Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ветковская Татьяна Николаевна

Москва

Номер удостоверения

2200

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 июн 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 04 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Шоколад

Имена Даты выступлений Всего
Абдюшев Артем - Дарчиашвили Дарья 18 дек 2011 - 08 апр 2014 2 года 3 месяца 20 дней
Артюхин Даниил - Глухова Елизавета 22 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 4 дня
Болотников Дмитрий - Терехова Анна 18 янв 2009 - 06 фев 2009 19 дней
Болотников Дмитрий - Терехова Анна 14 фев 2009 - 06 фев 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Болотников Дмитрий - Ломоватская Элла 16 сен 2011 - 24 дек 2011 3 месяца 7 дней
Болотников Дмитрий - Козлова Александра 12 апр 2012 - 16 мар 2014 1 год 11 месяцев 3 дня
Болотников Дмитрий - Козлова Александра 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Болотников Дмитрий - Грачева Дарья 10 янв 2015 - 01 окт 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Бортаковский Никита - Булгакова Мария 10 окт 2009 - 10 мар 2013 3 года 4 месяца 29 дней
Бортаковский Никита - Булгакова Мария 21 апр 2012 - 29 ноя 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Бортаковский Никита - Ямщикова Карина 27 сен 2014 - 21 ноя 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Гальцев Максим - Горшечникова Анна 04 ноя 2011 - 23 сен 2012 10 месяцев 20 дней
Иванников Андрей - Яковлева Екатерина 14 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 13 дней
Иванников Андрей - Яковлева Екатерина 03 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 16 дней
Кевроликин Владислав - Сидорук Анастасия 04 окт 2009 - 14 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Кевроликин Владислав - Тетерюкова Мария 02 окт 2010 - 25 окт 2010 23 дня
Кевроликин Владислав - Шушаначева Анна 16 янв 2011 - 02 дек 2012 1 год 10 месяцев 16 дней
Кевроликин Владислав - Ломоватская Элла 02 мар 2013 - 04 апр 2013 1 месяц 2 дня
Кирш Ян - Полеонова Виктория 25 мар 2012 - 22 апр 2012 28 дней
Князев Даниил - Сидорук Анастасия 26 сен 2010 - 05 ноя 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Козин Павел - Паздникова Полина 01 фев 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 5 дней
Козин Павел - Паздникова Полина 14 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 24 дня
Кострикин Никита - Брыгина Евгения 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Кострикин Никита - Брыгина Евгения 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Мамайусен Ауез-Би - Серегина Полина 28 май 2016 - 22 апр 2017 10 месяцев 25 дней
Михайлов Дмитрий - Михайлова Светлана 20 окт 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 29 дней
Ордин Глеб - Летина Ирина 18 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 4 дня
Осинцев Павел - Фокина Дарья 17 мар 2013 - 17 ноя 2013 8 месяцев 1 день
Осипов Ярослав - Куркина Александра 17 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Пантелеев Александр - Яковлева Екатерина 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Пантелеев Александр - Баринова Виктория 27 ноя 2011 - 18 мар 2012 3 месяца 20 дней
Перятинский Даниил - Куркина Александра 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Степанов Артемий - Горчаковская Оксана 22 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца
Степанов Артемий - Крамынина Анастасия 27 ноя 2010 - 06 дек 2014 4 года 9 дней
Степанов Артемий - Крамынина Анастасия 21 окт 2012 - 02 дек 2012 1 месяц 11 дней
Титов Кирилл - Прокопчук Елена 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Титов Кирилл - Прокопчук Елена 03 окт 2009 - 21 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Чариков Никита - Крамынина Анастасия 22 мар 2015 - 20 май 2017 2 года 1 месяц 29 дней
Шапиров Руслан - Сеноедова Екатерина 10 май 2014 - 07 июн 2014 28 дней
Шапиров Руслан - Селиванова Мария 21 май 2016 - 04 июн 2016 14 дней
Шкуратов Артем - Яковлева Екатерина 19 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 9 дней
Шкуратов Артем - Храменкова Анастасия 20 фев 2011 - 02 май 2011 2 месяца 10 дней
Шкуратов Артем - Земскова Вероника 15 янв 2012 - 06 дек 2014 2 года 10 месяцев 21 день
Дата Название Категории
09 июн 2024 Большой Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D_Соло Юниоры 2+1 La
до D_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
25 май 2024 Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
12 май 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
30 дек 2023 Большой кубок Галант Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Взрослые + Молодежь La
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-4, Стандарт
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь St
D Дети-2 St
D Юниоры-2 La
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 St
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
08 мар 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
11 дек 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-2 St
04 ноя 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети-1 La
D Дети-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
15 окт 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2022 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16 апр 2022 Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
23 фев 2022 Кубок Прометея(судьи без своих пар) A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2022 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
16 окт 2021 Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 мар 2021 рс с рейтинги мфтс Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, ST
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
26 окт 2019 Линия спорта Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (D класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, LA
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-1, 6 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Молодежь, LA (до A класса)
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
05 ноя 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Рейтинги и Первенства МФТС в рамках первого отборочного этапа первенств Москвы (МФТС) рФ Юниоры-2 (D) 8 танцев
рФ Юниоры-2 (C) 10 танцев
ПФ Юниоры-1 (B) 10 танцев
ПФ Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-2 (A) 10 танцев
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
03 мар 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 фев 2018 Кубок Галант - 2018 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
03 фев 2018 Февральский Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 дек 2017 Рейтиг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2 Е класс
Взрослые + Молодежь Д класс
07 окт 2017 Октябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2017 Кубок Блэк Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Е Дети-1 6 танцев
Е Дети-1 стандарт
Е Дети-1 латина
14 май 2017 Первенство МФТС Дети-2 (C) 8 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (A) Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
26 мар 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 фев 2017 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
26 ноя 2016 Кубок Глория-Данс D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
30 окт 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
02 май 2016 Российские Звёзды - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
D Молодежь Латиноамериканская программа
D Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2016 Кубок Глория-Данс Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
05 мар 2016 Кубок Лотоса Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 мар 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2015 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Рейтинг МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 дек 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 дек 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети I+II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) 10 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2014 Кубок Олимпа C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 мар 2014 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 фев 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 фев 2014 Зимняя фиеста - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса))
Юниоры 2+1, Латина (до Д класса)
26 янв 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 янв 2014 Кубок МАКСИМУМ Снежная королева D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 дек 2013 Декабрьский Кубок Прометея C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 дек 2013 Межклуб E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа танцев
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
23 ноя 2013 Кубок Максимум в Ноябре D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
02 ноя 2013 DANCE CUP BY WORLD CLASS B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 окт 2013 Кубок Максимум в Октябре D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 окт 2013 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2013 Кубок Оникса в Октябре C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2013 В Гостях у Кунг-Фу Панды C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
28 сен 2013 Бременские музыканты C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 май 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2013 Кубок закрытия сезона 2012-2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 май 2013 Первенство МФТС Юниоры-I (Е) 6 танцев
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Латиноамериканская программа
12 май 2013 В кругу друзей D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
05 май 2013 День Победы - 2013 Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
28.04.13 Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
28.04.13 Юниоры-I (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-I (C) 10 танцев
28.04.13 Юниоры-II (C) 10 танцев
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Ника - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2013 В Гостях у Скруджа Мак-Дака! D+C Юниоры 2+1 Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10 мар 2013 Юные звездочки Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2013 Кубок Защитника Отечества - 2013! C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Е+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 фев 2013 В гостях у Ленивца Сида! C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 янв 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
16 дек 2012 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 дек 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2012 Декабрьский Кубок Прометея C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
17 ноя 2012 Осенняя фиеста Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Кубок Блэк E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 сен 2012 Кубок Шрека C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2012 Кубок Закрытия Сезона 2011 – 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2012 Овация - 2012 D Дети 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
B Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 май 2012 Московская Весна - 2012 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
30 апр 2012 Первенство МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
01 апр 2012 Межклубный турнир Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
31 мар 2012 В гостях у саблезубой Белки Скрэт! C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18 мар 2012 Межклубный турнир D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2012 Межклубный турнир Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
08 мар 2012 Кубок Лотоса Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Европейская программа
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Малый Кубок Блэк E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Европейская программа
27 ноя 2011 Танцевальный марафон Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (E+D) Европейская программа
Дети-II (E+D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C+B) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C+B) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B) Латиноамериканская программа
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Искра" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Гранд-Фиеста" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18 сен 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
21 май 2011 Межклубный турнир ТСК "К-Данс" Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2011 Российский турнир ТСК "Блэк" Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
13 мар 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Ультра" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2011 Кубок Восходящих Звезд D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Шоколад" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "АЛС" C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокстрот" E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2011 Кубок Авангард Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Русский стандарт - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "АЛС" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2010 Танцевальная улыбка Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Парус" D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2010 Кубок Лотоса в Ноябре C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Фокстрот" E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2010 Кубок Алмаза Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
02 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
29 май 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2010 Звездный дождь Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
22 май 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Цезарь^ Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс E, Юниоры-II, 6 танцев
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, St
Открытый, Взрослые + Молодежь, La
11 апр 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
10 апр 2010 Весна идет, весне дорогу! Класс Е, Юниоры-I, 6 танцев
14 мар 2010 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
13 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взр + Мол Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2010 Кубок Защитника Отечества - 2010 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^АЛС^ C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Межклубный турнир ^ДК МЭИ^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье(8 танцев)
06 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, St
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Открытый Юниоры-II St
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь La
28 ноя 2009 Межклубный турнир МФТС C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Салют Москва Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс B (1990 г.р. и старше) ST
Класс B (1990 г.р. и старше) LA
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Юниоры-II LA
11 окт 2009 Рейтинг МФТС класс D(96-97) 8т.
Класс B(91-93) La
10 окт 2009 КДЮСШ Юность Москвы - Спартак Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
12 апр 2009 Прометей – 2009 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)