Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильева Марина Александровна

Москва

Номер удостоверения

2339

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Респект

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Рустам - Шипилова Александра 24 ноя 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 16 дней
Абдрахманов Рустам - Шипилова Александра 21 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 13 дней
Абдрахманов Рустам - Федорик Алена 21 сен 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Абдрахманов Рустам - Пушкарева Карина 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Александров Илья - Богданова Кристина 12 окт 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 4 дня
Банитюк Даниил - Горнова Варвара 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Банитюк Максим - Игнаткина Полина 24 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 6 дней
Бауров Александр - Середа Анастасия 17 окт 2022 - 08 мар 2024 1 год 4 месяца 21 день
Бирюков Арсений - Нюхалова Ангелина 07 мар 2020 - 03 окт 2020 6 месяцев 27 дней
Бородин Дмитрий - Журавлева Алиса 15 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 13 дней
Васильев Андрей - Кузовкова Алена 25 ноя 2018 - 02 дек 2018 7 дней
Васильев Андрей - Павлова Софья 18 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 14 дней
Вырлеев Владимир - Атлягузова Анна 22 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 3 месяца 25 дней
Галатенко Иван - Мамиева Ирина 01 дек 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 3 дня
Гольцов Никита - Спирина Анастасия 24 ноя 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 16 дней
Гольцов Никита - Спирина Анастасия 21 фев 2019 - 29 фев 2020 1 год 7 дней
Гольцов Никита - Середа Анастасия 21 авг 2021 - 18 окт 2021 1 месяц 27 дней
Гольцов Никита - Соловьева Екатерина 24 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 6 дней
Гольцов Никита - Маряшина Виталина 10 июн 2023 - 20 дек 2023 6 месяцев 10 дней
Гольцов Никита - Багаутдинова Анита 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Егоров Александр - Лаукарт Софья 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Егоров Александр - Лаукарт Софья 21 фев 2019 - 06 мар 2021 2 года 13 дней
Егоров Марк - Прошлецова Мария 21 сен 2019 - 23 апр 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Ермаков Данила - Обухова Елизавета 08 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 5 дней
Ефимов Марк - Гайдукова Анастасия 13 ноя 2020 - 01 май 2024 3 года 5 месяцев 17 дней
Жарков Артем - Черенкова Алиса 23 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Жданов Иван - Прусакова Софья 01 дек 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 9 дней
Капуста Алексей - Жаркова Анастасия 12 янв 2019 - 27 янв 2019 15 дней
Капуста Алексей - Жаркова Анастасия 09 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 25 дней
Капуста Алексей - Тараканова Ксения 02 ноя 2019 - 08 фев 2020 3 месяца 6 дней
Капуста Алексей - Тараканова Ксения 29 фев 2020 - 29 фев 2020
Капуста Алексей - Терехова Виктория 23 фев 2023 - 14 сен 2023 6 месяцев 20 дней
Капуста Алексей - Сибушева Ксения 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Кириллов Евгений - Трохан Вероника 09 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 24 дня
Комиссаров Никита - Леснякова Варвара 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Корзун Никита - Рожкова Мария 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Корзун Никита - Подболотова Марина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина 24 ноя 2018 - 03 сен 2020 1 год 9 месяцев 10 дней
Лебедев Роман - Горнова Варвара 17 окт 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев
Лобанов Артем - Бойкина Елизавета 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Лобанов Артем - Селютина Виктория 28 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Лобанов Артем - Гурьянова Елизавета 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Лобанов Артем - Ожегова Мария 15 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Масчан Мишель - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Мельников Денис - Кильпа Анфиса 08 окт 2022 - 23 сен 2023 11 месяцев 15 дней
Мельников Денис - Матвиевич Милена 08 мар 2024 - 06 апр 2024 29 дней
Мечебе Ева - 03 дек 2022 - 25 ноя 2023 11 месяцев 22 дня
Мищенко Александр - Масчан Алиса 08 окт 2022 - 28 окт 2023 1 год 19 дней
Моргунов Антон - Воронова Валерия 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Насретдинов Артем - Барыкина Мария 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Насретдинов Артем - Барыкина Мария 30 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Насретдинов Артем - Стернард Екатерина 30 окт 2020 - 12 дек 2020 1 месяц 12 дней
Насретдинов Артем - Банщикова Ядвига 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Обухова Елизавета - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Панов Александр - Ушакова Валерия 14 май 2022 - 14 май 2022
Саркисова Мира - 28 апр 2024 - 28 апр 2024
Седов Николай - Внук Мария 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна 13 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 20 дней
Соломин Андрей - Муллаянова Элина 29 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 16 дней
Сураев Сергей - Миронова Елизавета 17 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 26 дней
Толокнов Максим - Липовецкая Алисия 05 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Трифонов Кирилл - Тюрина Алена 08 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 22 дня
Трифонов Кирилл - Тюрина Алена 28 сен 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Хайретдинов Александр - Катюхина Анна 23 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 15 дней
Хайретдинов Игорь - Ожегова Мария 12 дек 2020 - 30 апр 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Хайретдинов Игорь - Павлова Ада 23 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Хохлов Леонид - Радостева Ярослава 23 фев 2023 - 03 мар 2023 8 дней
Яковлев Даниил - Жукова Ксения 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Яковлев Даниил - Масчан Мишель 05 ноя 2022 - 19 ноя 2022 14 дней
Яковлев Даниил - Митина Александра 19 ноя 2023 - 17 дек 2023 28 дней
Якшин Даниил - Ишутина Кристина 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Якшин Даниил - Шунько Ангелина 01 май 2024 - 01 май 2024
Дата Название Категории
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Юниоры 2, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-2, СТ
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Мол, СТ
Молодежь, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Взрослые + Мол, B+А класс, СТ
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
RS Взрослые + Молодежь, ЛА
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Ника -2022 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 ЧНО Взрослые, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
B.Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
Дети 2+1, Стандарт ,4 танца (Открытый класс) (2008-12)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ВС Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Гран При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до A
Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Молодежь, Латина
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
10 фев 2018 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 (Juvenile 2), St
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Standard
ROC RS Adults + Youth Standard
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (B класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2006-2008) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
RSДети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 Линия спорта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1)
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1 (Juvenile 1), St
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, La
Юниоры-2, St
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
ПСО Ю-2, Ст ОК
Сеньоры-1+2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
ПСО Молодежь, Ст ОК
ЧСО Взрослые, Ст ОК
Сеньоры-3+4, Ст до D кл
ПСО Ю-2, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
ЧСО Взрослые, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП КО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ВятГГУ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Двоеборье
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
ПКК Дети-1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Студенты Первенство ЮФО Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Студенты Первенство ЮФО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
08 фев 2014 Чемпионат и Первенство Красноярского края Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети I+II (Открытый) Латина
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латина
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Youth, Latin (Молодежь, Латина)
RS Дети 2+1, Стандарт
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
30 мар 2013 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры 2, Двоеборье
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс-Первенствор РО)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс-Чемпионат РО)
Взрослые, Латина (Открытый класс-Чемпионат РО)
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)