Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фирстова Анна Владимировна

Москва

Номер удостоверения

228

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 19 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Азаматов Евгений - Мелкумян Марьям 17 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 4 дня
Азаматов Евгений - Марова Алина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Акимов Максим - Сурнакова София 28 ноя 2015 - 11 ноя 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Акимов Максим - Сурнакова Софья 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Андреев Алексей - Крючкова Инна 13 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 21 день
Андреев Алексей - Муханина Полина 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Андреев Алексей - Зыкова Софья 29 янв 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 30 дней
Антоненко Ярослав - Ярмак Анна 20 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 18 дней
Антоненко Ярослав - Генкина Ольга 27 июн 2018 - 28 сен 2018 3 месяца 1 день
Антоненко Ярослав - Лесникова Юлия 16 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Антоненко Ярослав - Тимина Полина 24 сен 2021 - 02 окт 2021 8 дней
Антоненко Ярослав - Суровова Алена 05 мар 2022 - 24 мар 2022 19 дней
Антоненко Ярослав - Плоских Владислава 10 дек 2022 - 18 дек 2022 8 дней
Антоненко Ярослав - Мелкумян Марьям 23 сен 2023 - 27 янв 2024 4 месяца 4 дня
Бабинский Марк - Саттарова Диана 16 мар 2013 - 26 апр 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Байраков Александр - Прусакова Софья 26 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 27 дней
Батов Игорь - Грицык Александра 22 сен 2018 - 28 сен 2018 6 дней
Батов Игорь - Лукьянчук Беата 02 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Батов Игорь - Лукьянчук Беата 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Бахтеров Андрей - Пыхтина Дарья 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Бахтеров Андрей - Нам Юлия 07 сен 2012 - 14 апр 2013 7 месяцев 6 дней
Берестов Максим - Нигматуллина Милена 03 окт 2015 - 19 окт 2015 16 дней
Бернацкий Егор - Макаренко Марина 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия 26 фев 2016 - 06 окт 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Беседин Роман - Берегова Кристина 22 сен 2018 - 28 сен 2019 1 год 5 дней
Боничи Джошуа - Селюкова Ксения 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Бугаев Никита - Лебедева Ольга 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Ванцинов Кирилл - Донгаузер Дарья 09 мар 2018 - 14 мар 2020 2 года 5 дней
Винокуров Михаил - Спирина Майя 25 сен 2015 - 14 апр 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Гаврюхин Илья - Гарифуллина Кристина 23 сен 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Гаврюхин Илья - Карапетян Алина 08 фев 2014 - 20 фев 2014 12 дней
Георгица Максим - Вахтина Вероника 17 окт 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 11 дней
Грачев Даниил - Черкасова Серафима 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Грачев Даниил - Братчикова Александра 18 май 2019 - 15 июн 2019 28 дней
Губин Максим - Рожкова Кристина 11 июн 2022 - 17 сен 2022 3 месяца 6 дней
Губин Максим - Рожкова Кристина 23 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 16 дней
Гусаков Матвей - Акимова Вера 08 окт 2016 - 11 июн 2017 8 месяцев 2 дня
Гусаков Матвей - Лукьянчук Беата 06 окт 2017 - 25 мар 2018 5 месяцев 18 дней
Гусельников Алексей - Епейкина Диана 01 окт 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 10 дней
Дежуров Михаил - Алдошина Яна 23 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 14 дней
Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина 09 дек 2016 - 24 мар 2022 5 лет 3 месяца 13 дней
Егоров Александр - Елкина Анастасия 24 фев 2022 - 17 сен 2022 6 месяцев 22 дня
Егоров Александр - Елкина Анастасия 23 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 10 дней
Жданов Ярослав - Максимова Мелания 12 фев 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Жданов Ярослав - Селезнева Арина 23 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 7 дней
Жигарев Владислав - Бойкина Елизавета 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Иванчук Юрий - Попова София 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Ишанов Иван - Золотарева Дарья 11 янв 2014 - 25 апр 2014 3 месяца 12 дней
Кленин Павел - Старикова Вероника 10 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 25 дней
Клименко Александр - Вержен Мария 18 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 4 дня
Клименко Александр - Вильховская Анастасия 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Клюев Владислав - Павлова Алиса 21 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 3 дня
Ковалев Ягуар - Кошарная Вероника 05 ноя 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 11 дней
Козин Евгений - Вильховская Анастасия 21 май 2016 - 21 май 2016
Козин Евгений - Капустина Анна 19 ноя 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 27 дней
Козин Евгений - Урина Мария 06 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 10 дней
Козин Евгений - Кимоева Кристина 03 мар 2018 - 03 фев 2019 11 месяцев 2 дня
Кокушкин Александр - Дворецкая Кристина 23 сен 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 18 дней
Колесников Олег - Хромова Нонна 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Колесников Олег - Заверткина Татьяна 13 сен 2014 - 13 сен 2014
Королев Дмитрий - Лукша Анастасия 29 апр 2023 - 08 мар 2024 10 месяцев 10 дней
Корольков Георгий - Кошарная Вероника 26 фев 2016 - 24 мар 2016 27 дней
Костарев Альберт - Луценко Анна 09 фев 2019 - 17 апр 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Кропотов Михаил - Якимова Мария 31 мар 2018 - 20 май 2018 1 месяц 19 дней
Крючков Михаил - Пронская Ева 30 сен 2017 - 02 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Кузин Евгений - Запутряева Ксения 02 мар 2013 - 29 мар 2014 1 год 26 дней
Кузнецов Максим - Глоба Маргарита 04 июл 2017 - 23 окт 2017 3 месяца 19 дней
Куликов Артем - Сысоева Зоя 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Лавров Владислав - Старшинина Анастасия 23 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 23 дня
Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга 12 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 1 день
Максимов Иван - Попадинец Анна 22 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 25 дней
Максимов Иван - Трембовецкая Василиса 12 фев 2022 - 17 сен 2022 7 месяцев 4 дня
Максимов Иван - Трембовецкая Василиса 23 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 20 дней
Малахов Дмитрий - Малахова Варвара 23 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 1 день
Малышев Данила - Чемерченко Яна 26 ноя 2011 - 15 апр 2012 4 месяца 19 дней
Матроницкий Денис - Парсегова Елизавета 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Матроницкий Денис - Симонова Елизавета 28 сен 2019 - 21 июн 2021 1 год 8 месяцев 23 дня
Нгуен Као - Гончаренко Варвара 26 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца
Оганян Арташес - Шкарпетко Анастасия 11 дек 2015 - 14 апр 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Осокин Григорий - Акимова Вера 25 сен 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 27 дней
Павленко Ярослав - Павлова Алиса 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Павленко Ярослав - Корикова Александра 09 апр 2017 - 23 ноя 2019 2 года 7 месяцев 14 дней
Павленко Ярослав - Дурдыева Лейли 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Павленко Ярослав - Кормилицына Елизавета 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Павленко Ярослав - Медведева Вера 22 фев 2021 - 16 мар 2021 22 дня
Павлов Никита - Палей Дария 28 сен 2012 - 20 окт 2014 2 года 21 день
Павлов Никита - Малахова Таисия 25 сен 2015 - 23 апр 2021 5 лет 6 месяцев 28 дней
Павлов Никита - Прошлецова Мария 17 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 4 дня
Персидский Владислав - Никулина Диана 22 фев 2021 - 16 мар 2021 22 дня
Петров Анатолий - Голубкина Кристина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Пичугин Даниил - Якимова Мария 30 сен 2017 - 17 ноя 2017 1 месяц 17 дней
Пичугин Даниил - Старшинина Анастасия 10 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 25 дней
Пичугин Даниил - Анакина Кристина 17 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 18 дней
Пичугин Даниил - Грозан София 30 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 10 дней
Попов-Лебедянский Иван - Умрихина Елизавета 01 окт 2011 - 24 окт 2011 23 дня
Попов-Лебедянский Иван - Платонова Кристина 25 фев 2012 - 16 мар 2013 1 год 19 дней
Пронский Леонид - Карпова Ксения 28 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 5 дней
Пугачев Герман - Тишова Ариадна 25 сен 2015 - 23 сен 2023 7 лет 11 месяцев 28 дней
Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна 16 мар 2013 - 18 апр 2015 2 года 1 месяц 2 дня
Силаков Александр - Бровкина Виктория 02 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев 21 день
Соболь Никита - Королева Елизавета 19 окт 2015 - 24 мар 2016 5 месяцев 5 дней
Соболь Никита - Рыжонок Анна 05 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 24 дня
Соколов Владислав - Тишинкина Дарья 15 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 26 дней
Соколов Владислав - Борзова Ольга 20 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Соколов Владислав - Борзова Ольга 25 сен 2020 - 12 фев 2022 1 год 4 месяца 18 дней
Сорокин Ян - Сорокина Вероника 12 ноя 2016 - 24 мар 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Стешенко Артем - Вильховская Анастасия 16 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 7 дней
Стифутин Игорь - Артамонова Мария 17 окт 2022 - 12 ноя 2022 26 дней
Стифутин Игорь - Артамонова Мария 24 ноя 2022 - 14 сен 2023 9 месяцев 20 дней
Тамбовцев Матвей - Бозоева Варвара 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Тарасов Максим - Сенчакова Полина 03 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 24 дня
Тё Роберт - Павлова Алиса 11 янв 2020 - 13 янв 2024 4 года 2 дня
Теплов Ярослав - Пронская Ева 19 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 3 дня
Тесленко Владимир - Дурдыева Лейли 05 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 17 дней
Титов Никита - Никулина Диана 28 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Тишкин Леонид - Шаранова Екатерина 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Ткаченко Данил - Антоненкова Алина 16 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 3 дня
Ткаченко Данил - Лукьянова Маргарита 15 дек 2018 - 28 сен 2019 9 месяцев 13 дней
Ткаченко Данил - Воробьева Нелли 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Ткаченко Данил - Грозан София 23 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 20 дней
Торшин Никита - Богоутдинова Ксения 14 янв 2023 - 23 фев 2023 1 месяц 9 дней
Торшин Никита - Максимова Мелания 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Третьяков Артем - Кошарная Вероника 23 фев 2017 - 30 мар 2017 1 месяц 4 дня
Хаит Владислав - Шведова Ангелина 28 ноя 2020 - 24 сен 2021 9 месяцев 26 дней
Хильман Никита - Корикова Александра 27 ноя 2021 - 03 сен 2022 9 месяцев 6 дней
Хильман Никита - Корикова Александра 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Хлебнов Матвей - Гончаренко Варвара 28 сен 2018 - 12 янв 2019 3 месяца 14 дней
Хлебнов Матвей - Барсукова Анна 28 сен 2019 - 15 дек 2019 2 месяца 17 дней
Хлебнов Матвей - Ткачёва Кира 19 сен 2020 - 21 ноя 2020 2 месяца 2 дня
Хржановский Семен - Бунина Виталина 09 окт 2011 - 22 апр 2016 4 года 6 месяцев 13 дней
Хржановский Семен - Лыхина Елизавета 24 окт 2016 - 24 мар 2022 5 лет 4 месяца 29 дней
Хржановский Семен - Горошко Мария 23 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 5 дней
Хржановский Семен - Полюшкина Вероника 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Хрящев Иван - Полончук Татьяна 14 янв 2023 - 23 сен 2023 8 месяцев 8 дней
Хрящев Иван - Миненкова Александра 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Цзя Гао - Шведова Ангелина 16 мар 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 26 дней
Черкасов Георгий - Карпова Ксения 11 дек 2015 - 14 апр 2018 2 года 4 месяца 2 дня
Швец Григорий - Саттарова Диана 20 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 6 дней
Шевченко Елисей - Луценко Анна 15 янв 2022 - 23 сен 2022 8 месяцев 7 дней
Шевченко Елисей - Степанова Софья 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Шевченко Никита - Гречкина Софья 23 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 12 дней
Шмонин Александр - Шмонина Мария 19 окт 2015 - 14 апр 2017 1 год 5 месяцев 25 дней
Шмонин Александр - Колмакова Мария 26 фев 2016 - 26 фев 2016
Юсупов Дмитрий - Аталан Роксана 23 сен 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 25 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Взрослые, Латина
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Европейская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Европейская программа
A. Молодежь-2, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 C+B класс, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Молодежь, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
27 ноя 2021 Кубок оникса ПМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
06 фев 2021 Гран-при Один RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа (Бейзик)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF Open Junior II Latin
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латина
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
WDSF Open Youth LA
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF World Open Latin
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2, Двоеборье
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Latin
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
RS Взр. + Молод., Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
RS Взр. + Молод., Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior 2 Standard
WDSF Open Latin
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста WDSF WORLD OPEN LATIN
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
WDSF Youth Open Standard
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
WDSF Open Youth Latin
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
PD Латиноамериканская программа
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2016 Bravissimo Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, 10 танцев
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Youth Latin
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open Latin
Дети-2, 8 танцев
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-3, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латина
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 LA - Junior II LA
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Сеньоры La Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Ok, ЛА
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Латина
Молодежь, Ok, СТ
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, Ok, ЛА
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth, Latin
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Рейтинг)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Рейтинг)
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, 10 танцев
Сеньоры-I, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт