Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мальчиковская Наталья Ростиславовна

Москва

Номер удостоверения

2227

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Бабарико Владимир - Крутько Катерина 23 фев 2015 - 23 фев 2015
Баранов Алексей - Коновалова Кристина 18 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 7 дней
Беляев Сергей - Панфилова Анастасия 19 май 2019 - 11 окт 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Волков Андрей - Чередниченко Полина 10 ноя 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Волков Андрей - Никульникова Дарья 07 мар 2016 - 18 мар 2017 1 год 10 дней
Волков Андрей - Частова Софья 19 ноя 2017 - 16 ноя 2019 1 год 11 месяцев 27 дней
Волков Андрей - Кружалова Татьяна 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Гордеев Василий - Иваночкина Мария 25 апр 2009 - 04 дек 2011 2 года 7 месяцев 9 дней
Губин Антон - Пашкина Виктория 24 мар 2019 - 31 мар 2019 7 дней
Губин Антон - Пашкина Виктория 01 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 30 дней
Евдокимов Матвей - Лебедева Софья 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Игнашев Василий - Садовская Ирина 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Исмаилов Эмиль - Исмаилова Сэвиндж 14 ноя 2009 - 01 май 2016 6 лет 5 месяцев 16 дней
Ключаров Камиль - Бутмалай Ксения 11 мар 2018 - 13 окт 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Ключаров Камиль - Пьянова Виталия 16 ноя 2019 - 03 окт 2020 10 месяцев 18 дней
Косинов Андрон - Селютина Виктория 21 апр 2013 - 23 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Кузнецов Алексей - Коновалова Кристина 17 окт 2009 - 12 дек 2009 1 месяц 25 дней
Кузнецов Алексей - Пекарская Виктория 26 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 11 дней
Кутузов Максим - Овсянникова Екатерина 15 апр 2018 - 28 окт 2018 6 месяцев 13 дней
Кучерявый Дмитрий - Погребняк Екатерина 14 фев 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 2 дня
Кучерявый Дмитрий - Дедова Анна 06 фев 2010 - 27 ноя 2010 9 месяцев 20 дней
Новожилов Никита - Соломатина Анна 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Паронян Тигран - Вольная Анастасия 15 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 6 дней
Петров Федор - Садовская Ирина 06 фев 2010 - 06 мар 2010 28 дней
Плотников Федор - Частова Софья 22 апр 2012 - 14 янв 2017 4 года 8 месяцев 23 дня
Равинский Александр - Проскура Екатерина 18 окт 2009 - 07 фев 2010 3 месяца 20 дней
Садовский Алексей - Полетаева Ксения 23 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Сапунов Дмитрий - Шведова Ксения 30 окт 2016 - 31 мар 2019 2 года 4 месяца 29 дней
Свиридов Иван - Алпеева Валерия 22 апр 2012 - 08 апр 2014 1 год 11 месяцев 16 дней
Семин Марк - Василькова Алиса 31 мар 2012 - 27 май 2012 1 месяц 26 дней
Суворов Андрей - Филатова Инна 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Сушин Владимир - Пьянова Виталия 07 мар 2016 - 11 фев 2018 1 год 11 месяцев 6 дней
Сыч Савелий - Союзова Мария 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Терентьев Тимур - Брыксина Мария 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Топузов Александр - Карелина Анастасия 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Топузов Александр - Карелина Анастасия 11 ноя 2018 - 13 окт 2019 11 месяцев 1 день
Топузов Александр - Дудкина София 26 сен 2020 - 26 сен 2020
Топузов Александр - Панфилова Анастасия 24 апр 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 20 дней
Топузов Александр - Кружалова Татьяна 06 фев 2022 - 29 апр 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Третьяк Матвей - Колманок Марьяна 14 май 2022 - 30 окт 2022 5 месяцев 17 дней
Усачев Леонид - Кадыкова Виктория 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Усачев Леонид - Чандран Приянка 27 янв 2018 - 29 сен 2019 1 год 8 месяцев 1 день
Усачев Леонид - Овечкина Софья 13 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Усачев Леонид - Цой Валерия 13 ноя 2021 - 14 янв 2023 1 год 2 месяца
Харин Филипп - Топузова Мария 13 июн 2021 - 25 ноя 2023 2 года 5 месяцев 12 дней
Чернышов Владислав - Иванова Алена 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Шведов Владимир - Карпова Валерия 07 май 2011 - 14 окт 2012 1 год 5 месяцев 8 дней
Шведов Владимир - Коробова Мария 31 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 3 дня
Шведов Вячеслав - Тринка Анфиса 07 май 2011 - 08 май 2011 1 день
Шведов Вячеслав - Шилкина Ирина 11 дек 2011 - 24 дек 2011 13 дней
Шведов Вячеслав - Миллер Даниэль-Мишель 21 апр 2012 - 04 май 2013 1 год 12 дней
Шевелев Федор - Никитина Дарья 22 мар 2009 - 29 май 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Шпак Георгий - Проскура Екатерина 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
07 май 2023 Вальс Победы Дети-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до В
23 апр 2023 апрельская капель тск зил 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
05 фев 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11 дек 2022 Зимние узоры тск зил Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
B Взрослые + Молодежь La
B Молодежь La
D Взрослые + Молодежь La
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 6т
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Взрослые до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СМО Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" ООСМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-1 D класс
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс
25 сен 2021 Московская осень 2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 та) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
03 апр 2021 Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
24 фев 2020 Москап Гран-при. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 фев 2020 Кубок Оникса D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
09 фев 2020 Февральский кубок ТСК Альфа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
08 дек 2019 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандрат (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
24 мар 2019 Весенний Бал "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2019 Большой Кубок Эльфа - Защитникам Родины Посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 фев 2019 Зимний бал ТСК "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класа)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2018 День Народного Единства - Кубок Мегаполиса! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2018 Восходящие Звёзды E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 апр 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 мар 2018 Весна идет-ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, H+E класс, ST
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
11 дек 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
04 ноя 2016 Кубок Мегаполиса Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C+B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C+B) Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-1, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
22 фев 2016 Защитникам Родины посвящается! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
21 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
13 дек 2015 Классика - СБСП Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Должны смеяться дети и мирно в мире жить! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 мар 2015 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Кубок р-на Чертаново-Южное Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Открытое первенство Твери 2014 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 май 2014 Ква-Ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2014 Первенство МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2014 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
16 мар 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 мар 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2014 Защитникам Родины посвящается! Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Ква-ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Здравствуй, Дедушка Мороз... Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, ( Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( Е + D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса вкл.)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
17 ноя 2013 Ква-Ква-Кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
13 окт 2013 Судьи в линии без своих пар Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
06 окт 2013 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2013 Кубок Оникса в Октябре C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
RS Дети-I Европейская программа
RS Дети-I Латиноамериканская программа
RS Дети-II Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
02 июн 2013 Ква-Ква кап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2013 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2013 Кубок Данс-колледж D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 апр 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
ПМ Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба БЭБИ+Дети-1 Е кл. 2004 г.р. и мл. ЗАКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ
Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Стандарт РЕЙТИНГ до C класса
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые Е+Д кл. 1994 г.р. и ст.
23 мар 2013 Детки оупен Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 мар 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2013 Кубок Столицы Верхневолжья - 2013 Дети-2 Е кл. 6 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-1+Юниоры-2 Д кл. 8 танцев 1998-2001 г.р.
Юниоры-1 Е+D кл. Латина ЗАКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ
Дети-2 Открытый класс 8 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-2 до C класса Стандарт 1998-1999 г.р.
Молодежь+Взрослые до А кл. Стандарт 1994г.р. и ст.
Молодежь до А класса Латина 1994-1997 г.р.
27 янв 2013 Детки Оупен Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Двоеборье
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Рейтинг МФТС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
09 дек 2012 Открытое первенство города Твери - 2012 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
Молодежь + Взрослые 1996 г.р. и старше (E +D класс)
Дети-1 2003 - 2004 г.р. (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые 1996 г.р. и старше Стандарт до "A" класса
08 дек 2012 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.1) Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, D класс
Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-2, 8 танцев, D класс
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
26 май 2012 Региональный E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Межклуб E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2012 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 апр 2012 На первый апрель - никому не верь! C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 янв 2012 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
11 дек 2011 Турнир памяти Николая Озерова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
05 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Межклубный турнир ТСК "К-Данс" Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2011 Кубок Олимпа C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
01 май 2011 Российский звезды - 2011 D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (D+C) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
13 мар 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "Диамант" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Лови Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 дек 2010 Black Cup - 2010 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
14 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Блэк" Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (C) 10 танцев
Юниоры I+II (Открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (Открытый) Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь 6 танцев
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
17 окт 2010 Шарм - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2010 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
16 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс C, Юниоры-I, 10 танцев
Класс B, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Класс B, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2010 Первенство МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2010 Российские звезды D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2010 Весенний Кубок Алмаза Открытый Дети-2 8 танцев
D Дети-2 8 танцев
E Юниоры-I 6 танцев
E Юниоры-II 6 танцев
D Юниоры-II 8 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
18 апр 2010 Кубок Олимпа - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Танцевальная Москва Открытый, Дети-II, 8 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, St
13 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Галант^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Ника^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2010 Снежинки Открытый, Молодежь, St
24 янв 2010 Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа Сеньоры 1, Европейская программа танцев
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 дек 2009 Звездный бал Дети-1, (N + E класс)
Дети-2,( N + E класс)
Юниоры-2, (E + D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 КЦ ^Южный^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2009 КЦ ^Южный^ Е 96 - 97
Д 96 - 97
Е 98 - 99
Е 2000 и мол.
С 94 - 95
Д 98 - 99
15 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2009 Межклуб E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
10 май 2009 Классика Е (98-99); 6 танцев
Е (96-97); 6 танцев
D (98-99); 8 танцев
D (96-97); 8 танцев
D (94-95); 8 танцев
D (93 и ст.); 8 танцев
C (94-95); Двоеборье
C (96-97); Двоеборье
Е (2000 и мол.); 6 танцев
25 апр 2009 Звездный дождь - 2009 E, (98-99), 6 танцев
D, (96-97), 8 танцев
D, (94-95), 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 E(98-99) 6т,
E(96-97) 6т.
C(94-95) 10т.
C(93 и старше) 10т.
B(94-95) St
B(91-93) La
A(90 и старше) La
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, 10 танцев
21 фев 2009 Российский турнир ПМ Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)