Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лонкина Светлана Викторовна

Москва

Номер удостоверения

2324

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Санти

Имена Даты выступлений Всего
Барышников Богдан - Корниенко Алиса 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Барышников Богдан - Корниенко Алина 30 ноя 2019 - 14 дек 2019 14 дней
Безрученко Всеволод - Каспарова Дарья 17 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Безрученко Всеволод - Крюкова Анастасия 23 окт 2010 - 06 ноя 2010 14 дней
Бугаков Григорий - Чижикова Мария 01 июн 2019 - 01 фев 2020 8 месяцев 1 день
Бугаков Григорий - Соснина Екатерина 06 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 4 дня
Бугаков Григорий - Мельникова Вероника 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Бугаков Григорий - Мартынова Милана 04 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 24 дня
Бугаков Григорий - 04 фев 2023 - 04 ноя 2023 8 месяцев 29 дней
Бугаков Григорий - Степанова Стефания 20 апр 2024 - 18 май 2024 28 дней
Быков Никита - Кашурина Ульяна 24 янв 2010 - 06 мар 2010 1 месяц 10 дней
Васильев Глеб - Бизова Анна 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Васильев Глеб - Устинова Ольга 17 сен 2010 - 20 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Гильмутдинов Лев - Моня София 26 ноя 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 23 дня
Гильмутдинов Лев - Дяченко Мария 09 ноя 2018 - 24 ноя 2018 15 дней
Гильмутдинов Лев - Тимина Полина 06 апр 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 5 дней
Гильмутдинов Лев - Шангиреева Камилла 05 сен 2020 - 03 окт 2020 28 дней
Гильмутдинов Лев - Ларионова Анастасия 23 янв 2021 - 06 фев 2021 14 дней
Гильмутдинов Лев - Деникина Анастасия 29 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 20 дней
Гончаров Захар - Кращенко Наталия 27 авг 2017 - 20 янв 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Гончаров Захар - Князева Елена 25 май 2019 - 08 июн 2019 14 дней
Гончаров Захар - Арсентьева Ксения 21 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 11 дней
Гончаров Захар - Кириллова Анна 05 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 23 дня
Гончаров Захар - Белова Янина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Гончаров Захар - Деникина Анастасия 26 дек 2021 - 17 окт 2022 9 месяцев 21 день
Гончаров Захар - Челнакова Елизавета 04 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 26 дней
Григорьев Клим - Бицюра Вера 06 май 2018 - 20 май 2018 14 дней
Денисов Геннадий - Станкович Ольга 23 май 2010 - 23 май 2010
Дубровский Марк - Румянцева Елизавета 07 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 3 дня
Дугинов Илья - Антоненкова Алина 02 апр 2017 - 06 апр 2017 4 дня
Дугинов Илья - Архипова Арина 10 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 24 дня
Дугинов Илья - Моня София 08 сен 2018 - 08 ноя 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Елизаров Антон - Ляховая Алиса 22 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 3 дня
Ерошин Егор - Кузнецова Анастасия 14 апр 2017 - 14 окт 2017 6 месяцев
Ерошин Егор - Миронова Елизавета 18 фев 2018 - 03 ноя 2018 8 месяцев 14 дней
Жуковский Илья - Седова Екатерина 23 янв 2011 - 06 мар 2011 1 месяц 11 дней
Казинцев Дмитрий - Зенченко Виктория 28 май 2017 - 14 апр 2018 10 месяцев 17 дней
Кирпа Богдан - Белова Янина 25 мар 2017 - 14 апр 2017 20 дней
Климова Анастасия - 02 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 15 дней
Клочков Владислав - Бицюра Вера 01 дек 2018 - 15 дек 2018 14 дней
Клочков Владислав - Бахлова Ангелина 14 мар 2020 - 28 май 2022 2 года 2 месяца 13 дней
Когут Николай - Рыболова Анастасия 25 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 10 дней
Когут Николай - Рыболова Анастасия 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Колотилов Данил - Журова Инна 20 окт 2013 - 25 фев 2017 3 года 4 месяца 6 дней
Комиссаров Владимир - Овчухова Виктория 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Кондратьев Федор - Ломанова Дарья 06 янв 2014 - 23 май 2015 1 год 4 месяца 15 дней
Лопатин Александр - Горнак Анастасия 09 янв 2011 - 13 май 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Мартынова Милана - 04 фев 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 9 дней
Миронов Евгений - Тырина Ирина 06 апр 2017 - 06 май 2017 30 дней
Миронов Евгений - Корниенко Мария 23 окт 2017 - 11 ноя 2017 19 дней
Миронов Евгений - Кириллова Алиса 27 янв 2018 - 22 сен 2018 7 месяцев 25 дней
Миронов Евгений - Пластинина Анастасия 19 янв 2019 - 02 окт 2021 2 года 8 месяцев 13 дней
Миронов Евгений - Кулаченкова Валерия 29 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 17 дней
Митрофанов Владимир - Белова Янина 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Морозов Федор - Авдейчук Варвара 08 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 23 дня
Морозов Федор - Авдейчук Варвара 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Мусалеев Кирилл - Белова Янина 08 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 15 дней
Мусалеев Кирилл - Агапкина София 25 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 4 дня
Мусалеев Кирилл - Тимина Полина 30 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев
Мусалеев Кирилл - Фурасьева Екатерина 09 окт 2021 - 09 окт 2021
Мусалеев Кирилл - Ильина Варвара 20 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 25 дней
Мусалеев Кирилл - Ядыгина Мария 04 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 19 дней
Наумкин Глеб - Чичерина Галина 27 авг 2017 - 20 апр 2018 7 месяцев 23 дня
Наумкин Глеб - Кузнецова Анастасия 24 ноя 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 26 дней
Обрезумов Андрей - Денисова Диана 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Пелогеевский Александр - Саталкина Ярослава 04 апр 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 1 день
Песен Денис - Умеренкова Диана 23 апр 2017 - 22 фев 2018 10 месяцев 1 день
Песен Денис - Коврижникова Мария 08 ноя 2019 - 22 дек 2019 1 месяц 13 дней
Поляков Евгений - Рыжкова Елизавета 09 янв 2010 - 02 май 2010 3 месяца 21 день
Попов Владимир - Журавлева Полина 14 май 2017 - 20 май 2017 6 дней
Прокопчук Владимир - Кузнецова Ольга 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Прудников Павел - Ломанова Дарья 23 янв 2016 - 19 ноя 2016 9 месяцев 27 дней
Родиков Владислав - Цямрюк Арина 08 ноя 2015 - 15 ноя 2015 7 дней
Розенфельд Сергей - Бицюра Вера 22 окт 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 19 дней
Розенфельд Сергей - Антипова Дарья 20 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 12 дней
Розенфельд Сергей - Дубейко София 22 дек 2018 - 22 дек 2018
Романов Андрей - Овчухова Виктория 10 сен 2017 - 02 июн 2018 8 месяцев 21 день
Ряховский Александр - Умрихина Елизавета 24 янв 2010 - 20 мар 2010 1 месяц 24 дня
Ряховский Александр - Дригина Алла 25 окт 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 26 дней
Ряховский Александр - Совач Дарья 01 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 25 дней
Ряховский Александр - Поселова Вероника 20 окт 2012 - 09 май 2013 6 месяцев 18 дней
Савушкин Дмитрий - Царева Анжелика 06 апр 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 18 дней
Савушкин Дмитрий - Петрягина Полина 02 фев 2019 - 06 мар 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Сак Стефан - Совач Дарья 21 фев 2013 - 23 мар 2013 30 дней
Санакоев Роберт - Дяченко Мария 02 ноя 2019 - 15 ноя 2019 13 дней
Санакоев Роберт - Шангиреева Камилла 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Санакоев Роберт - Хрони Александра 05 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 23 дня
Санакоев Роберт - Панова Анна 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Сафиуллин Александр - Комкова Елена 17 янв 2009 - 24 окт 2011 2 года 9 месяцев 5 дней
Семилетов Василий - Воробьева Софья 25 мар 2017 - 01 дек 2017 8 месяцев 7 дней
Смирнов Александр - Чугай Людмила 20 окт 2013 - 08 май 2015 1 год 6 месяцев 17 дней
Смирнов Александр - Денисова Александра 18 сен 2015 - 18 сен 2015
Смирнов Александр - Маркова Татьяна 09 янв 2016 - 19 мар 2016 2 месяца 9 дней
Спирин Ярослав - Шипилова Александра 16 дек 2017 - 31 мар 2018 3 месяца 13 дней
Спирин Ярослав - Егорова Наталья 08 сен 2018 - 21 окт 2019 1 год 1 месяц 12 дней
Спирин Ярослав - Соснина София 18 янв 2020 - 18 окт 2021 1 год 9 месяцев
Сурков Александр - Шангиреева Камилла 23 янв 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 23 дня
Сурков Александр - Архипова Арина 30 окт 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 30 дней
Сурков Александр - Ходина Александра 29 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 11 дней
Тутаев Егор - Шелепина Виктория 08 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 29 дней
Тутаев Егор - Цямрюк Арина 11 дек 2015 - 14 янв 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Хренчиков Алексей - Чекмарева Екатерина 11 июн 2017 - 06 дек 2019 2 года 5 месяцев 25 дней
Чубанов Илья - Рыбалко Анастасия 18 янв 2009 - 17 сен 2010 1 год 7 месяцев 28 дней
Чугай Павел - Чернобук Анастасия 17 мар 2013 - 16 фев 2014 11 месяцев 1 день
Чугай Павел - Лебедева Валерия 09 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 28 дней
Чугай Павел - Михно Арина 23 янв 2016 - 22 апр 2016 2 месяца 29 дней
Чугай Павел - Чугай Людмила 12 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 11 дней
Шипилов Артем - Мовшина Юлия 06 фев 2010 - 25 мар 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Юдин Максим - Кириллова Анна 20 апр 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 7 дней
Дата Название Категории
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 мар 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 фев 2020 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.*Дети-2 D класс, Стандарт
А.*Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, H+E класс, LA
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
05 ноя 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры-1 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Максимум B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
17 окт 2015 Динамиада B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
29 мар 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2014 "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
10 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2014 Зимний Кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
21 апр 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
ПМ Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
20 апр 2013 Кубок Динамо C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2012 Динамиада до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
19 май 2012 Первенство МФТС Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (A) 10 танцев
22 апр 2012 Региональный D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, 10 танцев
01 апр 2012 Межклубный турнир Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
22 окт 2011 Кубок Олимпа D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Танцевальная улыбка Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Кубок Олимпа D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2010 Рейтинг МФТС Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Класс B, Взрослые, 10 танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Европейская программа
24 янв 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(96-97) 8 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-I St