Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Северина Наталия Львовна

Москва

Номер удостоверения

2243

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Атлант

Имена Даты выступлений Всего
Аккуратов Артемий - Фараджова Яна 22 сен 2012 - 16 мар 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Аккуратов Артемий - Луценко Анна 15 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 24 дня
Анашкин Кирилл - Касьяненко Анна 19 янв 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 23 дня
Анашкин Кирилл - Сидорова Екатерина 05 апр 2014 - 26 апр 2014 21 день
Антропов Кирилл - Мельниченко Анастасия 16 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 16 дней
Антропов Кирилл - Бицюра Вера 14 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 19 дней
Антропов Кирилл - Андрющак Мария 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Атаров Игорь - Атарова Ксения 21 апр 2019 - 14 ноя 2021 2 года 6 месяцев 25 дней
Бадиков Валерий - Бережнова Арина 07 сен 2012 - 19 окт 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Бадиков Валерий - Павлова Екатерина 20 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 4 дня
Балабин Михаил - Хрулева Дарья 25 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 15 дней
Балабин Михаил - Бердычевская Мария 19 окт 2013 - 19 окт 2014 12 месяцев
Балабин Михаил - Михайлюк Анна 20 дек 2014 - 15 мар 2015 2 месяца 24 дня
Балабин Михаил - Гладышева Мария 08 май 2015 - 07 май 2016 12 месяцев
Балабин Михаил - Сухоломкина Маргарита 24 окт 2016 - 03 июн 2017 7 месяцев 9 дней
Балабин Михаил - Трофимова Александра 09 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 19 дней
Балабин Михаил - Камнева Елизавета 09 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 10 дней
Болотов Денис - Иванова Варвара 13 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Больных Андрей - Волкова Александра 12 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 27 дней
Бреславский Сергей - Илюхина Полина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Бреславский Сергей - Феррейро-Фернандес Алисия 28 сен 2014 - 01 апр 2018 3 года 6 месяцев 2 дня
Быковский Сергей - Зенкова Милана 07 сен 2012 - 14 сен 2012 7 дней
Бычков Илья - Камнева Елизавета 10 янв 2015 - 22 окт 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Бычков Илья - Кобозева Анастасия 06 май 2017 - 06 май 2017
Воробьев Всеволод - Городенко Дарья 14 фев 2015 - 14 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Воробьев Всеволод - Геталова Алиса 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Воробьев Всеволод - Пешкова Анна 11 фев 2018 - 22 дек 2018 10 месяцев 10 дней
Гамаюнов Кирилл - Грачева Виктория 23 мар 2014 - 04 май 2014 1 месяц 11 дней
Гарбузенко Георгий - Петрушенко Анастасия 21 май 2017 - 10 июн 2018 1 год 19 дней
Гарбузенко Георгий - Шляхтенко Ульяна 01 дек 2018 - 23 ноя 2019 11 месяцев 22 дня
Гачик Дмитрий - Ковальчук Ксения 06 окт 2019 - 24 фев 2022 2 года 4 месяца 19 дней
Геворгян Арман - Лотарева Анастасия 23 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 20 дней
Гогуа Давид - Луценко Анна 26 ноя 2016 - 07 апр 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Гольцов Андрей - Железнякова Анастасия 09 окт 2016 - 27 апр 2019 2 года 6 месяцев 17 дней
Груздев Александр - Кирюхина Елена 02 дек 2012 - 08 мар 2013 3 месяца 4 дня
Груздев Александр - Сидоркина Марина 14 дек 2013 - 25 янв 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Груздев Александр - Коробкова Дарья 31 янв 2016 - 27 янв 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Демин Михаил - Воронцова Анастасия 22 сен 2012 - 27 июн 2014 1 год 9 месяцев 4 дня
Демин Михаил - Бердычевская Мария 19 фев 2015 - 28 мар 2015 1 месяц 6 дней
Дольников Максим - Прыгункова Виктория 28 апр 2018 - 18 ноя 2018 6 месяцев 21 день
Дольников Максим - Навроцкая Екатерина 26 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 21 день
Евстегнеев Максим - Лемехова Анна 14 апр 2013 - 05 окт 2013 5 месяцев 22 дня
Евстегнеев Максим - Тюрина Кристина 02 ноя 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Евстегнеев Максим - Серебрянская Арина 25 окт 2015 - 24 дек 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Евстратов Михаил - Грицык Александра 15 сен 2013 - 08 май 2015 1 год 7 месяцев 21 день
Евстратов Михаил - Богородская Полина 19 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 1 день
Евстратов Михаил - Барановская Мария 06 авг 2016 - 21 май 2017 9 месяцев 14 дней
Евстратов Михаил - Лазарева Алина 20 янв 2018 - 22 окт 2018 9 месяцев 1 день
Елисеев Даниил - Дронова Анна 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Елисеев Даниил - Волкова Александра 15 сен 2013 - 16 ноя 2013 2 месяца 1 день
Елисеев Даниил - Илюхина Полина 01 дек 2013 - 22 ноя 2015 1 год 11 месяцев 21 день
Емцов Владислав - Курсова Марина 22 сен 2012 - 10 окт 2015 3 года 17 дней
Емцов Владислав - Курсова Марина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Емцов Владислав - Шмелева Алина 19 дек 2015 - 30 янв 2016 1 месяц 11 дней
Ермаков Виктор - Петренко Наталия 22 сен 2012 - 16 фев 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Ермаков Виктор - Ларионова Ксения 13 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 1 месяц 5 дней
Ермаков Виктор - Хрулева Дарья 27 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 19 дней
Ермаков Виктор - Мацакова Анна 28 авг 2016 - 27 янв 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Ефременко Кирилл - Масловская Диана 07 сен 2012 - 26 окт 2012 1 месяц 18 дней
Жиданов Степан - Медведева Инга 22 сен 2012 - 30 сен 2012 8 дней
Зубарев Вячеслав - Колосова Вера 22 дек 2018 - 23 ноя 2019 11 месяцев 1 день
Иванов Максим - Филиппова Елена 06 окт 2012 - 20 фев 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Ижанов Тимур - Бова Екатерина 05 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 19 дней
Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия 13 окт 2018 - 23 янв 2021 2 года 3 месяца 11 дней
Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия 18 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 12 дней
Квитко Владислав - Дронова Елизавета 21 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 11 дней
Киселев Григорий - Кривцова Мария 23 сен 2016 - 23 сен 2016
Колосов Андрей - Сидоренко Алисия 11 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 25 дней
Колупаев Кирилл - Мацакова Анна 22 сен 2012 - 30 янв 2016 3 года 4 месяца 7 дней
Колупаев Кирилл - Гуренкова Анфиса 09 дек 2016 - 23 сен 2017 9 месяцев 14 дней
Корольков Кирилл - Герцог Анастасия 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Костарев Альберт - Пузырева Елизавета 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Костенко Тимофей - Трифонова Мария 13 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца 5 дней
Костенко Тимофей - Сафонова Софья 20 янв 2019 - 08 фев 2020 1 год 18 дней
Костенко Тимофей - Сафонова Софья 20 фев 2020 - 28 ноя 2020 9 месяцев 8 дней
Крылов Илья - Кривонос Ксения 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Крылов Илья - Кривонос Ксения 05 ноя 2012 - 22 сен 2013 10 месяцев 17 дней
Крылов Илья - Ляхина Валерия 23 ноя 2013 - 25 сен 2015 1 год 10 месяцев 1 день
Крылов Кирилл - Башмакова Ирина 21 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Лущинский Роман - Евдокименко Юлия 22 апр 2017 - 03 июн 2017 1 месяц 11 дней
Лущинский Роман - Курсова Марина 08 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 26 дней
Марков Ярослав - Луценко Анна 25 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 16 дней
Марков Ярослав - Колпакова Лилия 12 июн 2016 - 04 ноя 2016 4 месяца 23 дня
Маяков Никита - Шустрова Диана 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Мельников Евгений - Камзеева Валерия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Миронов Илья - Исакова Марина 23 ноя 2013 - 30 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Мирясов Антон - Гордеева Маргарита 26 сен 2014 - 26 сен 2014
Никоноренков Анатолий - Иванова Варвара 04 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 13 дней
Никоноренков Анатолий - Понкратова Анастасия 13 апр 2019 - 06 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Никоноренков Анатолий - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Овсянников Егор - Поздникина Дарья 05 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 15 дней
Овсянников Егор - Колесникова Валерия 10 мар 2014 - 10 мар 2014
Орлов Глеб - Малетина Анастасия 08 мар 2019 - 21 сен 2019 6 месяцев 14 дней
Орлов Глеб - Малетина Анастасия 15 фев 2020 - 10 окт 2020 7 месяцев 25 дней
Попов Даниил - Кривцова Мария 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Прусс Демид - Заболоцкая Дарья 04 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 21 день
Пучнин Федор - Розанова Мария 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Ражабов Владислав - Лотарева Анастасия 09 мар 2015 - 22 ноя 2015 8 месяцев 14 дней
Ражабов Владислав - Согомонян Алина 13 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Ражабов Владислав - Кузьмина Полина 22 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 4 дня
Ражабов Владислав - Николаева Дарья 24 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца
Ручин Александр - Феррейро Фернандес 25 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Ручин Александр - Грачева Виктория 27 дек 2014 - 08 ноя 2015 10 месяцев 12 дней
Себякин Даниил - Андреев Анастасия 14 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 11 дней
Себякин Даниил - Глоба Маргарита 21 сен 2013 - 20 окт 2013 29 дней
Соков Илья - Коровина Ксения 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Стеценко Иван - Туркина Арина 04 мар 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Суворов Илья - Покотило Софья 22 сен 2012 - 30 мар 2013 6 месяцев 6 дней
Суворов Илья - Андреев Анастасия 15 сен 2013 - 27 апр 2014 7 месяцев 11 дней
Тлустенко Иван - Горжуй Анастасия 07 сен 2012 - 14 сен 2012 7 дней
Уткин Роман - Басова Арина 17 фев 2018 - 08 сен 2018 6 месяцев 20 дней
Харкевич Александр - Касьяненко Анна 31 май 2014 - 07 июн 2014 7 дней
Хмелевский Евгений - Сайганова Динара 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Холоднов Иван - Янькова Эмилия 09 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 16 дней
Хорев Тимофей - Горбачева Татьяна 05 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 25 дней
Царев Владислав - Крупина Софья 20 сен 2014 - 26 сен 2014 6 дней
Шагов Виктор - Покладова Ксения 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Шагов Виктор - Шевалиева Елизавета 15 фев 2020 - 01 мар 2020 15 дней
Шевченко Сергей - Свириденкова Екатерина 19 дек 2015 - 08 дек 2017 1 год 11 месяцев 20 дней
Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга 07 сен 2012 - 26 апр 2013 7 месяцев 18 дней
Шпигель Артем - Антоненкова Алина 11 июн 2016 - 23 сен 2016 3 месяца 12 дней
Шумов Вадим - Голдзицкая Софья 22 апр 2018 - 28 апр 2018 6 дней
Шушеров Степан - Свирид Юлия 22 сен 2012 - 02 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Шушеров Степан - Пикановская Дарья 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Юдин Максим - Суворова Олеся 13 окт 2013 - 02 апр 2016 2 года 5 месяцев 19 дней
Юдин Максим - Федорович Ольга 14 янв 2017 - 23 окт 2017 9 месяцев 8 дней
Яковенко Василий - Горбачева Татьяна 30 ноя 2014 - 13 май 2018 3 года 5 месяцев 12 дней
Яковенко Василий - Галищева Александра 23 мар 2019 - 05 июн 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Ярославцев Юрий - Белкина Полина 28 фев 2015 - 27 мар 2016 1 год 27 дней
Дата Название Категории
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 фев 2020 Мега Данс C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые С класс, Двоеборье
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, В класс, Стандарт
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-1, St
Дети 2+1, St
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет St
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, до В класса, 10 танцев
Юниоры-2, до В класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 окт 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В) Европейская программа
05 мар 2017 Кубок ТСК "Ультра" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2016 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class St
22 май 2016 Первенство МФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
13 мар 2016 Кубок ТСК Молодость Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
14 фев 2016 Открытый кубок Ярославля ОКГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКГЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКГЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКГЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКГЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Молодежь (В) Латиноамериканская программа
Взрослые (В) Латиноамериканская программа
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (II-отделение)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Кубок Алисы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 мар 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 фев 2015 Открытый Кубок Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 ноя 2014 Хрустальный Кубок Алисы B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Кубок района Бабушкинский Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
13 апр 2014 Кубок Алисы E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2013 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
27 окт 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (D) 8 танцев
13 окт 2013 В эфире Молодость Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D+C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D+C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 май 2013 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2013 Классика Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
14 окт 2012 Российский турнир Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2012 Первенство МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
15 апр 2012 Штучка раз-два-3 Дети-2, Латина (3 танца), H-E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), H-E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H-E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-2, Стандарт (3 танца), H-E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-E-D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), H-E-D класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H-E-D класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H-E класс
Взрослые, Латина (3 танца), H-E класс
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, 10 танцев
23 фев 2012 30 лет ТСК Терпсихора Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2011 Хрустальный Кубок Алисы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2011 Октябрьский кубок Прометея Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 окт 2011 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2011 Межклубный турнир ТСК "Молодость" E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2011 Первенство МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, В класс, Двоеборье
02 май 2011 Кубок Фаворит Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2011 Галант - 10 лет Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
02 апр 2011 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2011 Тебе, мама! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Кубок Авангард Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Европейская программа танцев
12 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Энигма" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
11 сен 2010 Российский турнир E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
30 май 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
16 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 мар 2010 Тебе, мама! Класс E, 2001 г.р. и моложе, 6 танцев
Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс E, 1997 - 1998 г.р., 6 танцев
Класс C, 1995 - 1996 г.р., 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый, Молодежь, Европейская программа
22 фев 2010 Кубок Защитников Отечества Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
20 фев 2010 Российский турнир E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Альянс^ Класс E(1997 - 1998) 6 танцев
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
15 ноя 2009 Альтаир Е 98 - 99
Д 98 - 99
Е 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
С 94 - 95
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Фаворит Е 2000 и мол.
Е 98 - 99
Е 96 - 97
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
04 окт 2009 Межклуб E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 сен 2009 Молодость - 2009 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
17 май 2009 Первенства Москвы Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2009 Российские звезды – 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
08 мар 2009 Тебе, мама! E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Дети-I, Открытый класс, 6 танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа