Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гасюнас Анна Вениаминовна

Москва

Номер удостоверения

2281

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 сен 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Адамовская Дарья - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Альшевский Ярослав - Золотарева Арина 17 май 2009 - 17 май 2009
Байларян Элеонора - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Баранов Максим - Швецова Виолетта 01 дек 2013 - 22 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Беляев Александр - Швецова Виолетта 20 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Болгарин Максим - Романенко Александра 20 дек 2015 - 14 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Болгарин Максим - Есикова Елизавета 04 мар 2018 - 08 июн 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Гайкин Илья - Беглякова Софья 24 июн 2010 - 25 окт 2010 4 месяца 1 день
Давыдов Игорь - Рыбина Анастасия 06 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 6 дней
Добрицын Андрей - Золотарева Арина 14 фев 2010 - 07 апр 2012 2 года 1 месяц 22 дня
Еремеева Ангелина - 03 июн 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 13 дней
Зубарев Александр - Зубарева Наталья 06 май 2012 - 08 апр 2014 1 год 11 месяцев 2 дня
Иванова Мария - 11 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Ивахненко Алексей - Иванова Мария 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Камендровский Дмитрий - Жажоян Анна 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Карбаев Даниил - Быкова Екатерина 16 фев 2020 - 25 окт 2020 8 месяцев 8 дней
Кобышев Федор - Саецкая Елена 30 сен 2012 - 22 сен 2013 11 месяцев 22 дня
Козленко Дмитрий - Харабажиу Диана 17 фев 2018 - 01 мар 2020 2 года 12 дней
Козлов Павел - Степанова Агнесса 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Козлов Павел - Жажоян Анна 11 окт 2009 - 15 апр 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Коновалов Глеб - Тюсова Ксения 24 ноя 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 19 дней
Коновалов Глеб - Быкова Анастасия 16 фев 2020 - 02 апр 2023 3 года 1 месяц 14 дней
Коновалов Глеб - Евсикова Дарья 02 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 8 дней
Корнеев Ярослав - Григорян Эмма 27 мар 2011 - 19 май 2013 2 года 1 месяц 23 дня
Корнеев Ярослав - Грачева Ксения 20 окт 2013 - 03 ноя 2013 14 дней
Корнеев Ярослав - Ефремова Анна 10 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 15 дней
Корнеев Ярослав - Саргсян Кристина 16 ноя 2014 - 19 дек 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Корнеев Ярослав - Епифанова Анна 06 ноя 2016 - 18 фев 2017 3 месяца 12 дней
Корнеев Ярослав - Клычкова Екатерина 11 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 9 дней
Корнеев Ярослав - Стремина Анастасия 19 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Корнеев Ярослав - Швецова Виолетта 12 фев 2022 - 11 фев 2023 11 месяцев 29 дней
Красько Денис - Штрейхер Софья 21 апр 2012 - 08 апр 2014 1 год 11 месяцев 17 дней
Кузьменко Данила - Григорян Эмма 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Кузьменко Данила - Парамзина Анна 17 апр 2011 - 12 апр 2012 11 месяцев 26 дней
Кузьменко Данила - Папунова Екатерина 20 апр 2013 - 20 дек 2014 1 год 8 месяцев
Кузьменко Данила - Папунова Екатерина 17 янв 2015 - 19 окт 2015 9 месяцев 1 день
Кузьменко Данила - Мишинева София 16 янв 2016 - 19 фев 2016 1 месяц 3 дня
Кузьменко Данила - Козлова Валерия 07 апр 2016 - 21 апр 2019 3 года 13 дней
Кузьменко Данила - Миронова Кристина 25 янв 2020 - 28 ноя 2020 10 месяцев 4 дня
Кузьменко Данила - Сухинина Александра 09 окт 2021 - 08 мар 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Лутовинов Сергей - Щеглова Полина 23 май 2010 - 12 мар 2011 9 месяцев 19 дней
Лутовинов Сергей - Ефремова Анна 16 окт 2011 - 23 окт 2011 7 дней
Лутовинов Сергей - Глазунова Екатерина 07 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 11 дней
Медников Георгий - Насинник Дарья 20 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 12 дней
Меликсетян Альберт - Бычкова Мария 23 май 2010 - 26 фев 2012 1 год 9 месяцев 5 дней
Никитчик Александр - Зыкова Анастасия 25 янв 2014 - 07 мар 2016 2 года 1 месяц 11 дней
Павлинов Артем - Нечаева Алена 16 окт 2011 - 29 дек 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Паламарчук Константин - Борисова Дарья 24 апр 2011 - 19 май 2013 2 года 25 дней
Питенов Владимир - Подгорнова Виктория 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Полковников Михаил - Осетрова Софья 16 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 27 дней
Полковников Михаил - Пальцева Валерия 23 янв 2021 - 14 май 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Полковников Михаил - 28 май 2022 - 28 май 2022
Полковников Михаил - Наумкина Анастасия 30 окт 2022 - 04 июн 2023 7 месяцев 4 дня
Ратников Кирилл - Фирсова Афина 24 мар 2018 - 01 апр 2018 8 дней
Ратников Кирилл - Есикова Елизавета 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Рожков Павел - Харабажиу Диана 05 дек 2015 - 29 апр 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Рузский Олег - Животова Влада 17 май 2009 - 27 май 2012 3 года 10 дней
Ставинов Николай - Ставинова Анна 05 май 2018 - 05 май 2018
Тургенев Никита - Возжаева Надежда 11 апр 2009 - 10 окт 2009 5 месяцев 30 дней
Усачёв Василий - Адамовская Дарья 12 фев 2022 - 20 апр 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Филатов Евгений - Черепенникова Юлия 01 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 29 дней
Филатов Евгений - Черепенникова Юлия 08 май 2009 - 22 май 2011 2 года 13 дней
Филатов Михаил - Герасименко Мария 28 мар 2010 - 06 май 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Фурман Владимир - Климкина Арина 27 апр 2013 - 26 май 2013 29 дней
Хохлов Михаил - Ефремова Анна 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Шамаев Владислав - Шамаева Ксения 10 апр 2010 - 04 май 2013 3 года 24 дня
Шпаков Петр - Свитко Анна 30 май 2009 - 29 янв 2011 1 год 8 месяцев
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Дети-1, E-класс, Стандарт
Юниоры-1, E-класс, Стандарт
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до D-класса, Стандарт
Юниоры-1, D-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-2, Е-класс, Латина
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
Юниоры-2, D-класс, Латина
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
17 июн 2023 Большой Кубок Столицы D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
ПМО Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Дети-1, Латина
ПКО Дети-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Дети-2, Стандарт
ПКО Дети-2, Латина
ПКО Дети-2, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
Молодежь до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2019 Кубок ТСК "Фокс" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 апр 2019 Радуга Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
15 дек 2018 Зимние узоры ТСК "Зил" - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
ОППП, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ОППП, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс Стандарт
Дети 2+1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Юниоры-2, Д класс Латина
20 окт 2018 МосДанс D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
27 май 2018 Кубок Москвы Взрослые, В класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, В класс, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Закрытия Сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
29 апр 2018 Кубок МЕГАПОЛИСА Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 апр 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2018 Суперкубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) RS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) RS
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) RS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) RS
04 мар 2018 Весенние музы Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
18 фев 2018 СУПЕР КУБОК ЖЕМЧУЖИНЫ Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, 10 танцев
RS Дети 2+1, Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Е класс, Латина
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11 ноя 2017 Кубок ТСК "Жемчужина" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 окт 2017 Кубок Открытия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 май 2017 СуперКубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 апр 2017 Кубок Жемчужины Кубок Стандарта (E класс)
Кубок Латины (E класс)
Юниоры 2+1, 8т, до Д
Юниоры 2+1, СТ(4т), до Д
Юниоры 2+1, ЛА(4т), до Д
Взрослые + Молодежь, 10т, до С
Взрослые + Молодежь, СТ, до С
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 апр 2017 ФОКС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс - СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 апр 2017 Жемчужная капель Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 мар 2017 ТСК БИС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 мар 2017 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
05 мар 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
04 фев 2017 Кубок Классики Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 окт 2016 Классика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 май 2016 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 мар 2016 Классика Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 мар 2016 Кубок TCK "Си-2" - 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2016 Суперкубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 мар 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2016 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Кубок Лотоса Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети-1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
28 ноя 2015 Фокс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
Взрослые + Молодежь, St до А (Adults A)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2015 Кубок Родника Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа - 3т (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа - 3т (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 мар 2015 Мартовский Родник Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2015 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Бал в "АКАДАНСе" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Санти Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2014 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 окт 2014 Октябрьский Кубок - И снова в БИС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
28 сен 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 июн 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
02 май 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 мар 2014 Мартовский Родник - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Кубок "Си-2" D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
01 мар 2014 Кубок Оникса C Молодежь Двоеборье
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Кредо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Зил - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Сеньоры-III (откр) Европейская программа
Сеньоры-III (откр) Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Apple Cup E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2014 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2014 Олимп E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 дек 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2013 Региональное соревнование до C Юниоры 2+1 Двоеборье
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
10 ноя 2013 Кубок ТСК БИС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 окт 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
25 май 2013 Кубок ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 май 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
04 май 2013 Первенство МФТС B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2013 ТСК Родник Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 апр 2013 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 мар 2013 Кубок ТСК Фокс Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры 1+2, D класс
Взрослые+Молодежь, E класс
24 фев 2013 Танцевальные искорки Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2013 Кредо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 фев 2013 Открытый Кубок ФТС ЮВАО Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 янв 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 янв 2013 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 ноя 2012 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 ноя 2012 Кубок ТСК МЭИ Дети 1+2 (E класс)
Юниоры 1+2 (E класс)
Дети 1+2 (D класс)
Юниоры 1+2 (D класс)
Взрослые+Молодежь, до С класса
Юниоры 1+2 (C класс)
20 окт 2012 Кубок открытия сезона Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы Биса Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 май 2012 Кубок Динамо-Gold E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Е класс
Юниоры 2+1, Е класс (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 D класс (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до А класса
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2012 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, E класс
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
26 фев 2012 Танцевальные искорки Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
28 янв 2012 Станцуй на бис! Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 янв 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2011 Кубок "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2011 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Все звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок ДК МЭИ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Кубок Латина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2011 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2011 Кубок ТСК "Браво" "Браво талантам - 2011" E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "БиС" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Аста" Сеньоры, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2010 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Бис-Альянс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
14 ноя 2010 Кубок Лотоса в Ноябре C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК Мэи" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
26 сен 2010 Межклубный турнир ТСК "Аста" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Российское соревнование Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 апр 2010 Первенство МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2010 Браво талантам - 2010 E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Классика^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Родник^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^ДК МЭИ^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Олимп^ E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
07 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
31 янв 2010 Российское соревнование Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2010 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Межклубный турнир ТСК "Глория-Данс" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2009 Межклубный турнир Класс E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C (1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
14 ноя 2009 Рейтинг МФТС Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс D (1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
01 май 2009 Классика Е (2000 и мол.) 6т.
Е (98-99) 6т.
Е (96-97) 6т.
D (98-99) 8т.
D (96-97) 8т.
D (94-95) 8т.
C (96-97) 10т.
C (94-95) 10т.
D (93 и ст.) 8т.
C (93 и ст.) 10 т.