Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ануфриева Марина Николаевна

Москва

Номер удостоверения

2274

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 июн 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юнона

Имена Даты выступлений Всего
Андреянова Алина - 05 фев 2023 - 03 июн 2023 3 месяца 26 дней
Белецкий Юрий - Дуюн Вероника 30 ноя 2014 - 20 дек 2014 20 дней
Бухтияров Антон - Дианова Дарья 13 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 18 дней
Бухтияров Антон - Мигачева Юлия 21 ноя 2020 - 15 апр 2023 2 года 4 месяца 22 дня
Бухтияров Антон - Жильцова Анастасия 25 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 23 дня
Вавилов Максим - Селятицкая Алиса 20 мар 2022 - 01 май 2024 2 года 1 месяц 12 дней
Воронин Константин - Михно Арина 24 мар 2013 - 14 фев 2015 1 год 10 месяцев 22 дня
Воронин Константин - Дуюн Вероника 11 апр 2015 - 04 ноя 2015 6 месяцев 24 дня
Воронин Павел - Знобищева Алёна 28 фев 2016 - 23 апр 2016 1 месяц 24 дня
Гвоздиковский Александр - Быкова София 27 фев 2011 - 28 май 2011 2 месяца 29 дней
Гвоздиковский Александр - Загнетьева Александра 06 ноя 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 15 дней
Головкин Тимофей - Деулина Полина 01 дек 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 13 дней
Голубцов Александр - Дианова Валентина 17 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Голубцов Александр - Царькова Наталья 23 янв 2021 - 22 май 2021 3 месяца 27 дней
Гордеев Алексей - Садименко Виктория 10 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Гусева Екатерина - 18 май 2024 - 18 май 2024
Двали Дмитрий - Афонина Анастасия 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Двали Дмитрий - Афонина Анастасия 22 мар 2009 - 14 апр 2013 4 года 23 дня
Дианова Валентина - 28 май 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Дианова Дарья - 28 май 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Жильцова Анастасия - 28 май 2022 - 21 май 2023 11 месяцев 23 дня
Жильцова Анастасия - 03 июн 2023 - 09 июл 2023 1 месяц 5 дней
Калугин Илья - Двойникова Анна 05 дек 2015 - 20 мар 2016 3 месяца 14 дней
Колесников Михаил - Черепкина Александра 24 май 2009 - 13 мар 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Лазарев Михаил - Гурина Дарья 11 фев 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 4 дня
Лебедев Александр - Чечурина Татьяна 21 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 23 дня
Мазаев Павел - Артамонова Анна 24 май 2009 - 28 мар 2010 10 месяцев 4 дня
Мазаев Павел - Сухомясова Сайина 16 окт 2010 - 08 апр 2012 1 год 5 месяцев 22 дня
Мазаев Павел - Орлова Валерия 22 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 26 дней
Малухин Кирилл - Мигачева Юлия 23 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 23 дня
Малухин Кирилл - Деулина Полина 23 янв 2021 - 16 мар 2024 3 года 1 месяц 21 день
Маукин Никита - Двойникова Анастасия 23 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Маукин Никита - Шульцева Алина 22 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 6 дней
Маукин Никита - Нечаева Вероника 03 ноя 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 7 дней
Мыслюк Александр - Тимотин Дарья 22 мар 2009 - 29 май 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Новиков Никита - Московских Юлия 29 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 4 дня
Новиков Никита - Дуюн Вероника 19 мар 2017 - 18 мар 2023 5 лет 11 месяцев 29 дней
Петров Роман - Балинт Милана 14 май 2022 - 14 май 2022
Петров Роман - Кувшинникова Анастасия 30 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Руновский Егор - Шульцева Алина 01 апр 2012 - 03 мар 2013 11 месяцев 1 день
Рыбакова Анна - 05 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Рюжин Юрий - Жильцова Анастасия 05 дек 2020 - 12 дек 2021 1 год 6 дней
Сухорукова Полина - 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Титова Таисия - 08 апр 2023 - 21 апр 2024 1 год 13 дней
Томашев Денис - Дудкина Александра 26 дек 2009 - 13 мар 2010 2 месяца 16 дней
Томашев Денис - Бердникович Алеся 04 ноя 2010 - 13 мар 2011 4 месяца 7 дней
Харитонов Михаил - Родина Мария 06 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 7 дней
Харитонов Михаил - Соловьева Виктория 01 дек 2018 - 26 янв 2019 1 месяц 25 дней
Царькова Наталья - 28 май 2022 - 21 апр 2024 1 год 10 месяцев 24 дня
Шароди Михаил - Морозова Екатерина 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Эрлих Герман - Ануфриева Анна 25 дек 2010 - 26 фев 2011 2 месяца 2 дня
Эрлих Герман - Макарова Любовь 03 ноя 2012 - 26 янв 2014 1 год 2 месяца 22 дня
Юшин Павел - Контимирова Кира 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
24 сен 2022 Московская Осень 2022 B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры 2+1 La
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 ноя 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-2, E класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
22 фев 2020 Кубок "Кредо" Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 фев 2020 Мега Данс C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
08 дек 2019 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандрат (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
23 ноя 2019 Кубок Кредо Юниоры 2+1, Двоеборье (До C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 TCK "Альтаир" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 окт 2019 Кубок Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 окт 2019 Осенний бал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 мар 2019 Кубок ТСК Солнцево Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
02 фев 2019 ТСК Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2018 Кубок ТСК Фестиваль Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
18 мар 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2018 Кубок ТСК Солнцево Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2017 Кубок Максимум D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2017 Рейтиг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2017 Кубок ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2017 Осенние встречи друзей Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (C+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (C+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
08 май 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Солнечный март Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2016 Кубок ТСК "Солнцево" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
29 окт 2016 Фестиваль в октябре Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до D классa
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
20 мар 2016 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
30 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, La до A класса (Youth A)
Юниоры-1, St (Juniors-1)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
Дети 2+1, La до D класса (Juvenile La D)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2015 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2014 Кубок Главы Управы р-на Солнцево E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 фев 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
06 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
15 сен 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 май 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
06 янв 2013 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
23 сен 2012 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
07 апр 2012 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
21 май 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Русский стандарт" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2010 Вальсируй вихрем листопад Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2010 Российский турнир ТСК "Кредо" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2010 Рейтинг МФТС Класс D /Юниоры-I/ 8 танцев
Класс C /Юниоры-I/ 10 танцев
29 май 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Молодежь Двоеборье
A Взрослые Двоеборье