Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шумов Вадим Геннадьевич

Москва

Номер удостоверения

2267

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 29 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сказка

Имена Даты выступлений Всего
Абраменков Антон - Петрякова Наталья 11 апр 2009 - 02 мар 2013 3 года 10 месяцев 21 день
Аверченко Антон - Плотникова Мария 04 май 2014 - 04 ноя 2016 2 года 6 месяцев 2 дня
Аверченко Антон - Плотникова Мария 25 окт 2014 - 25 окт 2014
Аверченко Антон - Невоструева Светлана 09 апр 2017 - 19 май 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Аверченко Егор - Купцова Екатерина 12 дек 2010 - 23 фев 2011 2 месяца 12 дней
Аверченко Егор - Бондаренко Виктория 04 июн 2011 - 10 дек 2011 6 месяцев 6 дней
Балакирев Виталий - Донских Наталья 14 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 14 дней
Балакирев Виталий - Рассудина Светлана 27 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 16 дней
Балакирев Виталий - Молчанова Кристина 22 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 7 дней
Балакирев Виталий - Щелкунова Мария 29 апр 2012 - 20 фев 2014 1 год 9 месяцев 23 дня
Балакирев Виталий - Васильева Анна 22 апр 2016 - 10 дек 2016 7 месяцев 19 дней
Бурлаков Олег - Найденова Мария 12 окт 2014 - 01 май 2024 9 лет 6 месяцев 19 дней
Гаркушев Максим - Бурлакова Кристина 30 окт 2021 - 24 сен 2023 1 год 10 месяцев 24 дня
Гаркушев Михаил - Саенко Валерия 17 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 17 дней
Гаркушев Михаил - Стукальская Ксения 23 апр 2023 - 12 июн 2023 1 месяц 19 дней
Дворников Дмитрий - Щелкунова Мария 21 мар 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 23 дня
Диденко Виталий - Зыкова Марина 06 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев
Егоров Виктор - Кузьмичева Дарья 27 ноя 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 19 дней
Егоров Виктор - Королева Юлия 11 фев 2018 - 24 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Захаров Алексей - Монахова Ульяна 06 фев 2010 - 09 мар 2012 2 года 1 месяц 1 день
Зеневич Григорий - Кириллова Арина 08 мар 2013 - 19 окт 2014 1 год 7 месяцев 11 дней
Зеневич Григорий - Кондратенко Мария 06 дек 2014 - 22 окт 2016 1 год 10 месяцев 16 дней
Зубок Алексей - Митрофанова Ксения 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Ивашин Тимофей - Сергеева Ирина 29 ноя 2015 - 22 фев 2016 2 месяца 24 дня
Исингалиев Тимур - Меняйло Анна 23 фев 2013 - 05 май 2013 2 месяца 10 дней
Ким Михаил - Боглаева Мария 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Кузьмичев Артем - Купцова Екатерина 04 июн 2011 - 13 май 2012 11 месяцев 9 дней
Кузьмичев Артем - Громова Виктория 22 сен 2012 - 28 сен 2014 2 года 5 дней
Кузьмичев Артем - Бондаренко Виктория 12 окт 2014 - 13 ноя 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Марков Александр - Маркова Галина 13 окт 2018 - 03 ноя 2018 21 день
Марков Александр - Маркова Галина 27 фев 2021 - 10 фев 2024 2 года 11 месяцев 13 дней
Медведев Глеб - Парамзина Варвара 05 фев 2022 - 23 апр 2023 1 год 2 месяца 15 дней
Механтьев Вячеслав - Городничева Олеся 25 апр 2009 - 09 мар 2012 2 года 10 месяцев 14 дней
Механтьев Вячеслав - Гайдова Юлия 23 сен 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 26 дней
Механтьев Вячеслав - Чугунова Анастасия 28 сен 2013 - 24 мар 2016 2 года 5 месяцев 25 дней
Мыслюк Александр - Мангушева Алена 05 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 28 дней
Павлов Артем - Королева Юлия 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Палунин Александр - Палунина Анастасия 10 окт 2009 - 06 май 2012 2 года 6 месяцев 26 дней
Прокофьев Валентин - Громова Виктория 17 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 3 дня
Пчелкин Валентин - Кузьмичева Дарья 20 окт 2012 - 24 апр 2016 3 года 6 месяцев 3 дня
Сазонов Александр - Монахова Ульяна 01 май 2009 - 10 окт 2009 5 месяцев 10 дней
Стецун Александр - Мясникова Анастасия 16 май 2009 - 12 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Ткаченко Андрей - Никифорова Анастасия 31 окт 2009 - 06 ноя 2010 1 год 5 дней
Трусов Денис - Кузьмичева Дарья 23 окт 2017 - 04 ноя 2019 2 года 11 дней
Фатьянов Вячеслав - Новикова Валерия 25 мар 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 19 дней
Хаиров Марат - Жиленкова Татьяна 15 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 11 дней
Ходенко Александр - Мишина Екатерина 18 сен 2015 - 23 окт 2017 2 года 1 месяц 5 дней
Ходенко Александр - Батагова Мария 22 сен 2018 - 27 янв 2019 4 месяца 5 дней
Шабынин Данила - Петрова Мария 09 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 23 дня
Шабынин Данила - Мангушева Алена 06 фев 2010 - 07 мар 2010 29 дней
Шевелев Владимир - Селезнева Анастасия 19 дек 2010 - 23 фев 2011 2 месяца 5 дней
Шевелев Владимир - Агапова Екатерина 17 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 10 дней
Шевелев Владимир - Агапова Екатерина 02 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Шевелев Владимир - Федина Ольга 22 сен 2013 - 05 мар 2016 2 года 5 месяцев 12 дней
Шпак Георгий - Мангушева Алена 24 май 2009 - 24 май 2009
Шумов Антон - Кушнир Дария 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Шумов Антон - Павловска Эвелина 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Шухоров Тимур - Бондаренко Виктория 14 апр 2013 - 28 апр 2013 14 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ДОССРФ Взрослые, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь A класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
06 окт 2023 Кубок Красноярья Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Adults Standard
Youth Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2+1, только Е кл,
Взр + Мол, до B кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр + Мол, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Молодежь, Формейшн Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 6т
E Дети-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 6т
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 8т
D Дети 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 8т
C Юниоры-1 St
C Юниоры-1 La
C Молодежь St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Сильнейших Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь St
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь 8т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Молодежь, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Первенство ИО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь Первенство ИО, Двоеборье
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1 Первенство ИО, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2 Первенство ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Стандарт
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Латина
Юниоры-2 Первенство ИО, Стандарт
Молодежь Первенство ИО, Латина
Молодежь-2 Первенство ИО, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Стандарт
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Двоеборье
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
05 дек 2021 Михалыч-КАП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-1 D класс
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, Латина до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 1, Стандарт
ПМО Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
14 мар 2021 рс с рейтинги мфтс Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, ST
Взрослые до A класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Юниоры-2, LA
ДОС Молодежь, ST
ФМ Взрослые, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Взрослые до A класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Юниоры-2, ST
ДОС Молодежь, LA
ФМ Взрослые, LA
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство МФТС Дети-1, 6 танцев
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
21 фев 2021 Диклаб Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Латина
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1 C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь D класс
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
D.Дети-1 E класс, ST
D.Дети-1 E класс, LA
D.Дети 2+1до D класса, ST
D.Дети 2+1 до D класса, LA
D.RS Дети-1, 6 танцев
D.RS Дети-1, ST
D.RS Дети-1, LA
D.Дети 2+1 E класс, ST
D.Дети 2+1 E класс, LA
D. Дети-1, ST
D. Дети-1, LA
D. Юниоры-1 E класс, ST
D. Юниоры-1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, ST
D. Юниоры-1 D класс, LA
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, ST
D. Дети-1 до E класса, LA
D. RS Дети-1, ST
D. RS Дети-1, LA
D. Дети 2+1 до E класса, ST
D. Дети 2+1 до E класса, LA
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Дети-2 до D класса, LA
D. Дети-1, 6 танцев
D. Юниоры-1 C класс, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, ST
C. Юниоры-2 до B класса, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа
С.Сеньоры, Латина
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Дети-2, Е класс, СТ
Дети-2, Е класс, ЛА
Дети-2, Д класс, СТ
Дети-2, Д класс, ЛА
Юниоры-1, Д класс, СТ
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Юниоры-2, Д класс, СТ
Юниоры-2, Д класс, ЛА
Юниоры 2+1, С класс, СТ
Юниоры 2+1, С класс, ЛА
Взр+Мол, С класс, СТ
Взр+Мол, С класс, ЛА
Юниоры-1, Е класс, СТ
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Юниоры-2, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взр+Мол, А класс, ЛА
Взр+Мол, СТ
Взр+Мол, ЛА
Сеньоры 1+2, СТ
Сеньоры 1+2, ЛА
Сеньоры 3+4, СТ
Сеньоры 3+4, ЛА
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Секвей - Европейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Ст2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Ст1, Европейская программа
Молодежь Ст2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст1, Европейская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
26 май 2019 Первенство МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 апр 2019 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.Ульяновска Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
10 мар 2019 Перспектива Открытый Кубок города Воронежа, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2019 Кубок ТСК Солнцево Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Первенство Москвы Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3-Европейская программа; Дети-2 Европейская программа; Молодежь-2, Европейская программа Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
19 янв 2019 Чемпионат Москвы Секвей, Европейская программа Секвей, Взрослые, Европейская программа
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Н+E классы)
Дети-2, Латина (Н+E классы)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E классы)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Стандарт
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2018 День Народного Единства - Кубок Мегаполиса! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 окт 2018 Линия спорта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Молодежь, В класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, А класс, Европейская программа
20 май 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (C) 8 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (A) Европейская программа
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, латиноамериканская программа, до C класса
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 мар 2018 Кубок Дуэта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Стандарт
25 фев 2018 Разрешите пригласить Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, B класс, Европейская программа
21 янв 2018 Зимний бал Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2 Е класс
Взрослые + Молодежь Д класс
15 окт 2017 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 сен 2017 Кубок Максимум. Стань Звездой. E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2017 Кубок Максимум! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2017 Первенство МФТС A Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2017 Кубок Максимум. Стань Звездой. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Кубок Мегаполиса Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
PD Европейская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 дек 2016 Новогодний кубок ТСК "Прожектор" - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 дек 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2016 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство СФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
07 май 2016 Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
23 апр 2016 Держи Марку Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
20 мар 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
ОПО Юниоры-2, Латина (ОК)
ОПО Дети-2, (8 танцев) (ОК)
ОПО Юниоры-1, Латина (ОК)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
ОПО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОПО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
31 янв 2016 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧСО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
20 дек 2015 Новогоднее ЧУДО-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 ноя 2015 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Двоеборье
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт
14 ноя 2015 Кубок Максимум Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 окт 2015 Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03)(C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Кубок Иркутской области - 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат г.Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 Кубок Алтайского края - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство СФО Сокращенное двоеборье (Откр. класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Первенство СФО ,Сокр. двоеборье (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
08 мар 2015 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Разрешите пригласить БЭБИ+Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
15 фев 2015 PD, Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
ЧСТСР PD, Двоеборье (Basic Tango, Cha-Cha-Cha)
07 фев 2015 Чемпионат и первенства Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
13 дек 2014 Зимние узоры-2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до Д класса)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
16 ноя 2014 Танцующий город E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2014 Танцевальная Феерия Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр, H - M, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 май 2014 Чемпионаты и Первенства г. Иркутска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (A класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети-2, Стандарт 4 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Латина)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс)
Юниоры-2 (1999-2000) (Открытый класс) Латина
Взрослые + Молодежь (С+B класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1+2 (2003 и мл.) (Открытый класс) (8 танцев)
Юниоры-1 (Открытый класс) Латина
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (C+В класс) Латина
Молодежь+Взрослые (Открытый класс) Латина
20 апр 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Буревестник - 2014 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
15 фев 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
12 янв 2014 Кубок Максимум Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
21 дек 2013 Официальные соревнования Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Российский рейтинг
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Российский рейтинг
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-II, 10 танцев
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
Молодежь , Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Взрослые, Стандарт Закрытый Чемпионат Тверской области
Взрослые, Латина Закрытый Чемпионат Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-2, (Е + D класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
17 ноя 2013 Осенний Кубок Прометея D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
10 ноя 2013 Большой кубок Эльфа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Байкал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Молодежь , Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Двоеборье Открытый Чемпионат г. Иркутска
12 май 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Первенство МФТС B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2013 Российские звезды - 2013 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
Дети 1+2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат АК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Мегаполиса C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
24 фев 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
ПМ Сеньоры-III, Европейская программа
Р Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов St
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Закрытое первенство Тверской области
Молодежь, Латина Закрытое первенство Тверской области
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2012 Кубок Мегаполиса Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2012 Динамиада D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
13 май 2012 Кубок Динамо C Юниоры 1 Двоеборье
D+E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 апр 2012 Первенство МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 апр 2012 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
В+А Взрослые + Молодежь, Латина
21 апр 2012 Апрельский Кубок Прометея! Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, Латиноамериканская программа
08 апр 2012 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2012 Юные таланты Московии - ЮЗАО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
21 янв 2012 Российский турнир ТСК "Прометей" D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-I, 10 танцев
07 янв 2012 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Кубок Лотоса D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Гранд-сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 ноя 2011 Осенний Кубок D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Европейская программа
D + C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2 Европейская программа
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Кубок Динамо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2011 Октябрьский кубок Прометея D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2011 Первенство МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Молодежь Европейская программа танцев
01 май 2011 Российский турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2011 Мартовский Кубок Прометея D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
27 фев 2011 Кубок "Браво талантам - 2011" E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2011 Юные таланты Московии - ЮЗАО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, 10 танцев
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2010 Кубок победителя - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 дек 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Русский клуб" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Сити-Данс" E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2010 Осенний калейдоскоп Юниоры-1, (Е + D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2010 Кубок Динамо D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Молодежь Латиноамериканская программа
C + D + E Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
16 окт 2010 Кубок Лотоса Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 сен 2010 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Майский калейдоскоп Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Е + D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Первенство МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-I, 10 танцев
13 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Родник^ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2009 Black Cup - 2009 Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D (1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс C (1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс B (1994 - 1995 г.р.) ST
Клас B (1994 - 1995 г.р.) LA
Класс B (1993 г.р. и старше) ST
Класс B (1990 г.р. и старше) LA
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
14 ноя 2009 Рейтинг МФТС Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
08 ноя 2009 Открытое первенство ГОУ ДОД КС ДЮСШОР № 1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
27 сен 2009 Открытое первенство г. Конаково - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) E + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
25 апр 2009 Кубок Верхневолжья - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые E+ D класс 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье ( до C класса включительно)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2009 Лита - 45 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев