Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дивак-Никовская Елизавета Игоревна

Москва

Номер удостоверения

225

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 мар 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Премьер

Имена Даты выступлений Всего
Базанов Руслан - Субботко Мария 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Блинов Сергей - Лобанова Ксения 20 мар 2016 - 30 мар 2017 1 год 9 дней
Блинов Сергей - Громова Анна 10 сен 2017 - 08 дек 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Валисевич Лев - Шахназарян Кристина 23 фев 2017 - 12 май 2018 1 год 2 месяца 16 дней
Валисевич Лев - Долбина София 23 мар 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 30 дней
Гавриков Илья - Чеканова Милана 21 сен 2013 - 26 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Гавриков Илья - Юсупова Карина 21 ноя 2014 - 26 ноя 2016 2 года 5 дней
Демиденко Богдан - Сафронова Арина 24 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 18 дней
Динабургская Софья - 03 фев 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 2 дня
Захаренко Павел - Давыдова Мария 26 июн 2012 - 18 апр 2015 2 года 9 месяцев 21 день
Ключников Леонид - Романовская Анастасия 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Ключников Леонид - Рябовская Надежда 25 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 10 дней
Кондратьев Анатолий - Жукова Анастасия 04 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 10 дней
Кравцов Святослав - Аверина Лина 18 дек 2021 - 08 мар 2023 1 год 2 месяца 18 дней
Макаров Иван - Гнутова Алиса 08 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 12 дней
Макаров Иван - Сафронова Арина 28 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 20 дней
Макаров Иван - Пушакова Анастасия 12 фев 2022 - 24 ноя 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Макеев Сергей - Лаушкина Анастасия 08 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 26 дней
Масалитин Василий - Скачек Полина 10 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 14 дней
Масалитин Василий - Димидова Анна 20 апр 2018 - 05 май 2018 15 дней
Масалитин Тимофей - Пенезева Екатерина 10 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 14 дней
Масалитин Тимофей - Подболотова Марина 02 дек 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 20 дней
Назарова Мария - 08 май 2023 - 04 июн 2023 27 дней
Панюшкин Илья - Долбина София 01 май 2021 - 27 янв 2024 2 года 8 месяцев 27 дней
Пронский Леонид - Байбородина Екатерина 19 дек 2015 - 25 мар 2018 2 года 3 месяца 5 дней
Пронский Леонид - Мескева Дарья 08 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 1 день
Пронский Леонид - Скорикова Марина 18 янв 2020 - 20 фев 2020 1 месяц 2 дня
Раев Анатолий - Бутченко Карина 24 окт 2016 - 24 окт 2016
Слизень Вячеслав - Меликян Софья 18 сен 2015 - 19 окт 2015 1 месяц
Слизень Вячеслав - Модина Анастасия 11 дек 2015 - 09 дек 2016 11 месяцев 29 дней
Смирнов Владислав - Унижаева Софья 25 май 2019 - 25 май 2019
Трусова Василиса - 08 май 2023 - 06 апр 2024 10 месяцев 30 дней
Хохлатов Юрий - Ворсина Камилла 08 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Черепанов Илья - Михеенкова Алина 05 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 17 дней
Черепанов Илья - Бурдельная Амелия 27 ноя 2021 - 23 апр 2022 4 месяца 25 дней
Чугунов Юрий - Чугунова Юлия 15 дек 2018 - 09 мар 2020 1 год 2 месяца 23 дня
Шапоров Никита - Пак Софья 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Шевченко Елисей - Градова Анастасия 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Шевченко Елисей - Зезюлина Анна 10 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 14 дней
Шевченко Елисей - Гнутова Алиса 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Шевченко Елисей - Сафронова Арина 22 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 3 месяца 29 дней
Шевченко Елисей - Пак Софья 18 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 27 дней
Щукин Никита - Гнутова Алиса 22 окт 2018 - 17 ноя 2018 26 дней
Щукин Никита - Кораблева Анастасия 20 янв 2019 - 08 ноя 2019 9 месяцев 18 дней
Щукин Никита - Колпакова Лилия 18 янв 2020 - 24 мар 2022 2 года 2 месяца 4 дня
Дата Название Категории
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth, Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
JIVE CUP
17 окт 2015 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок ЮФО, ПГ, Молодежь, Латина
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II (Открытый) Латина
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина