Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпунин Владимир Федорович

Гатчина

Номер удостоверения

23

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Никита - Алликас Анастасия 30 мар 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 22 дня
Алексеев Филипп - Селезнева Дарья 28 мар 2015 - 06 май 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Алексеев Филипп - Парсегова Елизавета 16 ноя 2019 - 18 янв 2020 2 месяца 2 дня
Байбулдин Артем - Спяльс Виктория 23 май 2009 - 23 май 2009
Баранник Матвей - Уният Владислава 12 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Баранник Матвей - Гроховская Эвелина 26 дек 2021 - 17 дек 2022 11 месяцев 21 день
Баянов Дмитрий - Селезнева Дарья 16 дек 2017 - 09 май 2019 1 год 4 месяца 22 дня
Богатых Георгий - Репина Александра 29 янв 2011 - 10 апр 2011 2 месяца 10 дней
Васильев Олег - Левицкая Юлия 22 мар 2009 - 28 мар 2009 6 дней
Васильев Тимофей - Гроховская Эвелина 16 апр 2023 - 14 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Викулов Никита - Илларионова Полина 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Гладилов Антон - Онг Виктория 04 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 27 дней
Глуханов Михаил - Романенко Ольга 02 апр 2016 - 13 ноя 2016 7 месяцев 12 дней
Горелов Кирилл - Старолетова Маргарита 14 ноя 2009 - 05 дек 2009 21 день
Гроховская Эвелина - 21 май 2023 - 21 май 2023
Демидов Даниил - Джайрулаева Диляра 05 апр 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Демидов Даниил - Разумкова Анастасия 02 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Драчук Никита - Картунен Валерия 23 фев 2009 - 10 апр 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Дятленко Дмитрий - Саратова Алина 24 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 27 дней
Евстафьев Никита - Квашнинова Анна 22 май 2021 - 21 июн 2021 30 дней
Жаровин Владимир - Тюрина Елена 24 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 19 дней
Жаровин Владимир - Зарембо Маргарита 12 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 27 дней
Зверев Андрей - Дорофеева Анастасия 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Зверков Владимир - Кирсанова Екатерина 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Иванов Дмитрий - Дымон Маргарита 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Иванов Эдуард - Семиколенных Евгения 15 фев 2009 - 02 апр 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Иванченко Никита - Шестакова Дарья 02 окт 2010 - 12 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Иренков Матвей - Ломакина Варвара 26 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 28 дней
Казанцев Антон - Тюрина Елена 12 дек 2010 - 12 мар 2011 2 месяца 29 дней
Казанцев Антон - Селезнева Дарья 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Калач Денис - Русу Юлиана 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Карпунин Арсений - Нечаева Ольга 17 мар 2019 - 18 янв 2020 10 месяцев 3 дня
Карпунин Арсений - Соболева Александра 22 янв 2021 - 24 апр 2024 3 года 3 месяца 1 день
Карпунин Владимир - Тихолаз Милена 14 апр 2024 - 24 апр 2024 10 дней
Кириллов Евгений - Туфанова Дарья 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Кириллов Константин - Ашурова Амина 04 дек 2010 - 10 апр 2011 4 месяца 5 дней
Кокошников Владислав - Старобинец Александра 23 май 2009 - 13 мар 2010 9 месяцев 20 дней
Котов Никита - Михайлова Ксения 22 фев 2009 - 12 мар 2011 2 года 17 дней
Крючков Святослав - Волынцева Екатерина 03 фев 2019 - 19 мар 2022 3 года 1 месяц 13 дней
Кузьмина Анастасия - 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Кукушкин Евгений - Коханенко Полина 17 дек 2022 - 14 апр 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Курицын Александр - Иванова Мария 24 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 1 месяц 24 дня
Лавренов Андрей - Дойникова Софья 23 май 2009 - 23 май 2009
Ланкинен Александр - Аксюта Дарья 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Лебедев Андрей - Лелеш Оксана 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Лебедев Владимир - Дойникова Софья 30 окт 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 10 дней
Люсов Захар - Гавриш Кристина 19 май 2019 - 19 май 2019
Люсов Захар - Сушко Екатерина 22 дек 2019 - 09 фев 2020 1 месяц 18 дней
Люсов Захар - Зубова Виктория 10 апр 2021 - 21 май 2023 2 года 1 месяц 10 дней
Меркулов Мирослав - Соболева Александра 27 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 17 дней
Меркулов Мирослав - Худякова Анастасия 22 янв 2021 - 29 май 2022 1 год 4 месяца 5 дней
Мирошкин Илья - Яковлева Дарья 01 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Мирошкин Илья - Баркова Екатерина 02 окт 2010 - 20 мар 2011 5 месяцев 17 дней
Муравьев Александр - Лашкова Елизавета 15 фев 2009 - 02 окт 2010 1 год 7 месяцев 15 дней
Новиков Александр - Дерендяева Юлия 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Онг Максим - Боняк Александра 04 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 27 дней
Осташевский Александр - Галова Айганыш 15 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 9 дней
Петрушин Никита - Шишалова Виктория 12 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 17 дней
По мотивам рок-оперы Моцарт Моцарт - 28 мар 2014 - 28 мар 2014
Полозов Александр - Сморода Дарья 13 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 23 дня
Попко Олег - Черненко Анастасия 18 дек 2010 - 11 янв 2011 24 дня
Призрак оперы - 30 янв 2010 - 07 мар 2011 1 год 1 месяц 5 дней
Проходцев Иван - Худякова Анастасия 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Проходцев Иван - Урвачёва Елизавета 26 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 1 день
Прытков Андрей - Бойкова Екатерина 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Прытков Андрей - Бондаренко Маргарита 26 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 18 дней
Пюльзю Артури - Анукова Мария 05 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 17 дней
Рубанский Петр - Баркова Елизавета 12 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 17 дней
Рыжков Андрей - Чеченина Елизавета 08 дек 2019 - 15 май 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Скоробогатов Кирилл - Пименова Юлия 05 фев 2011 - 10 апр 2011 2 месяца 3 дня
Смольянинов Алексей - Колесникова Любовь 06 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 28 дней
Смольянинов Алексей - Шаталова Варвара 15 май 2010 - 26 фев 2011 9 месяцев 13 дней
Смуров Павел - Федорова Ольга 31 янв 2009 - 10 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Табунов Николай - Васильева Елизавета 30 май 2009 - 24 апр 2010 10 месяцев 25 дней
Табунов Николай - Старобинец Александра 25 сен 2010 - 10 апр 2011 6 месяцев 14 дней
Федюнин Дмитрий - Алексеева Вера 23 сен 2012 - 03 фев 2013 4 месяца 11 дней
Фейзиков Рафаиль - Старолетова Маргарита 02 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина 21 фев 2019 - 13 сен 2019 6 месяцев 21 день
Филатов Андрей - Зиброва Валентина 23 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 22 дня
Харинов Николай - Емельяненко Галина 13 мар 2010 - 19 мар 2011 1 год 5 дней
Чернецов Руслан - Лыткина Мария 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Чернецов Руслан - Колесниченко Анна 12 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 27 дней
Чуланов Андрей - Сморода Дарья 24 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 27 дней
Чуланов Андрей - Саратова Алина 03 окт 2009 - 02 апр 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Шахов Ярослав - Андреева Елена 16 май 2009 - 21 ноя 2009 6 месяцев 6 дней
Ялымов Вадим - Маточинская Варвара 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Дата Название Категории
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 2+1, ST
28 май 2023 Белые Ночи Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
14 май 2023 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 апр 2023 Город на Неве Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
25 дек 2022 Зимний Бал Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2022 муниципальные соревнования От Волхова до Енисея Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 май 2022 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 май 2022 Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОКС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 1 Е класс, Стандарт
Дети 1 Е класс, Латина
Юниоры 1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Молодежь+Взрослые до В класса, Стандарт
Дети 2 Е класс, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до В класса, Латина
Молодежь+Взрослые до А класса, Латина
Дети 2+1 Rising Star, Латина
Юниоры 2+1 Rising Star, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латина
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Стандарт
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2 до С класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Дети 1 Е класс, LA
Юниоры 1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, LA (C класс)
Дети-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, ST
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Дети-1, ST
Юниоры-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь St
Юниоры-2 St
Молодежь La
Юниоры-1 St
Взрослые La
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
26 окт 2019 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 окт 2019 Танцующий мир-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-2, Стандарт до D класса
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Дети-1, Латина
МС Юниоры-2, Латина до C класса
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Взрослые, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, LA
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, ST
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Молодежь, Ла, до B кл
ВС Молодежь, Ла
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
Сеньоры, Ла, ОК
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Взрослые, ST
WDSF Open Youth LA
WDSF Int. Open LA
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, ST
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Standard
01 апр 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF Open Youth Latin
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 2 La
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 2 St
WDSF YOUTH St
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
06 ноя 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Стандарт
INTERNATIONAL OPEN STANDARD
INTERNATIONAL OPEN LATIN
OPEN TEN DANCE
Under 21 Standard
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior II 10 dances
WDSF Open Junior I Standard
09 апр 2017 Кубок ленинградской области-2017, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II 10 dances
WDSF Open Youth 10 dances
WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Standard
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
19 фев 2017 Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
10 дек 2016 Студенческий бал Дети-2 St
Юниоры-1 ОПРК La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 ОПРК St
Юниоры-1 ОПРК St
Юниоры-2 ОПРК La
Взрослые + Молодежь ОЧРК St
Взрослые + Молодежь ОЧРК La
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс
WDSF Open Youth Latin
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
WDSF Open Junior I 10 dances
WDSF Open Youth Latin
ВС Взрослые, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
16 окт 2016 Кубок ленинградской области-2016, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
WDSF Open Under 21 Standard
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Латина
WDSF International Open Latin
WDSF Open Junior II Standard
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство МО г. Судак Дети-1, 6 танцев
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Сеньоры, Латина
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open 10 dances
ВС Молодежь, Стандарт
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
WDSF Open Junior II Standard
JIVE CUP
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
30 янв 2016 Сеньоры-2, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International Competition Молодежь, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
WDSF Open Standard
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Junior II, Standard
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
ВС Молодежь Латина
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (ДО В КЛАССА)
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (ДО D КЛАССА)
Молодежь, Латиноамериканская программа (ДО В КЛАССА)
Взрослые + Молодежь, ДО D КЛАССА 8 ТАНЦЕВ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок Ленинградской области, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
17 май 2015 Чемпионат СЗФО, Мужчины и женщины, двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
WDSF Youth Open Latin
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Дети-2 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, до E
Юниоры-1, до D
RS Дети 2+1, St до D
Взрослые + Мол., St до В
RS Дети 2+1, La до D
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
31 янв 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа ПСТСР Дети-2, Латина
30 ноя 2014 Кубок Ленинградской области, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin WDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Ten Dance
WDSF Open Youth Latin
Рейтинг СТСР, Латина
WDSF Open Latin
Рейтинг СТСР, Стандарт
WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, (6 танцев)
Первенство РТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Юниоры-1, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина (C класс)
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
13 апр 2014 Первенство НОФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-1, Европейская программа ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Молодежь, Европейская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-2, Европейская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Молодежь, Латиноамериканская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Взрослые, Европейская программа ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОСО "НОФТС"
Взрослые, Латиноамериканская программа ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОСО "НОФТС"
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-1 до Е класса (2005 и мл.)
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Юниоры-2 до Е класса (1999-2000)
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1 до Д класса
Юниоры-2 до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
08 фев 2014 Чемпионат и Первенство Красноярского края Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Латина
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Открытый Кубок г. Апатиты, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Взрослые, 10 танцев
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2013 Кубок Ленинградской области - 2013, 6-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 1+2 C кл. La
Юниоры 1+2 La
Юниоры 1+2 C кл. St
Юниоры 1+2 St
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латина
20 окт 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (5 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Латина (Е + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, Стандарт (E + Dкласс) Открытое первенство
Юниоры-2, Латина (E + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, до D класса включительно
Дети 1+2,Е класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (4 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Juvenile II Latin
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Standard
Молодежь, Европейская программа танцев
07 апр 2013 Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье ПФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 2, Стандарт
Взрослые, Латина
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Дети-2, D класс, (8 танцев)
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
Молодежь, Стандарт
WDSF Open Standard
D класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior II Standard
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
WDSF Junior 2, Standard
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
22 дек 2012 Невские Огни E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D 1996 г.р. и ст.
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Мол+Взр, St
Мол+Взр C+B St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
E 1996 г.р. и ст.
Мол+Взр, La
Мол+Взр C+B La
E Юниоры-2
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Юниоры-2, Латина (Juniour-2)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniour-2)
Молодежь, Латина (Youth)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс (6 танцев)
Молодежь, Латина
WDSF Open Juvenile II Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт
WDSF Open Juvenile II Latin
WDSF Open Standard
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Латина, Открытый
ОЧ СЗФО, Взрослые, Латина, Открытый
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
26 июн 2012 Виват, Россия! Adults + Youth Standard (A class)
Juvenile II Latin
Junior I Latin
Adults + Youth Latin (A class)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
WDSF International Open Standard
07 май 2012 Господин Великий Новгород - 2012 Дети 2+1, Е класс
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А класса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до В класса
Юниоры 2+1, Латина, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до А класса
01 май 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев Юниоры 1, Европейская программа танцев
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
В класс, Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взр.+ Мол., 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Латина (до C класса)
Юниоры-1,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,Стандарт (до C класса)
Молодежь,Двоеборье (до C класса),Кубок Мэра
Молодежь,Двоеборье
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
23 окт 2011 Кубок Ленинградской области-2011, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Ансамбли (Европейская программа)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Стандарт
Дети-1,6 танцев
Юниоры-1, Латина
IDSF Open Standard
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
IDSF Open Latin
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Молодежь,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые,Стандарт,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Молодежь,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые,Латина,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-1,Стандарт,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Латина
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Latin
Юниоры-1, Стандарт
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
Взрослые+Молодежь,Стандарт
26 дек 2010 Чемпионат СЗФО Взрослые,Двоеборье
Сеньоры,Латина
Сеньоры,Стандарт
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Российский студенческий бал Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C La
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
Молодёжь (1992-1994) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые St Рейтинг ФТСР
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
IDSF Open Latin
23 май 2010 Кубок Татарстана Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
Дети 2+1,8 танцев
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
IDSF International Open Standard
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Взрослые (1991 и ст.) La
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Бал при свечах Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
IDSF Open Standard
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2010 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1, Латина, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СЗФО
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-2,1998-1999 г.р.(E класс)
Дети-1,2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Дети-2,1998-1999 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(E класс)
Юниоры-2,1994-1995 г.р.(E класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(D класс)
Юниоры-2,1994-1995 г.р.(D класс)
Молодежь,1991-1993 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ (C класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА (C класс)
Студенты (E класс)+Хобби-6
Студенты (D класс)
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА (C класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
IDSF Open Standard
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
1990 г.р.и ст., Латина 4 танца (D класс)
Взрослые, Латина, СЗФО
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles-1 beginers, 4 dances
Juveniles-1, E class, St
Juveniles-2, E class, St
Juniors-1, C+B class, St
Juniors-2, D class, La
Juniors-2, C+B class, St
Juniors-2, St
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 2-ой тур Дети-2, 1998-1999 г.р.(E класс)
Дети-1, 2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Дети-2, 1998-1999 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р.(E класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р.(D класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р.(D класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1, 1994-1997 г.р., Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 1994-1997 г.р., Латина (C класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р., Стандарт (C класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р., Латина (C класс)
Студенты E
Студенты D
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Молодежь 1991 - 1993 г.р., C класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Молодежь 1991 - 1993 г.р., B класс, СТ
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., C класс, СТ
1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
05 апр 2009 Формейшн Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли Латина
05 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Формейшн Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1,Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2,Ансамбли Стандарт
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Молодёжь (91-93) St
ПЮФО Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Взрослые (90 и ст.) St
Взрослые (90 и ст.) La
07 мар 2009 Бал при свечах – 2009 Дети-2 + 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Сокр. двоеб., 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокр. дв.,6 танцев, E класс
Юниоры-1, Сокр. дв., 8 танцев,Д класс
Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2009 Зимние забавы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)