Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шумова Ольга Владимировна

Москва

Номер удостоверения

2268

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сказка

Имена Даты выступлений Всего
Абраменков Антон - Петрякова Наталья 11 апр 2009 - 02 мар 2013 3 года 10 месяцев 21 день
Аверченко Антон - Плотникова Мария 04 май 2014 - 04 ноя 2016 2 года 6 месяцев 2 дня
Аверченко Антон - Плотникова Мария 25 окт 2014 - 25 окт 2014
Аверченко Антон - Невоструева Светлана 09 апр 2017 - 19 май 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Аверченко Егор - Купцова Екатерина 12 дек 2010 - 23 фев 2011 2 месяца 12 дней
Аверченко Егор - Бондаренко Виктория 04 июн 2011 - 10 дек 2011 6 месяцев 6 дней
Ахмадеева Анна - 27 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 14 дней
Балакирев Виталий - Донских Наталья 14 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 14 дней
Балакирев Виталий - Рассудина Светлана 27 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 16 дней
Балакирев Виталий - Молчанова Кристина 22 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 7 дней
Балакирев Виталий - Щелкунова Мария 29 апр 2012 - 20 фев 2014 1 год 9 месяцев 23 дня
Балакирев Виталий - Васильева Анна 22 апр 2016 - 10 дек 2016 7 месяцев 19 дней
Безуглая Эмилия - 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Булыгин Пётр - Савельева Алина 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Бурлаков Олег - Найденова Мария 12 окт 2014 - 01 май 2024 9 лет 6 месяцев 19 дней
Гаркушев Максим - Бурлакова Кристина 30 окт 2021 - 24 сен 2023 1 год 10 месяцев 24 дня
Гаркушев Михаил - Саенко Валерия 17 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 17 дней
Гаркушев Михаил - Стукальская Ксения 23 апр 2023 - 12 июн 2023 1 месяц 19 дней
Дворников Дмитрий - Щелкунова Мария 21 мар 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 23 дня
Диденко Виталий - Зыкова Марина 06 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев
Захаров Алексей - Монахова Ульяна 06 фев 2010 - 09 мар 2012 2 года 1 месяц 1 день
Зеневич Григорий - Кириллова Арина 08 мар 2013 - 19 окт 2014 1 год 7 месяцев 11 дней
Зеневич Григорий - Кондратенко Мария 06 дек 2014 - 22 окт 2016 1 год 10 месяцев 16 дней
Зеневич Григорий - Кондратенко Мария 26 ноя 2016 - 01 апр 2018 1 год 4 месяца 4 дня
Зубок Алексей - Митрофанова Ксения 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Ивашин Тимофей - Сергеева Ирина 29 ноя 2015 - 09 июн 2019 3 года 6 месяцев 9 дней
Ивашин Тимофей - Сергеева Ирина 07 апр 2016 - 16 фев 2020 3 года 10 месяцев 10 дней
Исингалиев Тимур - Меняйло Анна 23 фев 2013 - 05 май 2013 2 месяца 10 дней
Ким Михаил - Боглаева Мария 22 апр 2017 - 16 фев 2020 2 года 9 месяцев 25 дней
Ким Михаил - Боглаева Мария 02 мар 2019 - 17 мар 2019 15 дней
Кузьмичев Артем - Купцова Екатерина 04 июн 2011 - 13 май 2012 11 месяцев 9 дней
Кузьмичев Артем - Громова Виктория 22 сен 2012 - 28 сен 2014 2 года 5 дней
Кузьмичев Артем - Бондаренко Виктория 12 окт 2014 - 13 ноя 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Марков Александр - Маркова Галина 13 окт 2018 - 03 ноя 2018 21 день
Марков Александр - Маркова Галина 09 май 2019 - 10 фев 2024 4 года 9 месяцев 3 дня
Медведев Глеб - Парамзина Варвара 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Медведев Глеб - Парамзина Варвара 05 фев 2022 - 23 апр 2023 1 год 2 месяца 15 дней
Механтьев Вячеслав - Городничева Олеся 25 апр 2009 - 09 мар 2012 2 года 10 месяцев 14 дней
Механтьев Вячеслав - Гайдова Юлия 23 сен 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 26 дней
Механтьев Вячеслав - Чугунова Анастасия 28 сен 2013 - 24 мар 2016 2 года 5 месяцев 25 дней
Мыслюк Александр - Мангушева Алена 05 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 28 дней
Никишина Диана - 28 май 2022 - 04 фев 2023 8 месяцев 8 дней
Павлов Артем - Королева Юлия 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Палунин Александр - Палунина Анастасия 10 окт 2009 - 06 май 2012 2 года 6 месяцев 26 дней
Попов Владимир - Безуглая Эмилия 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Прокофьев Валентин - Громова Виктория 17 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 3 дня
Пчелкин Валентин - Кузьмичева Дарья 20 окт 2012 - 24 апр 2016 3 года 6 месяцев 3 дня
Сазонов Александр - Монахова Ульяна 01 май 2009 - 10 окт 2009 5 месяцев 10 дней
Стецун Александр - Мясникова Анастасия 16 май 2009 - 12 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Суворова Елизавета - 15 окт 2022 - 05 ноя 2022 21 день
Ткаченко Андрей - Никифорова Анастасия 31 окт 2009 - 06 ноя 2010 1 год 5 дней
Трусов Денис - Кузьмичева Дарья 23 окт 2017 - 04 ноя 2019 2 года 11 дней
Фатьянов Вячеслав - Новикова Валерия 25 мар 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 19 дней
Фотина Татьяна - 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Хаиров Марат - Жиленкова Татьяна 15 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 11 дней
Ходенко Александр - Мишина Екатерина 18 сен 2015 - 23 окт 2017 2 года 1 месяц 5 дней
Ходенко Александр - Батагова Мария 22 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев 6 дней
Шабынин Данила - Петрова Мария 09 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 23 дня
Шабынин Данила - Мангушева Алена 06 фев 2010 - 07 мар 2010 29 дней
Шевелев Владимир - Селезнева Анастасия 19 дек 2010 - 23 фев 2011 2 месяца 5 дней
Шевелев Владимир - Агапова Екатерина 17 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 10 дней
Шевелев Владимир - Агапова Екатерина 02 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Шевелев Владимир - Федина Ольга 22 сен 2013 - 05 мар 2016 2 года 5 месяцев 12 дней
Шевелев Владимир - Рогожкина Полина 15 окт 2017 - 16 фев 2020 2 года 4 месяца 1 день
Шевелев Владимир - Рогожкина Полина 02 мар 2019 - 09 июн 2019 3 месяца 7 дней
Шпак Георгий - Мангушева Алена 24 май 2009 - 24 май 2009
Шумов Антон - Кушнир Дария 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Шумов Антон - Павловска Эвелина 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Шухоров Тимур - Бондаренко Виктория 14 апр 2013 - 28 апр 2013 14 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Дети-1, E-класс, Стандарт
Дети-2, E-класс, Стандарт
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, D-класс, Стандарт
Юниоры-1, D-класс, Стандарт
Дети-1, E-класс, Латина
Юниоры-1, E-класс, Латина
Дети 2+1, E-класс, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B-класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до C-класса, Стандарт
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до C-класса, Латина
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-1, LA
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Соло Юниоры-2+1 Е ST
Соло Юниоры-2+1 Е LA
Соло Дети-2+1 до Д ST
Соло Дети-2+1 до Д LA
Соло Юниоры-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до, С LA
Соло Юниоры-2 до С ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Взр + Мол до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST
Дети-2 до D класса,ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2+1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Взр + Мол, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
18 дек 2022 Ритмы планеты E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Дети-1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-2 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
E Дети-1 6т
E Дети-2 6т
D Дети 2+1 8т
E Юниоры-2 6т
E Дети-1 La
D Юниоры-1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Д класса, ST
Соло Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, ST
Соло Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до С класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, LA
Соло Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-2 St
C Юниоры 2+1 La
D + C Дети 2+1 La
D + C Юниоры-1 St
до B Юниоры 2+1 La
до C Дети-2 St
до C Юниоры-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-1 St
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Дети-2, Стандарт (4 т)
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
РФ Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, ST
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
16 май 2021 Маленькая страна Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, N+E класс, Стандарт
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до Д класса, Латина
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до В класса, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
ЧФТСАРР Профессиоеналы, Basic, Tango
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-1, С класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь, В класс, Латина
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери РФ Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
РФ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
РФ+ОCСМО Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Юниоры-2, Стандарт
ОCСМО Юниоры-2, Латина
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Молодежь, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Латина
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети-1, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-1+Бэби, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до E класса
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые В класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Двоеборье
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Ст, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
30 мар 2019 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (C класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (доD класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
23 сен 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Кубок Максимум E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до C
Юниоры-2, Латина до C
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 апр 2018 Большой Кубок Эльфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
31 мар 2018 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
11 мар 2018 Кубок Друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
25 фев 2018 Кубок Максимум Стань звездой B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2017 Кубок Максимум. Стань звездой. C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2017 День Народного Единства - 2017 Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D+С+B) Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Большой Кубок Эльфа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
28 окт 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
24 сен 2017 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 сен 2017 Кубок Максимум. Стань Звездой. D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
08 май 2017 Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth ST
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
15 апр 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Хрустальная капель Дети-2 (H+E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E+D) 8 танцев
RS Юниоры 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 фев 2017 Линия спорта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
05 фев 2017 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, до Е класса (6т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
22 янв 2017 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 дек 2016 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
03 дек 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Нюанс
30 окт 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
29 окт 2016 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 окт 2016 Классика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-1 Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
08 май 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ла до A кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Д-2, Ст ОК
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Молодежь, Ст до C кл
Молодежь, Ла до C кл
Д-1, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, St
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2016 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2016 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Морозовский бал D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Взрослые, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Олимпа A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 ноя 2015 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
A Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
22 ноя 2015 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 окт 2015 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2015 Кубок ТСК "ДК Прожектор" - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 сен 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
31 май 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
11 май 2015 КУБОК ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, St до A класса (Youth A)
Юниоры-2, La (Juniors-2)
Дети 2+1, D класс (Juvenile D)
Юниоры 2+1, La до C класса (Juniors С)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Олимпа СБСП E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Большой Кубок Эльфа Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 фев 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 фев 2015 Акаданс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Дети-II, Европейская программа (4 танца)
ПМ Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМ Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОККО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Останкино Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
26 окт 2014 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
13 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25 май 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс. Европейская программа
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 апр 2014 Престиж – 2014 РЕЙТИНГ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2014 Мегионские балы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
05 апр 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа
Дети I+II (до D вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до Е вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до Е вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
30 мар 2014 Весенний кубок Элегии C + D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
29 мар 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
10 мар 2014 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
ПМ Сеньоры-III, Европейская программа
25 янв 2014 Олимп Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧ КО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2014 Кубок Алые паруса D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 дек 2013 Кубок Алые Паруса C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2013 Танцуй, Россия! Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2013 Том и Джерри D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 2 Двоеборье
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
13 окт 2013 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-I (Открытый) Европейская программа (3 танца)
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
RS Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
01 июн 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
26 май 2013 Рейтинг МФТС_2 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 май 2013 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
27.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
21 апр 2013 Большой Кубок Эльфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
14 апр 2013 Штучка Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) ((H+E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
13 апр 2013 Кубок Мегаполиса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (Е+D) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Е+D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до A вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до A вкл.) Латиноамериканская программа
07 апр 2013 Цветущая весна Дети-2 2002-2003 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1+2 1998-2001 г.р. Е+Д класс
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Открытый класс Латина
24 мар 2013 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь A St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D La
08 мар 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2013 Большой кубок Эльфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
27 янв 2013 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 янв 2013 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
15 дек 2012 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
11 ноя 2012 Кубок Динамо E+D+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2012 Кубок Блэк E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 1, Сокращенное двоеборье Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.2) Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 сен 2012 Кубок Олимпа Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до С класса
Юниоры-1, 10 танцев, до С класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
27 май 2012 Кубок Динамо-Gold E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
09 май 2012 Весна! Победа! Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до С класса РЕЙТИНГ
Юниоры 2 E + D класс
Дети-2, (E класс)
29 апр 2012 Весенний Оникс Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2 Двоеборье
E+D+C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Лови Данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 мар 2012 Ура! Каникулы! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2012 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2012 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс, Рейтинг Тулы
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
20 ноя 2011 Кубок Главы Московского района - 2011 Дети-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Взрослые, Латина (Закрытое первенство Тверской области
12 ноя 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
22 окт 2011 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
E - B Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
08 окт 2011 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2011 В честь Победы! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Первенство МФТС Взр + Мол, D, 8т.
Взрослые, В, St
Юниоры-II, B, La
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Российский турнир ТСК "Олимп" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Февральская классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
19 дек 2010 Кубок Динамо Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 ноя 2010 В кругу друзей E + D + C Юниоры 1 Двоеборье
E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2010 Лови Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Молодежь Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 окт 2010 Динамо Gold Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D + E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Юность Москвы^ D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2010 Первенство МФТС Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс A, Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2010 Меридиан - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
11 апр 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
22 фев 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
11 апр 2009 Рейтинг МФТС Е (94-95); 6т.
Д (93 и ст.); 8т.
С (96-97); 10т.
21 мар 2009 Овация - 2009 E, 1996 - 1997 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B, 1994 - 1995 г.р., ST
B, 1990 г.р. и старше, LA