Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миргородская Елена Васильевна

Москва

Номер удостоверения

2230

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 июн 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Акцент

Имена Даты выступлений Всего
Агафонова Софья - 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Алиев Магомед - Варюхина Анастасия 06 июн 2021 - 15 янв 2022 7 месяцев 10 дней
Алиев Магомед - 09 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 3 дня
Баданов Дмитрий - Козлова Ксения 10 сен 2016 - 29 окт 2016 1 месяц 18 дней
Баданов Дмитрий - Серчел Алина 28 апр 2017 - 30 окт 2020 3 года 6 месяцев 2 дня
Баданов Дмитрий - Дубейко София 28 апр 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 24 дня
Баданов Дмитрий - Кондрашина Полина 14 сен 2018 - 13 сен 2019 11 месяцев 29 дней
Белый Александр - Грибкова Анна 18 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 9 дней
Беридзе Иван - Левковская Дарья 11 фев 2017 - 10 июн 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Беридзе Иван - Капотина Мария 07 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 16 дней
Бутусов Максим - Старикова Вероника 21 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев 8 дней
Василенко Данил - Ташимова Маргарита 17 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 8 месяцев
Горбачев Александр - Горбачева Яна 27 сен 2020 - 23 апр 2023 2 года 6 месяцев 25 дней
Горбачева Яна - 18 май 2024 - 18 май 2024
Грибкова Анна - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Григорян Рудик - Купцова Юлия 22 фев 2010 - 23 май 2010 2 месяца 29 дней
Гулькин Никита - Высоцкая Диана 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Давлетов Ильнур - Варюхина Анастасия 23 фев 2020 - 27 мар 2021 1 год 1 месяц 2 дня
Дербилов Илья - Бурцева Алиса 11 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 8 дней
Дубовицкий Николай - Сурикова Ксения 10 май 2010 - 10 май 2010
Емелин Иван - Кара Элисса 10 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 15 дней
Жарков Артем - Капотина Мария 25 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 10 дней
Жарков Артем - Хаустова Екатерина 16 сен 2017 - 27 май 2018 8 месяцев 9 дней
Жарков Артем - Левковская Дарья 14 сен 2018 - 08 фев 2020 1 год 4 месяца 25 дней
Жарков Иван - Шипаева Милана 25 сен 2016 - 11 май 2019 2 года 7 месяцев 14 дней
Жарков Иван - Кузнецова София 26 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 14 дней
Жарков Иван - Кузнецова София 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Жуков Иван - Лобачева Полина 20 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Жуков Иван - Перепелюк Татьяна 02 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 8 дней
Жуков Иван - Соколова Анна 27 янв 2024 - 10 фев 2024 14 дней
Жуков Иван - 16 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 5 дней
Заимских Владимир - Шиляева Анастасия 10 сен 2016 - 30 сен 2017 1 год 19 дней
Иванников Андрей - Меняйло Валерия 25 сен 2010 - 02 окт 2010 7 дней
Иванов Андрей - Осадчая Таисия 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Ивлев Дмитрий - Василенко Василиса 02 мар 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 1 день
Исаева Анжелика - 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Карандаев Дмитрий - Гридина Дарья 11 апр 2010 - 18 апр 2010 7 дней
Кивва Егор - Поляева Екатерина 23 фев 2020 - 17 окт 2022 2 года 7 месяцев 23 дня
Кисилица Матвей - Гаврикова София 20 апр 2019 - 05 май 2019 15 дней
Кленин Павел - Васильева Ольга 24 апр 2021 - 30 окт 2021 6 месяцев 6 дней
Кленин Павел - Старикова Вероника 15 янв 2022 - 15 янв 2022
Климов Дмитрий - Фомина Татьяна 26 сен 2009 - 29 май 2010 8 месяцев 1 день
Козлов Илья - Осадчая Таисия 16 ноя 2019 - 05 июн 2022 2 года 6 месяцев 19 дней
Коклягин Артем - Шавырина Диана 20 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 15 дней
Константинов Георгий - Левакова Дарья 23 янв 2021 - 10 дек 2022 1 год 10 месяцев 16 дней
Крутяков Антон - Трегубова Юлия 21 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 6 дней
Кувшинов Олег - Алексеева Анастасия 20 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 7 дней
Купцов Данил - Лукьянова Маргарита 05 ноя 2016 - 27 июн 2018 1 год 7 месяцев 20 дней
Купцов Данил - Шадрина Алина 14 сен 2018 - 03 мар 2019 5 месяцев 18 дней
Медведев Даниил - Кустова Анастасия 10 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 18 дней
Миргородский Илья - Сторожева Анна 01 фев 2009 - 24 сен 2010 1 год 7 месяцев 21 день
Нарольский Егор - Горнова Варвара 03 окт 2020 - 02 окт 2021 11 месяцев 29 дней
Патурь Матвей - Бобкова Варвара 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Петров Анатолий - Жаркова Анастасия 10 сен 2016 - 16 сен 2016 6 дней
Пулькин Никита - Высоцкая Диана 20 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 6 дней
Родин Михаил - Исаева Анжелика 04 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 21 день
Романов Олег - Сорокина Вероника 10 сен 2016 - 21 май 2017 8 месяцев 9 дней
Селиванов Кирилл - Игошина Полина 22 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 6 дней
Синдяев Кирилл - Козлова Ева 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Смирнов Владислав - Смолякова Нэлли 02 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 8 дней
Смирнов Владислав - 11 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 7 дней
Соснин Вадим - Знобина Анастасия 10 сен 2016 - 22 окт 2016 1 месяц 11 дней
Соснин Вадим - Жаркова Анастасия 29 янв 2017 - 23 окт 2017 8 месяцев 23 дня
Степанов Иван - Громова Евгения 23 май 2010 - 29 май 2010 6 дней
Татаринов Никита - Хайретдинова Камилла 01 фев 2020 - 06 фев 2021 1 год 5 дней
Тукан Владислав - Хаустова Екатерина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Филин Андрей - Мастрюкова Валерия 08 май 2009 - 08 май 2009
Фомин Владислав - Умнягина Полина 22 май 2021 - 22 май 2021
Хайретдинов Дмитрий - Мажара Вероника 30 сен 2017 - 15 июн 2019 1 год 8 месяцев 14 дней
Хайретдинов Дмитрий - Халилулина Айсель 06 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Хайретдинов Дмитрий - Хайретдинова Камилла 13 ноя 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Хоптяр Даниил - Горбачева Елизавета 23 фев 2020 - 01 май 2024 4 года 2 месяца 7 дней
Христин Антон - Пономарева Александра 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Христин Антон - Чабаненко Анастасия 25 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 24 дня
Часовников Матвей - Василенко Василиса 11 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Чеботарев Егор - Лобаева Таисия 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Черняев Александр - Брантова Дарья 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Эткало Назарий - Горнова Полина 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-1 E класс, 6 танцев
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 до C Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Дети-2 St
до E Юниоры-1 La
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-1 Европейская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Кубок Оникса Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
15 фев 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
B.Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-1, St
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
МС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
МС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, Латина
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Junior1, Юниоры 1, St
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Молодежь, St до A класса (Youth St, A)
Дети-2, St C класс (Juvenile 2 St, C)
Дети-2, La C класс (Juvenile 2 La, C)
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
09 апр 2017 INTER CUP Кубок Чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
26 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2017 Кубок Фаворит Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 мар 2017 Весенняя феерия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 мар 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 фев 2017 Февральский кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
11 дек 2016 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 ноя 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Звездный листопад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Juveniles 1 La
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Дети-2, Juveniles 2 E class St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Молодежь (В) Латиноамериканская программа
Взрослые (В) Латиноамериканская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Звездный листопад 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 мар 2015 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2015 Кубок Алисы D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Олимп E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 ноя 2014 Хрустальный Кубок Алисы B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 St, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 дек 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, 2004 г.р и мл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Латина (4 танца)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2013 В эфире Молодость Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
12 окт 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 окт 2013 Осенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2, Европейская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
17 фев 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 янв 2013 Межклуб E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.1) Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), D класс
Молодежь, Латина, до A класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), C класс
Дети-2, Латина (4 танца), C класс
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Кубок Победы – 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
14 янв 2012 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2011 Московский Кубок - 2011 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
22 окт 2011 Динамиада E - B Юниоры 2 Европейская программа
E - D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Барон" E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
11 сен 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2011 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
14 май 2011 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2011 Кубок Авангард Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Сеньоры, Стандарт, Чемпионат города
Взрослые, Стандарт, Чемпионат города
Взрослые, Латина, Чемпионат города
Дети-1, Первенство города
Дети-2, Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство города
Юниоры-2, Стандарт, Первенство города
Юниоры-2, Латина, Первенство города
Молодежь, Латина, Первенство города
Дети-1, Восходящие звезды
Дети-2, Восходящие звезды
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (4 танца)
Хобби класс, Латина (4 танца)
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Ультра" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Шоколад" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Кубок Авангард Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 ноя 2010 Кубок Восходящих Звезд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2010 Вальсируй вихрем листопад Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 сен 2010 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
12 сен 2010 Кубок танцевального старта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 май 2010 Итоговый турнир в рамках фестиваля ^Танцец - это жизнь^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2010 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
16 май 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
01 май 2010 Российское соревнование Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 апр 2010 65 лет Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Кубок Олимпа - 2010 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2010 Кубок Защитников Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 фев 2010 Валентинов день D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2010 Кубок Энигмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 дек 2009 С Новым Годом! C + D Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 ноя 2009 День воинской славы России Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 окт 2009 ТСК Энигма Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 апр 2009 Классика Е (2000 и мол.)
Е (98-99)
Е (96-97)
Д (98-99)
Д (96-97)
С (96-97)
Д (94-95)
С (94-95)
В (93 и ст.) Ст.
В (93 и ст.) Ла.