Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ивашова Наталия Александровна

Москва

Номер удостоверения

2338

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Респект

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Рустам - Золотарева Дарья 24 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Абдрахманов Рустам - Сосницкая Владислава 06 окт 2017 - 08 дек 2017 2 месяца 2 дня
Абдрахманов Рустам - Шипилова Александра 28 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 12 дней
Абдрахманов Рустам - Шипилова Александра 21 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 13 дней
Абдрахманов Рустам - Федорик Алена 21 сен 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Абдрахманов Рустам - Пушкарева Карина 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Аврамов Кирилл - Латышева Виктория 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Александров Илья - Богданова Кристина 12 окт 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 4 дня
Алифанов Артем - Ахапкина Екатерина 09 июн 2012 - 10 май 2013 11 месяцев
Банитюк Даниил - Казоян Анаит 21 ноя 2020 - 27 дек 2020 1 месяц 5 дней
Банитюк Даниил - Нюхалова Ангелина 27 мар 2021 - 17 апр 2021 21 день
Банитюк Даниил - Скрипниченко Наталья 11 дек 2021 - 05 фев 2022 1 месяц 25 дней
Банитюк Максим - Апакова Дарья 27 дек 2020 - 06 фев 2021 1 месяц 10 дней
Басистый Андрей - Жмурина Валерия 17 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Бауров Александр - Середа Анастасия 17 окт 2022 - 08 мар 2024 1 год 4 месяца 21 день
Белавич Богдан - Макаринская Мария 20 апр 2013 - 01 июн 2013 1 месяц 11 дней
Белавич Богдан - Полякова Полина 02 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 11 дней
Берестов Максим - Нигматуллина Милена 23 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев
Бернацкий Егор - Кривушкова Александра 19 янв 2013 - 27 июн 2014 1 год 5 месяцев 6 дней
Бернацкий Егор - Семашко Елизавета 14 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 3 дня
Бернацкий Егор - Тюрина Алена 10 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 18 дней
Бородин Дмитрий - Дорофеева Анастасия 20 апр 2018 - 24 мар 2022 3 года 11 месяцев 3 дня
Бородин Дмитрий - Дорофеева Анастасия 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Бородин Дмитрий - Подболотова Марина 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Ваньков Андрей - Князева Наталья 09 окт 2011 - 07 мар 2014 2 года 4 месяца 27 дней
Варфоломеев Иван - Шинкарюк Кристина 07 дек 2014 - 03 окт 2015 9 месяцев 26 дней
Варфоломеев Иван - Ремина Валерия 14 фев 2016 - 22 окт 2018 2 года 8 месяцев 7 дней
Варфоломеев Иван - Ремина Валерия 23 сен 2016 - 23 сен 2016
Васильев Андрей - Кузовкова Алена 11 фев 2018 - 02 дек 2018 9 месяцев 20 дней
Васильев Андрей - Павлова Софья 18 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 14 дней
Васильев Владислав - Шпурик Олеся 27 дек 2020 - 30 май 2021 5 месяцев 2 дня
Васютин Алексей - Тюрина Алена 11 окт 2014 - 06 май 2017 2 года 6 месяцев 25 дней
Волков Никита - Голубева Софья 07 апр 2012 - 08 май 2012 1 месяц
Галатенко Иван - Сухова Кристина 13 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 17 дней
Галатенко Иван - Мамиева Ирина 22 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 12 дней
Глинкин Максим - Евсеева Екатерина 14 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 17 дней
Голованов Никита - Демченко Дарья 14 ноя 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 23 дня
Голокоз Вадим - Забира Марианна 22 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Голокоз Вадим - Забира Марианна 21 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 27 дней
Гольцов Никита - Грицюк Анастасия 01 фев 2015 - 19 фев 2015 18 дней
Гольцов Никита - Спирина Анастасия 14 май 2016 - 09 фев 2019 2 года 8 месяцев 27 дней
Гольцов Никита - Спирина Анастасия 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Гольцов Никита - Маряшина Виталина 10 июн 2023 - 20 дек 2023 6 месяцев 10 дней
Гольцов Никита - Багаутдинова Анита 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Григорян Эдмон - Григорян Эдита 17 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 01 май 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 17 дней
Гуськов Игорь - Анурова Мария 01 окт 2011 - 12 апр 2012 6 месяцев 11 дней
Демидов Василий - Тюрина Елена 17 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 27 дней
Демидов Василий - Алямова Карина 02 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 22 дня
Денисов Дмитрий - Земцова Юлия 22 июн 2011 - 24 дек 2011 6 месяцев 2 дня
Долгорук Эльдар - Жмурина Валерия 09 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 26 дней
Драгони Максим - Саблина Ангелина 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Егоров Александр - Лаукарт Софья 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Егоров Александр - Лаукарт Софья 21 фев 2019 - 06 мар 2021 2 года 13 дней
Жарков Артем - Черенкова Алиса 12 июн 2021 - 01 май 2024 2 года 10 месяцев 19 дней
Жданов Иван - Прусакова Софья 19 май 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 30 дней
Жевелев Никита - Серая Елизавета 12 дек 2021 - 01 окт 2022 9 месяцев 19 дней
Житкевич Денис - Жмурина Валерия 03 фев 2018 - 22 окт 2018 8 месяцев 17 дней
Журавлев Артем - Ермолаева Мария 19 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 3 дня
Игонин Матвей - Найденова Злата 27 дек 2020 - 22 фев 2021 1 месяц 26 дней
Ильин Иван - Косинова София 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Капуста Алексей - Кузина Таисия 21 ноя 2015 - 30 мар 2017 1 год 4 месяца 8 дней
Капуста Алексей - Жаркова Анастасия 01 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 26 дней
Капуста Алексей - Жаркова Анастасия 09 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 25 дней
Капуста Алексей - Тараканова Ксения 02 ноя 2019 - 08 фев 2020 3 месяца 6 дней
Капуста Алексей - Тараканова Ксения 29 фев 2020 - 29 фев 2020
Капуста Алексей - Терехова Виктория 05 июн 2021 - 14 сен 2023 2 года 3 месяца 9 дней
Капуста Алексей - Сибушева Ксения 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина 07 апр 2012 - 18 окт 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Карпачев Арсений - Марти Марьяна 12 фев 2017 - 11 июн 2017 3 месяца 27 дней
Карпачев Арсений - Конина Полина 23 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 11 дней
Кириллов Евгений - Трохан Вероника 09 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 24 дня
Козин Павел - Патутинская Анна 22 сен 2013 - 28 мар 2014 6 месяцев 4 дня
Козин Павел - Петрухина Марина 19 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 17 дней
Козин Павел - Новикова Ольга 20 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 14 дней
Козин Павел - Мамиева Ирина 10 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Кондрашов Артем - Шестакова Ксения 02 апр 2011 - 07 апр 2011 5 дней
Кондрашов Артем - Костина Татьяна 23 фев 2012 - 28 сен 2012 7 месяцев 5 дней
Коньков Владимир - Батурина Екатерина 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Коньков Владимир - Селютина Виктория 14 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Коньков Владимир - Селютина Виктория 21 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 16 дней
Копенкин Михаил - Кузина Таисия 12 июн 2015 - 12 июн 2015
Корзун Никита - Рожкова Мария 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Корзун Никита - Рожкова Мария 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Корзун Никита - Подболотова Марина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Кошелев Владислав - Забира Марианна 30 сен 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Крамаренко Сергей - Филимошина Арина 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Круглов Игорь - Барбачева Анна 05 мар 2016 - 07 апр 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина 24 ноя 2018 - 11 июн 2022 3 года 6 месяцев 16 дней
Кузнецов Евгений - Аннина Яна 29 янв 2011 - 19 фев 2011 21 день
Кузнецов Евгений - Барбачева Анна 23 сен 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 26 дней
Кухтин Макар - Паскарь Кристина 25 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Кухтин Макар - Чегурова Елизавета 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Ларин Алексей - Козлова Марина 28 сен 2012 - 04 апр 2013 6 месяцев 5 дней
Лачек Никита - Барилова Екатерина 04 ноя 2017 - 09 фев 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Левитский Андрей - Шляхина Александра 27 дек 2020 - 27 дек 2020
Левитский Андрей - Шляхина Александра 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Лех Евгений - Евдокимова Ксения 12 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 12 дней
Лобанов Артем - Бойкина Елизавета 27 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 24 дня
Лобанов Артем - Селютина Виктория 28 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Лобанов Артем - Гурьянова Елизавета 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Лобанов Артем - Ожегова Мария 15 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Лукьянчук Алексей - Олейник Екатерина 01 фев 2014 - 10 апр 2014 2 месяца 7 дней
Лукьянчук Алексей - Смирнова Анастасия 26 сен 2014 - 17 янв 2015 3 месяца 21 день
Лукьянчук Алексей - Золотарева Дарья 02 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 18 дней
Луцков Александр - Жмурина Валерия 21 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 16 дней
Малолеткин Арсений - Мурашкина Виктория 05 фев 2022 - 19 фев 2022 14 дней
Мариничев Николай - Пильгун Анастасия 14 сен 2013 - 12 окт 2013 28 дней
Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания 11 июн 2022 - 04 май 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Мечебе Ева - 03 дек 2022 - 25 ноя 2023 11 месяцев 22 дня
Миронов Иван - Печерицина Ксения 18 май 2013 - 28 сен 2013 4 месяца 11 дней
Митичкин Иван - Земцова Юлия 21 фев 2013 - 23 мар 2013 30 дней
Моргачев Кирилл - Кузина Таисия 27 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 6 дней
Моргунов Антон - Папазян Милена 25 сен 2015 - 13 фев 2016 4 месяца 19 дней
Моргунов Антон - Фунда Стефания 15 окт 2016 - 05 ноя 2016 21 день
Моргунов Антон - Петровская Алла 30 мар 2017 - 11 ноя 2017 7 месяцев 13 дней
Моргунов Антон - Перлова Алиса 10 фев 2018 - 22 фев 2018 12 дней
Моргунов Антон - Воронова Валерия 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Насретдинов Артем - Семашко Елизавета 19 окт 2015 - 22 окт 2018 3 года 3 дня
Негуляев Александр - Еременко Дарья 26 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 16 дней
Нечаев Денис - Андросенко Кристина 23 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 10 дней
Новиков Иван - Барбачева Анна 06 окт 2012 - 06 ноя 2015 3 года 30 дней
Нюхалова Ангелина - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Орлов Артемий - Нюхалова Ангелина 02 окт 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 17 дней
Осетров Кирилл - Барилова Алена 02 апр 2017 - 11 июн 2017 2 месяца 9 дней
Павлов Кирилл - Шинкарюк Кристина 16 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 6 дней
Палагнюк Владислав - Касьянова Полина 15 сен 2013 - 16 ноя 2013 2 месяца 1 день
Пан Фуциао - Мамиева Ирина 16 дек 2017 - 22 фев 2018 2 месяца 7 дней
Панов Александр - Ушакова Валерия 14 май 2022 - 14 май 2022
Панов Александр - Авдеева Анастасия 24 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 15 дней
Панов Александр - Муравьева Арина 24 апр 2024 - 01 май 2024 7 дней
Плотский Николай - Забира Марианна 15 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 20 дней
Попов Иван - Хрусталева Агафья 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Проскурин Максим - Прусакова Софья 08 сен 2019 - 21 окт 2019 1 месяц 12 дней
Ремзов Антон - Нигматуллина Милена 23 дек 2012 - 06 апр 2013 3 месяца 12 дней
Ремзов Антон - Ивашова Екатерина 16 ноя 2013 - 08 май 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Рыбалкин Алексей - Херианова Дарья 06 ноя 2015 - 25 ноя 2016 1 год 19 дней
Савин Иван - Королева Елизавета 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Савин Константин - Корненкова Дарья 20 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Савин Константин - Диденко Марина 10 сен 2016 - 22 окт 2016 1 месяц 11 дней
Свинцов Дмитрий - Алешина Анастасия 11 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 6 дней
Седов Николай - Лайдинен Дарья 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Седов Николай - Сагуйченко Елизавета 30 сен 2017 - 22 апр 2018 6 месяцев 21 день
Седов Николай - Овчинникова Виктория 16 фев 2019 - 05 дек 2020 1 год 9 месяцев 19 дней
Седов Николай - Овчинникова Виктория 21 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 5 дней
Седов Николай - Пешкова Ксения 02 окт 2021 - 30 окт 2021 28 дней
Сидоров Герман - Клюшина Ева 12 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 10 дней
Симашко Евгений - Серикова Ивана 28 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 13 дней
Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна 13 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 20 дней
Скрябнев Станислав - Папазян Милена 01 май 2016 - 11 фев 2017 9 месяцев 12 дней
Соломин Андрей - Муллаянова Элина 29 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 16 дней
Старостин Павел - Новикова Ольга 01 окт 2016 - 04 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Сураев Сергей - Миронова Елизавета 17 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 26 дней
Трифонов Кирилл - Тюрина Алена 08 сен 2019 - 01 дек 2019 2 месяца 23 дня
Тришкин Никита - Трусова Анна 25 сен 2015 - 11 мар 2017 1 год 5 месяцев 15 дней
Трошин Егор - Чемерченко Яна 07 мар 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 5 дней
Трошин Егор - Горшкова Вероника 10 сен 2016 - 16 сен 2016 6 дней
Трошин Егор - Модина Анастасия 30 мар 2017 - 11 июн 2017 2 месяца 12 дней
Трошин Егор - Лаукарт Софья 30 сен 2017 - 14 окт 2018 1 год 13 дней
Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина 12 фев 2011 - 13 ноя 2011 9 месяцев
Финапетов Матвей - Астахова Полина 16 мар 2012 - 27 июн 2014 2 года 3 месяца 11 дней
Финапетов Матвей - Кривушкова Александра 22 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 6 дней
Хайретдинов Александр - Катюхина Анна 17 окт 2021 - 11 фев 2023 1 год 3 месяца 25 дней
Хайретдинов Игорь - Ожегова Мария 12 дек 2020 - 30 апр 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Хайретдинов Игорь - Павлова Ада 23 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Хохлов Леонид - Радостева Ярослава 03 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Черкасов Федор - Корненкова Дарья 15 окт 2016 - 10 июн 2018 1 год 7 месяцев 24 дня
Черкасов Федор - Диденко Марина 23 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 15 дней
Черкасов Федор - Прошлецова Мария 03 ноя 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 6 дней
Шалаевских Никита - Марти Марьяна 16 дек 2017 - 23 дек 2017 7 дней
Шевченко Данил - Акопян Кристина 15 май 2016 - 15 май 2016
Щеников Матвей - Тихомирова Полина 22 фев 2014 - 25 апр 2015 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Кубок Московской области Взрослые, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь до A класса, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-1 E класс, 6 танцев
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Дети-2 до D класса, LA
Дети-2 C класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые, LA
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-1 St
E Дети-1 La
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Молодежь, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧУР Мужчины и женщины, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-2 до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Молодежь, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Взрослые, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
29 авг 2021 Гран-при Один Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
Молодежь 2+1, до А класса, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-1, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Чемпионат Ярославской области Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
06 фев 2021 Гран-при Один RS Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Молодежь 2+1, ST
Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
RS Взрослые, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
Юниоры-2 (Juniors 2), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
Дети-1 (Juvenile 1) La
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, LA
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST (B класс)
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
Молодежь, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Молодежь, LA
Взрослые, LA
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, 10 танцев
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
МС Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
07 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры-1 Стандарт (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство Томской области)
Взрослые Стандарт (Чемпионат ТО)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Сеньоры Латина (Первенство Томской области)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство ТО)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство ТО)
Молодежь Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые Латина (Чемпионат ТО)
Молодежь Латина (B класс)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 (Открытый класс)
Молодежь, Латина - Youth La (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) - Youth La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
06 фев 2016 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Европейская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31 янв 2015 Мужчины, женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Стандарт
23 мар 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 мар 2014 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Официальные соревнования Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Латина
Взрослые, Открытый класс, Латина
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2 Е кл. St 3 т.
Дети-2 E кл. La 3 т.
Юниоры-1 E кл. St 3 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры 1+2 D кл. La
Юниоры-1 C кл. La
Молодежь B кл. La
Взрослые B кл. St
Юниоры-1 La
Молодежь La
Взрослые St
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
26 май 2013 Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-0, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
02 июн 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 апр 2012 Первенство СФО Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Кубок Мэра г. Новосибирска Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E
Юниоры-1 (1998-1999) до D
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь/Взрослые до A St
16 апр 2011 Магия танца - 2011 Чемпионат и первенство РСО Алания Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Максима - 2011 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, до Е класса
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2011 Дети-2, 8 танцев Первенство ФТСР Дети-2, 8 танцев
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина