Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хоменко Анастасия Викторовна

Москва

Номер удостоверения

2329

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 авг 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдулхаеров Самир - Подлужная Ульяна 29 сен 2019 - 03 май 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Абдулхаеров Самир - Смирнова София 29 май 2021 - 03 май 2024 2 года 11 месяцев 5 дней
Абрамов Николай - Васильева Дарья 27 фев 2021 - 12 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Алексеев Андрей - Цигуро Софья 17 окт 2009 - 06 фев 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Алферов Алексей - Васина Анастасия 19 фев 2012 - 23 фев 2012 4 дня
Антонов Алексей - Рожнова Яна 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Архипкин Михаил - Кирилюк Кристина 25 окт 2015 - 10 июн 2018 2 года 7 месяцев 15 дней
Архипкин Михаил - Бунакова Наталья 03 фев 2019 - 20 фев 2020 1 год 16 дней
Байрамсагатов Максим - Юдина Ксения 17 ноя 2019 - 24 дек 2022 3 года 1 месяц 6 дней
Бекасов Максим - Тевс Дарья 25 ноя 2017 - 30 апр 2024 6 лет 5 месяцев 4 дня
Березко Федор - Юдина Ксения 06 ноя 2016 - 08 июн 2019 2 года 7 месяцев
Березко Федор - Каплина Виктория 06 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 19 дней
Березко Федор - Каплина Виктория 15 фев 2020 - 23 фев 2022 2 года 8 дней
Березко Федор - Александрова Ксения 10 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Березко Федор - Бардыкина Софья 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Бичанич Николай - Фирсова Ирина 25 апр 2009 - 30 май 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Богормистрова Таисия - 01 окт 2023 - 13 янв 2024 3 месяца 12 дней
Болонин Иван - Байрамсагатова Елена 07 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 18 дней
Бояркевич Даниил - Алексеева Елена 14 фев 2009 - 24 янв 2010 11 месяцев 9 дней
Бояркевич Даниил - Артемова Елизавета 16 янв 2011 - 19 мар 2011 2 месяца 1 день
Бояркевич Даниил - Проскура Екатерина 09 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Бояркевич Даниил - Болдырева Анастасия 31 мар 2013 - 11 апр 2015 2 года 10 дней
Бояркевич Даниил - Шорохова Валерия 10 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 27 дней
Васильев Глеб - Меджидова Кристина 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Васильев Глеб - Бизова Анна 16 май 2009 - 23 янв 2010 8 месяцев 8 дней
Великотский Владислав - Устинова Татьяна 28 ноя 2009 - 01 май 2010 5 месяцев 2 дня
Викторов Матвей - Бандовкина Александра 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Власенко Владислав - Наумчик Полина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Власенко Владислав - Сапунова Алена 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Власов Александр - Бедрековская Ксения 30 сен 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Власов Александр - Горбатых-Григорова Анастасия 19 янв 2013 - 16 фев 2013 28 дней
Власов Александр - Горбатых-Григорова Анастаси 23 мар 2013 - 31 мар 2013 8 дней
Вовченко Никита - Евграфова Ирина 25 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 16 дней
Воронцов Александр - Бандовкина Александра 16 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 26 дней
Воронцов Александр - Соловьева Вероника 25 дек 2010 - 14 апр 2013 2 года 3 месяца 19 дней
Воронцов Александр - Гацман Елизавета 20 окт 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 24 дня
Воскобойник Валентин - Краснова Валентина 17 ноя 2013 - 01 дек 2013 14 дней
Горбенко Тимофей - Шаронова Анна 11 фев 2018 - 10 июн 2018 3 месяца 27 дней
Горохов Иван - Дашкова Александра 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Грачев Артем - Тарасова Анна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Григорян Рудик - Кунафина Ольга 20 фев 2014 - 30 май 2015 1 год 3 месяца 7 дней
Григорян Рудик - Дмитряйчева Елизавета 18 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Гришина Виктория - 24 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 18 дней
Громогласов Николай - Супруненко Владлена 06 фев 2010 - 03 май 2010 2 месяца 25 дней
Гудков Георгий - Суркова Анастасия 28 май 2011 - 20 ноя 2016 5 лет 5 месяцев 24 дня
Гуськов Александр - Каплун Ангелина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Дворецкий Александр - Газумян Дарья 08 май 2009 - 08 май 2009
Дементьев Вадим - Парамзина Анна 18 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 15 дней
Дементьев Вадим - Арсеева Юлия 19 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев
Джафаров Рауф - Рыбина Валерия 09 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 15 дней
Дзегеленок Александр - Уфимцева Софья 07 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Дзегеленок Александр - Знобина Анастасия 13 ноя 2011 - 27 май 2012 6 месяцев 13 дней
Дистеров Матвей - Савина Вера 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Дистеров Матвей - Бург Виктория 13 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Долматов Даниил - Дружинина Софья 20 май 2012 - 20 май 2012
Долматов Даниил - Кныш Елизавета 22 дек 2012 - 16 апр 2017 4 года 3 месяца 23 дня
Долматов Константин - Гришина Виктория 28 ноя 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 12 дней
Долматов Константин - Миронова Дарья 24 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Долматов Олег - Чернобровина Екатерина 27 фев 2021 - 17 апр 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Долматов Олег - Дойдоян София 08 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 7 дней
Евдокимов Максим - Каплина Виктория 07 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 18 дней
Евдокимов Максим - Архипкина Ангелина 29 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Емельяненко Дмитрий - Дунаева Ксения 10 ноя 2013 - 17 ноя 2013 7 дней
Емельяненко Дмитрий - Кононенко Ольга 13 апр 2014 - 14 сен 2014 5 месяцев 2 дня
Емельяненко Дмитрий - Зданевич Полина 15 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Емельяненко Дмитрий - Полозова Мария 25 окт 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 24 дня
Жирков Алексей - Логинова Анна 25 окт 2015 - 08 июн 2019 3 года 7 месяцев 13 дней
Заика Всеволод - Семенцова Екатерина 30 май 2009 - 11 фев 2012 2 года 8 месяцев 13 дней
Заикин Сергей - Титова Юлия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Заикин Сергей - Иванова Диана 22 фев 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 28 дней
Зибров Юрий - Бодунова Юлия 10 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Зирин Валерий - Рожина Виктория 09 мар 2012 - 01 мар 2014 1 год 11 месяцев 22 дня
Зирин Валерий - Коржакова Ольга 26 сен 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Золотов Даниил - Степина Екатерина 23 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 19 дней
Золотов Даниил - Зюзина Анна 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Золотов Ярослав - Романова Александра 23 фев 2022 - 24 дек 2022 10 месяцев
Золотов Ярослав - Подлужная Ульяна 15 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 5 дней
Зубарев Александр - Зубарева Наталья 16 фев 2014 - 13 апр 2014 1 месяц 25 дней
Иванов Виталий - Первеева Станислава 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Калимулин Максим - Осипова Юлия 27 ноя 2010 - 12 мар 2011 3 месяца 13 дней
Калимулин Максим - Петрикеева Анастасия 15 май 2011 - 02 окт 2011 4 месяца 18 дней
Калимулин Максим - Ефремова Анна 15 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 11 дней
Калинин Максим - Кашапова Дарья 31 окт 2009 - 28 ноя 2009 28 дней
Калинин Максим - Нечепоренко Марина 01 май 2010 - 29 май 2011 1 год 27 дней
Калинин Максим - Горбатых-Григорова Анастасия 16 окт 2011 - 13 май 2012 6 месяцев 27 дней
Калинин Максим - Горбатых-Григорова Анастаси 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Калинин Максим - Волченкова Мария 22 дек 2012 - 08 фев 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Калинин Максим - Злоказова Валерия 25 май 2014 - 01 мар 2015 9 месяцев 6 дней
Кешишев Гектор - Борисова Даниэлла 04 апр 2021 - 23 окт 2021 6 месяцев 19 дней
Кирилюк Максим - Подлужная Ульяна 07 окт 2018 - 02 дек 2018 1 месяц 25 дней
Колесник Ростислав - Райскина Виолета 16 янв 2010 - 01 апр 2010 2 месяца 14 дней
Комшин Владислав - Нечепоренко Марина 25 фев 2012 - 10 ноя 2012 8 месяцев 15 дней
Комшин Владислав - Башкирова Арина 02 май 2013 - 08 фев 2014 9 месяцев 8 дней
Комшин Владислав - Волченкова Мария 05 апр 2014 - 09 май 2014 1 месяц 3 дня
Коротков Сергей - Юрченко Наталья 09 окт 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 6 дней
Коротков Сергей - Юрченко Наталья 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Кудрявцева Валерия - 01 окт 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 5 дней
Кузнецов Алексей - Осипова Полина 27 мар 2021 - 02 окт 2021 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Алексей - Кудрявцева Валерия 04 дек 2021 - 21 май 2023 1 год 5 месяцев 15 дней
Кузьмин Савва - Скирта Полина 15 ноя 2015 - 20 мар 2016 4 месяца 4 дня
Куликов Игорь - Ноль Анна 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Куранов Вячеслав - Семченко София 08 мар 2023 - 23 дек 2023 9 месяцев 16 дней
Куранов Вячеслав - 13 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 17 дней
Куранов Вячеслав - Реутова Татьяна 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Куранова Полина - 01 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 30 дней
Курьянов Сергей - Злоказова Валерия 30 май 2015 - 16 янв 2016 7 месяцев 18 дней
Лобань Сергей - Зубрилина Виктория 04 апр 2021 - 12 ноя 2022 1 год 7 месяцев 8 дней
Лохтин Егор - Ходакова Анастасия 27 ноя 2010 - 29 янв 2011 2 месяца 2 дня
Лохтин Егор - Арсеева Юлия 21 май 2011 - 27 май 2012 1 год 6 дней
Лохтин Егор - Сухарева Дарья 12 янв 2013 - 19 янв 2013 7 дней
Макаров Иван - Богормистрова Таисия 18 май 2024 - 18 май 2024
Малолетов Иван - Румянцева Елизавета 18 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 28 дней
Марков Федор - Кунафина Ольга 23 фев 2009 - 05 ноя 2010 1 год 8 месяцев 11 дней
Метельский Андрей - Рогоза Елизавета 10 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 19 дней
Метельский Андрей - Кунафина Ольга 12 мар 2011 - 27 май 2012 1 год 2 месяца 15 дней
Метельский Андрей - Арсеева Юлия 22 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 2 дня
Метельский Андрей - Парамзина Анна 19 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 12 дней
Метельский Андрей - Филатова Татьяна 24 июн 2014 - 30 янв 2016 1 год 7 месяцев 6 дней
Неретин Дмитрий - Наумова Анна 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Неретин Дмитрий - Бардыкина Софья 17 ноя 2019 - 14 окт 2023 3 года 10 месяцев 27 дней
Неретин Дмитрий - Гришина Виктория 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Низкин Аркадий - Юдина Ксения 10 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 4 дня
Никифоров Роман - Арсеева Юлия 10 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца 15 дней
Николаев Денис - Рябова Светлана 07 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Николаев Денис - Рябова Светлана 02 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 11 дней
Николаев Денис - Смирнова София 30 окт 2020 - 03 май 2021 6 месяцев 2 дня
Николаев Денис - Подлужная Ульяна 16 окт 2021 - 24 дек 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Никулин Илья - Васина Анастасия 04 дек 2011 - 24 дек 2011 20 дней
Никулин Илья - Зданевич Полина 20 май 2012 - 08 апр 2014 1 год 10 месяцев 18 дней
Палас Денис - Митина Варвара 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Пашкова Софья - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Порожнюк Иван - Щукина Анна 04 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 16 дней
Порсов Матвей - Васина Анастасия 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Порсов Матвей - Гюльмисарян Тамара 29 май 2011 - 19 фев 2012 8 месяцев 22 дня
Прокофьев Михаил - Максименко Евгения 10 май 2009 - 05 ноя 2010 1 год 5 месяцев 26 дней
Прохватилова Анна - 24 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Райскин Григорий - Зубарева Таисия 01 фев 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 2 дня
Райскин Григорий - Гильманова Вероника 22 янв 2011 - 01 май 2012 1 год 3 месяца 8 дней
Райскин Григорий - Голубева Анастасия 14 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 26 дней
Рахманова Илья - Гюльмисарян Тамара 27 ноя 2010 - 25 дек 2010 28 дней
Рожков Виктор - Петрова Екатерина 12 ноя 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 2 дня
Рожков Виктор - Петрова Екатерина 21 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 11 дней
Романова Александра - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Савич Аркадий - Гацман Елизавета 07 апр 2016 - 25 ноя 2016 7 месяцев 19 дней
Савич Аркадий - Гацман Елизавета 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Салюкин Кирилл - Баталова Анастасия 13 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 11 дней
Селезнев Никита - Шаласуева Елена 22 мар 2009 - 29 май 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Селезнев Николай - Коржакова Ольга 18 янв 2009 - 24 сен 2010 1 год 8 месяцев 5 дней
Семенюк Данила - Семенюк Анастасия 09 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Семченко София - 16 мар 2024 - 06 апр 2024 21 день
Смирнов Георгий - Цигуро Софья 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Смирнов Георгий - Чеканова Милана 16 янв 2010 - 24 июн 2010 5 месяцев 7 дней
Смирнов Георгий - Рожина Виктория 16 апр 2011 - 17 дек 2011 8 месяцев 1 день
Смирнов Георгий - Бедрековская Ксения 07 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 11 дней
Тимофеев Виктор - Кованская Ольга 01 фев 2009 - 08 май 2009 3 месяца 4 дня
Тужилкин Максим - Супруненко Владлена 14 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Тужилкин Максим - Голубева Анастасия 07 фев 2010 - 27 май 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Туркевич Артем - Ромашова Полина 25 ноя 2017 - 29 сен 2019 1 год 10 месяцев 3 дня
Федоров Андрей - Ховрина Ксения 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Филимоненков Сергей - Устинова Татьяна 18 сен 2009 - 03 окт 2009 15 дней
Чересленко Вадим - Переслегина Анна 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Чересленко Вадим - Громогласова Полина 01 апр 2010 - 11 апр 2010 10 дней
Шарапов Антон - Дружинина Екатерина 17 окт 2021 - 27 ноя 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Шепелев Александр - Фирсова Ирина 19 фев 2012 - 22 окт 2012 8 месяцев 2 дня
Шепелев Александр - Коржакова Ольга 27 янв 2013 - 07 мар 2014 1 год 1 месяц 8 дней
Щеверов Матвей - Куранова Полина 21 фев 2021 - 23 май 2021 2 месяца 30 дней
Юрченко Александр - Коржакова Виктория 06 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 14 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
Дети-2, E-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, D-класс, Стандарт
Дети-1, E-класс, Латина
Юниоры-1, E-класс, Латина
Дети 2+1, E-класс, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Дети 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2+1, до Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-2 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, LA
ПМО Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
19 ноя 2022 Ритм-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
B. ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры 2+1, С класс
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-2 до C класса, LA
ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 окт 2021 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Мега Данс B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
21 окт 2018 Танцевальная Москва Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Дети 2+1, Д класс Стандарт
Дети 2+1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Юниоры-2, Д класс Латина
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры 2+1, ST (3 танца), до E
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Взрослые, LA, до C
Взр + Мол, ST (3 танца), E
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взрослые, ST, до B
Дети-1, LA (3 танца), Откр
Юниоры-1, LA (4 танца), D
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2017 Рейтиг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 ноя 2016 "Сюрприз" на Грин Стрит! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
16 окт 2016 Классика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 апр 2016 Командное соревнование КЛАССИКА Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2016 Кубок ТСК Ника D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
23 фев 2016 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Первенство МФТС B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 В сиянии звезд Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Большой Кубок - 2013 Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь (C) 10 танцев
17 фев 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада до A Взрослые Латиноамериканская программа
до B Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Микки Маус Сrystal Вance D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2011 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
24 окт 2010 В кругу друзей E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 сен 2010 Кубок Олимпа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок Динамо D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
11 окт 2009 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые Латиноамериканская программа танцев