Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алейников Виктор Александрович

Москва

Номер удостоверения

2272

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 июн 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Миг

Имена Даты выступлений Всего
Аван Артур - Гуторова Софья 28 ноя 2009 - 17 янв 2010 1 месяц 19 дней
Аван Артур - Нечушкина Евгения 17 апр 2010 - 16 окт 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Аван Артур - Мезенцева Светлана 11 дек 2011 - 10 фев 2013 1 год 2 месяца
Аван Артур - Мезенцева Светлана 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Алейников Александр - Шалаева Полина 12 дек 2009 - 19 дек 2009 7 дней
Алейников Александр - Болотова Елизавнта 03 окт 2010 - 05 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Алейников Александр - Болотова Елизавета 21 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 6 дней
Алейников Александр - Кочетова Елизавета 25 ноя 2011 - 09 фев 2013 1 год 2 месяца 15 дней
Алейников Александр - Радаева Юлия 25 май 2013 - 18 апр 2015 1 год 10 месяцев 23 дня
Алейников Александр - Гриценко Виктория 22 апр 2016 - 10 сен 2016 4 месяца 19 дней
Ахмедов Михаил - Исакова Татьяна 01 фев 2009 - 30 мар 2014 5 лет 1 месяц 26 дней
Балан Александр - Михеева Маргарита 12 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Балан Александр - Михеева Маргарита 05 май 2018 - 05 май 2018
Бешимов Филипп - Шевченко Арина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Брэеску Дорин - Мальцева Кристина 26 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 10 дней
Брэеску Дорин - Епифанова Анна 10 ноя 2012 - 10 май 2015 2 года 5 месяцев 28 дней
Ващенко Антон - Шель Екатерина 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Ващенко Антон - Гаврилюк Вероника 18 апр 2015 - 13 мар 2016 10 месяцев 26 дней
Владыкин Кирилл - Медведева Екатерина 27 янв 2013 - 29 мар 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Владыкин Кирилл - Попова Милена 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Гаплевский-Денисов Леонид - Плотникова Алена 14 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Герасимов Владимир - Анисимова Александра 10 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 9 месяцев 14 дней
Гильмутдинов Лев - Свешникова Арина 05 окт 2014 - 01 мар 2015 4 месяца 25 дней
Гильмутдинов Лев - Прошлецова Мария 16 май 2015 - 30 май 2015 14 дней
Гильмутдинов Лев - Шитова Дарья 31 окт 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 12 дней
Гусаров Павел - Жилкина Татьяна 18 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 16 дней
Гусаров Павел - Лосева Елизавета 20 мар 2010 - 10 окт 2010 6 месяцев 21 день
Гусаров Павел - Уварова Анастасия 12 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 6 дней
Данилов Алексей - Осипова Кристина 28 ноя 2009 - 27 мар 2010 3 месяца 27 дней
Демин Николай - Стенькина Оксана 04 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Денисов Павел - Пелевина Елена 27 мар 2010 - 28 май 2011 1 год 2 месяца
Дехтяренко Сергей - Фомкова Анастасия 12 мар 2011 - 20 мар 2011 8 дней
Еремеев Сергей - Кондратович Анастасия 11 дек 2011 - 09 мар 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Еремеев Сергей - Кондратович Анастасия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Жарких Иван - Цыганкова Софья 24 янв 2010 - 29 май 2010 4 месяца 3 дня
Жданов Иван - Грибанова Илона 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Зобков Даниил - Кара Элисса 22 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 18 дней
Зобков Даниил - Гуторова Софья 10 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 19 дней
Иванов Дмитрий - Панкова Юлия 26 май 2013 - 26 май 2013
Иванов Дмитрий - Галимеева Екатерина 23 ноя 2013 - 31 янв 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Илован Сергей - Трещинская Елизавета 04 май 2013 - 19 май 2013 15 дней
Князев Сергей - Паршукова Алина 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Князев Сергей - Писаренко Карина 30 май 2010 - 30 май 2010
Ковалёв Антон - Леонова Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Коровин Антон - Николаева Алевтина 18 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 18 дней
Коровин Антон - Гребкина Елена 20 фев 2014 - 13 фев 2016 1 год 11 месяцев 23 дня
Костин Даниил - Кадяева Алина 22 дек 2012 - 14 ноя 2015 2 года 10 месяцев 22 дня
Красноперов Дмитрий - Мартыненко София 13 янв 2013 - 05 дек 2015 2 года 10 месяцев 21 день
Крыжановский Антон - Пелевина Елена 28 ноя 2009 - 19 дек 2009 21 день
Крыжановский Антон - Шмелева Анастасия 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Кузеро Сергей - Тазикаева Елизавета 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Кузнецов Роман - Коршунова Анастасия 21 ноя 2009 - 24 апр 2010 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Роман - Шмелева Анастасия 29 май 2010 - 22 май 2011 11 месяцев 23 дня
Кушников Роман - Попова Милена 23 ноя 2013 - 01 дек 2013 8 дней
Кушниров Роман - Попова Милена 08 дек 2013 - 06 апр 2014 3 месяца 27 дней
Кушниров Роман - Колесникова Наталья 18 май 2014 - 18 май 2014
Маликов Павел - Калмыкова Дарья 27 ноя 2010 - 25 дек 2010 28 дней
Маликов Павел - Абдурахманова Бикаханум 27 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 4 дня
Манеев Никита - Силина Мария 15 фев 2015 - 22 ноя 2015 9 месяцев 6 дней
Манеев Никита - Павлова Алина 17 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 25 дней
Мурашко Алексей - Трещинская Елизавета 07 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 29 дней
Назаров Роман - Рыбина Валерия 30 мар 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 21 день
Орлов Клим - Ушан Анна 02 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 25 дней
Пархаев Василий - Кондратович Анастасия 16 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 10 дней
Подорванов Михаил - Свешникова Арина 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Ракин Максим - Фомкова Анастасия 21 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Ракин Максим - Виноградова Валерия 16 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 16 дней
Родюков Михаил - Комарова Диана 22 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Рыбин Денис - Ивановская Лилия 12 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 24 дня
Савин Максим - Беляева Анастасия 26 ноя 2011 - 24 дек 2011 28 дней
Семенов Кирилл - Соболева Алена 06 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 22 дня
Сергеев Максим - Петрунина Марианна 30 май 2010 - 30 май 2010
Станчев Анатолий - Игнатьева Ольга 15 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 13 дней
Суздалов Дмитрий - Соколова Ольга 21 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 5 дней
Суханов Николай - Митягина Мария 15 ноя 2009 - 12 мар 2011 1 год 3 месяца 25 дней
Суханов Николай - Фомкова Анастасия 30 апр 2011 - 24 июн 2014 3 года 1 месяц 24 дня
Суханов Николай - Лаптева Анна 07 мар 2015 - 11 фев 2023 7 лет 11 месяцев 6 дней
Суханов Николай - Лаптева Анна 13 фев 2016 - 08 мар 2019 3 года 23 дня
Суханов Николай - Лаптева Анна 05 май 2018 - 05 май 2018
Терещенко Максим - Санович Эвелина 04 июн 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 8 дней
Тертышный Никита - Черняева Ирина 25 окт 2015 - 13 май 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Тишкин Александр - Соколова Ольга 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Трубко Даниил - Виноградова Валерия 11 дек 2011 - 25 май 2014 2 года 5 месяцев 13 дней
Увакин Дмитрий - Епифанова Анна 28 ноя 2009 - 25 мар 2012 2 года 3 месяца 26 дней
Увакин Дмитрий - Соболева Алена 05 ноя 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Увакин Дмитрий - Кондратович Анастасия 19 май 2013 - 22 дек 2013 7 месяцев 4 дня
Увакин Дмитрий - Воробьева Марина 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Харин Максим - Осипова Кристина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Харин Максим - Нечушкина Евгения 11 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 9 дней
Черкасов Максим - Емельянова Алина 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Шум Артем - Грибанова Илона 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Дата Название Категории
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2015 Межклубный турнир ТСК "Чайка" E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2015 Кубок Глория-Данс E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 янв 2015 Снежный бал Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 6 танцев
Дети-2 (Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
22 ноя 2014 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 апр 2014 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2014 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 БЛЭК Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 дек 2013 Турнир памяти Николая Озерова Синяя птица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
30 ноя 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Дети I+II (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
23 ноя 2013 Осенний Родник - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2013 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 ФОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Медленный вальс Классы
Кубок Квикстеп Классы
Кубок Самба Классы
Кубок Джайв Классы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 окт 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 апр 2013 Апрельский Кубок Глория Данс E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
13 апр 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
31 мар 2013 Большой Кубок - 2013 Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
16 мар 2013 Весенние музы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2013 Кредо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 фев 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 фев 2013 Открытый Кубок ФТС ЮВАО Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 окт 2012 Кубок звездного вальса – 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 май 2012 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2012 Овация - 2012 E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
B Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Межклубный турнир Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 фев 2012 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
28 янв 2012 Кубок Алые Паруса E + D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2012 Малый Кубок Блэк E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
11 дек 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2011 Кубок "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Жемчужина" E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2011 Октябрьский кубок Прометея Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Звездный вальс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 сен 2011 Российский турнир ТСК "Фиеста" E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
22 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Жемчужина" E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Энигма" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокстрот" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Открытый класс)
12 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Кубок "Браво талантам - 2011" D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 янв 2011 Российский турнир ТСК "Кредо" Юниоры-I (Открытый) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (С) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (С) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (B) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (до А) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (до А) Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
25 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
18 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Русский стандарт^ E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2010 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Браво талантам - 2010 Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2010 Кубок Энигмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
19 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)