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ