Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сильде Алексей Рудольфович

Москва

Номер удостоверения

227

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 19 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 09 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Азаматов Евгений - Мелкумян Марьям 17 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 4 дня
Акимов Максим - Сурнакова София 28 ноя 2015 - 11 ноя 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Акимов Максим - Сурнакова Софья 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Андреев Алексей - Крючкова Инна 13 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 19 дней
Андреев Алексей - Скутельник Мария 01 июн 2019 - 08 сен 2019 3 месяца 7 дней
Андреев Алексей - Муханина Полина 30 ноя 2019 - 19 сен 2020 9 месяцев 20 дней
Андреев Алексей - Дутова Таисия 23 сен 2023 - 24 сен 2023 1 день
Антоненко Ярослав - Ярмак Анна 20 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 18 дней
Антоненко Ярослав - Генкина Ольга 27 июн 2018 - 28 сен 2018 3 месяца 1 день
Антоненко Ярослав - Лесникова Юлия 16 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Антоненко Ярослав - Тимина Полина 24 сен 2021 - 02 окт 2021 8 дней
Антоненко Ярослав - Суровова Алена 05 мар 2022 - 24 мар 2022 19 дней
Антоненко Ярослав - Плоских Владислава 10 дек 2022 - 18 дек 2022 8 дней
Аюшеев Станислав - Елкина Вероника 01 май 2024 - 18 май 2024 17 дней
Бабинский Марк - Саттарова Диана 16 мар 2013 - 26 апр 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Байраков Александр - Прусакова Софья 26 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 27 дней
Басин Борис - Смирнова Мария 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Батов Игорь - Грицык Александра 22 сен 2018 - 28 сен 2018 6 дней
Батов Игорь - Лукьянчук Беата 02 фев 2019 - 24 мар 2022 3 года 1 месяц 19 дней
Бахтеров Андрей - Пыхтина Дарья 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Бахтеров Андрей - Нам Юлия 07 сен 2012 - 14 апр 2013 7 месяцев 6 дней
Берестов Максим - Нигматуллина Милена 03 окт 2015 - 19 окт 2015 16 дней
Бернацкий Егор - Макаренко Марина 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия 26 фев 2016 - 06 окт 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Беседин Роман - Берегова Кристина 22 сен 2018 - 28 сен 2019 1 год 5 дней
Боничи Джошуа - Селюкова Ксения 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Бугаев Никита - Лебедева Ольга 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Ванцинов Кирилл - Донгаузер Дарья 09 мар 2018 - 11 июн 2022 4 года 3 месяца 2 дня
Ванцинов Кирилл - Ильина Виолетта 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Ванцинов Кирилл - Гончаренко Варвара 12 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 1 день
Винокуров Михаил - Спирина Майя 07 фев 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 5 дней
Гавлин Игорь - Пронская Ева 28 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина 23 сен 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Гаврюхин Илья - Карапетян Алина 08 фев 2014 - 20 фев 2014 12 дней
Георгиев Филипп - Лукша Анастасия 30 ноя 2019 - 24 мар 2022 2 года 3 месяца 23 дня
Георгиев Филипп - Васькова Алиса 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Георгица Максим - Вахтина Вероника 17 окт 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 11 дней
Голота Никита - Константинова Виктория 19 фев 2016 - 25 мар 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Голота Никита - Смирнова Ангелина 06 апр 2018 - 07 апр 2018 1 день
Гончар Илья - Танчева Эвелина 26 фев 2016 - 12 мар 2016 15 дней
Грачев Даниил - Черкасова Серафима 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Грачев Даниил - Братчикова Александра 18 май 2019 - 15 июн 2019 28 дней
Губин Максим - Рожкова Кристина 11 июн 2022 - 17 сен 2022 3 месяца 6 дней
Гусаков Матвей - Акимова Вера 08 окт 2016 - 11 июн 2017 8 месяцев 2 дня
Гусаков Матвей - Лукьянчук Беата 06 окт 2017 - 25 мар 2018 5 месяцев 18 дней
Гусельников Алексей - Епейкина Диана 01 окт 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 10 дней
Дежуров Михаил - Алдошина Яна 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина 09 дек 2016 - 24 мар 2022 5 лет 3 месяца 13 дней
Драгунов Егор - Корикова Александра 10 окт 2020 - 30 окт 2020 20 дней
Егоров Александр - Елкина Анастасия 24 фев 2022 - 17 сен 2022 6 месяцев 22 дня
Жданов Ярослав - Максимова Мелания 12 фев 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Жданов Ярослав - Селезнева Арина 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Жигарев Владислав - Бойкина Елизавета 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Иванчук Юрий - Попова София 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Ишанов Иван - Золотарева Дарья 11 янв 2014 - 25 апр 2014 3 месяца 12 дней
Кленин Павел - Старикова Вероника 10 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 25 дней
Клименко Александр - Вержен Мария 18 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 4 дня
Клименко Александр - Вильховская Анастасия 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Клюев Владислав - Павлова Алиса 15 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 10 дней
Ковалев Ягуар - Кошарная Вероника 05 ноя 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 11 дней
Ковальчук Максим - Маслова Арина 20 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 25 дней
Ковальчук Максим - Милорадова Василиса 30 окт 2020 - 30 окт 2020
Ковальчук Максим - Селезнева Арина 06 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 13 дней
Козин Евгений - Вильховская Анастасия 21 май 2016 - 21 май 2016
Козин Евгений - Капустина Анна 19 ноя 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 27 дней
Козин Евгений - Урина Мария 06 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 10 дней
Козин Евгений - Кимоева Кристина 03 мар 2018 - 15 фев 2020 1 год 11 месяцев 14 дней
Кокушкин Александр - Дворецкая Кристина 23 сен 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 18 дней
Колесников Олег - Хромова Нонна 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Колесников Олег - Заверткина Татьяна 13 сен 2014 - 17 янв 2015 4 месяца 4 дня
Корольков Георгий - Кошарная Вероника 26 фев 2016 - 24 мар 2016 27 дней
Костарев Альберт - Луценко Анна 15 дек 2018 - 17 апр 2021 2 года 4 месяца 1 день
Кропотов Михаил - Якимова Мария 31 мар 2018 - 20 май 2018 1 месяц 19 дней
Крючков Михаил - Пронская Ева 30 сен 2017 - 02 мар 2019 1 год 5 месяцев
Кузин Евгений - Запутряева Ксения 02 мар 2013 - 29 мар 2014 1 год 26 дней
Кузнецов Максим - Глоба Маргарита 04 июл 2017 - 23 окт 2017 3 месяца 19 дней
Куликов Артем - Сысоева Зоя 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Лавров Владислав - Старшинина Анастасия 23 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 23 дня
Лелеков Лев - Дурдыева Лейли 24 ноя 2018 - 09 дек 2018 15 дней
Максимов Иван - Попадинец Анна 22 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 25 дней
Максимов Иван - Трембовецкая Василиса 12 фев 2022 - 17 сен 2022 7 месяцев 4 дня
Малахов Дмитрий - Малахова Варвара 23 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 1 день
Малышев Данила - Чемерченко Яна 26 ноя 2011 - 15 апр 2012 4 месяца 19 дней
Матроницкий Денис - Парсегова Елизавета 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Матроницкий Денис - Симонова Елизавета 28 сен 2019 - 20 ноя 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Моисеев Станислав - Моисеева Мария 28 сен 2019 - 29 фев 2020 5 месяцев 2 дня
Нгуен Као - Гончаренко Варвара 26 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца
Оганян Арташес - Шкарпетко Анастасия 11 дек 2015 - 14 апр 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Осокин Григорий - Акимова Вера 25 сен 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 27 дней
Павленко Ярослав - Павлова Алиса 27 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 11 дней
Павленко Ярослав - Павлова Алиса 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Павленко Ярослав - Корикова Александра 09 апр 2017 - 23 ноя 2019 2 года 7 месяцев 14 дней
Павленко Ярослав - Дурдыева Лейли 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Павлов Никита - Палей Дария 28 сен 2012 - 20 окт 2014 2 года 21 день
Павлов Никита - Денисова Софья 27 мар 2015 - 18 апр 2015 22 дня
Павлов Никита - Малахова Таисия 25 сен 2015 - 23 апр 2021 5 лет 6 месяцев 28 дней
Павлов Никита - Прошлецова Мария 17 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 4 дня
Персидский Владислав - Никулина Диана 22 фев 2021 - 16 мар 2021 22 дня
Петров Анатолий - Солоденко Виктория 05 май 2018 - 27 май 2018 22 дня
Петров Анатолий - Голубкина Кристина 09 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 20 дней
Пичугин Даниил - Якимова Мария 30 сен 2017 - 17 ноя 2017 1 месяц 17 дней
Пичугин Даниил - Старшинина Анастасия 10 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 25 дней
Пичугин Даниил - Анакина Кристина 17 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 18 дней
Пичугин Даниил - Грозан София 30 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 10 дней
Попов-Лебедянский Иван - Умрихина Елизавета 01 окт 2011 - 24 окт 2011 23 дня
Попов-Лебедянский Иван - Платонова Кристина 25 фев 2012 - 16 мар 2013 1 год 19 дней
Прик Алексей - Номоконова Василиса 11 июн 2022 - 03 май 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Пронский Леонид - Карпова Ксения 28 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 5 дней
Пугачев Герман - Тишова Ариадна 25 сен 2015 - 23 сен 2023 7 лет 11 месяцев 28 дней
Рожков Сергей - Дичка Вероника 01 фев 2014 - 18 апр 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна 16 мар 2013 - 18 апр 2015 2 года 1 месяц 2 дня
Силаков Александр - Бровкина Виктория 02 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев 21 день
Синчурин Ярослав - Вильховская Анастасия 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Скворцов Виктор - Пронская Ева 18 мар 2017 - 20 май 2017 2 месяца 2 дня
Соболь Никита - Королева Елизавета 19 окт 2015 - 24 мар 2016 5 месяцев 5 дней
Соболь Никита - Рыжонок Анна 05 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 24 дня
Соколов Владислав - Тишинкина Дарья 15 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 26 дней
Соколов Владислав - Борзова Ольга 20 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Сорокин Ян - Сорокина Вероника 12 ноя 2016 - 24 мар 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Старшинин Андрей - Садыкова Кристина 19 май 2019 - 09 ноя 2019 5 месяцев 22 дня
Старшинин Андрей - Жигало Полина 25 янв 2020 - 13 ноя 2020 9 месяцев 19 дней
Старшинин Андрей - Беликова Алина 04 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 8 дней
Стешенко Артем - Вильховская Анастасия 18 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Стешенко Артем - Хакимулина Арина 05 дек 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 9 дней
Стифутин Игорь - Артамонова Мария 17 окт 2022 - 12 ноя 2022 26 дней
Сысоев Михаил - Андреева Анна 11 дек 2021 - 25 дек 2021 14 дней
Тамбовцев Матвей - Бозоева Варвара 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Тарасов Максим - Сенчакова Полина 03 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 24 дня
Тё Роберт - Павлова Алиса 11 янв 2020 - 19 июн 2022 2 года 5 месяцев 7 дней
Тебайкин Артемий - Танчева Эвелина 15 окт 2016 - 12 ноя 2016 28 дней
Теплов Ярослав - Пронская Ева 19 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 3 дня
Тесленко Владимир - Дурдыева Лейли 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Тимошенко Лев - Павлова Алиса 21 янв 2017 - 28 сен 2018 1 год 8 месяцев 6 дней
Тиняков Александр - Попадинец Анна 15 фев 2020 - 29 фев 2020 14 дней
Титов Никита - Никулина Диана 28 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Тишина Юстиния - 01 май 2024 - 01 май 2024
Тишкин Леонид - Шаранова Екатерина 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Ткаченко Данил - Антоненкова Алина 16 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 3 дня
Ткаченко Данил - Лукьянова Маргарита 15 дек 2018 - 28 сен 2019 9 месяцев 13 дней
Ткаченко Данил - Воробьева Нелли 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Ткаченко Данил - Грозан София 25 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 23 дня
Торшин Никита - Полончук Татьяна 18 сен 2021 - 24 мар 2022 6 месяцев 4 дня
Торшин Никита - Кимоева Кристина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Торшин Никита - Максимова Мелания 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Третьяков Артем - Кошарная Вероника 23 фев 2017 - 30 мар 2017 1 месяц 4 дня
Хаит Владислав - Шведова Ангелина 28 ноя 2020 - 24 сен 2021 9 месяцев 26 дней
Хильман Никита - Корикова Александра 27 ноя 2021 - 03 сен 2022 9 месяцев 6 дней
Хильман Никита - Пожарова Анна-Мария 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Хлебнов Матвей - Донгаузер Дарья 06 окт 2017 - 23 окт 2017 17 дней
Хлебнов Матвей - Гончаренко Варвара 28 сен 2018 - 12 янв 2019 3 месяца 14 дней
Хлебнов Матвей - Барсукова Анна 28 сен 2019 - 15 дек 2019 2 месяца 17 дней
Хлебнов Матвей - Ткачёва Кира 19 сен 2020 - 21 ноя 2020 2 месяца 2 дня
Хржановский Семен - Бунина Виталина 09 окт 2011 - 22 апр 2016 4 года 6 месяцев 13 дней
Хржановский Семен - Лыхина Елизавета 24 окт 2016 - 24 мар 2022 5 лет 4 месяца 29 дней
Хржановский Семен - Горошко Мария 23 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 5 дней
Хржановский Семен - Полюшкина Вероника 16 ноя 2023 - 24 ноя 2023 8 дней
Цзя Гао - Шведова Ангелина 16 мар 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 26 дней
Черкасов Георгий - Карпова Ксения 11 дек 2015 - 14 апр 2018 2 года 4 месяца 2 дня
Швец Григорий - Саттарова Диана 20 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 6 дней
Шевченко Елисей - Луценко Анна 15 янв 2022 - 23 сен 2022 8 месяцев 7 дней
Шевченко Никита - Гречкина Софья 23 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 12 дней
Шмонин Александр - Шмонина Мария 19 окт 2015 - 14 апр 2017 1 год 5 месяцев 25 дней
Шмонин Александр - Колмакова Мария 26 фев 2016 - 26 фев 2016
Юсупов Дмитрий - Аталан Роксана 23 сен 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 25 дней
Дата Название Категории
24 ноя 2023 Ритм-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
R/S Дети 2, ОК, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Молодежь+Взрослые, до В класса (Стандарт)
Сеньоры, Открытый класс (Стандарт)
Юниоры-1+2, до С класса (Латина)
Сеньоры, Открытый класс (Латина)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
ВС Студенты, Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Молодежь, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ОССРФ Взрослые, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Приволжского Федерального округа
ППФО Юниоры-2, 10т.
ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-2, Стандарт до В класса
Взрослые+Молодежь, St до А
ППФО Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Приволжского Федерального округа
ПНО Молодежь, Латина
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до В класса
ППФО Юниоры-2, 10т.
ЧПФО Взрослые, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Линия спорта Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина A.ВС.Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Взрослые, Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L WDSF Open Junior I Latin
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
WDSF World Open Latin
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF International Open Standard
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
WDSF Open Youth Latin
ООС МО Взрослые, Европейская программа
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
Дети-2, 8 танцев
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-1, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF International Open Latin
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина (BASIC)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры, Латина - Senior Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА WDSF GRAND SLAM LATIN
WDSF PD Open Latin
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2017 Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Junior I Open Standard
Junior I Open Latin
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Latin
WDSF Open Junior II Standard
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Standart
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II 10 dances
WDSF Open 10 dances
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Latin
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
WDSF Open 10 dances
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Latin
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В WDSF Open 10 dances
RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF International Open Latin
WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Standard
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Junior II, Standard
WDSF International Open Latin
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
WDSF Youth Open Latin
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
WDSF International Open Latin
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
WDSF OPEN LATIN
Юниоры-1, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
WDSF Youth Open Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Open Latin
Дети-1, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Сеньоры-1, Стандарт (Senior I, ST)
WDSF World Open Standard
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Сеньоры-1, Латина (Senior I, LA)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
WDSF International Open Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
Сеньоры-2, Стандарт (Senior II, ST)
Сеньоры-2, Латина (Senior II, LA)
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Latin
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
WDSF Youth Open Latin
23 май 2014 Танцевальная Московия Молодежь, Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, Европейская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF International Open Latin
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
WDSF Open Youth La, Latin
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
WDSF Youth Open, Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
WDSF International Open, Latin
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF World Open, Latin
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Cтандарт
WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Standard
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Latin
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open, Latin
Дети 2, Европейская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь , Латина
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
26 май 2012 Открытый классовый турнир Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь, Латина (ПО)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Молодежь, Двоеборье (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (ЧО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь, Стандарт (ПО)
Взрослые, Двоеборье (ЧО)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт