Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузин Сергей Анатольевич

Самара

Номер удостоверения

2343

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 08 май 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Радик - Долгих Александра 13 дек 2009 - 03 апр 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Абросимов Роман - Овчинникова Марина 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Аверьянов Артем - Вечканова Рамина 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Авлаяров Тит - Стяжкина Валерия 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Авлаяров Тит - Чепуштанова Анастасия 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Авлаяров Тит - Конева Полина 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Аврясов Илья - Елесеева Полина 01 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 21 день
Акутин Олег - Государева Мария 01 окт 2016 - 02 дек 2016 2 месяца 1 день
Афанасьев Михаил - Акимова Алиса 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Бажин Олег - Артеменко Александра 25 мар 2012 - 30 мар 2013 1 год 4 дня
Баканов Даниил - Конева Полина 10 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 11 дней
Балакин Алексей - Сыресенкова Полина 26 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 5 дней
Беспалов Николай - Никифорова София 10 апр 2016 - 17 дек 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Беспалов Николай - Киряшова Варвара 01 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 21 день
Бибульдин Артем - Букова Виктория 17 окт 2010 - 12 апр 2012 1 год 5 месяцев 25 дней
Волков Артем - Сидоренкова Софья 01 май 2019 - 26 май 2019 25 дней
Глебов Василий - Глебова Анастасия 19 фев 2011 - 06 май 2017 6 лет 2 месяца 15 дней
Глебов Василий - Перчикова Анастасия 04 апр 2013 - 09 май 2013 1 месяц 4 дня
Глухов Платон - Бартоломеева Софья 18 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 4 дня
Гогузев Сергей - Сайганова Полина 24 мар 2013 - 02 ноя 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Гогузев Сергей - Найденок Вероника 15 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 16 дней
Гордеев Антон - Кохно Елизавета 06 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 8 месяцев 7 дней
Гордеев Антон - Гайнуллина Динара 16 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 12 дней
Гранкин Илья - Куракина Наталья 11 окт 2009 - 27 июн 2015 5 лет 8 месяцев 15 дней
Гранкин Илья - Прожеева Анастасия 30 сен 2012 - 15 мар 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Губин Арсений - Дворянкина Диана 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Губин Арсений - Муратова Дарья 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Гусев Артем - Семенова Мария 28 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Давыденко Егор - Куракина Наталья 01 дек 2012 - 15 мар 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Давыденко Егор - Колесова Алина 24 июн 2014 - 02 ноя 2014 4 месяца 9 дней
Дусмухамбетов Ринат - Малыхина Татьяна 07 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 7 дней
Евлентьев Илья - Евлентьева Ирина 18 мар 2012 - 10 мар 2013 11 месяцев 22 дня
Егоров Александр - Малянова Елена 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Егоров Александр - Каменева Виктория 21 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев 2 дня
Егоров Александр - Гайнуллина Динара 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Ефремов Дмитрий - Бахусова Елизавета 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Жмаев Георгий - Забурдаева Виктория 23 сен 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Калинин Даниил - Суслова Анастасия 10 фев 2017 - 12 ноя 2017 9 месяцев 1 день
Карнецких Дмитрий - Букова Виктория 18 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 1 день
Карнецких Дмитрий - Малянова Елена 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Кириллов Максим - Хайрова Диана 13 ноя 2011 - 16 ноя 2012 1 год 3 дня
Клочков Виктор - Курина Дарья 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Клочков Виктор - Кудина Дарья 24 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 25 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 13 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 17 дней
Кочнев Денис - Каменева Виктория 27 сен 2009 - 20 окт 2009 23 дня
Крючков Матвей - Анисимова Дарья 10 май 2013 - 30 ноя 2013 6 месяцев 21 день
Кудинов Денис - Муравьева Диана 20 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Кудинов Денис - Гараева Ксения 26 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Кузин Евгений - Попова Элина 24 окт 2011 - 07 сен 2012 10 месяцев 15 дней
Кулешов Евгений - Язева Татьяна 24 сен 2017 - 04 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Куракин Кирилл - Теплова Анастасия 03 фев 2013 - 16 мар 2013 1 месяц 10 дней
Куракин Кирилл - Калмыкова Елизавета 26 июн 2013 - 21 сен 2013 2 месяца 26 дней
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 30 ноя 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 24 дня
Лаба Кирилл - Князькина Юлия 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Латышкин Станислав - Торина Ксения 10 фев 2017 - 10 фев 2017
Левошин Алексей - Малыхина Татьяна 23 апр 2011 - 24 июн 2014 3 года 2 месяца 1 день
Левошин Алексей - Рябова Валерия 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Легошин Арсений - Ларина Ангелина 24 сен 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Ленивкин Богдан - Янковская Ксения 28 май 2017 - 01 окт 2017 4 месяца 4 дня
Ломтев Максим - Шевцова Анастасия 09 окт 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Ломтев Максим - Скрипникова Александра 20 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 18 дней
Лукиянов Сергей - Матросова Ирина 09 окт 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Мальцев Дмитрий - Голенок Елена 01 окт 2017 - 22 апр 2018 6 месяцев 20 дней
Медведев Святослав - Попова Ольга 14 фев 2010 - 25 мар 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Медведев Святослав - Моторина Анастасия 23 сен 2012 - 18 дек 2016 4 года 2 месяца 25 дней
Мельник Антон - Зылева Анна 14 окт 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 10 дней
Мельник Антон - Хайрова Диана 16 фев 2013 - 15 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Мельник Антон - Лантрат Диана 03 май 2014 - 05 дек 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Мельник Антон - Магомедова Карина 27 фев 2016 - 27 окт 2016 7 месяцев 30 дней
Морин Артем - Коган Валерия 27 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 22 дня
Морин Артем - Мельник Полина 26 июн 2013 - 10 ноя 2013 4 месяца 15 дней
Морин Артем - Князева Кристина 07 мар 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 10 дней
Морин Артем - Ахсанова Олеся 18 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 8 дней
Морин Артем - Косарева Анна 10 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Морин Артем - Горяинова Анастасия 01 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 21 день
Москвин Константин - Конусова Екатерина 19 фев 2011 - 17 май 2015 4 года 2 месяца 26 дней
Набиулин Ренат - Колесниченко Анастасия 13 окт 2013 - 01 мар 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Набиуллин Ренат - Колесниченко Анастасия 15 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 2 дня
Назаров Роман - Валиуллова Майя 09 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 13 дней
Ноздреватых Даниил - Наумова Ксения 27 сен 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 30 дней
Ноздреватых Даниил - Белова Софья 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Орлов Александр - Теплова Анастасия 19 май 2013 - 19 май 2013
Орлов Александр - Кудина Дарья 20 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 18 дней
Орлов Александр - Гурченкова Камилла 06 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 22 дня
Осипов Никита - Тихомирова Полина 28 янв 2012 - 06 апр 2014 2 года 2 месяца 7 дней
Павелко Никита - Амирова Алина 13 дек 2009 - 20 дек 2009 7 дней
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 26 июн 2017 - 12 ноя 2017 4 месяца 17 дней
Пивоваров Александр - Топчиева Марина 18 мар 2012 - 05 фев 2016 3 года 10 месяцев 19 дней
Пичиненко Павел - Мищенко Ксения 25 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Плеханов Тимофей - Колесова Алина 27 сен 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 24 дня
Плеханов Тимофей - Денисова Мария 29 янв 2016 - 27 мар 2016 1 месяц 27 дней
Положишников Антон - Князева Кристина 12 апр 2015 - 24 апр 2015 12 дней
Положишников Антон - Государева Мария 10 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 14 дней
Потехин Алексей - Михайлюк Людмила 11 окт 2009 - 25 мар 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Пупкин Александр - Конусова Екатерина 29 янв 2016 - 07 май 2017 1 год 3 месяца 7 дней
Радаев Артем - Язева Татьяна 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Родионов Дмитрий - Лозовая Алена 13 дек 2009 - 03 ноя 2013 3 года 10 месяцев 21 день
Романов Игорь - Янковская Ксения 10 фев 2017 - 10 фев 2017
Русинов Максим - Шапкина Вероника 23 апр 2011 - 13 ноя 2011 6 месяцев 21 день
Рыбачков Никита - Сенокосова Елена 09 окт 2011 - 11 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Рыбачков Никита - Мельник Полина 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Рыбачков Никита - Илюхина Арина 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Рябов Данила - Мельник Полина 19 апр 2015 - 18 дек 2016 1 год 8 месяцев
Рябов Данила - Ларина Ангелина 30 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 22 дня
Сайганов Даниил - Борисова Виктория 23 окт 2011 - 29 апр 2012 6 месяцев 6 дней
Сайганов Даниил - Лукьянова Ксения 16 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 8 дней
Сайганов Даниил - Артёмова Елизавета 29 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 18 дней
Сайганов Даниил - Пугачева Дарья 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Сайганов Даниил - Ивлиева Валерия 17 янв 2016 - 21 фев 2016 1 месяц 4 дня
Сайганов Даниил - Марусина Светлана 01 окт 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца
Сайганов Даниил - Сыресенкова Полина 18 ноя 2018 - 01 дек 2018 13 дней
Сайганов Никита - Малыхина Татьяна 17 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 3 дня
Сайганов Никита - Слепцова Анна 23 окт 2011 - 26 июн 2013 1 год 8 месяцев 3 дня
Сайганов Никита - Баранова Анастасия 28 сен 2013 - 14 фев 2016 2 года 4 месяца 16 дней
Синякин Илья - Филина Анна 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Синякин Илья - Кривопалова Мария 04 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Смирнов Артем - Скворцова Анастасия 27 мар 2016 - 15 янв 2017 9 месяцев 20 дней
Соболев Николай - Кудинова София 14 ноя 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 7 дней
Соболев Николай - Бартоломеева Софья 21 апр 2013 - 19 май 2013 28 дней
Сорокин Николай - Поезжаева Ксения 16 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 3 дня
Уралов Андрей - Дворянкина Диана 24 янв 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 29 дней
Уралов Андрей - Наумова Ксения 24 окт 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 17 дней
Уралов Андрей - Шевцова Анастасия 19 фев 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 1 день
Уралов Андрей - Балашова Дарья 09 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 9 дней
Уралов Андрей - Артеменко Александра 13 окт 2013 - 26 сен 2014 11 месяцев 13 дней
Фадеев Денис - Борисова Виктория 11 ноя 2012 - 09 фев 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Ферафонтов Антон - Иванова Нина 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Ферафонтов Антон - Сапрыкина Светлана 13 фев 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 1 день
Червяков Алексей - Столповских Наталья 10 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 11 дней
Чуканов Максим - Щурова Ксения 20 май 2018 - 20 май 2018
Шуркин Евгений - Белова Софья 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Шуркин Евгений - Шевцова Анастасия 17 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 1 день
Шуркин Евгений - Сергеева Светлана 13 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 16 дней
Шуховцев Григорий - Кныш Ксения 15 дек 2013 - 09 ноя 2014 10 месяцев 25 дней
Щербаков Данил - Шуховцева Анна 24 янв 2010 - 09 фев 2013 3 года 16 дней
Щербаков Николай - Сенокосова Елена 11 окт 2009 - 09 май 2010 6 месяцев 27 дней
Щербаков Николай - Утешева Евгения 19 май 2013 - 13 апр 2014 10 месяцев 25 дней
Ясаков Николай - Моторина Анастасия 14 мар 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 8 дней
Ясаков Николай - Овчинникова Марина 25 ноя 2012 - 01 дек 2012 6 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2023 Старты сезона Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
01 окт 2023 Юганские зори Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Взрослые + Молодежь, до A кл, СТ
Дети-1, Е кл, ЛА-3
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3, СОЛО
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до A кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1,, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C классa
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Летний Кубок Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Танцуйте с нами Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
15 апр 2023 Примавера-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
05 мар 2023 Золото Югры Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-1, ОК, 6т
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Взрослые + Молодежь, до А кл, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
29 май 2022 Кубок "Высшая лига" Дети-1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети-2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Стандарт ( Откр класс)
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Двоборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 2,Латина (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Открытый кубок Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытый кубок Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Взрослые + Молодежь, St (до А класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, La Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, La Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Латина (Откр.кл.)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети 2+1, La D класс
Юниоры 2+1, St D класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Юниоры-1, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, St
Взрослые + Молодежь, St A класс
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St B класс
Взрослые + Молодежь, La A класс
Юниоры 2+1, St C класс
Юниоры 2+1, St B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТИЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
ОТКРЫТИЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, La (E класс)
Молодежь, Двоеборье ОП МО
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Молодежь, St ООС МО
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
Юниоры-2, La ООС МО
Молодежь, La ОП МО
Взрослые + Молодежь, La
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
ОЧ МО Взрослые, La
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
IC Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
IC Взрослые, Европейская программа
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОЧОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2, Латина (E класс) - Juveniles 2 Latin (3 dances)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standard
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
20 янв 2018 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (ПК)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Юниоры-2 Стандарт (ПК)
Молодежь Латина (ПК)
Взрослые Стандарт (ЧК)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (ПК)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (ПК)
Юниоры-1 Стандарт (ПК)
Юниоры-2 Двоеборье (ПК)
Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (ПК)
Юниоры-2 Латина (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Молодежь Стандарт (ПК)
Взрослые Латина (ЧК)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок Губернатора
КГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Губернатора
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 ОП Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Взрослые, Латина
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт
29 май 2016 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (B класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Латина
ЧПФО Студенты, Двоеборье
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, 10т.
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Взрослые, 10 танцев
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
24 окт 2015 Огни столицы Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Взрослые, ОЧОО ST Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-B класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети-1, ОПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО 10т Пл.А
23 май 2015 Первенство ПФО Дети-2, Европейская программа. Дети-2, ПФО ST 4т
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-1, La
Молодежь, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, St
Юниоры-2, La до C класса
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые, Латиноамериканская программа ОКОО Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-B класс) Пл.Б
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B класс) Пл.А
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Гран-При ФТСРТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Двоеборье Пл Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (Откр класс)
Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
ОПСО Молодежь , Латина
Чемпионат ПФО, Взрослые, La
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь , Стандарт
Первенство РТ Молодежь , Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Взрослые+Молодежь, St
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Стандарт (до C кл)
Юниоры-1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
Дети-2 (8 т) (Откр.кл) ОП СО
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 1+2, Латина, Открытый класс
Молодежь , Латина, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина (Откр.кл) ОЧ СО
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (Откр.кл)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство ПФО Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E ST3т Пл.A
Юниоры-1, E ST3т Пл.А
ОПОО Юниоры-1, ОК ST Пл.А
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
20 мар 2011 Кубок СКА № 3 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, до E 6т
Юниоры-2, до E 6 т
Дети-2, Откр. 8 т
Юниоры-2, Откр. ST
Взрослые, Откр. LT
Дети-2, до D 8 т
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C ST
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев