Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сладков Александр Генрихович

Москва

Номер удостоверения

2328

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 29 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алимов Андрей - Порошина Анастасия 10 дек 2016 - 20 май 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Алюхин Кирилл - Контанистова Дарья 18 янв 2009 - 31 янв 2009 13 дней
Алюхин Кирилл - Контанистова Дарья 06 фев 2009 - 07 апр 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Бакаушин Мирон - Умнова Арина 30 янв 2016 - 30 янв 2016
Бакаушин Мирон - Умнова Арина 21 фев 2016 - 07 апр 2016 1 месяц 15 дней
Бельчиук Михаил - Белоусова Ольга 09 мар 2018 - 29 дек 2018 9 месяцев 21 день
Бирюков Владислав - Гармаш Алена 20 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 15 дней
Боваров Ярослав - Баламутина Анастасия 04 ноя 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 21 день
Боваров Ярослав - Нассонова Софья 25 янв 2014 - 31 май 2014 4 месяца 4 дня
Боваров Ярослав - Спиридонова Мария 25 окт 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 29 дней
Боваров Ярослав - Егорова Анастасия 09 янв 2016 - 03 фев 2018 2 года 25 дней
Бодяев Евгений - Миронова Кристина 14 фев 2016 - 24 окт 2016 8 месяцев 9 дней
Бодяев Евгений - Комарова Ольга 05 фев 2017 - 14 окт 2017 8 месяцев 7 дней
Борискин Данила - Косарева Милена 07 апр 2011 - 28 сен 2012 1 год 5 месяцев 22 дня
Борискин Данила - Травникова Ксения 01 дек 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 7 дней
Борискин Данила - Ульянова Елизавета 21 сен 2013 - 02 мар 2019 5 лет 5 месяцев 9 дней
Борискин Данила - Ульянова Елизавета 30 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 4 дня
Борискин Данила - Кулакова Полина 21 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 3 дня
Виноградов Илья - Иваненко Анна 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Волков Артем - Терещенко Дарья 10 мар 2013 - 09 мар 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Волков Артем - Терещенко Дарья 11 май 2015 - 11 май 2015
Волков Артем - Терещенко Дарья 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Гордиевский Илья - Федотова Владислава 01 дек 2012 - 01 фев 2014 1 год 2 месяца
Гордиевский Илья - Мудревская Анастасия 20 сен 2014 - 20 окт 2014 30 дней
Демидов Василий - Помухина Ксения 23 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 26 дней
Жданов Степан - Никитина Маргарита 16 май 2015 - 16 май 2015
Запрягаев Егор - Лыжина Ангелина 24 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 18 дней
Запрягаев Егор - Хайбулина Альбина 22 окт 2011 - 30 апр 2012 6 месяцев 8 дней
Захаров Никита - Полторабатько Тамара 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Иванов Илья - Сиголаева Елизавета 24 янв 2015 - 08 мар 2019 4 года 1 месяц 12 дней
Иванов Илья - Порошина Василиса 06 фев 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 17 дней
Иванов Илья - Гавлина Елена 25 фев 2017 - 20 янв 2018 10 месяцев 25 дней
Иванов Илья - Сиголаева Елизавета 23 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 9 дней
Казанкин Егор - Денисова Софья 19 окт 2015 - 24 окт 2016 1 год 5 дней
Казанкин Егор - Кудряшова Полина 05 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 15 дней
Кашенков Данила - Залитко Елизавета 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Кинев Григорий - Воронцова Ульяна 04 сен 2021 - 18 дек 2021 3 месяца 13 дней
Козихин Алексей - Плетнева Александра 18 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 5 дней
Колганов Данат - Ткаченко Елизавета 11 янв 2014 - 25 апр 2014 3 месяца 12 дней
Колганов Данат - Богатырева Екатерина 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Корнев Дмитрий - Лишневская Александра 16 апр 2016 - 28 май 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Левушкин Федор - Абрамова Юлия 19 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 5 дней
Леонов Егор - Топольницкая Вероника 27 фев 2021 - 24 мар 2022 1 год 24 дня
Леонов Егор - Казакова Юлианна 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Лесютин Руслан - Сысоева Анна 28 фев 2010 - 26 май 2012 2 года 2 месяца 26 дней
Макаров Игорь - Бакланова Анна 18 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 19 дней
Мильчаков Тимофей - Белоусова Ольга 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Морозов Глеб - Стафиевская Милана 30 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 5 дней
Москвичёв Макар - Умнова Арина 22 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 18 дней
Москвичев Матвей - Данилишина Александра 15 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 6 дней
Москвичев Матвей - Воскобойникова Анастасия 11 сен 2016 - 08 мар 2019 2 года 5 месяцев 25 дней
Москвичев Матвей - Новицкая Елизавета 18 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 12 дней
Прозоровский Денис - Саламатова Валерия 18 май 2013 - 24 май 2015 2 года 5 дней
Прозоровский Денис - Саламатова Валерия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Пронин Дмитрий - Колесникова Алиса 28 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 13 дней
Пронин Дмитрий - Апакова Дарья 18 сен 2021 - 29 янв 2022 4 месяца 11 дней
Пронин Дмитрий - Попадинец Анна 23 апр 2022 - 28 окт 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Пронин Дмитрий - Проничева Дарья 16 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 8 дней
Рогачев Даниил - Мельгар-Хаджи Юлиана 28 фев 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 25 дней
Родин Дмитрий - Шатохина Виктория 08 мар 2009 - 07 дек 2012 3 года 9 месяцев
Родин Дмитрий - Шатохина Виктория 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Родин Дмитрий - Виноградова Софья 13 апр 2013 - 26 сен 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Родин Дмитрий - Божевская Мария 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Сабиров Альберт - Белова Маргарита 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Сабиров Альберт - Белова Маргарита 06 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 17 дней
Сабиров Альберт - Контанистова Дарья 14 май 2011 - 09 май 2013 1 год 11 месяцев 26 дней
Сабиров Альберт - Лебедева Валерия 01 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Сивирчуков Никита - Краснощекова Валерия 05 апр 2014 - 22 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Сизов Андрей - Новикова Екатерина 26 дек 2015 - 24 апр 2016 3 месяца 28 дней
Синяков Егор - Новицкая Елизавета 14 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Синяков Егор - Токмакова Надежда 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Степаненко Кирилл - Лишневская Александра 30 апр 2018 - 16 фев 2019 9 месяцев 18 дней
Степаненко Кирилл - Лишневская Александра 07 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 24 дня
Устенко Иван - Хайлова Анна 10 апр 2016 - 01 апр 2017 11 месяцев 21 день
Чеглаков Андрей - Чеглакова Полина 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Шестаков Андрей - Воронина Анфиса 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Ященко Михаил - Абрамова Юлия 19 сен 2014 - 23 апр 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Ященко Михаил - Лукьянчук Беата 21 янв 2017 - 08 апр 2017 2 месяца 16 дней
Ященко Михаил - Кудряшова Полина 10 сен 2017 - 01 мар 2020 2 года 5 месяцев 20 дней
Ященко Михаил - Фоменко Александра 21 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
Сеньоры до А класса, ST
Сеньоры до А класса, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до С
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, La
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, La
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до В
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
03 дек 2022 Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
06 ноя 2022 Кубок Арзу A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
E Дети 2+1 La
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 La
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь La
C + B Юниоры-1 St
до C Юниоры-1 La
до E Дети-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Юниоры-1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые La
Открытый Молодежь La
Открытый Сеньоры 2+1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. ДОСМО г.о. Красногорск Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Взрослые, Европейская программа
A. Молодежь, Европейская программа
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Стандарт (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска 2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-1 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Латина (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Молодежь, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
Первенство Нижегородсеой области
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Молодежь, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Стандарт
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Юниоры-1, Латина
ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
ППФО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ППФО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, La до А
ППФО Юниоры-1, Латина
ППФО Юниоры-2, 10т.
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
ЧНО Взрослые, Стандарт
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2019 Ритмы Онего Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Взрослые La
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
Юниоры-2 (Juniors 2), La
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети-1 (Juvenile 1), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-2 (Juvenile 2) La
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, ST (Н+E класс)
Дети-2, LA (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, ST
Дети 2+1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-1, 6 танцев
Открытые соревнования республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, LA
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, LA
Гран При СТСРК Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСРК Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-2, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
А.Дети-2, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 2 (6 dances)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые, Латина - Adults Latin
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (до E класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Первенство Тверской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
18 ноя 2018 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командное первенство
10 ноя 2018 Большая Волга A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
23 июн 2018 Feodosia - 2018 Дети-2, 8 танцев, Гран-при
Юниоры-1, Стандарт, ОСРК
Юниоры-1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С+В класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев, ОСРК
Юниоры-1, Латина, ОСРК
Юниоры-2, Латина, ОСРК
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Молодежь, Латина, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Стандарт, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Латина, ОСРК
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль RS Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
29 апр 2018 Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Взрослые + Молодежь Латина
RS Юниоры-1, Латина
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Стандарт
ОЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Молодежь, Латина
ОЧМО Взрослые, Латина
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Стандарт
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, С+В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Взрослые, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Амур - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
Молодежь, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Junior II Ten Dance
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Юниоры-1, Латина
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОС РК Взрослые, Стандарт
ОС РК Взрослые, Латина
ОС РК Молодежь, Латина
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Латина
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
Дети-1 Латина, Е класс - Juveniles I LA
Взр + Мол, Латина, А класс - Youth + Adults LA
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
Взрослые + Молодежь Стандарт - Youth + Adults ST
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2016 Чемпионат и первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Чемпионаты и Первенства Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-2 Двоеборье
Дети-1 Латина (3 танца)
Юниоры-1 Латина
Молодежь Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые Стандарт
Молодежь Стандарт
Взрослые Латина
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Первенство МО г. Судак Дети-2, 8 танцев
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Латина - Juvenile-2 La
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
Взр+Мол B Латина - Adults+Youth B La
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Взрослые, Стандарт
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ПРО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
30 янв 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
20 дек 2015 Кубок Спектра Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 ноя 2015 Сибирские афины - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОЧП г.Томск)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Латина (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОЧП г.Томск)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
17 окт 2015 Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03)(C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Сеньоры-1, Латина (Senior I, LA)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Сеньоры-2, Латина (Senior II, LA)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, 8 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Мол, Двоеборье ОК
Ч СО Взрослые, Двоеборье ОК
Д-1, 6 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Ю-1, Ст ОК
П СО Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ла 4 т ОК
П СО Молодежь, Ла ОК
Ч СО Взрослые, Ст ОК
П СО Юниоры-1, Ла ОК
П СО Юниоры-2, Ст ОК
Ч СО Взрослые, Ла ОК
Мол, Ст ОК
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 дек 2014 Здравствуй, Новый Год - 2015! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, La
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
14 ноя 2014 Разрешите пригласить - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 май 2014 Универсиада по танцевальному спорту Универсиада по танцевальному спорту Европейская программа
Универсиада по танцевальному спорту Латиноамериканская программа
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Первенство ДВФО 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа Первентво ДВФО
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
12 апр 2014 Чемпионат и Первенство Хабаровского края - 2014 Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети-1 H класс Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 E класс Латина
Юниоры-2 D класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 6 танцев ПХК
Дети-2 8 танцев ПХК
Дети-2 E класс Стандарт
Дети-2 E класс Латина
Юниоры-1, Двоеборье ПХК
Юниоры-2, Двоеборье ПХК
Молодежь, Двоеборье ПХК
Юниоры-1, DC класс Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 DC класс Латина
Мол+Взр B класс Стандарт
Юниоры-1 Латина ПХК
Юниоры-2 Латина ПХК
Молодежь Стандарт ПХК
Сеньоры Стандарт ПХК
Молодежь Латина ПХК
Взрослые Латина ЧХК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
23 мар 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
08 фев 2014 Зимний Кубок Дети-2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
26 янв 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2014 Олимп Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская проограмма
Сеньоры, Латиноамериканская программа
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (Откр) 8 танцев
Дети I+II (до D вкл.) Латина
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Юниоры-II (до С вкл.) Латина
Мол+Взр (до В вкл.) Латина
Юниоры-II (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Латина
Мол+Взр (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Латина
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Junior II C class, Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Студенты Двоеборье Всероссийское студенческое соревнование, Двоеборье
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 май 2013 Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Первенство МФТС Юниоры-I (Е) 6 танцев
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
С кл.,Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
28 апр 2013 Чемпионат и Первенство Томской области - 2013 Дети-1+Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1+Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина
21 апр 2013 Арзу - 2013 Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
06 апр 2013 Взрослые Ансамбли St, La Ансамбли, Формейшн LA
Ансамбли, Формейшн ST
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Юниоры 2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Взрослые/Молодёжь A St
Дети (2002 и мл.) Е La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) St
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети 2+1, до E класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
22 дек 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Кедровый вальс - 2012 Дети-1 2005, ШБТ ТСК Серпантин
Дети-1 2004, ШБТ ТСК Серпантин
Беби 2004, 2 танца (H класс)
Беби 2004, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1,
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок ПФО Молодежь, Латина
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, "C+B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
10 ноя 2012 Сибирские Афины Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) до А кл.
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) до А кл.
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
20 май 2012 Мегионские балы. Взрослые - детям Дети-1 (2004 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Двоеборье
21 апр 2012 Буревестник - 2012 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
ПЯО Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЯО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
08 апр 2012 Весенняя мозаика Беби Н, 2004 и мл, (2 танца)
Дети-1 Н, 2003 и мл (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Кубок Югры Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Первенство ХМАО - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 дек 2011 Новогодний бал E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Таежный бал - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C класс)
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E - B Взрослые Латиноамериканская программа
E - D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
15 окт 2011 Кубок Максимум Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 май 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
02 май 2011 Первенство МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Молодежь Европейская программа танцев
02 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Молодость" Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ОО "ФТСТО"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-2 (2000-2001) до E
Юниоры-1 (1998-1999) E
Юниоры-1 (1998-1999) до D
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1996-1997) до D
Молодёжь/Взрослые до A St
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) La
Дети-1 (2002 и мл.) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
20 фев 2011 Юные Таланты Московии Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, 10 танцев
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 C класс 10 танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2010 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
16 май 2010 Первенство МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Вальс Победы Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Двоеборье
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры I, 10 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
19 дек 2009 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ОО ФТСТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Первенство области (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство области (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат области 1ый этап (Открытый класс)
Взрослые, Латина Чемпионат области 1ый этап (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2009 Золотая осень - 2009 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
26 апр 2009 Арзу - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа