Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сладкова Инга Евгеньевна

Москва

Номер удостоверения

2245

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 29 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алимов Андрей - Порошина Анастасия 10 дек 2016 - 20 май 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Алюхин Кирилл - Контанистова Дарья 18 янв 2009 - 31 янв 2009 13 дней
Алюхин Кирилл - Контанистова Дарья 06 фев 2009 - 07 апр 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Бакаушин Мирон - Умнова Арина 21 фев 2016 - 07 апр 2016 1 месяц 15 дней
Бельчиук Михаил - Белоусова Ольга 09 мар 2018 - 29 дек 2018 9 месяцев 21 день
Бельчиук Михаил - Белоусова Ольга 12 фев 2022 - 12 фев 2022
Бирюков Владислав - Гармаш Алена 20 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 15 дней
Боваров Ярослав - Баламутина Анастасия 04 ноя 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 21 день
Боваров Ярослав - Нассонова Софья 25 янв 2014 - 31 май 2014 4 месяца 4 дня
Боваров Ярослав - Спиридонова Мария 25 окт 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 29 дней
Боваров Ярослав - Егорова Анастасия 09 янв 2016 - 03 фев 2018 2 года 25 дней
Бодяев Евгений - Миронова Кристина 14 фев 2016 - 24 окт 2016 8 месяцев 9 дней
Бодяев Евгений - Комарова Ольга 05 фев 2017 - 14 окт 2017 8 месяцев 7 дней
Борискин Данила - Косарева Милена 07 апр 2011 - 28 сен 2012 1 год 5 месяцев 22 дня
Борискин Данила - Травникова Ксения 01 дек 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 7 дней
Борискин Данила - Ульянова Елизавета 21 сен 2013 - 02 мар 2019 5 лет 5 месяцев 9 дней
Борискин Данила - Ульянова Елизавета 30 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 4 дня
Борискин Данила - Кулакова Полина 21 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 3 дня
Важенина Елизавета - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Валитов Тимур - Москвичёва Алёна 12 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 26 дней
Виноградов Илья - Иваненко Анна 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Виноградов Илья - Митина Анастасия 07 фев 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 4 дня
Волков Артем - Терещенко Дарья 10 мар 2013 - 09 мар 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Волков Артем - Терещенко Дарья 11 май 2015 - 11 май 2015
Волков Артем - Терещенко Дарья 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Галиаскаров Ильдар - Уварова Милана 04 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Голубев Станислав - Мирошкина Полина 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Гордиевский Илья - Федотова Владислава 01 дек 2012 - 01 фев 2014 1 год 2 месяца
Гордиевский Илья - Мудревская Анастасия 20 сен 2014 - 20 окт 2014 30 дней
Гусев Максим - Зубкова Анастасия 17 мар 2019 - 12 мар 2023 3 года 11 месяцев 25 дней
Демидов Василий - Помухина Ксения 23 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 26 дней
Ерофеева Кира - 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Ерохин Александр - Семенцова Владислава 18 дек 2022 - 09 дек 2023 11 месяцев 21 день
Жаров Александр - Устенко Софья 02 фев 2020 - 15 фев 2020 13 дней
Жаров Александр - Матынян Елена 15 май 2021 - 11 дек 2021 6 месяцев 27 дней
Жданов Степан - Никитина Маргарита 16 май 2015 - 16 май 2015
Запрягаев Егор - Лыжина Ангелина 24 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 18 дней
Запрягаев Егор - Хайбулина Альбина 22 окт 2011 - 30 апр 2012 6 месяцев 8 дней
Зиновьева Дарья - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Иванов Илья - Сиголаева Елизавета 24 янв 2015 - 08 мар 2019 4 года 1 месяц 12 дней
Иванов Илья - Порошина Василиса 06 фев 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 17 дней
Иванов Илья - Гавлина Елена 25 фев 2017 - 20 янв 2018 10 месяцев 25 дней
Иванов Илья - Сиголаева Елизавета 23 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 9 дней
Игнатенко Милана - 06 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 5 дней
Казанкин Егор - Денисова Софья 19 окт 2015 - 24 окт 2016 1 год 5 дней
Казанкин Егор - Кудряшова Полина 05 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 15 дней
Каленик Александр - Проничева Дарья 09 ноя 2019 - 12 фев 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Карасева Алиса - 01 май 2024 - 01 май 2024
Кашенков Данила - Залитко Елизавета 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Кинев Григорий - Воронцова Ульяна 04 сен 2021 - 18 дек 2021 3 месяца 13 дней
Козихин Алексей - Плетнева Александра 18 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 5 дней
Колганов Данат - Ткаченко Елизавета 11 янв 2014 - 25 апр 2014 3 месяца 12 дней
Колганов Данат - Богатырева Екатерина 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Корнев Дмитрий - Лишневская Александра 16 апр 2016 - 28 май 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Левушкин Федор - Абрамова Юлия 19 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 5 дней
Леонов Егор - Воронина Анфиса 08 сен 2018 - 13 ноя 2020 2 года 2 месяца 5 дней
Леонов Егор - Воронина Анфиса 12 янв 2019 - 20 янв 2019 8 дней
Леонов Егор - Топольницкая Вероника 27 фев 2021 - 24 мар 2022 1 год 24 дня
Леонов Егор - Казакова Юлианна 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Лесютин Руслан - Сысоева Анна 28 фев 2010 - 26 май 2012 2 года 2 месяца 26 дней
Луговец Лука - Малыхина Алисия 06 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Макаров Игорь - Бакланова Анна 18 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 19 дней
Малыхин Владислав - Баковкина Анастасия 08 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 10 дней
Мильчаков Тимофей - Белоусова Ольга 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Миннебаев Артур - Кузнеченко Мария 14 апр 2024 - 30 апр 2024 16 дней
Морозов Глеб - Стафиевская Милана 30 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 5 дней
Москвичёв Макар - Умнова Арина 22 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 18 дней
Москвичев Матвей - Данилишина Александра 15 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 6 дней
Москвичев Матвей - Воскобойникова Анастасия 11 сен 2016 - 08 мар 2019 2 года 5 месяцев 25 дней
Москвичев Матвей - Новицкая Елизавета 18 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 12 дней
Обухов Дмитрий - Мерза Милана 23 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 3 дня
Прозоровский Денис - Саламатова Валерия 26 апр 2013 - 24 май 2015 2 года 27 дней
Прозоровский Денис - Саламатова Валерия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Пронин Дмитрий - Колесникова Алиса 28 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 13 дней
Пронин Дмитрий - Апакова Дарья 18 сен 2021 - 29 янв 2022 4 месяца 11 дней
Пронин Дмитрий - Попадинец Анна 23 апр 2022 - 28 окт 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Пронин Дмитрий - Проничева Дарья 16 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 8 дней
Рогачев Даниил - Мельгар-Хаджи Юлиана 28 фев 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 25 дней
Родин Дмитрий - Шатохина Виктория 08 мар 2009 - 07 дек 2012 3 года 9 месяцев
Родин Дмитрий - Шатохина Виктория 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Родин Дмитрий - Виноградова Софья 13 апр 2013 - 26 сен 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Родин Дмитрий - Божевская Мария 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Сабиров Альберт - Белова Маргарита 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Сабиров Альберт - Белова Маргарита 06 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 17 дней
Сабиров Альберт - Контанистова Дарья 14 май 2011 - 09 май 2013 1 год 11 месяцев 26 дней
Сабиров Альберт - Лебедева Валерия 01 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Сивирчуков Никита - Краснощекова Валерия 05 апр 2014 - 22 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Сизов Андрей - Новикова Екатерина 26 дек 2015 - 24 апр 2016 3 месяца 28 дней
Синяков Егор - Новицкая Елизавета 14 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Синяков Егор - Токмакова Надежда 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Степаненко Кирилл - Лишневская Александра 30 апр 2018 - 16 фев 2019 9 месяцев 18 дней
Степаненко Кирилл - Лишневская Александра 07 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 24 дня
Стёпин Борис - Зиновьева Александра 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Тамбовцев Матвей - Бозоева Варвара 11 дек 2022 - 10 июн 2023 5 месяцев 29 дней
Точилин Иван - Талипова Софья 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Тришкин Иван - Арцегова София 22 окт 2016 - 10 дек 2016 1 месяц 18 дней
Устенко Иван - Хайлова Анна 10 апр 2016 - 01 апр 2017 11 месяцев 21 день
Филатов Сергей - Карасева Алиса 07 фев 2021 - 08 мар 2024 3 года 29 дней
Фурносов Роман - Куненкова Варвара 05 июн 2021 - 05 фев 2022 8 месяцев 1 день
Цуркан Полина - 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Чеглаков Андрей - Чеглакова Полина 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Швырялкин Роман - Евтушенко Анна 14 апр 2024 - 30 апр 2024 16 дней
Шестаков Андрей - Воронина Анфиса 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Ященко Михаил - Абрамова Юлия 19 сен 2014 - 23 апр 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Ященко Михаил - Лукьянчук Беата 21 янв 2017 - 08 апр 2017 2 месяца 16 дней
Ященко Михаил - Кудряшова Полина 10 сен 2017 - 01 мар 2020 2 года 5 месяцев 20 дней
Ященко Михаил - Фоменко Александра 21 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
15 дек 2023 Огни большого города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Соло Дети-2+1 Е ST
Соло Дети-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 до Д ST
Соло Дети-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до Е класса, ST
Дети 2+1 до Е класса, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Юниоры 2+1 до, С LA
Соло Юниоры-2 до С ST
Соло Юниоры-2 до С LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Взр + Мол до В класса, ST
Взр + Мол до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Молодежь C+B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь-2+1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь-2+1, Латина
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
B Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Юниоры-1 St
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
R/S, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших Латина
Кубок Сильнейших Стандарт
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1, Европейская программа
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. Юниоры-2, Европейская программа
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, LA
10 апр 2022 Кубок Арзу B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь до B класса, Латина
Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области ОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до А класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области" Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-1, С класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь, В класс, Латина
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один RS Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
Молодежь-2 до А класса, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство СТСМО Сеньоры, Европейская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
12 сен 2020 Листопад - парад RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Юниоры-1, С класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые + Молодежь, С класс
14 мар 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Юниоры-2, Двоеборье
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-1 6 танцев
Дети-1 Латина
Дети-2 Латина
Сеньоры Латина
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Молодежь Двоеборье
Первенство МФТС - A Молодежь Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС A Молодежь Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети-2 до D, 8 танцев
Взрослые до А класса, ST
RS Дети 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
10 мар 2019 Паруса надежды - 2019 Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Открытое Первенство МО г. Феодосия Молодежь, ST
Открытое Первенство МО г. Феодосия Молодежь, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-2, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-1, ST
Открытое Первенство МО г. Феодосия Юниоры-1, LA
Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, LA (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Латина
17 ноя 2018 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье ПР Молодежь-2, Двоеборье
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La
Дети 2+1, La
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Взрослые + Молодежь La - Adult La
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Дети-1 Латина - Juveniles I LA
Дети-2, 8 танцев (D класс) - Juveniles II (8 dances)
Дети-1 Стандарт - Juveniles I ST
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Взрослые + Молодежь Латина - Youth + Adults LA
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Двоеборье
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 янв 2017 Феерия - 2017 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
27 ноя 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 окт 2016 Классика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class St
Дети-2, Juveniles 2 C class only, La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class St
02 май 2016 Кубок Форварда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
30 апр 2016 В сиянии звезд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
17 апр 2016 Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Юниоры-1 E Латина - Junior-1 E La
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Юниоры-2 Латина - Junior-2 La
28 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2015 Разрешите пригласить - 2015 Дети 2+1, RS, стандарт
Дети 2+1, RS, латина
Дети 1, до Е класса, стандарт
Юниоры 1, до Е класса
Юниоры 2, до D, латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, стандарт
Молодежь, откр., стандарт
Взрослые + Молодежь, откр., стандарт
Дети 1, откр.
Дети 2, до Е класса, стандарт
Дети 2, до Е класса, латина
Дети 2, откр., стандарт
Дети 2, откр., латина
Юниоры 1, откр., стандарт
Юниоры 1, откр., латина
Юниоры 1, до D класса, стандарт
Юниоры 1, до D класса, латина
Юниоры 2, откр., стандарт
Юниоры 2, откр., латина
Молодежь, откр., латина
Взрослые + Молодежь, откр., латина
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
17 окт 2015 Динамиада B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
10 май 2015 Кубок Форварда Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
02 май 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2015 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, St до A класса (Youth A)
Юниоры-2, La (Juniors-2)
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Молодежь 2+1, La (Youth)
19 апр 2015 Кубок Динамо C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок 8 марта! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 янв 2015 Кубок Максимум СБСП D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 дек 2014 Классика-Данс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
20 дек 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
05 окт 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 сен 2014 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 май 2014 Чемпионат и Первенство Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Молодежь , Двоеборье (ПО)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь , Стандарт (ПО)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь , Латина (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
17 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 апр 2014 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2014 Мегионские балы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Молодежь, Европейская программа (Первенство области)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Чемпионат области)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
10 мар 2014 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь St
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 янв 2014 Кубок Максимум Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
15 дек 2013 Кубок Максимум в Декабре A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 дек 2013 Новогодний шар Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Молодежь, Латина
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Е класс
Взрослые+Молодежь, Латина, Е класс
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 ноя 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2 Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
26 май 2013 Рейтинг МФТС_2 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 май 2013 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Апрельский Кубок Прометея D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
14 апр 2013 Первенство ХМАО-Югры - 2013. Мегионские балы - 2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ХМАО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Молодежь+Молодежь 2, Латина (Открытый класс) ХМАО
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 апр 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-I + Дети-II до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба БЭБИ+Дети-1 Е кл. 2004 г.р. и мл. ЗАКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ
Юниоры-1+2 Е кл. 1998-2001 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Стандарт РЕЙТИНГ до C класса
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Молодежь 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) до А класса
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
12 янв 2013 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 янв 2013 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
29 дек 2012 Новогодняя Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до B класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 ноя 2012 Кубок Максимум C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2012 Овация - 2012 D Дети 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Европейская программа
19 май 2012 Кубок Таганского района - 2012 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13 май 2012 Кубок Динамо C Юниоры 1 Двоеборье
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до C вкл) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл) 10 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа
06 май 2012 Кубок Победы – 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 апр 2012 Первенство МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 апр 2012 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 апр 2012 Буревестник - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 апр 2012 Кубок Олимпа D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2012 Танцевальные искорки Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
03 дек 2011 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (B) Европейская программа
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 окт 2011 Ритмы Классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Российский турнир Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
21 май 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Первенство МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, В класс, Двоеборье
24 апр 2011 Буревестник - 2011 C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 апр 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2011 Открытый кубок Таганского района C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Олимп" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца (St)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
20 фев 2011 Юные Таланты Московии Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2010 Кедровый вальс Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
27 ноя 2010 Кубок талантов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Барон" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
05 ноя 2010 Оникс в ноябре Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
30 май 2010 Кубок закрытия сезона C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс C, Юниоры-I, 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Класс E+D, Юниоры-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
02 май 2010 Первенство МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Кубок Весеннего вальса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
28 мар 2010 Восходящие Звезды H + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Весенний кубок D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13 мар 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
05 дек 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
22 ноя 2009 Танцевальная Москва - 2009 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 окт 2009 Рейтинг МФТС Класс D(98-99) 8т.
Класс C(1996-1997) 10т.
Класс B(91-93) St
04 окт 2009 Межклуб E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 май 2009 Кубок закрытия сезона C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 E(98-99) 6т,
C(96-97) 10т.
B(94-95) St
B(94-95) La
B(91-93) St
A(90 и старше) La
09 мар 2009 3-й Кубок Компании «РостАгроЭкспорт» - 2009 C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
21 фев 2009 Российский турнир ПМ Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)