Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Имреков Евгений Игоревич

Москва

Номер удостоверения

226

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 мар 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Атлант

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахимов Артур - Фарафонова Алина 13 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 17 дней
Абдрахманов Рустам - Косьян Ксения 27 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 5 дней
Аляпсков Максим - Яковлева Ульяна 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Амосов Леонид - Глебова Анастасия 18 окт 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев 26 дней
Божевский Григорий - Рыженкова Софья 12 сен 2020 - 24 фев 2022 1 год 5 месяцев 12 дней
Божевский Григорий - Косьян Ксения 17 сен 2022 - 19 ноя 2022 2 месяца 2 дня
Бородин Тимофей - Городенко Дарья 22 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 5 дней
Бочкарев Даниил - Горжуй Анастасия 08 дек 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 14 дней
Бочкарев Даниил - Романова Анна 06 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 1 день
Бочкарев Даниил - Градова Анастасия 06 дек 2019 - 03 апр 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Бочкарев Даниил - Мильчевская Анна 12 фев 2022 - 28 янв 2023 11 месяцев 15 дней
Булавкин Сергей - Михайлова Ольга 03 ноя 2023 - 05 ноя 2023 2 дня
Быковский Сергей - Зенкова Милана 28 сен 2012 - 01 фев 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Быковский Сергей - Юрлова Маргарита 09 май 2014 - 23 апр 2016 1 год 11 месяцев 15 дней
Быковский Сергей - Пустовалова Юлия 23 сен 2016 - 22 окт 2016 29 дней
Быковский Сергей - Воронова Ксения 14 янв 2017 - 06 окт 2017 8 месяцев 21 день
Быковский Сергей - Жукова Ульяна 13 янв 2018 - 19 июн 2022 4 года 5 месяцев 5 дней
Быковский Сергей - Белянина Ольга 06 мар 2021 - 16 мар 2021 10 дней
Быковский Сергей - Чукина Дарина 17 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 28 дней
Быковский Сергей - Ганусовская Дарья 24 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 3 дня
Вальков Иван - Слободяник Элина 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Викулин Павел - Кибис Анастасия 06 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 17 дней
Викулин Павел - Молодцова Виктория 03 сен 2022 - 20 дек 2023 1 год 3 месяца 16 дней
Волосовский Виталий - Волосовская Виктория 17 янв 2015 - 23 сен 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Выборнов Дмитрий - Степанян Дарья 19 сен 2020 - 24 апр 2021 7 месяцев 4 дня
Гильмутдинов Алан - Фарафонова Алина 15 янв 2022 - 11 фев 2023 1 год 26 дней
Гильмутдинов Алан - Устенко Софья 01 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 14 дней
Гильмутдинов Алан - Давыдова София 13 янв 2024 - 27 янв 2024 14 дней
Гладков Николай - Морозова Нелли 18 дек 2021 - 15 янв 2022 28 дней
Гладков Николай - Трохан Вероника 28 май 2022 - 24 дек 2022 6 месяцев 27 дней
Глазунов Марк - Фарафонова Алина 24 апр 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 27 дней
Глазунов Марк - Сахарова Елизавета 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Глазунов Марк - Игитян Элла 16 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 5 дней
Глазунов Марк - Соблирова Саида 19 июн 2022 - 10 май 2023 10 месяцев 21 день
Глазунов Марк - Зарубина Алёна 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Глухов Матвей - Байбородина Екатерина 05 фев 2022 - 24 ноя 2022 9 месяцев 18 дней
Гончар Илья - Грицык Александра 31 окт 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 23 дня
Григорьев Богдан - Заболоцкая Дарья 11 сен 2021 - 24 мар 2022 6 месяцев 11 дней
Григорьев Богдан - Бабушкина Анастасия 30 апр 2022 - 21 май 2022 21 день
Груздев Александр - Есина Людмила 01 мар 2020 - 14 окт 2023 3 года 7 месяцев 13 дней
Груздев Александр - Коробкова Дарья 02 дек 2023 - 08 мар 2024 3 месяца 5 дней
Гузеев Владимир - Кучеренко Валерия 23 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 13 дней
Дмитриев Александр - Поварова Юлия 26 май 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 29 дней
Драгунов Максим - Санько Мелания 17 окт 2021 - 17 окт 2021
Дубровский Марк - Устенко Софья 08 окт 2022 - 04 ноя 2022 27 дней
Дубровский Марк - Скрыпник Валерия 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Ермаков Виктор - Лебедева Валерия 19 сен 2020 - 10 окт 2020 21 день
Ефременко Владислав - Попова Вероника 24 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 20 дней
Ефременко Кирилл - Масловская Диана 03 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 4 дня
Ефременко Кирилл - Херианова Дарья 12 дек 2014 - 14 фев 2015 2 месяца 3 дня
Ефременко Кирилл - Олешко Татьяна 18 апр 2015 - 31 окт 2015 6 месяцев 13 дней
Ефременко Кирилл - Юдина Вероника 21 янв 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца 21 день
Ефременко Кирилл - Мишенькина Анна 13 окт 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев
Ефременко Кирилл - Павлова Ада 27 фев 2021 - 22 апр 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Ефременко Кирилл - Рыженкова Софья 17 сен 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 27 дней
Ефременко Кирилл - Борисова Екатерина 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Железняков Архипп - Моня София 04 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 19 дней
Желудков Артем - Поварова Юлия 30 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев
Желудков Артем - Бабушкина Анастасия 29 авг 2021 - 23 сен 2022 1 год 24 дня
Желудков Артем - Сафонова Софья 18 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 3 дня
Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия 18 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 12 дней
Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Кабанов Никита - Исламова Алина 30 апр 2022 - 10 май 2023 1 год 9 дней
Киселев Григорий - Кривцова Мария 22 окт 2016 - 03 фев 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Клишин Владислав - Дутова Таисия 29 май 2022 - 19 июн 2022 21 день
Клишин Владислав - Игитян Элла 18 дек 2022 - 14 янв 2023 27 дней
Клишин Владислав - Фарафонова Алина 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Коваль Дмитрий - Шиляева Анастасия 11 фев 2023 - 03 мар 2023 20 дней
Козлов Александр - Титова Анастасия 21 сен 2019 - 21 окт 2020 1 год 1 месяц
Комогорцев Александр - Коробкова Дарья 24 сен 2021 - 18 дек 2021 2 месяца 24 дня
Костарев Альберт - Прядко Татьяна 25 сен 2015 - 22 окт 2016 1 год 27 дней
Костенко Тимофей - Сафонова Софья 20 фев 2020 - 28 ноя 2020 9 месяцев 8 дней
Костенко Тимофей - Сафонова Софья 06 фев 2021 - 20 мар 2024 3 года 1 месяц 11 дней
Костенко Тимофей - Урина Мария 25 дек 2021 - 12 фев 2022 1 месяц 18 дней
Кузнецов Александр - Юрченко Наталья 27 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 20 дней
Куликов Александр - Костькина Елизавета 22 май 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 27 дней
Куликов Александр - Рыжая Киара 15 янв 2022 - 22 апр 2022 3 месяца 5 дней
Кучеренко Валерия - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Лебедев Константин - Горжуй Анастасия 09 фев 2013 - 09 янв 2016 2 года 10 месяцев 29 дней
Лебедев Константин - Павлова Мария 07 апр 2016 - 09 дек 2016 8 месяцев 2 дня
Лебедев Константин - Романова Анна 16 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 3 дня
Лебедев Константин - Хожаназарова Нелли 27 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 1 день
Лебедев Константин - Белянина Ольга 20 фев 2020 - 14 мар 2020 23 дня
Мирясов Антон - Гордеева Маргарита 11 окт 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Мирясов Антон - Шпигель Дарья 07 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 27 дней
Мухин Назар - Зинковская Анастасия 05 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Нагибин Кирилл - Лебедева Валерия 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Нестеренко Полина - 14 май 2023 - 14 май 2023
Овечкина Ольга - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Овсянникова Вероника - 28 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Осетров Кирилл - Кривцова Мария 01 фев 2015 - 08 май 2015 3 месяца 4 дня
Осетров Кирилл - Метелица Элеонора 25 сен 2015 - 08 ноя 2015 1 месяц 13 дней
Осетров Кирилл - Замилацкая Ольга 26 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 10 дней
Осетров Кирилл - Юдина Софья 23 сен 2016 - 22 окт 2016 29 дней
Павленко Ярослав - Пьянкова Дарья 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Панасюк Александр - Шпигель Дарья 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Панасюк Александр - Котова Ксения 12 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 8 дней
Панасюк Александр - Кагарманова Алена 25 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 29 дней
Панов Илья - Иванова Варвара 06 мар 2021 - 03 апр 2021 28 дней
Перевозкин Савелий - Лебедева София 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Перевозкин Савелий - Дутова Таисия 23 янв 2021 - 06 фев 2021 14 дней
Перевозкин Савелий - Титова Анастасия 22 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 27 дней
Петряева София - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Плахов Артем - Тытюк Грета 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Плахов Артем - Зеленчук София 07 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 3 дня
Пономарев Сергей - Иванова Ксения 06 ноя 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 4 дня
Попов Даниил - Кривцова Мария 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Предигер Эвелина - 18 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 2 дня
Пучков Максим - Кривцова Мария 01 фев 2014 - 07 ноя 2014 9 месяцев 5 дней
Пучков Максим - Воронова Ксения 07 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 18 дней
Пучков Максим - Кудинова София 10 мар 2017 - 26 мар 2017 16 дней
Ражабов Владислав - Бабушкина Анастасия 10 окт 2020 - 17 окт 2020 7 дней
Романов Владислав - Топунова Полина 04 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 14 дней
Романов Константин - Благова Софья 08 сен 2018 - 13 апр 2019 7 месяцев 4 дня
Романов Константин - Гузенко Арина 28 сен 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 26 дней
Сарычев Всеволод - Куликова Евгения 18 сен 2021 - 24 мар 2022 6 месяцев 4 дня
Сарычев Всеволод - Рогова Елизавета 03 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 11 дней
Сафонов Александр - Сафонова Ольга 03 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Сафонов Арсений - 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Сафонов Арсений - Макеева Мишель 17 дек 2023 - 13 янв 2024 27 дней
Сафонов Арсений - Слободчикова Полина 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Сафонов Даниил - Аксенова Ева 02 сен 2023 - 23 дек 2023 3 месяца 20 дней
Сафонов Даниил - Звягинцева Ульяна 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Сидельников Александр - Титаренко Ирина 21 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 6 дней
Скирдачев Владислав - Чекина Екатерина 06 мар 2021 - 17 дек 2021 9 месяцев 12 дней
Скирдачев Владислав - Чекина Екатерина 01 май 2021 - 01 май 2021
Слободсков Елисей - Устенко Софья 10 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 9 дней
Тлустенко Иван - Горжуй Анастасия 28 сен 2012 - 25 окт 2012 27 дней
Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна 18 сен 2021 - 20 дек 2022 1 год 3 месяца 1 день
Тодоров Адриан - Камышова Екатерина 04 июн 2023 - 10 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Толкачев Андрей - Тимергалиева Милана 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Тюменцев Павел - Саукова Дарина 06 мар 2021 - 08 мар 2024 3 года 2 дня
Украинский Ярослав - Пирожкова Мария 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Украинский Ярослав - Косьян Ксения 20 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 2 дня
Федоров Илья - Губанкова Алиса 10 май 2024 - 10 май 2024
Федулов Данила - Маркова Инга 23 сен 2022 - 29 сен 2022 6 дней
Филиппова Дарья - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Хагги Амир - Кривцова Мария 20 ноя 2015 - 19 дек 2015 29 дней
Хильман Никита - Благова Софья 12 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 23 дня
Хильман Никита - Агапкина София 22 фев 2021 - 16 мар 2021 22 дня
Царев Владислав - Крупина Софья 18 окт 2014 - 07 ноя 2014 20 дней
Царев Владислав - Завьялова Ксения 18 апр 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 1 день
Царев Владислав - Горжуй Анастасия 02 апр 2016 - 01 май 2016 29 дней
Царев Владислав - Трифонова Мария 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Цветков Егор - Романчук Валерия 11 дек 2021 - 24 мар 2022 3 месяца 11 дней
Цугунян Гаррик - Горжуй Анастасия 06 мар 2021 - 24 апр 2024 3 года 1 месяц 18 дней
Чупраков Илья - Ходкина Миланья 04 ноя 2022 - 13 янв 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Шабардин Арсений - Шевчук Мария 15 фев 2020 - 01 мар 2020 15 дней
Шалаевских Никита - Замилацкая Ольга 03 фев 2017 - 23 фев 2017 20 дней
Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга 31 май 2013 - 19 дек 2015 2 года 6 месяцев 19 дней
Шемерда Кирилл - Луценко Анна 19 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 18 дней
Шемерда Кирилл - Лесникова Юлия 10 сен 2016 - 23 апр 2017 7 месяцев 12 дней
Шемерда Кирилл - Кулаченкова Валерия 23 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 11 дней
Шестопалов Никита - Рыбченкова Виктория 17 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 7 дней
Шестопалов Никита - Иванова Софья 18 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Шестопалов Никита - Корикова Александра 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Шпигель Артем - Самордина Валерия 03 июн 2017 - 31 мар 2019 1 год 9 месяцев 27 дней
Шпигель Артем - Кибис Анастасия 08 сен 2019 - 14 мар 2020 6 месяцев 5 дней
Шпигель Артем - Полунина Анна 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Шпигель Артем - Полунина Анна 06 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 7 дней
Шпигель Артем - Рыбченкова Виктория 21 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 2 дня
Щетинин Павел - Горжуй Анастасия 22 сен 2018 - 25 янв 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Щетинин Павел - Бакулина Ирина 18 сен 2021 - 12 фев 2022 4 месяца 25 дней
Юрочкин Марк - Игитян Элла 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Яковлев Лев - Найденова Злата 17 окт 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 4 дня
Яковлев Ярослав - Устенко Софья 13 ноя 2021 - 21 ноя 2021 8 дней
Яковлев Ярослав - Смирнова Алиса 05 мар 2022 - 17 апр 2022 1 месяц 12 дней
Яковлева Ульяна - 18 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
29 апр 2023 Золото Пармы Юниоры 1 ДОСССРФ* Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь ДОСССРФ* Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 A класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
ППФО Молодежь, 10т.
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, La до А
ЧПФО Взрослые, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, Стандарт
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа
С.Сеньоры, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 1 Standard
В.Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
А.Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
А.Дети-2, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 2 (6 dances)
А.Юниоры-2, Стандарт (D кл.) - Juniors 2 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Взрослые, Латина - Adults Latin
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
WDSF Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Дети-2, 8 танцев
МС Юниоры-2, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
МС Молодежь, Латина
МС Взрослые, Латина
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B класс)
ОПОО Дети-1, 6 танцев
ОКОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Латина
ОПО Юниоры-2, Стандарт
ОПО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латина
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
A. WDSF Open Youth Latin
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Youth Latin
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Standard
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина (BASIC)
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Junior II Ten Dance
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Юниоры-2, Латина
WDSF OPEN UNDER 21 LATIN
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Latin
10 сен 2017 Кубок Максимум C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Youth Open Standard
Youth Open Latin
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1 (6 танцев) - Juniors 6 dances (B)
WDSF Open Junior II Latin
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт WDSF Youth Open Latin
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF PD, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Юниоры-1, Е класс - E class Junior I
Дети-2, Е класс - E class Juvenile II
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина - A class, Adults
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
WDSF Open Junior II Latin
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF OPEN JUNIOR II LATIN
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
OPEN STANDARD JUNIOR II
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, (Откр. класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 Латина - Juvenile-1 La
Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Юниоры-2 Латина - Junior-2 La
26 мар 2016 Кубок Атмосферы E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, La
Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети-2,St (Juveniles-2)
МС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St до D класса
МС Взрослые + Молодежь, La
ОП ПК Юниоры-2, St
Юниоры-1, St (Junior)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, St до A класса (Adults A)
Юниоры-1, La (Juniors-1)
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Молодежь 2+1, La (Youth)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 PD Секвей, Европейская программа Чемпионат СТСР, Профессиональный дивизион, Секвей, европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, La
Юниоры-1, St
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 D класс, Дети-2
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Первнство ЮФО открытый класс Европейская программа (4 танца)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1 LA - Junior I LA
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2013 Кубок ТСК Триумф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 La, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
04 май 2013 Первенство УФО и Первенство Челябинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство УФО и Первенство г. Челябинска
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 мар 2013 Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство России)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 окт 2012 Кубок ТСК Триумф - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа танцев
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2012 Кубок ТСК Мытищи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2011 Ритмы Классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Кубок Олимпа Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)