Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Северин Александр Туйчиевич

Москва

Номер удостоверения

2242

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Атлант

Имена Даты выступлений Всего
Аккуратов Артемий - Фараджова Яна 22 сен 2012 - 16 мар 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Аккуратов Артемий - Луценко Анна 15 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 24 дня
Анашкин Кирилл - Касьяненко Анна 19 янв 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 23 дня
Анашкин Кирилл - Сидорова Екатерина 05 апр 2014 - 26 апр 2014 21 день
Антропов Кирилл - Мельниченко Анастасия 16 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 16 дней
Антропов Кирилл - Бицюра Вера 14 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 19 дней
Антропов Кирилл - Андрющак Мария 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Атаров Игорь - Атарова Ксения 21 апр 2019 - 14 ноя 2021 2 года 6 месяцев 25 дней
Афонькин Владимир - Слободяник Элина 15 дек 2018 - 12 апр 2019 3 месяца 26 дней
Бадиков Валерий - Бережнова Арина 07 сен 2012 - 19 окт 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Бадиков Валерий - Павлова Екатерина 20 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 4 дня
Балабин Михаил - Хрулева Дарья 25 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 15 дней
Балабин Михаил - Бердычевская Мария 19 окт 2013 - 19 окт 2014 12 месяцев
Балабин Михаил - Михайлюк Анна 20 дек 2014 - 15 мар 2015 2 месяца 24 дня
Балабин Михаил - Гладышева Мария 08 май 2015 - 07 май 2016 12 месяцев
Балабин Михаил - Сухоломкина Маргарита 24 окт 2016 - 03 июн 2017 7 месяцев 9 дней
Балабин Михаил - Трофимова Александра 09 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 19 дней
Балабин Михаил - Камнева Елизавета 09 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 10 дней
Барышев Никита - Сенчакова Полина 07 дек 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 15 дней
Бельчиков Олег - Мелюкова Ирина 19 ноя 2016 - 14 янв 2017 1 месяц 25 дней
Беспечук Марк - Жигулина Дарья 24 фев 2019 - 26 май 2019 2 месяца 30 дней
Беспечук Марк - Слободяник Элина 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Бестужев Илья - Ефимова Софья 05 мар 2016 - 13 апр 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Бестужев Илья - Савельева Мария 08 мар 2021 - 10 апр 2021 1 месяц 2 дня
Болотов Денис - Иванова Варвара 13 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Больных Андрей - Волкова Александра 12 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 27 дней
Бородин Тимофей - Городенко Дарья 22 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 5 дней
Бреславский Сергей - Илюхина Полина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Бреславский Сергей - Феррейро-Фернандес Алисия 28 сен 2014 - 01 апр 2018 3 года 6 месяцев 2 дня
Быковский Сергей - Зенкова Милана 07 сен 2012 - 01 фев 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Быковский Сергей - Юрлова Маргарита 09 май 2014 - 23 апр 2016 1 год 11 месяцев 15 дней
Быковский Сергей - Пустовалова Юлия 23 сен 2016 - 22 окт 2016 29 дней
Быковский Сергей - Воронова Ксения 14 янв 2017 - 06 окт 2017 8 месяцев 21 день
Быковский Сергей - Жукова Ульяна 13 янв 2018 - 19 июн 2022 4 года 5 месяцев 5 дней
Быковский Сергей - Белянина Ольга 06 мар 2021 - 16 мар 2021 10 дней
Бычков Илья - Камнева Елизавета 10 янв 2015 - 22 окт 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Бычков Илья - Кобозева Анастасия 06 май 2017 - 06 май 2017
Волосовский Виталий - Волосовская Виктория 17 янв 2015 - 23 сен 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Воробьев Всеволод - Городенко Дарья 14 фев 2015 - 14 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Воробьев Всеволод - Геталова Алиса 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Воробьев Всеволод - Пешкова Анна 11 фев 2018 - 22 дек 2018 10 месяцев 10 дней
Гамаюнов Кирилл - Грачева Виктория 23 мар 2014 - 04 май 2014 1 месяц 11 дней
Гарбузенко Георгий - Петрушенко Анастасия 21 май 2017 - 10 июн 2018 1 год 19 дней
Гарбузенко Георгий - Шляхтенко Ульяна 01 дек 2018 - 23 ноя 2019 11 месяцев 22 дня
Геворгян Арман - Лотарева Анастасия 23 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 20 дней
Гогуа Давид - Луценко Анна 26 ноя 2016 - 07 апр 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Гольцов Андрей - Железнякова Анастасия 09 окт 2016 - 27 апр 2019 2 года 6 месяцев 17 дней
Гончар Илья - Грицык Александра 31 окт 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 23 дня
Груздев Александр - Кирюхина Елена 02 дек 2012 - 08 мар 2013 3 месяца 4 дня
Груздев Александр - Сидоркина Марина 14 дек 2013 - 25 янв 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Груздев Александр - Коробкова Дарья 31 янв 2016 - 27 янв 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Груздев Александр - Есина Людмила 18 янв 2020 - 20 фев 2020 1 месяц 2 дня
Демин Михаил - Воронцова Анастасия 22 сен 2012 - 27 июн 2014 1 год 9 месяцев 4 дня
Демин Михаил - Бердычевская Мария 19 фев 2015 - 28 мар 2015 1 месяц 6 дней
Дмитриев Александр - Поварова Юлия 23 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 26 дней
Дмитриев Александр - Поварова Юлия 26 май 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 29 дней
Дмитриев Александр - Вергелес Олеся 01 фев 2020 - 23 янв 2021 11 месяцев 22 дня
Дольников Максим - Прыгункова Виктория 28 апр 2018 - 18 ноя 2018 6 месяцев 21 день
Дольников Максим - Навроцкая Екатерина 26 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 21 день
Дольников Максим - Лагункина Виктория 29 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев
Евстегнеев Максим - Лемехова Анна 14 апр 2013 - 05 окт 2013 5 месяцев 22 дня
Евстегнеев Максим - Тюрина Кристина 02 ноя 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Евстегнеев Максим - Серебрянская Арина 25 окт 2015 - 24 дек 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Евстратов Михаил - Грицык Александра 15 сен 2013 - 08 май 2015 1 год 7 месяцев 21 день
Евстратов Михаил - Богородская Полина 19 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 1 день
Евстратов Михаил - Барановская Мария 06 авг 2016 - 21 май 2017 9 месяцев 14 дней
Евстратов Михаил - Лазарева Алина 20 янв 2018 - 22 окт 2018 9 месяцев 1 день
Елисеев Даниил - Дронова Анна 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Елисеев Даниил - Волкова Александра 15 сен 2013 - 16 ноя 2013 2 месяца 1 день
Елисеев Даниил - Илюхина Полина 01 дек 2013 - 22 ноя 2015 1 год 11 месяцев 21 день
Елисеев Даниил - Курсова Марина 21 янв 2017 - 28 май 2017 4 месяца 5 дней
Елисеев Даниил - Камнева Елизавета 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Емцов Владислав - Курсова Марина 22 сен 2012 - 10 окт 2015 3 года 17 дней
Емцов Владислав - Курсова Марина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Емцов Владислав - Шмелева Алина 19 дек 2015 - 30 янв 2016 1 месяц 11 дней
Ермаков Виктор - Петренко Наталия 22 сен 2012 - 16 фев 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Ермаков Виктор - Ларионова Ксения 13 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 1 месяц 5 дней
Ермаков Виктор - Хрулева Дарья 27 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 19 дней
Ермаков Виктор - Мацакова Анна 28 авг 2016 - 27 янв 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Ефременко Кирилл - Масловская Диана 07 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 8 месяцев
Ефременко Кирилл - Херианова Дарья 12 дек 2014 - 14 фев 2015 2 месяца 3 дня
Ефременко Кирилл - Олешко Татьяна 18 апр 2015 - 31 окт 2015 6 месяцев 13 дней
Ефременко Кирилл - Юдина Вероника 21 янв 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца 21 день
Ефременко Кирилл - Мишенькина Анна 13 окт 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев
Жиданов Степан - Медведева Инга 22 сен 2012 - 30 сен 2012 8 дней
Завесин Матвей - Изумрудова Екатерина 27 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Зубарев Вячеслав - Колосова Вера 22 дек 2018 - 23 ноя 2019 11 месяцев 1 день
Иванов Максим - Филиппова Елена 06 окт 2012 - 20 фев 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Игнаткович Алексей - Ногтева Елизавета 21 дек 2019 - 29 дек 2019 8 дней
Ижанов Тимур - Бова Екатерина 05 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 19 дней
Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия 13 окт 2018 - 23 янв 2021 2 года 3 месяца 11 дней
Квитко Владислав - Дронова Елизавета 21 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 11 дней
Киселев Григорий - Кривцова Мария 23 сен 2016 - 03 фев 2018 1 год 4 месяца 11 дней
Колосов Андрей - Сидоренко Алисия 11 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 25 дней
Колупаев Кирилл - Мацакова Анна 22 сен 2012 - 30 янв 2016 3 года 4 месяца 7 дней
Колупаев Кирилл - Гуренкова Анфиса 09 дек 2016 - 23 сен 2017 9 месяцев 14 дней
Корольков Кирилл - Герцог Анастасия 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Костарев Альберт - Пузырева Елизавета 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Костарев Альберт - Прядко Татьяна 25 сен 2015 - 22 окт 2016 1 год 27 дней
Костенко Тимофей - Трифонова Мария 13 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца 5 дней
Костенко Тимофей - Сафонова Софья 20 янв 2019 - 08 фев 2020 1 год 18 дней
Крылов Илья - Кривонос Ксения 05 ноя 2012 - 22 сен 2013 10 месяцев 17 дней
Крылов Илья - Ляхина Валерия 23 ноя 2013 - 25 сен 2015 1 год 10 месяцев 1 день
Крылов Кирилл - Башмакова Ирина 21 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Лавров Владислав - Поварова Юлия 20 фев 2020 - 12 сен 2020 6 месяцев 22 дня
Лебедев Константин - Горжуй Анастасия 09 фев 2013 - 09 янв 2016 2 года 10 месяцев 29 дней
Лебедев Константин - Павлова Мария 07 апр 2016 - 09 дек 2016 8 месяцев 2 дня
Лебедев Константин - Романова Анна 16 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 3 дня
Лебедев Константин - Хожаназарова Нелли 27 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 1 день
Лебедев Константин - Белянина Ольга 20 фев 2020 - 14 мар 2020 23 дня
Лущинский Роман - Евдокименко Юлия 22 апр 2017 - 03 июн 2017 1 месяц 11 дней
Лущинский Роман - Курсова Марина 08 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 26 дней
Марков Ярослав - Луценко Анна 25 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 16 дней
Марков Ярослав - Колпакова Лилия 12 июн 2016 - 04 ноя 2016 4 месяца 23 дня
Масалитин Тимофей - Кривцова Мария 09 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 19 дней
Маяков Никита - Шустрова Диана 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Мельников Евгений - Камзеева Валерия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Миронов Илья - Исакова Марина 23 ноя 2013 - 30 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Мирясов Антон - Гордеева Маргарита 26 сен 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Мирясов Антон - Шпигель Дарья 07 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 27 дней
Никоноренков Анатолий - Иванова Варвара 04 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 13 дней
Никоноренков Анатолий - Понкратова Анастасия 13 апр 2019 - 06 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Никоноренков Анатолий - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Овсянников Егор - Поздникина Дарья 05 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 15 дней
Овсянников Егор - Колесникова Валерия 10 мар 2014 - 10 мар 2014
Орлов Глеб - Малетина Анастасия 08 мар 2019 - 27 окт 2019 7 месяцев 20 дней
Осетров Кирилл - Кривцова Мария 01 фев 2015 - 08 май 2015 3 месяца 4 дня
Осетров Кирилл - Метелица Элеонора 25 сен 2015 - 08 ноя 2015 1 месяц 13 дней
Осетров Кирилл - Замилацкая Ольга 26 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 10 дней
Осетров Кирилл - Юдина Софья 23 сен 2016 - 22 окт 2016 29 дней
Павлов Иван - Романова Валерия 20 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 8 дней
Попов Даниил - Кривцова Мария 18 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 25 дней
Прусс Демид - Заболоцкая Дарья 04 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 21 день
Пучков Максим - Кривцова Мария 01 фев 2014 - 07 ноя 2014 9 месяцев 5 дней
Пучков Максим - Воронова Ксения 07 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 18 дней
Пучков Максим - Кудинова София 10 мар 2017 - 26 мар 2017 16 дней
Пучнин Федор - Розанова Мария 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Ражабов Владислав - Лотарева Анастасия 09 мар 2015 - 22 ноя 2015 8 месяцев 14 дней
Ражабов Владислав - Согомонян Алина 13 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Ражабов Владислав - Кузьмина Полина 22 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 4 дня
Ражабов Владислав - Николаева Дарья 24 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца
Ручин Александр - Феррейро Фернандес 25 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Ручин Александр - Грачева Виктория 27 дек 2014 - 08 ноя 2015 10 месяцев 12 дней
Свиридов Андрей - Вартанова Юлиана 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Себякин Даниил - Андреев Анастасия 14 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 11 дней
Себякин Даниил - Глоба Маргарита 21 сен 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 26 дней
Соков Илья - Коровина Ксения 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Стеценко Иван - Туркина Арина 04 мар 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Суворов Илья - Покотило Софья 22 сен 2012 - 30 мар 2013 6 месяцев 6 дней
Суворов Илья - Андреев Анастасия 15 сен 2013 - 27 апр 2014 7 месяцев 11 дней
Тлустенко Иван - Горжуй Анастасия 07 сен 2012 - 25 окт 2012 1 месяц 17 дней
Украинский Ярослав - Балакина Елизавета 08 сен 2018 - 22 окт 2018 1 месяц 13 дней
Украинский Ярослав - Лазарева Алина 12 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 23 дня
Украинский Ярослав - Колпакова Лилия 12 окт 2019 - 21 окт 2019 9 дней
Украинский Ярослав - Пирожкова Мария 25 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 10 дней
Уткин Роман - Басова Арина 17 фев 2018 - 08 сен 2018 6 месяцев 20 дней
Хагги Амир - Кривцова Мария 20 ноя 2015 - 19 дек 2015 29 дней
Харкевич Александр - Касьяненко Анна 31 май 2014 - 07 июн 2014 7 дней
Хмелевский Евгений - Сайганова Динара 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Холоднов Иван - Янькова Эмилия 09 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 16 дней
Хорев Тимофей - Горбачева Татьяна 05 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 25 дней
Царев Владислав - Крупина Софья 20 сен 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 17 дней
Царев Владислав - Завьялова Ксения 18 апр 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 1 день
Царев Владислав - Горжуй Анастасия 02 апр 2016 - 01 май 2016 29 дней
Царев Владислав - Трифонова Мария 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Шагов Виктор - Покладова Ксения 21 апр 2019 - 12 май 2019 21 день
Шагов Виктор - Шевалиева Елизавета 15 фев 2020 - 01 мар 2020 15 дней
Шалаевских Никита - Замилацкая Ольга 03 фев 2017 - 23 фев 2017 20 дней
Шевченко Сергей - Свириденкова Екатерина 19 дек 2015 - 08 дек 2017 1 год 11 месяцев 20 дней
Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга 07 сен 2012 - 19 дек 2015 3 года 3 месяца 11 дней
Шемерда Кирилл - Луценко Анна 19 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 18 дней
Шемерда Кирилл - Лесникова Юлия 10 сен 2016 - 23 апр 2017 7 месяцев 12 дней
Шемерда Кирилл - Кулаченкова Валерия 23 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 11 дней
Шпигель Артем - Антоненкова Алина 11 июн 2016 - 23 сен 2016 3 месяца 12 дней
Шпигель Артем - Самордина Валерия 03 июн 2017 - 31 мар 2019 1 год 9 месяцев 27 дней
Шпигель Артем - Кибис Анастасия 08 сен 2019 - 14 мар 2020 6 месяцев 5 дней
Шпигель Артем - Полунина Анна 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Шумов Вадим - Голдзицкая Софья 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Шушеров Степан - Свирид Юлия 22 сен 2012 - 02 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Шушеров Степан - Пикановская Дарья 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Юдин Максим - Суворова Олеся 13 окт 2013 - 02 апр 2016 2 года 5 месяцев 19 дней
Юдин Максим - Федорович Ольга 14 янв 2017 - 23 окт 2017 9 месяцев 8 дней
Юдин Максим - Авдеева Анна 12 янв 2019 - 03 фев 2019 22 дня
Юдин Максим - Бабушкина Анастасия 15 июн 2019 - 28 сен 2019 3 месяца 13 дней
Яковенко Василий - Горбачева Татьяна 30 ноя 2014 - 13 май 2018 3 года 5 месяцев 12 дней
Яковенко Василий - Галищева Александра 23 мар 2019 - 05 июн 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Ярославцев Юрий - Белкина Полина 28 фев 2015 - 27 мар 2016 1 год 27 дней
Дата Название Категории
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 дек 2017 Рейтиг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
09 мар 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 апр 2014 Первенство МФТС B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 Кубок Алисы D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
16 фев 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
13 окт 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2013 Кубок Прометея в Октябре E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 май 2013 Первенство МФТС B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2013 Штучка Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) ((H+E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Молодость - 2012 C Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
14 окт 2012 Российский турнир Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Апельсин E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
11 сен 2010 Российский турнир C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
23 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Санти^ Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
15 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс E, Юниоры-II, 6 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс B, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Класс B, Взрослые, Латиноамериканская программа
Класс B, Взрослые, Европейская программа
Открытый, Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый, Гранд-Сеньоры, Европейская программа
Открытый, Гранд-Сеньоры, Латиноамериканская программа
02 май 2010 Первенство МФТС Взрослые, Двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (10 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2010 Молодость E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
10 апр 2010 Рейтинг МФТС B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Снежинки Класс, B(95-96), La
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Взрослые, St
16 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, St Открытый Юниоры-I ST
16 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, La Открытый Сеньоры-II LA
19 дек 2009 Рейтинговый турнир МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2009 Кубок Мегаполиса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
12 сен 2009 Молодость - 2009 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
18 апр 2009 Молодость - 2009 E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев