Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павлова Анастасия Анатольевна

Москва

Номер удостоверения

2201

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Алиев Магомед - Варюхина Анастасия 10 апр 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 7 дней
Андреев Алексей - Крючкова Инна 16 фев 2019 - 03 мар 2019 15 дней
Андреев Алексей - Скутельник Мария 01 июн 2019 - 08 сен 2019 3 месяца 7 дней
Антоненко Владимир - Кохан Валерия 15 июн 2023 - 16 ноя 2023 5 месяцев 2 дня
Антропова Ольга - 29 апр 2023 - 02 сен 2023 4 месяца 4 дня
Аюшеев Станислав - Елкина Вероника 01 май 2024 - 04 май 2024 3 дня
Белоусова Полина - 23 сен 2023 - 28 окт 2023 1 месяц 4 дня
Бозоева Варвара - 08 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 6 дней
Ермаков Данила - Мартынова Мария 23 фев 2022 - 23 фев 2022
Иванчук Юрий - Попова София 05 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 12 дней
Карпова Ангелина - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Катсалидис Алексей - Аронова София 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Кленин Павел - Старикова Вероника 02 окт 2022 - 17 окт 2022 15 дней
Кленин Павел - Камшилина Софья 27 май 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 20 дней
Козин Евгений - Кимоева Кристина 10 фев 2019 - 15 фев 2020 1 год 4 дня
Королев Дмитрий - Кохан Валерия 30 апр 2022 - 24 ноя 2022 6 месяцев 25 дней
Крючков Михаил - Пронская Ева 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Кузьмичева Полина - 23 сен 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 30 дней
Куксенко Матвей - Ляшенко Арина 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Лембиевский Павел - Бровкина Виктория 10 апр 2022 - 30 окт 2022 6 месяцев 20 дней
Лембиевский Павел - Попова София 10 дек 2022 - 18 дек 2022 8 дней
Лембиевский Павел - Старикова Вероника 27 май 2023 - 10 фев 2024 8 месяцев 15 дней
Леонова Ева - 14 май 2023 - 04 июн 2023 21 день
Ляшенко Арина - 15 дек 2023 - 13 янв 2024 29 дней
Марушин Павел - Лихова Арина 29 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 11 дней
Марушин Павел - Левина Софья 11 ноя 2023 - 25 ноя 2023 14 дней
Марушин Павел - Шонасимова Милана 06 апр 2024 - 01 май 2024 25 дней
Петришин Лука - Ермоленкова София 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Прик Алексей - Номоконова Василиса 11 июн 2022 - 03 май 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Старшинин Андрей - Садыкова Кристина 19 май 2019 - 09 ноя 2019 5 месяцев 22 дня
Старшинин Андрей - Жигало Полина 25 янв 2020 - 13 ноя 2020 9 месяцев 19 дней
Стогнеев Владимир - Андреева Анна 23 апр 2022 - 14 май 2022 21 день
Стогнеев Владимир - Кудряшова София 23 сен 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 17 дней
Стогнеев Владимир - Елкина Вероника 08 апр 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 6 дней
Сысоев Михаил - Андреева Анна 11 дек 2021 - 25 дек 2021 14 дней
Тамбовцев Матвей - Антропова Ольга 25 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 23 дня
Тиняков Александр - Попадинец Анна 15 фев 2020 - 29 фев 2020 14 дней
Шерстюк Тимур - Антропова Ольга 23 сен 2023 - 28 окт 2023 1 месяц 4 дня
Шерстюк Тимур - Бозоева Варвара 02 дек 2023 - 25 фев 2024 2 месяца 24 дня
Шонасимова Милана - 01 окт 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 H+E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, LA
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 мар 2020 Мега Данс D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 ноя 2019 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2019 Кубок X-Temp Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
25 фев 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 мар 2016 Кубок Останкино - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
13 мар 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
15 фев 2015 Кубок Весны E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
29 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
17 апр 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Рейтинг МФТС E 1999 - 2000 г.р. 6 танцев
B 1995 - 1996 г.р. ST
28 ноя 2009 Рейтинг МФТС Класс E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E (1994-1995 г.р.) 6 танцев
Класс D (1994-1995 г.р.) 8 танцев