Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дюкова Татьяна Сергеевна

Москва

Номер удостоверения

2258

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 июл 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прометей

Имена Даты выступлений Всего
Александров Денис - Варнавская Наталья 03 мар 2019 - 15 мар 2020 1 год 12 дней
Александров Дмитрий - Москалева Елизавета 27 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 4 дня
Аскарзода Богдан - Бабичева Елизавета 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Атласюк Максим - Назарова Кристина 16 фев 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 8 дней
Бабенко Александр - Калабекова Вероника 12 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 14 дней
Балдуев Артем - Ханеева Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Балдуев Артем - Крючкова Дарья 11 янв 2020 - 15 фев 2020 1 месяц 4 дня
Бобков Тихон - Коротина Варвара 07 дек 2018 - 28 дек 2019 1 год 20 дней
Божко Андрей - Шаповалова Елизавета 01 июн 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 23 дня
Борисов Марк - Сергиевская Ксения 29 май 2022 - 04 июн 2022 6 дней
Вайнутис Александр - Маилова Альбина 29 сен 2019 - 02 фев 2020 4 месяца 4 дня
Вайнутис Александр - Юдочкина Александра 26 сен 2020 - 07 май 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Вдовец Валерий - Зюзина Анастасия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Власенко Иван - Конышева София 06 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 14 дней
Гавриков Михаил - Тихенькая Елена 09 май 2019 - 20 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Гавриков Михаил - Яровая Любовь 06 мар 2021 - 20 мар 2021 14 дней
Гавриков Михаил - Шторм Светлана 11 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 25 дней
Гавриков Михаил - Севастьянова Надежда 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Говоров Никита - Лисненко Анастасия 10 сен 2022 - 10 сен 2022
Гулькина Мария - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Дрига Анастасия - 04 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 16 дней
Жбаков Сергей - Пекарская Виктория 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Жбаков Сергей - Кузнецова Алина 17 окт 2009 - 15 янв 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Захаров Максим - Буровкина Софья 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Иванов Никита - Врублевская Виктория 22 май 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Исаков Лев - Вялова Елизавета 12 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 20 дней
Князева Елизавета - 04 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 22 дня
Кочетов Арсений - Мельникова Софья 16 фев 2019 - 18 янв 2020 11 месяцев 1 день
Липатов Андрей - Сорокина Тамара 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Максимов Олег - Лысакова Анастасия 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Максимов Олег - Лысакова Анастасия 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Максимов Олег - Кругликова Марина 15 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 21 день
Максимов Олег - Кругликова Марина 20 ноя 2010 - 01 июн 2013 2 года 6 месяцев 11 дней
Махмудов Амирхон - Верестун Марина 23 фев 2022 - 04 июн 2023 1 год 3 месяца 9 дней
Моряхин Владимир - Верестун Марина 03 мар 2019 - 26 сен 2020 1 год 6 месяцев 25 дней
Моряхин Владимир - Секистова Алессия 17 окт 2020 - 10 сен 2022 1 год 10 месяцев 23 дня
Нуньес Максимилиано - Москалева Елизавета 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Нуньес Максимилиано - Рыбина Татьяна 27 мар 2011 - 25 мар 2012 11 месяцев 29 дней
Окаль Дмитрий - Бобкова Надежда 16 фев 2019 - 15 май 2021 2 года 2 месяца 27 дней
Пряхин Владислав - Швыдченко Светлана 16 фев 2019 - 06 окт 2019 7 месяцев 19 дней
Романов Сергей - Строганова Дарья 20 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 9 дней
Рудик Александр - Владимирова Ольга 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Самодед Мирослав - Костина Ольга 19 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 23 дня
Свистунов Павел - Верестун Ксения 15 мар 2015 - 12 май 2018 3 года 1 месяц 27 дней
Сергиевский Михаил - Ваньшина Анастасия 29 май 2022 - 04 июн 2022 6 дней
Собор Роман - Кирпиченкова Валерия 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Суханов Максим - Юдина Елизавета 24 сен 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев 23 дня
Теребов Захар - Быковская Анна 22 янв 2022 - 04 июн 2022 4 месяца 11 дней
Тодорочка Ян - Свирская Варвара 17 мар 2019 - 23 мар 2019 6 дней
Тодорочка Ян - Свирская Варвара 13 апр 2019 - 16 апр 2022 3 года 3 дня
Троицкий Максим - Кириази Дарья 23 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 2 дня
Фомкин Дмитрий - Минаева Людмила 22 янв 2022 - 29 янв 2022 7 дней
Харитоненков Александр - Никитина Ульяна 16 фев 2019 - 06 окт 2019 7 месяцев 19 дней
Шитов Демид - Смирнова Вероника 03 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 9 дней
Штерман Святослав - Подлегаева Мария 17 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 27 дней
Шувалов Даниил - Ващенко Ирина 14 фев 2010 - 03 апр 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Юдина Елизавета - 08 апр 2023 - 17 июн 2023 2 месяца 9 дней
Дата Название Категории
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 май 2018 Турнир Муниципального Образования "Бабушкинский" D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2015 Рейтинг МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 апр 2013 Кубок Алые Паруса D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 ноя 2012 Кубок Алые паруса D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
27 ноя 2011 Осенний Кубок АЛС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Динамо" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
04 ноя 2011 Оникс в ноябре D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "АЛС" C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "АЛС" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК Мэи" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Рейтинг МФТС B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
A Взрослые Европейская программа танцев
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^АЛС^ C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2009 Межклубный турнир МФТС C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 май 2009 Рейтинг МФТС С (94-95); Двоеборье
Е (94-95); 6 танцев
D (98-99); 8 танцев
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев