Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аксёнова Алла Владимировна

Москва

Номер удостоверения

222

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 мар 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Матвей - Батаева Мария 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Антонов Максим - Гиравова Мариям 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Апраксин Андрей - Барабанова Милена 07 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 5 дней
Бриленко Антон - Короткова Анастасия 08 дек 2018 - 01 июн 2019 5 месяцев 23 дня
Бриленко Антон - Юсенхан Юлия 12 окт 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 10 дней
Бриленко Антон - Мартинес Анастасия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Бриленко Антон - Кириченко Полина 21 фев 2021 - 03 май 2024 3 года 2 месяца 10 дней
Варникова Валерия - 13 ноя 2022 - 24 ноя 2023 1 год 10 дней
Гачик Дмитрий - Плешкова Вероника 11 июн 2022 - 20 дек 2023 1 год 6 месяцев 9 дней
Герасимов Даниил - Герасимова Ангелина 16 ноя 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Гнидкин Макар - Кокоева Ирина 12 фев 2022 - 28 окт 2023 1 год 8 месяцев 14 дней
Гнидкин Макар - Морковина Мария 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Голицин Григорий - Плешкова Вероника 06 фев 2021 - 06 мар 2021 28 дней
Голицин Григорий - Лукьянчикова Елизавета 15 май 2021 - 23 май 2021 8 дней
Гольдин Амирьян - Лосива Екатерина 08 дек 2018 - 09 май 2019 5 месяцев
Горбачёв Никита - Труфанова Екатерина 01 ноя 2014 - 27 дек 2014 1 месяц 25 дней
Горбачёв Никита - Дьякова Анастасия 07 мар 2015 - 03 мар 2017 1 год 11 месяцев 27 дней
Диминец Владимир - Воронина Дана 14 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 20 дней
Диминец Владимир - Сафонова Ирина 22 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 26 дней
Драгони Максим - Саблина Ангелина 30 апр 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 18 дней
Дутов Александр - Винникова Александра 23 дек 2018 - 21 сен 2019 8 месяцев 28 дней
Дутов Александр - Винникова Александра 08 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 12 дней
Дутов Александр - Гомина Галина 21 окт 2019 - 21 июн 2021 1 год 8 месяцев
Дьяконов Артем - Файрузова Екатерина 13 ноя 2011 - 03 мар 2012 3 месяца 19 дней
Жеребенков Михаил - Меньшикова Маргарита 16 апр 2017 - 01 дек 2017 7 месяцев 16 дней
Журавлев Артем - Соловьева Дарья 24 янв 2015 - 28 май 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Журавлев Артем - Лепешкина Мария 29 янв 2017 - 16 дек 2017 10 месяцев 17 дней
Журавлев Артем - Бурилина Анастасия 20 апр 2018 - 22 сен 2018 5 месяцев 3 дня
Журули Эрик - Чумаченко Татьяна 16 апр 2017 - 16 апр 2017
Запускалов Тихон - Кузина Таисия 23 фев 2013 - 19 апр 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Захаров Александр - Рутковская Яна 28 сен 2012 - 07 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Зотов Антон - Шаповалова Арина 02 окт 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев
Зотов Антон - 25 мар 2023 - 01 апр 2023 7 дней
Ишанов Иван - Меликян Софья 24 апр 2011 - 07 май 2011 13 дней
Ишанов Илья - Баркан Алиса 03 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 9 дней
Ишанов Илья - Черепанова Варвара 09 окт 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 10 дней
Ишанов Илья - Урусова Ольга 04 сен 2022 - 11 фев 2023 5 месяцев 8 дней
Ишанов Илья - Троицкая Полина 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Ишанов Илья - Инькова Аврора 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Кеппер Артем - Захарова Ирина 06 фев 2010 - 07 мар 2014 4 года 29 дней
Кеппер Артем - Каддо Полина 14 апр 2017 - 03 июн 2017 1 месяц 19 дней
Конев Никита - Зуева Алена 04 сен 2022 - 10 фев 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Котляр Александр - Золотухина Дарья 01 фев 2015 - 05 апр 2015 2 месяца 2 дня
Котов Евгений - Воронина Дана 25 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 3 дня
Кочетов Семен - Свириденко Дарья 18 ноя 2012 - 10 апр 2014 1 год 4 месяца 21 день
Кочетов Семен - Лысенко Софья 23 авг 2015 - 23 авг 2015
Лукьянов Федор - Морковина Мария 03 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 24 дня
Ляхов Даниил - Посадская Александра 19 ноя 2017 - 08 мар 2019 1 год 3 месяца 17 дней
Мирошников Алексей - Щукина Мария 15 янв 2012 - 20 апр 2013 1 год 3 месяца 4 дня
Мирошников Алексей - Братышева Марина 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Морковина Мария - 08 окт 2022 - 28 окт 2023 1 год 19 дней
Новожилов Тимофей - Кокоева Ирина 18 май 2024 - 18 май 2024
Озеров Вячеслав - Озерова Татьяна 30 май 2010 - 30 май 2010
Петраков Максим - Юсенхан Юлия 10 дек 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 5 дней
Петраков Максим - Соловьева Екатерина 02 дек 2018 - 13 ноя 2020 1 год 11 месяцев 12 дней
Петраков Максим - Соловьева Екатерина 03 мар 2019 - 29 ноя 2019 8 месяцев 27 дней
Петраков Максим - Винникова Александра 18 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 11 дней
Петраков Максим - Брейтман Виктория 03 май 2021 - 03 май 2021
Петров Дмитрий - Березкина Екатерина 03 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 29 дней
Плотников Георгий - Кузина Таисия 01 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 18 дней
Подлесский Яков - Винникова Александра 28 апр 2017 - 03 июн 2017 1 месяц 5 дней
Рожнов Евгений - Морозова Александра 28 ноя 2020 - 06 мар 2021 3 месяца 6 дней
Рожнов Евгений - Плешкова Вероника 04 апр 2021 - 05 мар 2022 11 месяцев
Силин Алексей - Силина Анастасия 15 ноя 2014 - 12 май 2024 9 лет 5 месяцев 26 дней
Солодовник Денис - Кузина Таисия 16 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 1 день
Стуколов Сергей - Щукина Мария 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Стуколов Сергей - Синявская Кристина 22 апр 2012 - 02 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Телешева Милана - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Тимонин Станислав - Винникова Александра 14 дек 2019 - 22 дек 2019 8 дней
Тимонин Станислав - Бутримова Елизавета 10 окт 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 3 дня
Титов Валентин - Николаева Валерия 20 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 10 дней
Трусов Даниил - Зимина Юлия 15 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 22 дня
Трусов Даниил - Турко Анастасия 17 окт 2015 - 22 окт 2016 1 год 5 дней
Урецки Михаил - Щербина Маргарита 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Урусова Ольга - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Утехин Денис - Дьяконова Яна 23 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 5 дней
Утехин Денис - Рыбина Анастасия 25 ноя 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 28 дней
Утехин Денис - Родина Алена 23 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев
Утехин Денис - Зырянова Евгения 15 сен 2013 - 07 мар 2014 5 месяцев 21 день
Утехин Денис - Ражева Анастасия 18 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Фисенко Кирилл - Шаповалова Арина 22 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Цветков Александр - Куликова Валерия 30 апр 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 10 дней
Цветков Александр - Харитоненко Лидия 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Цветков Егор - Колпакова Елизавета 02 ноя 2019 - 08 ноя 2019 6 дней
Черкасов Георгий - Каменева Полина 30 мар 2014 - 15 фев 2015 10 месяцев 18 дней
Черкасов Георгий - Клыпина Вероника 07 мар 2015 - 08 май 2016 1 год 2 месяца 1 день
Черкасов Георгий - Черкасова Варвара 30 окт 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 18 дней
Шаповалова Арина - 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Щербина Маргарита - 08 мар 2024 - 16 мар 2024 8 дней
Якунин Денис - Фесенко Екатерина 19 май 2012 - 25 май 2014 2 года 5 дней
Дата Название Категории
23 апр 2023 Алла Данс Кап D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 до C Сеньоры 4+3 La
до C Сеньоры 4+3 St
до D Дети 2+1 St
до D Юниоры-1 St
Открытый RS Сеньоры 4+3 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. Юниоры-2, Европейская программа
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Молодежь, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь до A класса, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
ЧФТСАРР Профессиоеналы, Basic, Tango
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Кубок МО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кубок МО Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" RS Дети-1 6 танцев
RS Дети-2 8 танцев
Взрослые Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 май 2019 Первенство МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Взрослые Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети-2 до Е, 6 танцев
Молодежь 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до В, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Гран При Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Окру
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Н+E классы)
Дети-2, Латина (Н+E классы)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E классы)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
29 апр 2018 Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
A. Юниоры-1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы, Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт (Tango Basic)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
03 фев 2018 Перевенства Забайкальского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЗК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЗК
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
21 янв 2018 Зимний бал Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
19 ноя 2017 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2017 Свет Великой Победы! Дети-1 (откр.) 6 танцев
Дети-1 (откр.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (откр.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenille-2 Standard
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 (C class) Latin
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Jinior-1 (C class) Standard
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2017 Феерия - 2017 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 дек 2016 White Velvet Cup - 2016 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Профессионалы, Двоеборье
Профессионалы Бейсик, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
22 фев 2016 Кубок Динамо! C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
21 ноя 2015 Ника - 2015 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17 окт 2015 Динамиада Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
03 окт 2015 Кубок Динамо Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
GD Professional Grand Prix St, Standard
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, 6т. (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Взрослые, до "C"-класс, Европейская программа
Взрослые, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, до "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Молодежь, Стандарт - Youth ST
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 окт 2014 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
12 апр 2014 Кубок "Танц-Мастера" - 2014 Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Молодежь, Стандарт - Youth ST
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
до B Взрослые Европейская программа
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 мар 2013 Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Сеньоры-1, Европейская программа ПР Сеньоры 1, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Профессионалы, Европейская программа ЧР Профессионалы, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Дети-2
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
13 янв 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Двоеборье
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
02 дек 2012 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2012 Кубок Динамо E+D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада до A Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
14 окт 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 сен 2012 Межклубный турнир МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) 8 танцев2
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
30 авг 2012 Фристайл-секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Фристайл-Секвей, Латиноамериканская программа
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-1, открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Стандарт ОККК
26 май 2012 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
20 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
22 апр 2012 Региональный D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2012 Буревестник - 2012 Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, 8 танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
12 фев 2012 Северное сияние Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Взрослые, Латина (Закрытое первенство Тверской области
12 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Кристалл" D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E - C Юниоры 2 Двоеборье
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - C Юниоры 2 Двоеборье
E - D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
16 окт 2011 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
16 апр 2011 Кубок Динамо D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
16 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
10 апр 2011 Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г. Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые, Латина (E + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
05 фев 2011 Кубок Динамо D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
30 янв 2011 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
12 дек 2010 Звездный бал Бэби + Дети-1, (N + E класс)
Юниоры-1, Стандарт ( Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети1 + Дети2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры1+ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Rising Stars, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 авг 2010 Кубок Велеса - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа