Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сычева Галина Анатольевна

Москва

Номер удостоверения

2251

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 июл 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 04 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Наследие

Имена Даты выступлений Всего
Аверин Михаил - Фролкина Мария 07 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 1 день
Аверин Михаил - Хамуева Виктория 19 дек 2009 - 25 дек 2010 1 год 5 дней
Аксенов Иван - Зайратьянц Марианна 14 дек 2019 - 15 дек 2019 1 день
Андриянов Михаил - Аверьянова Диана 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Андриянов Михаил - Фахрутдинова Альфия 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Байнов Антон - Осанушкова Маргарита 22 сен 2013 - 24 май 2015 1 год 8 месяцев
Белов Владимир - Грицкевич Лидия 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Беляев Андрей - Рихтер София 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Борисов Архип - Аронова София 17 окт 2022 - 12 ноя 2022 26 дней
Борисов Архип - 08 мар 2023 - 11 мар 2023 3 дня
Бородин Дмитрий - Спирина Майя 18 дек 2011 - 08 фев 2014 2 года 1 месяц 22 дня
Бородин Дмитрий - Агаурова Варвара 06 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 18 дней
Бородин Дмитрий - Степанова Софья 18 окт 2014 - 29 янв 2017 2 года 3 месяца 12 дней
Брукс Герман - Наумова Екатерина 05 июн 2022 - 04 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Брукс Герман - Шухнина Мария 30 дек 2023 - 30 дек 2023
Брукс Герман - Шухнина Мария 20 янв 2024 - 03 фев 2024 14 дней
Брукс Герман - 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Брукс Дмитрий - Романова Елизавета 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Бутковский Илья - Кугущева Диана 27 мар 2011 - 24 дек 2011 8 месяцев 28 дней
Буянов Владимир - Михайлова Наталья 17 окт 2021 - 17 июн 2023 1 год 7 месяцев 29 дней
Буянов Владимир - Правда Екатерина 19 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 29 дней
Ванюшкин Андрей - Савельева Мария 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Васин Георгий - Гобузова Мария 21 ноя 2021 - 27 ноя 2021 6 дней
Веденев Денис - Коробова Елена 08 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 18 дней
Внучков Дмитрий - Андрощук Александра 25 апр 2009 - 23 фев 2011 1 год 9 месяцев 30 дней
Внучков Дмитрий - Бальчук Олеся 10 сен 2011 - 13 май 2012 8 месяцев 2 дня
Внучков Дмитрий - Антощук Юлия 07 апр 2013 - 13 апр 2013 6 дней
Волков Вячеслав - Кобзева Анастасия 14 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Воронов Дмитрий - Воронова Софья 21 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Галкин Федор - Кабанова Софья 01 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 8 дней
Гобузов Яков - Ермакова Мирослава 25 апр 2021 - 23 мар 2023 1 год 10 месяцев 27 дней
Гобузов Яков - Урусова Ольга 04 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 21 день
Горин Артем - Борисова Полина 28 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 9 дней
Горин Артем - Шевалиева Елизавета 09 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 3 дня
Горшков Иван - Крощенко Евгения 15 окт 2011 - 17 апр 2016 4 года 6 месяцев 2 дня
Грачев Денис - Дубровина Екатерина 23 сен 2012 - 14 окт 2012 21 день
Грачев Денис - Корнева Дарья 26 янв 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 24 дня
Грачев Денис - Гринберг Мария 10 ноя 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 4 дня
Григорьян Илья - Антонова Варвара 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Гринберг Иван - Гринберг Мария 14 мар 2010 - 08 апр 2012 2 года 25 дней
Двукраева Елизавета - 25 мар 2023 - 21 май 2023 1 месяц 26 дней
Захаров Максим - Чугунова Ольга 30 янв 2016 - 11 ноя 2017 1 год 9 месяцев 12 дней
Иолтуховский Илья - Лукина Марина 21 май 2023 - 21 май 2023
Иолтуховский Илья - Тимонина Майя 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Искренко Егор - Горелова Милена 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Калашников Сергей - Шапиро Анна 25 окт 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Калашников Сергей - Данилова Екатерина 19 ноя 2016 - 24 дек 2016 1 месяц 4 дня
Калашников Сергей - Лобач Арина 28 май 2017 - 13 май 2018 11 месяцев 15 дней
Карен Кузнецов - Софи Ягмур 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Карпов Кирилл - Болдышева Софья 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Кирсанов Игорь - Вишневская Юлия 13 фев 2011 - 22 апр 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Колонин Лев - Баранова Алена 03 апр 2011 - 16 фев 2014 2 года 10 месяцев 15 дней
Кочерга Иван - Туголукова Анна 29 янв 2012 - 09 фев 2014 2 года 11 дней
Крюков Михаил - Гильманшина Анастасия 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Кубланов Петр - Бабикова Вера 19 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Егор - Ломакина Екатерина 11 сен 2021 - 14 май 2022 8 месяцев 1 день
Кузнецов Карен - Ягмур Софи 06 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 18 дней
Кузнецов Карен - Бородина Наталия 22 ноя 2014 - 30 ноя 2014 8 дней
Кузнецов Карен - Байнова Екатерина 15 фев 2015 - 04 июн 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Кузнецов Карен - Шпакова Софья 19 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 7 дней
Кузнецов Карен - Опарина Надежда 22 апр 2018 - 03 фев 2019 9 месяцев 13 дней
Ленский Николай - Алёхина Анна 11 сен 2010 - 28 ноя 2010 2 месяца 17 дней
Ломакина Екатерина - 01 окт 2022 - 01 окт 2022
Лопатюк Александра - 01 окт 2022 - 01 окт 2022
Лосев Даниил - Шапошник Мария 04 фев 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 20 дней
Лукин Максим - Сарапкина Арина 12 ноя 2022 - 22 фев 2024 1 год 3 месяца 10 дней
Лукинская София - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Ляшедько Иван - Кравцова Софья 19 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 19 дней
Ляшедько Степан - Великанова Елизавета 16 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 19 дней
Марсаков Александр - Малахова Алиса 25 сен 2021 - 27 май 2023 1 год 8 месяцев
Моисеев Георгий - Моисеенко Анна 22 сен 2013 - 25 май 2014 8 месяцев 1 день
Моисеев Георгий - Шпакова Софья 14 сен 2014 - 17 апр 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Моисеев Георгий - Грицук Диана 19 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 23 дня
Мочалов Иван - Заикина Юлия 06 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Мочалов Иван - Алёхина Анна 20 ноя 2011 - 22 дек 2012 1 год 1 месяц 2 дня
Мочалов Иван - Алёхина Анна 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Петрусенко Максим - Романенко Юлия 18 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 26 дней
Политова Дарья - 02 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 12 дней
Прудковский Михаил - Ларионова Ксения 27 мар 2011 - 16 окт 2011 6 месяцев 20 дней
Прудковский Михаил - Ишина Виктория 25 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 13 дней
Пчелкин Андрей - Космарская Арина 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Рыклин Идан - Осанушкова Маргарита 22 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 25 дней
Рыклин Идан - Слинкина Евгения 21 сен 2013 - 17 апр 2016 2 года 6 месяцев 26 дней
Рыклин Идан - Слинкина Евгения 22 сен 2013 - 10 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Сайтханова Милана - 31 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 11 дней
Сарапкина Арина - 12 май 2024 - 18 май 2024 6 дней
Тимощенко Владимир - Воронина Ирина 04 фев 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Тимощенко Владимир - Воронина Ирина 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Ткачев Матвей - Голяшкина Дарья 20 май 2012 - 24 ноя 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Трусов Даниил - Маковецкая Виктория 11 сен 2010 - 13 май 2012 1 год 8 месяцев 1 день
Трусов Даниил - Чугунова Ольга 02 дек 2012 - 30 мар 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Федоров Александр - Лобач Арина 28 мар 2015 - 19 апр 2015 22 дня
Федоров Александр - Демченко Мария 20 мар 2016 - 17 апр 2016 28 дней
Филиппов Игнат - Двукраева Анастасия 28 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 21 день
Халкечев Заур - Кэри Эрика 23 сен 2012 - 28 апр 2013 7 месяцев 4 дня
Цыхоцкий Сергей - Сосунова Изабелла 25 апр 2009 - 18 окт 2009 5 месяцев 24 дня
Шептяков Иван - Майорова Анастасия 22 мар 2009 - 18 апр 2009 27 дней
Шептяков Иван - Авакян Софья 26 дек 2009 - 23 май 2010 4 месяца 26 дней
Шептяков Иван - Чугунова Ольга 21 ноя 2010 - 22 апр 2012 1 год 5 месяцев
Шептяков Иван - Сейтова Евгения 05 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 19 дней
Шибаев Илья - Жигулина Мария 13 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 30 дней
Шолотонов Максим - Замятнина Ксения 08 ноя 2009 - 22 май 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Шолотонов Максим - Чашина Ярослава 06 ноя 2011 - 16 апр 2016 4 года 5 месяцев 10 дней
Шолотонов Максим - Башкатова Юлианна 09 дек 2016 - 21 янв 2017 1 месяц 12 дней
Шолотонов Максим - Ярославская Александра 15 сен 2017 - 25 янв 2020 2 года 4 месяца 9 дней
Ямов Игорь - Скрыльникова Полина 17 апр 2016 - 15 май 2016 28 дней
Ямов Игорь - Болдина Екатерина 09 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 18 дней
Ямов Игорь - Воробьева Анастасия 15 сен 2017 - 01 апр 2018 6 месяцев 15 дней
Яркин Александр - Петрусенко Александра 10 янв 2009 - 18 апр 2009 3 месяца 6 дней
Яркин Александр - Коржова Анастасия 19 дек 2009 - 19 фев 2011 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, LA
РФ Взрослые + Молодежь B класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры-2 C класс, ST
СОЛО Юниоры-1 C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры-2 C класс, LA
СОЛО Юниоры-1 C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 6т
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 10т
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Соло, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2022 Кубок Престижа B Юниоры-1 St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 2, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, E класс, ЛА (3 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
08 окт 2022 Динамиада-2022 D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Дуэты Юниоры 2+1 La
E_Дуэты Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Откр_Соло Дети 2+1 La
Откр_Соло Дети 2+1 St
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь La
A RS Взрослые + Молодежь St
A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Мол, до А класса, СТ
Взрослые + Мол, до А класса, ЛА
Взрослые + Мол, до B класса, ЛА
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, LA
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
16 фев 2020 Московские снежинки Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-2, 10 танцев, до C - Junior-2, 10 dances, C
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C кл)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (до C кл)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
17 фев 2019 Московские снежинки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 фев 2019 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
09 дек 2018 Михалыч Cup Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 Кубок Галант-2018 Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 сен 2018 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, до "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, до "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
18 фев 2018 Кубок Галант - 2018 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, B класс, Европейская программа
17 дек 2017 Зимний Кубок Элегии D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
22 окт 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
01 окт 2017 Кубок ТСК "Звездный вальс" Юниоры-2, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, С класс, 10т.
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2017 ТСК Созвездие Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры 2+1, Е, St
Юниоры 2+1, Е, La
Юниоры 2+1, B+A, St
Юниоры 2+1, до D, St
Юниоры 2+1, B+A, La
Юниоры-2, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
16 окт 2016 Межклубный турнир ТСК Созвездие Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
08 окт 2016 Рейтинг МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 апр 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
06 мар 2016 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
05 дек 2015 Кубок ТСК Ника. СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
25 апр 2015 Кубок муниципального образования района Бибирево-Восточное C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
21 мар 2015 Кубок Оникса C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 дек 2014 Кубок Оникса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + H Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 окт 2014 Кубок Главы Управы р-на Солнцево E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 апр 2014 Микки Маус Crystal Cup D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
16 мар 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Мартовский Кубок Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Apple Cup E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
08 дек 2013 КУБОК ОНИКСА в Декабре C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 дек 2013 ЛЕВ АЛЕКС Crystal Cup D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Стандарт
Юниоры I+II (открытый) Латина
04 ноя 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина
Дети-II (Открытый) 8 танцев
21 сен 2013 Маленькое Па Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 май 2013 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 X Открытый Кубок р-на Бирюлево-Восточное Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
31 мар 2013 Большой Кубок - 2013 Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь (C) 10 танцев
30 мар 2013 Московская Весна - 2013 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E+D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (C) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (C) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
17 мар 2013 Региональное соревнование E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Бал Цветов - 2013 Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
23 фев 2013 Большой кубок Эльфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 янв 2013 Детки Оупен Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2013 Северянин Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
01 дек 2012 Кубок Алмаза C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Осенняя фиеста Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Juveniles Open 2+1, Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 май 2012 Кубок Динамо-Gold E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Кубок Бирюлево-Восточное E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
28 янв 2012 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
09 янв 2012 С Новым Годом E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Памяти В.П. Карпяка Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 ноя 2011 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Кристалл" D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Родник" D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2011 Кубок Оникса E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" D + E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
15 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Звездный вальс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Гранд-Фиеста" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
02 окт 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2011 Кубок Олимпа C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
23 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Эсперанса" D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Русский стандарт" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2011 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Эсперанса" C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
04 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Оникс" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Кубок Алмаза Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "КБ Салют" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 сен 2010 Кубок Главы управы Басманный D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Алмаз^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Межклубный турнир МФТС B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Весенний Кубок Алмаза E Дети-2 6 танцев
E Юниоры-I 6 танцев
D Юниоры-I 8 танцев
Открытый Юниоры-I ST
Открытый Юниоры-I LA
E Юниоры-II 6 танцев
D Юниоры-II 8 танцев
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Юниоры-II LA
D Взрослые + Молодежь 8 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
18 апр 2010 Турнир МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
10 апр 2010 Весенний бал Терпсихоры E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 7 кубок Бирюлево-Восточное E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
23 фев 2010 Кубок Оникса D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Альянс^ Класс E(1997 - 1998) 6 танцев
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Открытый Дети-II 8 танцев
Молодежь до B класса ST
06 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Оникс^ C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
08 ноя 2009 Межклуб E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2009 КДЮСШ Юность Москвы - Спартак Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
23 фев 2009 Кубок Оникса – 2009 E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа