Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпяк Павел Владимирович

Железнодорожный

Номер удостоверения

2287

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Абрамова Полина - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Авдонин Дмитрий - Петрова Ярослава 11 мар 2017 - 03 дек 2017 8 месяцев 23 дня
Авдонин Дмитрий - Ребил Анастасия 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Авдонин Дмитрий - Ребик Анастасия 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Акбердин Иван - Гулина Валерия 31 янв 2016 - 02 май 2016 3 месяца
Акимов Максим - Вальчук Людмила 14 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Акимов Максим - Клименко Мария 24 окт 2010 - 16 окт 2011 11 месяцев 22 дня
Акимов Максим - Кидло Ольга 23 сен 2012 - 04 май 2013 7 месяцев 10 дней
Акопян Карина - 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Акуленко Леонид - Быкова Екатерина 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Алайский Александр - Кузницина Екатерина 15 янв 2011 - 23 окт 2011 9 месяцев 7 дней
Алешин Айдар - Назарова Юлия 22 мар 2009 - 07 май 2012 3 года 1 месяц 15 дней
Алешин Айдар - Шустова Мария 22 сен 2012 - 07 дек 2012 2 месяца 15 дней
Алешин Айдар - Живова Юлия 09 фев 2013 - 04 май 2014 1 год 2 месяца 22 дня
Андреев Антон - Рожина Виктория 22 мар 2009 - 04 дек 2010 1 год 8 месяцев 13 дней
Андреев Антон - Вафина Джамиля 13 ноя 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 5 дней
Андреев Антон - Вафина Джамиля 10 мар 2012 - 10 мар 2012
Андреев Антон - Назарова Юлия 22 сен 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Анучкин Михаил - Варварина Светлана 06 апр 2014 - 20 апр 2014 14 дней
Арбузов Владимир - Воронова Анастасия 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Арбузов Владимир - Фаизова Лилия 30 янв 2016 - 30 окт 2016 9 месяцев
Арбузов Владимир - Демидова Юлия 05 фев 2017 - 03 июн 2017 3 месяца 26 дней
Афанасов Максим - Пыжук Елизавета 10 дек 2011 - 08 апр 2014 2 года 3 месяца 28 дней
Ахтанин Сергей - Дикарева Ирина 27 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 14 дней
Ахтанин Сергей - Любомирова Ирина 29 янв 2012 - 08 апр 2014 2 года 2 месяца 8 дней
Ахтанин Сергей - Ершова Ксения 07 апр 2013 - 01 фев 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Балдин Александр - Толкачева Диана 13 мар 2011 - 02 апр 2011 20 дней
Баранов Евгений - Синицына Татьяна 16 янв 2011 - 09 мар 2012 1 год 1 месяц 22 дня
Барков Станислав - Хомутова Василиса 02 апр 2011 - 24 дек 2011 8 месяцев 22 дня
Батчаев Борис - Курышева Василиса 27 апр 2019 - 12 май 2019 15 дней
Батчаев Борис - Костенко Анастасия 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Бедретдинов Ален - Кириченко Алиса 05 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 8 дней
Белавин Кирилл - Селиванова Полина 28 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 2 дня
Белавин Кирилл - Анатолина Дарина 25 дек 2010 - 13 фев 2011 1 месяц 19 дней
Белов Михаил - Шишкова Алена 03 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 10 дней
Белоусов Василий - Четверикова Екатерина 14 ноя 2009 - 21 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Березко Антон - Коробкова Маргарита 10 мар 2014 - 06 апр 2014 27 дней
Беретдинов Ален - Кириченко Алиса 20 ноя 2010 - 21 ноя 2010 1 день
Бессольцев Вячеслав - Никулина Светлана 17 апр 2011 - 07 апр 2012 11 месяцев 21 день
Бессольцев Вячеслав - Тронь Елена 22 дек 2012 - 06 апр 2013 3 месяца 13 дней
Болотов Евгений - Писарева Екатерина 19 фев 2022 - 18 июн 2022 3 месяца 27 дней
Бочин Степан - Кириченко Алиса 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Брюханов Артем - Советкина Василиса 19 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Бычков Сергей - Болдырева Анастасия 03 июн 2012 - 07 окт 2012 4 месяца 4 дня
Виноградов Иван - Селезнева Анастасия 20 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 11 дней
Виноградов Иван - Вяхирева Полина 20 ноя 2011 - 24 дек 2011 1 месяц 3 дня
Виноградов Иван - Подболотова Марина 25 мар 2012 - 31 май 2014 2 года 2 месяца 5 дней
Власов Илья - Житина Анастасия 11 апр 2009 - 15 ноя 2009 7 месяцев 5 дней
Гавриков Павел - Меметова Диана 15 апр 2023 - 03 мар 2024 10 месяцев 19 дней
Горностаева Виктория - 03 мар 2024 - 04 май 2024 2 месяца 1 день
Горшенков Дмитрий - Шестопалова Элина 10 фев 2013 - 22 сен 2013 7 месяцев 11 дней
Громов Владислав - Крюкова Дарья 26 янв 2014 - 10 апр 2014 2 месяца 13 дней
Громов Владислав - Ходина Александра 08 ноя 2015 - 19 ноя 2016 1 год 11 дней
Громогласов Николай - Василенко Мария 23 окт 2010 - 05 дек 2010 1 месяц 12 дней
Дмитровская Екатерина - 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Долматов Даниил - Сауткина Татьяна 28 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Донцов Николай - Бирюк Валерия 11 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 18 дней
Дорохов Дмитрий - Коренькова Татьяна 27 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 16 дней
Доценко Андрей - Дроздова Анастасия 19 дек 2009 - 06 мар 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Дроздов Георгий - Игнатова Ксения 25 дек 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Дроздов Георгий - Игнатова Ксения 17 мар 2012 - 18 мар 2012 1 день
Дроздов Георгий - Мамонова Диана 23 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 4 дня
Дроздов Георгий - Егорушкина Дарья 30 мар 2013 - 09 май 2017 4 года 1 месяц 9 дней
Дубицкий Никита - Каплун Анна 20 мар 2016 - 19 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Душутин Тимофей - Цысь Оксана 17 май 2009 - 17 май 2009
Душутин Тимофей - Скороходова Мария 15 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 6 дней
Евдокимов Ярослав - Миронова Дарья 09 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 26 дней
Евсеев Георгий - Осипенко Ирина 12 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 16 дней
Ершов Артемий - Тищенко Софья 12 ноя 2016 - 25 дек 2016 1 месяц 12 дней
Жамлин Максим - Калашникова Алиса 14 апр 2017 - 03 дек 2017 7 месяцев 20 дней
Зайцев Анатолий - Каштанова Полина 21 сен 2013 - 26 окт 2013 1 месяц 4 дня
Зайцев Анатолий - Синицына Татьяна 25 янв 2014 - 10 мар 2014 1 месяц 13 дней
Земнухов Даниил - Унтила Дарья 11 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев
Иванов Богдан - Друковская Виолетта 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Иванов Владислав - Грудистова Ульяна 06 апр 2014 - 21 май 2016 2 года 1 месяц 15 дней
Иванов Владислав - Шевцова Мирослава 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Ильинов Дмитрий - Матвеева Людмила 02 мар 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 4 дня
Ильинов Дмитрий - Ступницкая Татьяна 06 фев 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 3 дня
Ильинов Дмитрий - Соколова Маргарита 09 окт 2016 - 11 фев 2017 4 месяца 3 дня
Ильинов Дмитрий - Мирошниченко Елизавета 09 апр 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 4 дня
Каранин Никита - Овчинникова Светлана 06 май 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 4 дня
Каранин Никита - Ларионова Ксения 19 май 2013 - 10 мар 2014 9 месяцев 21 день
Каранин Никита - Максимова Олеся 25 май 2014 - 25 май 2014
Каргашин Дмитрий - Климочкина Анастасия 16 окт 2011 - 15 янв 2012 2 месяца 30 дней
Карузин Дмитрий - Водовозова Виктория 12 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 4 дня
Кирин Федор - Сафронова Дарья 12 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 16 дней
Клепнев Всеволод - Сафиуллина Виктория 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Клочков Денис - Третьякова Лана 21 дек 2014 - 13 дек 2015 11 месяцев 22 дня
Клочков Денис - Чехвалова Мария 28 фев 2016 - 28 май 2022 6 лет 2 месяца 28 дней
Князев Павел - Клименко Мария 24 янв 2013 - 16 фев 2013 23 дня
Козинда Ева - 25 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 17 дней
Колмыков Михаил - Оганесян Лия 06 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 14 дней
Колотий Павел - Забродина Евгения 19 фев 2022 - 13 ноя 2022 8 месяцев 23 дня
Комаров Фёдор - Алефиренко Варвара 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Комшин Владислав - Вафина Джамиля 31 окт 2009 - 23 апр 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Кондрашин Егор - Ильина Вероника 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Кондрашин Егор - Кот Анастасия 19 май 2012 - 19 май 2013 12 месяцев
Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга 26 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Конченко Александр - Добровольская Анна 23 фев 2009 - 07 мар 2009 12 дней
Кораблев Никита - Гончарова Анастасия 12 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Кочетков Евгений - Кулешова Олеся 20 мар 2016 - 02 мар 2019 2 года 11 месяцев 12 дней
Кроу Даниил - Данкова Анастасия 10 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 16 дней
Крохмаль Эвелина - 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Крылов Кирилл - Агафонова Анастасия 24 дек 2011 - 09 мар 2012 2 месяца 15 дней
Крылов Кирилл - Ромашко Диана 16 мар 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 4 дня
Кудряков Константин - Голышева Анастасия 10 мар 2013 - 04 ноя 2013 7 месяцев 26 дней
Курзин Никита - Землянская Екатерина 15 янв 2012 - 23 сен 2012 8 месяцев 8 дней
Лебедь Иван - Пузикова Елизавета 10 дек 2011 - 10 апр 2014 2 года 3 месяца 30 дней
Лисеев Николай - Меметова Милана 19 фев 2022 - 15 апр 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Лобанов Георгий - Ершова Ксения 22 дек 2012 - 24 фев 2013 2 месяца 3 дня
Лобанов Георгий - Варварина Светлана 16 мар 2013 - 27 окт 2013 7 месяцев 12 дней
Лобашинский Сергей - Цысь Оксана 14 ноя 2009 - 28 ноя 2009 14 дней
Лобашинский Сергей - Каштанова Полина 07 фев 2010 - 28 янв 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Логвинов Павел - Киричкова Анна 06 май 2012 - 17 ноя 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Логвинов Павел - Лытаева Ксения 08 мар 2014 - 30 мар 2014 22 дня
Лупу Арина - 28 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 15 дней
Лущенко Петр - Живова Юлия 22 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Лущенко Петр - Скороходова Мария 04 ноя 2010 - 04 дек 2010 30 дней
Лущенко Петр - Коровкина Екатерина 29 янв 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 22 дня
Лущенко Петр - Максимова Олеся 14 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 14 дней
Любимов Григорий - Валидова Рената 17 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 18 дней
Любушкин Максим - Ботина Дарья 08 окт 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 1 день
Магомедов Арсен - Ребик Анастасия 23 ноя 2014 - 29 апр 2017 2 года 5 месяцев 5 дней
Макаренко Георгий - Фомина Александра 14 апр 2013 - 22 сен 2013 5 месяцев 9 дней
Макухин Михаил - Овчинникова Светлана 17 окт 2009 - 24 дек 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Макухин Михаил - Дементьева Екатерина 20 май 2012 - 27 май 2012 7 дней
Марков Илья - Тивари Сима 21 ноя 2010 - 05 дек 2010 14 дней
Марков Илья - Сергеева Екатерина 12 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 9 дней
Мартынов Артем - Колер Анастасия 23 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Мартынов Артем - Лисечко Полина 09 мар 2012 - 09 фев 2013 11 месяцев 2 дня
Меликидзе Лев - Зайцева Юлия 20 янв 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 30 дней
Меликидзе Лев - Воробьева Софья 20 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 27 дней
Меметова Милана - 06 май 2023 - 09 сен 2023 4 месяца 4 дня
Мерзликин Василий - Коренькова Татьяна 04 дек 2011 - 15 янв 2012 1 месяц 11 дней
Мещеряков Даниил - Скороходова Мария 14 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца
Милосердин Николай - Крылова Милена 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Милосердин Николай - Ансимова Арина 11 апр 2010 - 05 ноя 2010 6 месяцев 25 дней
Мильков Роман - Монахова Юлия 14 фев 2009 - 29 янв 2012 2 года 11 месяцев 14 дней
Минеев Глеб - Минеева Варвара 05 ноя 2012 - 07 июн 2014 1 год 7 месяцев
Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария 29 янв 2017 - 10 июн 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Миськов Денис - Пакова Анастасия 25 янв 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 17 дней
Миськов Денис - Кравчук Анастасия 15 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 2 дня
Михайловский Игорь - Болдашева Екатерина 28 фев 2010 - 16 май 2010 2 месяца 16 дней
Михайловский Игорь - Живова Юлия 02 окт 2010 - 01 дек 2012 2 года 1 месяц 30 дней
Михайловский Игорь - Каштанова Полина 27 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 2 дня
Михин Никита - Шимчук Вероника 19 фев 2022 - 21 май 2022 2 месяца 30 дней
Монахов Иван - Соколова София 23 фев 2014 - 27 апр 2014 2 месяца 2 дня
Морозов Денис - Кузина Анастасия 02 апр 2009 - 02 апр 2009
Морозов Денис - Коробова Инна 26 фев 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 20 дней
Морозов Матвей - Телеганова Арина 12 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 16 дней
Мотриченко Дмитрий - Федотова Влада 16 май 2010 - 23 апр 2011 11 месяцев 7 дней
Моцный Георгий - Смирнова Варвара 13 фев 2016 - 02 окт 2016 7 месяцев 19 дней
Моцный Георгий - Костенко София 21 янв 2017 - 14 окт 2023 6 лет 8 месяцев 22 дня
Моцный Георгий - Шипаева Милана 12 мар 2022 - 07 май 2022 1 месяц 25 дней
Мурзин Иван - Гулина Валерия 25 ноя 2012 - 27 окт 2013 11 месяцев 1 день
Мурзин Иван - Анучкина Ксения 01 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 23 дня
Нестеров Артем - Сергеева Юлия 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Нестеров Егор - Елистратова Екатерина 06 мар 2011 - 27 мар 2011 21 день
Нечаев Дмитрий - Четверикова Екатерина 29 янв 2012 - 26 янв 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Николаичев Потап - Флусова Валерия 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Новиков Дмитрий - Василенко Мария 23 апр 2011 - 15 май 2011 22 дня
Новиков Дмитрий - Дроздова Анастасия 12 ноя 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 6 дней
Новиков Иван - Клименко Маргарита 20 окт 2009 - 26 июн 2012 2 года 8 месяцев 6 дней
Новичков Михаил - Ершова Ксения 18 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 2 дня
Новойдарский Глеб - Гулина Валерия 06 апр 2014 - 13 апр 2014 7 дней
Носков Алексей - Хайрутдинова Диана 14 ноя 2009 - 30 апр 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Носков Алексей - Уфимцева Софья 02 окт 2011 - 01 июн 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Носков Алексей - Уфимцева Софья 10 мар 2012 - 08 апр 2012 29 дней
Носков Алексей - Ефимова Ксения 21 дек 2013 - 22 дек 2013 1 день
Носков Алексей - Соснина София 04 окт 2014 - 23 сен 2016 1 год 11 месяцев 20 дней
Овсяников Алексей - Назарова Анна 08 окт 2011 - 18 май 2014 2 года 7 месяцев 9 дней
Овчинников Антон - Дедушева Елизавета 16 апр 2011 - 14 окт 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Овчинников Антон - Федько Софья 07 апр 2013 - 21 апр 2013 14 дней
Пантелеев Кирилл - Гиннесс Александра 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Панферов Максим - Петаева Екатерина 20 май 2012 - 20 май 2012
Пархоменко Ярослав - Кидло Ольга 28 фев 2010 - 28 янв 2012 1 год 10 месяцев 29 дней
Пархоменко Ярослав - Кидло Ольга 10 мар 2012 - 25 мар 2012 15 дней
Пархоменко Ярослав - Кидло Ирина 24 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 23 дня
Перепелкин Егор - Газизова Алина 25 окт 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Пичугин Александр - Егорова Софья 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Пичугин Александр - Меметова Милана 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Плахтиенко Павел - Минеева Виктория 31 янв 2010 - 06 ноя 2011 1 год 9 месяцев 5 дней
Покровский Антон - Шустова Мария 14 май 2011 - 30 мар 2014 2 года 10 месяцев 16 дней
Покровский Антон - Демченко Карина 01 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 30 дней
Прокофьев Михаил - Кириченко Алиса 22 апр 2012 - 20 май 2012 28 дней
Прокофьев Михаил - Федотова Влада 07 окт 2012 - 14 окт 2012 7 дней
Прокофьев Михаил - Максимова Олеся 19 май 2013 - 26 май 2013 7 дней
Пучков Александр - Комарова Александра 04 ноя 2009 - 08 ноя 2009 4 дня
Пучков Максим - Артемова Елизавета 17 окт 2009 - 15 ноя 2009 29 дней
Ревин Дмитрий - Вафина Джамиля 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Рожнов Игорь - Шорина Анастасия 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Рожнов Игорь - Моцная Мария 13 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 18 дней
Рожнов Игорь - Фатеева Мария 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Рожнов Михаил - Грудистова Наталья 09 дек 2012 - 22 сен 2013 9 месяцев 13 дней
Рожнов Михаил - Паникова Елизавета 19 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 29 дней
Рожнов Михаил - Водовозова Виктория 14 янв 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 30 дней
Рожнов Михаил - Костенко София 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Ростошинский Никита - Селезнева Анастасия 25 янв 2014 - 08 фев 2015 1 год 13 дней
Рябов Илья - Кузницина Екатерина 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Сабитов Артем - Чикина Наталья 05 дек 2009 - 19 фев 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Сабитов Артем - Ермишина Яна 18 ноя 2012 - 22 дек 2012 1 месяц 3 дня
Сальманов Даниэль - Христофорова Анна 12 мар 2022 - 09 апр 2022 28 дней
Самсонов Евгений - Донина Виктория 19 фев 2022 - 21 май 2022 2 месяца 30 дней
Самсонов Евгений - Королева Дарья 16 окт 2022 - 02 сен 2023 10 месяцев 17 дней
Сардарян Михаил - Мухаметгалеева Амина 19 фев 2022 - 04 ноя 2023 1 год 8 месяцев 14 дней
Сардарян Михаил - Сухова Татьяна 17 фев 2024 - 31 мар 2024 1 месяц 12 дней
Свердель Никита - Пыжук Елизавета 23 апр 2011 - 14 май 2011 21 день
Севастьянов Лев - Унтила Дарья 19 фев 2022 - 28 май 2023 1 год 3 месяца 6 дней
Седов Владислав - Карташова Наталья 11 окт 2009 - 14 мар 2010 5 месяцев 2 дня
Седов Владислав - Горбатых-Григорова Анастасия 24 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 4 дня
Сергёгин Илья - Петкова Анастасия 02 ноя 2013 - 29 мар 2014 4 месяца 25 дней
Сергеев Дмитрий - Федотова Влада 16 окт 2011 - 19 фев 2012 4 месяца 4 дня
Сергеев Дмитрий - Синицына Татьяна 05 ноя 2012 - 17 ноя 2013 1 год 11 дней
Сергеев Михаил - Мамонова Диана 18 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 1 день
Сергеев Михаил - Игнатова Ксения 23 сен 2012 - 10 фев 2013 4 месяца 18 дней
Серегин Севастьян - Курышева Василиса 22 окт 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 26 дней
Серегин Севастьян - Курашева Василиса 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Смирнов Александр - Шунина Анна 01 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Солженицын Иван - Солженицына Екатерина 25 окт 2012 - 25 окт 2012
Соснин Вадим - Глазунова Екатерина 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Соснин Михаил - Варварина Светлана 14 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 25 дней
Ступин Артем - Дьячкина Мария 05 апр 2015 - 18 апр 2015 13 дней
Ступин Артем - Стеблина Екатерина 05 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 27 дней
Ступин Артем - Кравчук Анастасия 30 апр 2016 - 04 мар 2017 10 месяцев 4 дня
Тарабарин Арсений - Петрухина Анастасия 06 фев 2016 - 14 май 2017 1 год 3 месяца 6 дней
Тарабарин Арсений - Ребик Анастасия 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Тимофеев Андрей - Егорушкина Дарья 02 окт 2010 - 02 окт 2010
Тимофеев Андрей - Любомирова Ирина 05 фев 2011 - 18 дек 2011 10 месяцев 12 дней
Тимофеев Михаил - Еремеева Варвара 13 фев 2010 - 02 окт 2010 7 месяцев 18 дней
Тимофеев Михаил - Егорушкина Дарья 27 ноя 2010 - 08 апр 2014 3 года 4 месяца 10 дней
Тимофеев Михаил - Егорушкина Дарья 17 мар 2012 - 18 мар 2012 1 день
Тимофеев Михаил - Любомирова Ирина 16 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 10 дней
Тимофеев Михаил - Зайцева Юлия 03 ноя 2013 - 09 май 2017 3 года 6 месяцев 4 дня
Тишин Сергей - Алиценко Марина 27 мар 2011 - 21 май 2011 1 месяц 24 дня
Токмаков Сергей - Токмакова Вероника 28 мар 2010 - 25 дек 2010 8 месяцев 28 дней
Толмачев Дмитрий - Каштанова Полина 06 май 2012 - 27 май 2012 21 день
Толстикова Виктория - 29 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 2 дня
Топоров Артем - Ложкина Анна 26 июн 2012 - 09 май 2013 10 месяцев 13 дней
Ульянкин Лев - Горностаева Виктория 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Ульянов Максим - Баркова Анастасия 18 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 10 дней
Ульянов Максим - Сиротенко Анна 03 фев 2019 - 25 май 2019 3 месяца 19 дней
Ульянов Максим - Сиротенко Анна 25 май 2019 - 25 май 2019
Фадеев Максим - Воробьева Анастасия 04 ноя 2014 - 26 ноя 2016 2 года 22 дня
Фадеев Максим - Епихина Маргарита 21 май 2017 - 20 апр 2019 1 год 10 месяцев 29 дней
Фадеев Максим - Епихина Маргарита 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Фатин Михаил - Костенко София 12 мар 2022 - 09 апр 2022 28 дней
Фатин Михаил - Телеганова Арина 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Федоров Роман - Разницына Светлана 08 май 2011 - 10 мар 2012 10 месяцев 3 дня
Федоров Роман - Вафина Джамиля 01 дек 2012 - 22 мар 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Феклистов Иван - Деньщикова Ульяна 24 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев 6 дней
Филовский Александр - Романова Полина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Фуфлыгин Максим - Шаймярдянова Камилла 26 окт 2013 - 27 апр 2014 6 месяцев
Царев Павел - Царева Полина 01 фев 2009 - 08 май 2009 3 месяца 4 дня
Цветков Степан - Филатова Александра 05 дек 2010 - 18 май 2014 3 года 5 месяцев 12 дней
Цветков Степан - Филатова Александра 10 мар 2012 - 10 мар 2012
Чересленко Вадим - Громогласова Полина 03 окт 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Числов Данила - Баркова Василиса 28 ноя 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 23 дня
Чувиков Роман - Дементьева Екатерина 12 ноя 2011 - 15 янв 2012 2 месяца 3 дня
Шабурко Петр - Седова Анастасия 14 фев 2009 - 18 сен 2009 7 месяцев 3 дня
Шабурко Петр - Васильева Кристина 06 дек 2009 - 02 май 2011 1 год 4 месяца 25 дней
Шаповалов Егор - Фельбуш Софья 02 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 12 дней
Шаронов Алексей - Захарова Ксения 22 окт 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 18 дней
Шевцов Арсений - Шевцова Мирослава 16 ноя 2014 - 22 фев 2015 3 месяца 6 дней
Шестопалов Никита - Костикова Екатерина 04 ноя 2014 - 06 июн 2015 7 месяцев 1 день
Шестопалов Никита - Голышева Мария 18 окт 2015 - 24 окт 2015 6 дней
Шестопалов Никита - Голышева Мария 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Широков Руслан - Моженет Ангелина 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Широков Руслан - Воробьева Анастасия 12 мар 2017 - 30 сен 2017 6 месяцев 19 дней
Шишкин Владислав - Мирюкова Маргарита 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Шленский Роман - Пузенкова Антонина 19 фев 2022 - 03 дек 2022 9 месяцев 13 дней
Шленский Роман - 01 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 26 дней
Шленский Роман - Садофьева Ева 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Шмаргон Роман - Кадирли Наиля 06 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 21 день
Шмелев Алексей - Рябушкина Софья 16 окт 2016 - 25 мар 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Шмелев Алексей - Рябушкина Софья 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Дата Название Категории
15 апр 2023 Весенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
28 май 2022 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 апр 2021 Весенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
08 мар 2020 Мамин вальс ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципальногообразования Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2019 Весенний кубок Дети-2, Европейская программа (Е+D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открый Кубок города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок города Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 мар 2019 Мега Данс E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, LA
RS Юниоры 2+1, ST
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 B класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Осенний бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Вальс Победы на кубок Единой России. Открытое первенство Ногинского муниципального района ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2018 Вальс Победы на Кубок Единой России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
10 мар 2018 Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, до В класса, 10 танцев
Юниоры-2, до В класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 дек 2017 Открытый кубок на приз Главы г. Ногинск "Богородский бал" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A, Латина
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Дети-2, Латина Е класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
26 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до B, St
Юниоры 2+1, Откр, St
09 окт 2016 Кубок Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Дети-2 E Стандарт - Juvenile-2 E St
Юниоры-1 E Латина - Junior-1 E La
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
20 мар 2016 Кубок Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
28 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 фев 2015 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В кл)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 дек 2013 Межклубный турнир МФТС Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-II (Е) 6 танцев
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина (4 танца)
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (до B вкл.) Стандарт
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латина
04 ноя 2013 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети I+II (Открытый) Латина
Юниоры-I (Открытый) Латина
13 окт 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 май 2013 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
04 май 2013 Первенство МФТС B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2013 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 мар 2013 Прожектор Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 мар 2013 Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
26 янв 2013 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2012 Кубок Муниципалитета Выхино - Жулебино Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок ТСК Прожектор Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
09 дек 2012 Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
14 окт 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
19 май 2012 Майская звезда Кассиопеи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
11 дек 2011 Все звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2011 Осенний Кубок АЛС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
19 ноя 2011 Кубок МуниципалитетаТропарёво-Никулино D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2011 Салют Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 май 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
14 май 2011 Танцы в мае Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "Прожектор" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
16 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
26 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС-Альянс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Энигма" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК Прожектор" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2010 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 В кругу друзей E + D + C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Терпсихора" E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2010 Кубок КБ Салют Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый ) Латиноамериканская программа
24 окт 2010 Вальсируй вихрем листопад Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "КБ Салют" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 май 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Родник^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Салют - Москва! Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Парус^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев))
28 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Родник^ Класс Е, Дети-II, 6 танцев
Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс Е, Юниоры-I, 6 танцев
Класс Е, Юниоры-II, 6 танцев
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
28 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Парус^ D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Родник^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2010 VELARS CUP - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
31 янв 2010 МК парус Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Е кл, 6 танцев (E класс)
17 янв 2010 Первенство Москвы, Дети-2, 8 танцев Открытый Дети-II 8 танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы, Сеньоры-1, La Открытый Сеньоры-I LA
05 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
28 ноя 2009 Межклубный турнир МФТС C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
14 ноя 2009 Межклубный турнир Класс E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C (1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Рейтинг МФТС Е (94-95); 6т.
Д (93 и ст.); 8т.
С (96-97); 10т.
14 фев 2009 Первенства Москвы Дети-I, Открытый класс, 6 танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа