Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мосягина Ирина Анатольевна

Тольятти

Номер удостоверения

2342

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 апр 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Радик - Долгих Александра 13 дек 2009 - 03 апр 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Абросимов Роман - Овчинникова Марина 14 ноя 2010 - 10 апр 2011 4 месяца 25 дней
Аверьянов Артем - Вечканова Рамина 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Аврясов Илья - Елесеева Полина 01 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 21 день
Аношкин Никита - Кохно Елизавета 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Афанасьев Михаил - Акимова Алиса 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Афанасьев Михаил - Акимова Алиса 10 окт 2015 - 27 май 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Афанасьев Михаил - Лапкина Варвара 20 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Бажин Олег - Артеменко Александра 25 мар 2012 - 30 мар 2013 1 год 4 дня
Баканов Даниил - Конева Полина 10 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 11 дней
Балакин Алексей - Гатаулина Самира 08 апр 2018 - 01 мар 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Бибульдин Артем - Букова Виктория 17 окт 2010 - 12 апр 2012 1 год 5 месяцев 25 дней
Богданов Григорий - Шатохина Милана 07 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Богданов Григорий - Гражданкина Анна 14 апр 2019 - 23 фев 2020 10 месяцев 11 дней
Варламов Георгий - Ганичкина Валерия 10 фев 2017 - 14 дек 2019 2 года 10 месяцев 2 дня
Глебов Василий - Глебова Анастасия 19 фев 2011 - 23 ноя 2012 1 год 9 месяцев 4 дня
Глебов Василий - Перчикова Анастасия 04 апр 2013 - 09 май 2013 1 месяц 4 дня
Глухов Платон - Бартоломеева Софья 18 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 4 дня
Гогузев Сергей - Сайганова Полина 24 мар 2013 - 02 ноя 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Гогузев Сергей - Найденок Вероника 15 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 16 дней
Гогузев Сергей - Найденок Вероника 27 сен 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 16 дней
Гогузев Сергей - Князькина Юлия 27 мар 2016 - 06 ноя 2016 7 месяцев 11 дней
Гогузев Сергей - Кужилина Мария 05 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 26 дней
Гогузев Сергей - Сайганова Полина 23 дек 2018 - 29 ноя 2019 11 месяцев 6 дней
Гордеев Антон - Кохно Елизавета 06 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 8 месяцев 7 дней
Гордеев Антон - Гайнуллина Динара 16 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 12 дней
Гранкин Илья - Куракина Наталья 11 окт 2009 - 27 июн 2015 5 лет 8 месяцев 15 дней
Гранкин Илья - Прожеева Анастасия 30 сен 2012 - 15 мар 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Губин Арсений - Дворянкина Диана 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Губин Арсений - Муратова Дарья 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Гусев Артем - Семенова Мария 28 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Давыденко Егор - Куракина Наталья 01 дек 2012 - 15 мар 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Давыденко Егор - Колесова Алина 24 июн 2014 - 02 ноя 2014 4 месяца 9 дней
Дудаев Марсель - Найденок Вероника 01 окт 2017 - 14 апр 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Дудаев Марсель - Бурлакова Юлия 29 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 14 дней
Евлентьев Илья - Евлентьева Ирина 18 мар 2012 - 10 мар 2013 11 месяцев 22 дня
Егоров Александр - Малянова Елена 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Егоров Александр - Каменева Виктория 21 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев 2 дня
Егоров Александр - Гайнуллина Динара 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Ерёмин Алексей - Михайлова Анастасия 01 дек 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 12 дней
Ерёмин Алексей - Слетина Татьяна 29 сен 2019 - 02 фев 2020 4 месяца 4 дня
Ерёмин Арсений - Коклюгина Анжелика 07 окт 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев
Ефремов Дмитрий - Бахусова Елизавета 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Жмаев Георгий - Забурдаева Виктория 23 сен 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Зиныч Яна - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Зорин Михаил - Фураева Дарья 10 апр 2016 - 02 дек 2017 1 год 7 месяцев 22 дня
Канаев Александр - Сайганова Полина 05 фев 2017 - 05 мар 2017 28 дней
Канаев Александр - Козина Мария 09 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 4 дня
Карнецких Дмитрий - Букова Виктория 18 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 1 день
Карнецких Дмитрий - Малянова Елена 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Кириллов Максим - Хайрова Диана 13 ноя 2011 - 16 ноя 2012 1 год 3 дня
Клочков Виктор - Курина Дарья 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Клочков Виктор - Кудина Дарья 24 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 25 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 13 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 17 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 18 май 2014 - 21 май 2017 3 года 3 дня
Ковалев Максим - Слетина София 20 янв 2019 - 19 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Кочнев Денис - Каменева Виктория 27 сен 2009 - 20 окт 2009 23 дня
Крючков Матвей - Анисимова Дарья 10 май 2013 - 30 ноя 2013 6 месяцев 21 день
Кудинов Денис - Муравьева Диана 20 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Кудинов Денис - Гараева Ксения 26 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Куракин Кирилл - Теплова Анастасия 03 фев 2013 - 16 мар 2013 1 месяц 10 дней
Куракин Кирилл - Калмыкова Елизавета 26 июн 2013 - 21 сен 2013 2 месяца 26 дней
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 30 ноя 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 24 дня
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 18 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Куракин Кирилл - Кныш Ксения 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Лаба Кирилл - Князькина Юлия 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Левошин Алексей - Малыхина Татьяна 23 апр 2011 - 24 июн 2014 3 года 2 месяца 1 день
Левошин Алексей - Рябова Валерия 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Ломтев Максим - Шевцова Анастасия 09 окт 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Ломтев Максим - Скрипникова Александра 20 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 18 дней
Лукиянов Сергей - Матросова Ирина 09 окт 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Медведев Святослав - Попова Ольга 14 фев 2010 - 25 мар 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Медведев Святослав - Моторина Анастасия 23 сен 2012 - 27 июн 2015 2 года 9 месяцев 2 дня
Мельник Антон - Зылева Анна 14 окт 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 10 дней
Мельник Антон - Хайрова Диана 16 фев 2013 - 15 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Мельник Антон - Лантрат Диана 03 май 2014 - 27 июн 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Морин Артем - Коган Валерия 27 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 22 дня
Морин Артем - Мельник Полина 26 июн 2013 - 10 ноя 2013 4 месяца 15 дней
Морин Артем - Князева Кристина 07 мар 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 10 дней
Морин Артем - Ахсанова Олеся 18 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 8 дней
Москвин Константин - Конусова Екатерина 19 фев 2011 - 17 май 2015 4 года 2 месяца 26 дней
Набиулин Ренат - Колесниченко Анастасия 13 окт 2013 - 01 мар 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Набиуллин Ренат - Колесниченко Анастасия 15 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 2 дня
Набиуллин Ренат - Колесниченко Анастасия 27 сен 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Назаров Роман - Валиулова Майя 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Назаров Роман - Валиуллова Майя 09 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 13 дней
Назаров Роман - Валиуллова Майя 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Назаров Роман - Забурдаева Валерия 05 фев 2016 - 14 фев 2020 4 года 9 дней
Новиков Дмитрий - Шишкина Дарья 29 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 14 дней
Ноздреватых Даниил - Наумова Ксения 27 сен 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 30 дней
Ноздреватых Даниил - Белова Софья 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Нугуманов Даниэль - Слетина Татьяна 15 янв 2017 - 09 май 2019 2 года 3 месяца 22 дня
Нугуманов Даниэль - Сидоркина София 29 сен 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 20 дней
Нугуманов Марсель - Сидоркина София 16 апр 2017 - 09 май 2019 2 года 22 дня
Нугуманов Марсель - Михайлова Анастасия 20 окт 2019 - 29 ноя 2019 1 месяц 9 дней
Орлов Александр - Теплова Анастасия 19 май 2013 - 19 май 2013
Орлов Александр - Кудина Дарья 20 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 18 дней
Орлов Александр - Гурченкова Камилла 06 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 22 дня
Орлов Александр - Гурченкова Камилла 04 окт 2015 - 02 апр 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Осипов Никита - Тихомирова Полина 28 янв 2012 - 06 апр 2014 2 года 2 месяца 7 дней
Павлов Илья - Оробинская Анастасия 26 мар 2017 - 25 май 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Петрухин Никита - Лантрат Диана 10 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Пивоваров Александр - Топчиева Марина 18 мар 2012 - 01 май 2015 3 года 1 месяц 12 дней
Пичиненко Павел - Мищенко Ксения 25 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Пожилов Никита - Канаева Василиса 28 янв 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Положишников Антон - Князева Кристина 12 апр 2015 - 24 апр 2015 12 дней
Потехин Алексей - Михайлюк Людмила 11 окт 2009 - 25 мар 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Пупкин Александр - Конусова Екатерина 07 окт 2017 - 09 фев 2018 4 месяца 3 дня
Родионов Дмитрий - Лозовая Алена 13 дек 2009 - 03 ноя 2013 3 года 10 месяцев 21 день
Русинов Максим - Шапкина Вероника 23 апр 2011 - 13 ноя 2011 6 месяцев 21 день
Рыбачков Никита - Сенокосова Елена 09 окт 2011 - 11 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Рыбачков Никита - Мельник Полина 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Рыбачков Никита - Илюхина Арина 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Рябов Данила - Мельник Полина 19 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 8 дней
Сайганов Даниил - Борисова Виктория 23 окт 2011 - 29 апр 2012 6 месяцев 6 дней
Сайганов Даниил - Лукьянова Ксения 16 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 8 дней
Сайганов Даниил - Артёмова Елизавета 29 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 18 дней
Сайганов Даниил - Пугачева Дарья 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Сайганов Никита - Малыхина Татьяна 17 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 3 дня
Сайганов Никита - Слепцова Анна 23 окт 2011 - 26 июн 2013 1 год 8 месяцев 3 дня
Сайганов Никита - Баранова Анастасия 28 сен 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Синякин Илья - Филина Анна 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Синякин Илья - Филина Анна 10 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 12 дней
Синякин Илья - Музурантова Анастасия 25 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 26 дней
Синякин Илья - Горина Елена 30 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 16 дней
Синякин Илья - Кривопалова Мария 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Соболев Николай - Кудинова София 14 ноя 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 7 дней
Соболев Николай - Бартоломеева Софья 21 апр 2013 - 19 май 2013 28 дней
Сорокин Николай - Поезжаева Ксения 16 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 3 дня
Спасенков Николай - Филина Полина 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Судьин Владислав - Бондарева Анна 10 окт 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 17 дней
Судьин Владислав - Китаева Александра 25 сен 2016 - 14 мар 2020 3 года 5 месяцев 18 дней
Тихонова Полина - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Уралов Андрей - Дворянкина Диана 24 янв 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 29 дней
Уралов Андрей - Наумова Ксения 24 окт 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 17 дней
Уралов Андрей - Шевцова Анастасия 19 фев 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 1 день
Уралов Андрей - Балашова Дарья 09 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 9 дней
Уралов Андрей - Артеменко Александра 13 окт 2013 - 26 сен 2014 11 месяцев 13 дней
Фадеев Денис - Борисова Виктория 11 ноя 2012 - 09 фев 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Ферафонтов Антон - Иванова Нина 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Ферафонтов Антон - Сапрыкина Светлана 13 фев 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 1 день
Фролов Владимир - Гусева Светлана 21 янв 2018 - 01 мар 2020 2 года 1 месяц 9 дней
Червяков Алексей - Столповских Наталья 10 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 11 дней
Чернобай Илья - Забурдаева Валерия 06 фев 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 8 дней
Чернобай Илья - Валиуллова Майя 13 дек 2015 - 26 фев 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Чернобай Илья - Победаносец Серафима 02 апр 2017 - 28 апр 2018 1 год 25 дней
Шуркин Евгений - Белова Софья 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Шуркин Евгений - Шевцова Анастасия 17 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 1 день
Шуркин Евгений - Сергеева Светлана 13 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 16 дней
Шуховцев Григорий - Кныш Ксения 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Шуховцев Григорий - Кныш Ксения 15 дек 2013 - 09 ноя 2014 10 месяцев 25 дней
Щербаков Данил - Шуховцева Анна 24 янв 2010 - 09 фев 2013 3 года 16 дней
Щербаков Николай - Сенокосова Елена 11 окт 2009 - 09 май 2010 6 месяцев 27 дней
Щербаков Николай - Утешева Евгения 19 май 2013 - 13 апр 2014 10 месяцев 25 дней
Ясаков Николай - Моторина Анастасия 14 мар 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 8 дней
Ясаков Николай - Овчинникова Марина 25 ноя 2012 - 01 дек 2012 6 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
09 фев 2020 Танцевальное открытие-2020 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до A)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
22 дек 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Латина, Открытый класс
Официальные соревнования Чемпионат г.о.Тольятти Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
20 окт 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кл
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная осень Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, 10 танцев, до B класса
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Латина, до A класса
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
03 мар 2019 Танцевальное открытие - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о. Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Танцевальное открытие - 2019 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Первенство г.о. Тольятти, Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство г.о. Тольятти, Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Латина
ОПМО Юниоры 2 ,Стандарт
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Дети-1, E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до C класса
15 апр 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
28 янв 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье
24 дек 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОП Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
05 ноя 2017 Версия - 17 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
28 май 2017 Тандем - 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 мар 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
05 фев 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-1 (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, ST (до D кл)
Юниоры-2, LA (до D кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
13 ноя 2016 Версия - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
09 окт 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
29 май 2016 Тандем - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
15 май 2016 Элита - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 апр 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Элита - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
27 дек 2015 Тандем-2015 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцуйте с нами Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Элита - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
04 окт 2015 Тандем - 2015 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
27 сен 2015 Кубок СКА-3 2015 Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 май 2015 Элита - 2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Элита - 2015 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1 (6 т) Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
15 мар 2015 Элита-2015 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
19 окт 2014 Элита - 2014 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
09 фев 2014 Элита Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
15 дек 2013 Версия 2013 СОЛО Дети 1+0, H3 (W, S, Ch) (_ класс)
СОЛО Дети 2, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 1+0, H3 (W, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 2, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 1+0, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
10 ноя 2013 Версия - 2013 СММ Дети 1+0 (Соло), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Соло), 4 танца (W, Q, S, Сh)
СММ Дети 1+0 (Пары), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Пары), 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 1+0, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh) (H класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (B класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (до С)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые, )Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до А)
Взрослые+Молодежь, Латина (до А)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11 ноя 2012 Элита - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
21 окт 2012 Танцуйте с нами Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
23 сен 2012 Версия - 2012 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11 дек 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Версия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B класса)
23 окт 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Молодежь Кубок ПФО, Латина (Откр.кл)
08 май 2011 Элита - 2011 №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т.в финале) (Е+D класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 мар 2011 Элита - 2011 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
08 мар 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
09 янв 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
12 дек 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, С класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Дети-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
10 янв 2010 Элита - 2010 №1 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
13 дек 2009 Элита - 2009 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т.в финале) (Е+Д кл)
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Е+D класс, 8 танцев
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, C класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1(6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
08 мар 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н+ E класс
Юниоры-2, (8 танцев) Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-2, (6 т) (E класс)
08 фев 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, (8 т.в финале) (Е+D кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 янв 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)