Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпунина Марина Владимировна

Гатчина

Номер удостоверения

218

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Шевякова Полина 24 дек 2016 - 22 дек 2019 2 года 11 месяцев 28 дней
Алексеев Никита - Алликас Анастасия 30 мар 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 22 дня
Алексеев Филипп - Селезнева Дарья 22 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 6 дней
Баранов Даниил - Маклашевских Анастасия 02 май 2014 - 02 май 2014
Богатых Георгий - Репина Александра 24 апр 2011 - 04 май 2015 4 года 10 дней
Васильев Семён - Васильева Диана 17 дек 2022 - 21 апр 2023 4 месяца 3 дня
Васильев Семён - Кириллова Валерия 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Васильев Тимофей - Журова Есения 27 ноя 2022 - 27 янв 2023 2 месяца
Вахрушев Денис - Гуменюк Виктория 09 янв 2016 - 09 янв 2016
Вахрушев Денис - Кузнецова Диана 23 апр 2016 - 22 май 2016 29 дней
Викулов Никита - Тюрина Елена 08 май 2011 - 21 дек 2014 3 года 7 месяцев 14 дней
Викулов Никита - Илларионова Полина 25 окт 2015 - 31 окт 2015 6 дней
Виняцский Александр - Буйлова Марина 30 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 5 месяцев 5 дней
Виняцский Алексей - Кацар Елена 23 дек 2018 - 19 май 2019 4 месяца 25 дней
Виняцский Алексей - Липай Елизавета 12 янв 2020 - 12 янв 2020
Гладилов Антон - Онг Виктория 24 апр 2011 - 04 май 2013 2 года 10 дней
Гладилов Антон - Илларионова Полина 09 фев 2014 - 04 май 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Глуханов Михаил - Романенко Ольга 19 фев 2017 - 10 май 2024 7 лет 2 месяца 19 дней
Гончар Валерий - Каткова Аврора 09 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 13 дней
Горбушин Максим - Безденежных Алина 30 ноя 2014 - 24 дек 2016 2 года 24 дня
Гросберг Кирилл - Аксюта Дарья 03 дек 2011 - 28 апр 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Гросберг Кирилл - Онг Виктория 02 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 20 дней
Гросберг Кирилл - Васильева Елизавета 22 май 2016 - 22 май 2016
Демидов Даниил - Разумкова Анастасия 01 май 2011 - 21 май 2011 20 дней
Демидов Даниил - Илларионова Полина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Дехтярь Даниил - Селезнева Дарья 11 май 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 11 дней
Дехтярь Даниил - Стадниченко Наталия 03 май 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 21 день
Дмитриев Андрей - Пименова Юлия 06 окт 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 17 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 20 апр 2018 - 14 фев 2021 2 года 9 месяцев 26 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Драчук Никита - Картунен Валерия 24 апр 2011 - 20 май 2012 1 год 26 дней
Дриганцевич Никита - Рыжова Ксения 21 дек 2013 - 21 дек 2014 12 месяцев
Дулевич Александр - Решетникова Милена 23 дек 2012 - 21 дек 2013 11 месяцев 28 дней
Дымон Андрей - Кузьмина Анастасия 13 ноя 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 24 дня
Евстафьев Никита - Квашнинова Анна 22 май 2021 - 21 июн 2021 30 дней
Ефимов Антон - Старолетова Маргарита 28 авг 2016 - 26 окт 2016 1 месяц 28 дней
Жаровин Владимир - Зарембо Маргарита 08 май 2011 - 08 май 2011
Жук Артем - Кацар Елена 22 дек 2019 - 12 янв 2020 21 день
Журова Есения - 12 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 23 дня
Зверков Владимир - Кирсанова Екатерина 20 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Иванов Дмитрий - Дымон Маргарита 13 янв 2019 - 22 дек 2019 11 месяцев 8 дней
Иванов Эдуард - Семиколенных Евгения 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Иванченко Никита - Шестакова Дарья 22 июн 2011 - 24 дек 2011 6 месяцев 2 дня
Исаков Владимир - Белякова Елизавета 21 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Казанцев Антон - Селезнева Дарья 17 апр 2011 - 01 май 2012 1 год 14 дней
Калейдоскоп времени - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Калковский Александр - Климова Маргарита 27 янв 2018 - 22 дек 2019 1 год 10 месяцев 24 дня
Калковский Александр - Климова Маргарита 12 янв 2020 - 15 май 2022 2 года 4 месяца 1 день
Калковский Александр - Урвачёва Елизавета 27 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 27 дней
Карпунин Арсений - Соболева Александра 22 янв 2021 - 24 апр 2024 3 года 3 месяца 1 день
Карпунин Владимир - Денисенко Мария 23 мар 2014 - 21 июн 2021 7 лет 2 месяца 29 дней
Карпунин Владимир - Тихолаз Милена 23 янв 2022 - 03 фев 2024 2 года 10 дней
Карпунин Владимир - Тихолаз Милена 16 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 7 дней
Каштанов Иван - Каштанова Анастасия 23 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 17 дней
Кинареев Михаил - Селезнева Дарья 12 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 12 дней
Кинареев Михаил - Пласичук Алина 14 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 12 дней
Кириллов Василий - Антипова Екатерина 18 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Кириллов Евгений - Туфанова Дарья 23 окт 2011 - 04 май 2015 3 года 6 месяцев 10 дней
Кириллов Константин - Ашурова Амина 24 апр 2011 - 24 дек 2011 8 месяцев
Кириллова Валерия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Климов Семен - Климова Людмила 02 апр 2016 - 29 май 2022 6 лет 1 месяц 26 дней
Климов Семен - Климова Людмила 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Когут Николай - Рыболова Анастасия 30 мар 2017 - 08 ноя 2019 2 года 7 месяцев 9 дней
Козлова Виктория - 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Котов Никита - Михайлова Ксения 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Крылов Владимир - Новикова Алла 28 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 23 дня
Крылов Владимир - Толоконникова Алина 06 май 2017 - 13 май 2018 1 год 6 дней
Крылов Владимир - Николау-Пилипюк Мария 29 сен 2018 - 04 ноя 2022 4 года 1 месяц 5 дней
Крючков Святослав - Волынцева Екатерина 04 мар 2018 - 22 май 2022 4 года 2 месяца 18 дней
Курицын Александр - Иванова Мария 08 май 2011 - 29 май 2011 21 день
Ланкович Иван - Спиридонова Анастасия 04 фев 2018 - 13 май 2018 3 месяца 6 дней
Ланкович Иван - Лещенко Арина 17 мар 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 25 дней
Лебедев Андрей - Лелеш Оксана 26 ноя 2011 - 19 май 2019 7 лет 5 месяцев 22 дня
Лебедев Владимир - Дойникова Софья 08 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 22 дня
Леонтьев Павел - Рыжова Ксения 22 май 2016 - 24 дек 2016 7 месяцев 3 дня
Лычагин Никита - Лебрет Виктория 13 янв 2019 - 22 дек 2019 11 месяцев 8 дней
Лычагин Никита - Лебрет Виктория 12 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Лычагин Никита - Волынцева Екатерина 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Люсов Захар - Гавриш Кристина 19 май 2019 - 19 май 2019
Люсов Захар - Сушко Екатерина 22 дек 2019 - 09 фев 2020 1 месяц 18 дней
Люсов Захар - Зубова Виктория 10 апр 2021 - 21 май 2023 2 года 1 месяц 10 дней
Макаркин Андрей - Асанова Альбина 27 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Марченко Михаил - Соломахина Елизавета 08 ноя 2014 - 13 май 2018 3 года 6 месяцев 3 дня
Марченко Михаил - Глуханова Алина 23 дек 2018 - 22 май 2021 2 года 4 месяца 28 дней
Мастинников Андрей - Савранская Злата 23 дек 2018 - 22 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Мастинников Андрей - Савранская Злата 12 янв 2020 - 27 янв 2023 3 года 15 дней
Мгновения любви - 02 фев 2018 - 02 фев 2018
Меркулов Мирослав - Соболева Александра 23 дек 2018 - 15 мар 2020 1 год 2 месяца 21 день
Меркулов Мирослав - Худякова Анастасия 22 янв 2021 - 29 май 2022 1 год 4 месяца 5 дней
Мирошкин Илья - Баркова Екатерина 17 апр 2011 - 02 май 2011 15 дней
Мирошкин Илья - Иванова Мария 09 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Мирошкин Илья - Черненко Анастасия 24 дек 2011 - 18 ноя 2012 10 месяцев 26 дней
Мирошкин Илья - Харлашова Лина 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Мирошкин Кирилл - Беляева Яна 29 апр 2012 - 04 май 2013 1 год 4 дня
Мирошкин Кирилл - Шишалова Виктория 24 дек 2016 - 26 ноя 2017 11 месяцев 2 дня
Михайлов Никита - Непочетая Анастасия 01 окт 2011 - 20 окт 2013 2 года 19 дней
Моцарт - 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Николаев Виталий - Баркова Екатерина 23 окт 2011 - 23 дек 2012 1 год 2 месяца
Новиков Александр - Дерендяева Юлия 08 май 2011 - 15 ноя 2015 4 года 6 месяцев 8 дней
Новиков Андрей - Боброва Анна 13 ноя 2016 - 15 мар 2020 3 года 4 месяца
Ольшанецкий Тарас - Побудей Ксения 26 дек 2021 - 21 май 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Онг Максим - Боняк Александра 29 апр 2011 - 29 янв 2012 9 месяцев 1 день
Онг Максим - Пластун Виктория 21 дек 2013 - 02 май 2014 4 месяца 10 дней
Петрушин Никита - Шишалова Виктория 23 окт 2011 - 29 ноя 2015 4 года 1 месяц 6 дней
Пластун Евгений - Глуханова Алина 04 май 2015 - 21 май 2017 2 года 17 дней
По мотивам рок-оперы "Моцарт" - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Побудей Ксения - 16 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 28 дней
Полозов Александр - Сморода Дарья 08 май 2011 - 24 дек 2011 7 месяцев 17 дней
Полозов Александр - Федорова Ольга 29 апр 2012 - 21 дек 2014 2 года 7 месяцев 22 дня
Призрак оперы - 07 мар 2011 - 29 янв 2012 10 месяцев 24 дня
Проходцев Иван - Худякова Анастасия 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Ренессанс - 07 мар 2016 - 07 мар 2016
Родичкин Антон - Николаева Татьяна 13 апр 2019 - 26 апр 2019 13 дней
Рубанский Петр - Баркова Елизавета 17 апр 2011 - 20 окт 2013 2 года 6 месяцев 4 дня
Рудоман Арсений - Пластун Виктория 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Рыжков Андрей - Чеченина Елизавета 08 дек 2019 - 15 май 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Рычков Александр - Селезнева Дарья 06 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Рычков Александр - Баркова Екатерина 28 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Савранский Илья - Топоркова Агата 23 дек 2018 - 22 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Савранский Илья - Топоркова Агата 12 янв 2020 - 09 фев 2020 28 дней
Санников Игорь - Анакина Анна 27 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 15 дней
Секрет любви - 16 сен 2017 - 16 сен 2017
Семенов Алексей - Гусейнова Карина 24 дек 2016 - 13 май 2018 1 год 4 месяца 18 дней
Семенов Алексей - Рыжова Ксения 13 янв 2019 - 15 май 2022 3 года 4 месяца
Семенов Клим - Салаурова Дарья 23 фев 2014 - 22 мар 2015 1 год 26 дней
Семочкин Иван - Нечаева Софья 06 май 2017 - 06 май 2017
Сидиков Егор - Козлова Виктория 22 май 2021 - 16 дек 2023 2 года 6 месяцев 25 дней
Симонов Павел - Якименко Милана 17 дек 2022 - 16 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Скоробогатов Кирилл - Пименова Юлия 24 апр 2011 - 08 май 2011 14 дней
Смуров Павел - Федорова Ольга 24 апр 2011 - 24 дек 2011 8 месяцев
Стороженко Роман - Новоселова Полина 23 окт 2011 - 22 май 2016 4 года 6 месяцев 29 дней
Табунов Николай - Старобинец Александра 17 апр 2011 - 19 апр 2014 3 года 2 дня
Табунов Николай - Смирнова Мария 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Талин Валентин - Муталимова Валентина 04 май 2015 - 22 май 2016 1 год 18 дней
Талин Валентин - Коновалова Диана 24 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 11 дней
Талин Владислав - Иванова Мария 21 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 3 дня
Талин Владислав - Харлашова Лина 20 сен 2014 - 24 дек 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Ткаченко Арина - 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Трухан Дмитрий - Баширова Анна 11 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 1 день
Уваров Тимофей - Шаботинская Анна 21 фев 2016 - 24 дек 2016 10 месяцев 3 дня
Уваров Тимофей - Безденежных Алина 19 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Федюнин Дмитрий - Алексеева Вера 28 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Федюнин Дмитрий - Смирнова Вероника 12 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев
Федюнин Дмитрий - Красная Алина 23 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 25 дней
Федюнин Дмитрий - Шевякова Полина 22 май 2021 - 22 май 2021
Фейзиков Рафаиль - Старолетова Маргарита 16 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 26 дней
Фейзиков Рафаиль - Ефремова Ольга 05 окт 2012 - 12 мар 2016 3 года 5 месяцев 6 дней
Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина 01 май 2016 - 18 янв 2019 2 года 8 месяцев 18 дней
Хабарова Владислава - 21 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 28 дней
Харинов Николай - Емельяненко Галина 16 апр 2011 - 18 фев 2012 10 месяцев 4 дня
Харинов Николай - Демина Марина 21 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 11 дней
Харинов Николай - Гольтяпина Ольга 14 дек 2013 - 03 фев 2018 4 года 1 месяц 20 дней
Хохряков Александр - Хохрякова Анна 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Христолюбова Валерия - 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Чернецов Руслан - Колесниченко Анна 24 апр 2011 - 03 мар 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Чернецов Руслан - Шаботинская Анна 21 сен 2013 - 15 ноя 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Чернецов Руслан - Грачева Алина 04 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 19 дней
Чернецов Руслан - Дерендяева Юлия 20 дек 2015 - 24 дек 2016 1 год 4 дня
Чуланов Андрей - Саратова Алина 29 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 13 дней
Чуланов Андрей - Хохрякова Анна 03 ноя 2012 - 26 янв 2013 2 месяца 23 дня
Шерлок Холмс - 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Ялымов Вадим - Маточинская Варвара 23 мар 2014 - 24 май 2015 1 год 2 месяца
Янчук Никита - Хомякова Ульяна 19 сен 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа,Е+D класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Юниоры-1 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Взрослые La
ДОСМО Взрослые St
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 май 2022 Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые до B класса, Латина
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Двоеборье
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Юниоры-2, Латина, до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Дети1- 2011-12 г.р., 6 танцев (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Стандарт (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Латина (Открытый класс)
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Латина
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Латина
Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ленинградской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Латина
Юниоры2 – 2004-05 г.р., Д класс, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Латина
07 дек 2019 Северная Столица Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17 ноя 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь St
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь La
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
13 окт 2019 Грация-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
Дети-1 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые La
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры La
Сеньоры St
03 мар 2019 Грация - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 фев 2019 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Декабрьские встречи - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2 Европейская программа
Сеньоры 3+4 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт до Д класса
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 (Откр.) St
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Сеньоры La
01 апр 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Латина
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур Д2 - 2006-2007 г.р., 8 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2 - 2002-2003 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры (1+2) Открытый класс, Стандарт
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
24 дек 2016 Кубок Ленинградской области 2016 г., 7 тур Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Е класс, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2 - 2005-06 г.р., Е класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Д класс
Юниоры 2 - 2001-02 г.р., Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
С+В класс, Молодежь, Стандарт
С+B класс, Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Кубок Ленинградской области, 1 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Кубок Ленинградской области (7 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Юниоры-2 до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 до C кл. La
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 La
02 май 2014 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Д класс, Взр.+Мол.
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С+В, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+В, Латина
15 мар 2014 Взрослые, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
23 дек 2012 Кубок Ленинградской области (7 тур) Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Е класс, Дети-2 (Juveniles-2)
В класс, Юниоры-2, St (Juniors-2)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
Молодежь, St (Youth, St)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
24 дек 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 7-й тур Е класс, Дети-2
Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
С класс, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Взр. + Мол., 8 танцев
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
05 мар 2011 Дети-2, 8 танцев Первенство ФТСР Дети-2, 8 танцев
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, C класс Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)