Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чернозубкин Василий Борисович

Волгоград

Номер удостоверения

2354

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 сен 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Дмитрий - Кондакова Нелли 09 ноя 2012 - 12 июн 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Антонов Дмитрий - Кондакова Нелли 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Антонов Дмитрий - Морозюк Александра 21 фев 2015 - 12 ноя 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Антонов Дмитрий - Кавылина Дарья 22 янв 2017 - 12 май 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Антонов Игорь - Пятаченко Ксения 09 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 16 дней
Антонов Игорь - Мелихова Софья 06 окт 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Антонов Игорь - Скарзова Любовь 15 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца
Антонов Игорь - Железнякова Елизавета 10 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Беляков Владимир - Цеепанова Валерия 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Беляков Владимир - Пономарева Полина 21 фев 2015 - 11 ноя 2017 2 года 8 месяцев 20 дней
Берестень Станислав - Зимнюкова Ксения 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Берус Максим - Макеева Екатерина 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Бобичев Александр - Чурсова Дарья 14 фев 2009 - 08 окт 2011 2 года 7 месяцев 22 дня
Бороденко Михаил - Башкова Василиса 11 ноя 2023 - 14 янв 2024 2 месяца 3 дня
Бороденко Михаил - Чурзина Валерия 02 мар 2024 - 04 май 2024 2 месяца 2 дня
Бреус Максим - Макеева Екатерина 27 фев 2010 - 20 ноя 2010 8 месяцев 22 дня
Васин Денис - Курочкина Вера 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Васин Денис - Сиволобова Тамила 13 фев 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 25 дней
Васин Денис - Подхватилова Елена 09 мар 2012 - 09 июн 2012 3 месяца
Васин Денис - Бряндина Анастасия 29 сен 2012 - 17 май 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Выприцкий Артем - Макеева Маргарита 24 янв 2009 - 12 мар 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Галухин Степан - Офицерова Мария 14 фев 2020 - 16 янв 2022 1 год 11 месяцев 2 дня
Галухин Степан - Офицерова Мария 18 фев 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 22 дня
Гришин Илья - Цепанова Валерия 21 фев 2015 - 05 мар 2017 2 года 12 дней
Дергачев Александр - Демидова Анна 17 окт 2015 - 27 май 2018 2 года 7 месяцев 9 дней
Диярова Диляра - 11 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Дмитриев Павел - Мотовилина Мария 21 мар 2009 - 14 май 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Донцов Никита - Исаева София 23 апр 2011 - 26 янв 2013 1 год 9 месяцев 5 дней
Дудин Никита - Киселева Олеся 09 ноя 2012 - 23 ноя 2013 1 год 13 дней
Дудин Никита - Киселева Олеся 15 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 2 дня
Евтеев Дмитрий - Верещак Анастасия 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Егоров Денис - Андреева Арина 20 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 15 дней
Ершов Станислав - Соколова Екатерина 19 июн 2011 - 19 июн 2011
Ершов Станислав - Пенкина Василиса 20 ноя 2011 - 20 апр 2012 5 месяцев
Жалнин Алексей - Лямина Виталина 25 янв 2020 - 05 мар 2022 2 года 1 месяц 9 дней
Иванов Данил - Макаревич Варвара 16 апр 2016 - 29 апр 2017 1 год 12 дней
Иванов Данил - Железнякова Елизавета 04 июн 2017 - 03 июн 2018 11 месяцев 29 дней
Кадомцев Андрей - Борадина Алёна 25 апр 2014 - 12 июн 2014 1 месяц 17 дней
Каргапольцев Артем - Прядкина Кристина 22 апр 2017 - 04 июн 2022 5 лет 1 месяц 12 дней
Карнаухов Владислав - Малькова Анастасия 24 май 2009 - 15 май 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Карташова Мария - 11 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 26 дней
Касаткина Анна - 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Князев Алексей - Фролова Екатерина 21 мар 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 2 дня
Князев Алексей - Фролова Екатерина 13 дек 2009 - 16 апр 2011 1 год 4 месяца 2 дня
Князев Алексей - Мунш Оксана 20 апр 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 19 дней
Кожевников Макар - Чернявская Ксения 06 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев
Кожевников Макар - Чернявская Ксения 27 фев 2010 - 26 апр 2013 3 года 1 месяц 27 дней
Колокольников Ростислав - Новикова Мария 03 апр 2010 - 09 июн 2012 2 года 2 месяца 6 дней
Колокольников Ростислав - Майстер Регина 09 ноя 2012 - 09 ноя 2013 12 месяцев
Кочкин Алексей - Мунш Оксана 25 янв 2009 - 02 апр 2011 2 года 2 месяца 5 дней
Краснобородов Григорий - Пономарёва Полина 10 фев 2018 - 03 июн 2018 3 месяца 21 день
Кузнецов Влад - Абдуллаева Туранэ 06 июн 2010 - 05 дек 2010 5 месяцев 30 дней
Куницын Макар - Стукалова Ксения 17 окт 2015 - 03 июн 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Куницын Макар - Хомутова Полина 07 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Ларин Иван - Щекочихина Арина 17 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 6 дней
Ларин Иван - Овчинникова Софья 08 окт 2016 - 04 июн 2017 7 месяцев 26 дней
Ларин Иван - Кусонская Анастасия 07 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 19 дней
Ларин Иван - Нечай-Ницевич Анна 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Ларин Иван - Мельник Влада 19 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 2 дня
Ларин Иван - Мельник Влада 07 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Ларин Иван - Карпенко Кристина 18 фев 2022 - 02 апр 2023 1 год 1 месяц 12 дней
Ларин Иван - 11 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев
Липчанский Игорь - Майстер Регина 23 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 12 дней
Липчанский Игорь - Пятакова Александра 09 ноя 2012 - 12 май 2013 6 месяцев 1 день
Липчанский Игорь - Большакова Валерия 09 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 13 дней
Липчанский Игорь - Нгуен Ариана 17 май 2014 - 05 июн 2016 2 года 19 дней
Майоров Кирилл - Пекишева Александра 24 апр 2010 - 19 июн 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Майоров Кирилл - Макеева Екатерина 28 янв 2012 - 15 июн 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Макаревич Михаил - Казимирчик Кира 18 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 14 дней
Макаревич Михаил - Андреева Арина 10 дек 2022 - 04 мар 2023 2 месяца 23 дня
Мартынов Артем - Башмакова Василина 17 окт 2015 - 03 июн 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Медведицков Глеб - Морозюк Александра 09 ноя 2013 - 23 ноя 2013 14 дней
Медведицков Глеб - Чернышова Анастасия 15 мар 2014 - 12 ноя 2016 2 года 7 месяцев 29 дней
Медведь Валерий - Коломытченко Анастасия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Мисюк Елисей - Спицина Анастасия 01 дек 2019 - 12 янв 2020 1 месяц 11 дней
Мисюк Елисей - Спицина Анастасия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Мисюк Елисей - Водянова Владислава 18 фев 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 22 дня
Михайлов Александр - Артюхина Дарья 06 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 7 дней
Мурзагалиев Мерген - Косова Наталья 18 янв 2015 - 10 фев 2018 3 года 23 дня
Носков Данил - Демидова Анна 22 фев 2014 - 22 ноя 2014 8 месяцев 29 дней
Овечкин Владислав - Чернышова Анастасия 17 фев 2013 - 22 фев 2014 1 год 4 дня
Овечкин Владислав - Морозюк Александра 15 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев
Овечкин Владислав - Бондарева Анастасия 21 фев 2015 - 22 ноя 2015 9 месяцев
Панин Никита - Макаревич Варвара 22 фев 2014 - 15 мар 2014 21 день
Пантелеев Семён - Ляшенко Ольга 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Перекрестова София - 11 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 26 дней
Пименов Арсений - Зинович Марина 17 фев 2013 - 26 апр 2013 2 месяца 7 дней
Пименов Арсений - Вологина Яна 15 июн 2013 - 12 янв 2014 6 месяцев 28 дней
Пименов Арсений - Вологина Яна 22 фев 2014 - 31 май 2015 1 год 3 месяца 6 дней
Прусаков Владислав - Булахтина Екатерина 26 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 10 дней
Пудовкин Роман - Николаева Маргарита 11 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев
Рожков Илья - Игнатова Маргарита 04 апр 2009 - 29 сен 2012 3 года 5 месяцев 26 дней
Рожков Илья - Игнатова Маргарита 09 ноя 2012 - 16 май 2015 2 года 6 месяцев 5 дней
Рыжков Дмитрий - Чурзина Валерия 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Селезнёв Дмитрий - Кушнир Сабина 26 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 14 дней
Селезнёв Дмитрий - Анросова Софья 04 апр 2015 - 24 апр 2015 20 дней
Селихов Георгий - Пятакова Александра 23 апр 2011 - 20 апр 2012 11 месяцев 28 дней
Селихов Георгий - Новикова Мария 09 ноя 2012 - 21 фев 2015 2 года 3 месяца 12 дней
Селихов Георгий - Новикова Мария 04 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 23 дня
Селихов Георгий - Лавриненко Ольга 07 ноя 2015 - 19 июн 2016 7 месяцев 12 дней
Сергеенко Алексей - Родионова Виктория 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Скуратов Арсений - Киреева Елизавета 14 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 4 дня
Соловьёв Никита - Ким Карина 03 ноя 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Субботин Юрий - Прядкина Кристина 15 мар 2014 - 12 июн 2014 2 месяца 28 дней
Субботин Юрий - Макаревич Варвара 03 окт 2014 - 13 дек 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Субботин Юрий - Анросова Софья 13 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 3 дня
Табатчиков Максим - Большакова Валерия 23 апр 2011 - 28 апр 2012 1 год 5 дней
Таранец Дмитрий - Железнякова Елизавета 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Таранец Дмитрий - Железнякова Елизавета 29 сен 2012 - 23 ноя 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Таранец Дмитрий - Ковылина Дарья 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Таранец Дмитрий - Ковылина Дарья 15 мар 2014 - 23 мар 2014 8 дней
Таранец Дмитрий - Кавылина Дарья 25 апр 2014 - 07 май 2016 2 года 12 дней
Тарасов Артем - Семашко Полина 25 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Тарасов Артем - Шишкина Дарья 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Тюкалов Александр - Варюшкина Виолетта 15 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 18 дней
Тюкалов Александр - Леонтьева Ксения 03 ноя 2018 - 13 апр 2024 5 лет 5 месяцев 9 дней
Тяпин Борис - Щеглова Алина 10 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Тяпин Борис - Пристанскова Ксения 23 апр 2011 - 11 июн 2011 1 месяц 18 дней
Фокин Вадим - Нечай-Ницевич Анна 06 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 18 дней
Фомиченко Егор - Нечай-Ницевич Анна 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Фомиченко Егор - Кусонская Анастасия 22 фев 2016 - 11 дек 2016 9 месяцев 19 дней
Хромов Даниил - Бондарева Анастасия 22 фев 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 10 дней
Хромов Даниил - Бредихина София 24 апр 2015 - 21 фев 2016 9 месяцев 29 дней
Хромов Никита - Скарзова Любовь 09 ноя 2012 - 09 ноя 2013 12 месяцев
Хромов Никита - Булахтина Екатерина 22 фев 2014 - 26 июн 2017 3 года 4 месяца 2 дня
Хухров Константин - Карнишина Алёна 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Чернецов Даниил - Бережная Анастасия 25 янв 2020 - 14 фев 2020 20 дней
Чернозубкин Александр - Горобец Полина 25 апр 2014 - 20 май 2018 4 года 25 дней
Чернозубкин Александр - Белова Виктория 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Чернозубкин Александр - Белова Виктория 20 апр 2019 - 18 фев 2022 2 года 10 месяцев
Чурзина Валерия - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Шевченко Даниил - Железнякова Елизавета 23 апр 2011 - 20 ноя 2011 6 месяцев 28 дней
Шеин Макар - Огиенко Нелли 14 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 27 дней
Шеренков Алексей - Пристанскова Ксения 25 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Яковлев Клим - Оршак Анастасия 23 апр 2011 - 17 май 2014 3 года 24 дня
Яковлев Клим - Кушнир Сабина 22 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Дети-1, (6 танцев) ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Взрослые, Стандарт ЧМО
Молодежь, Стандарт ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-1, 6 танцев - Первенство Волгограда
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
26 сен 2021 Волжские огни Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-07) (до D класса)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Стандарт(до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети 2+1, 6 танцев (2009-12) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-1, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14 сен 2019 Кубок Антей Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2006-07)
25 май 2019 Счастливое детство Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (D класс)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латин, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (H+E класс)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
20 май 2018 Весна Победы Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ПТЗР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2006-2007) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2002-2005) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2002-2005) (Е+D класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Латина (C класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
17 фев 2013 Зимние ритмы -2013 Дети-1 (до 2004), 6 танцев (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-2 (8 танцев) D класс
Дети-2 (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 ПГ (8 танцев) (Открытый класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь St
КЮФО Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
09 мар 2012 Весенние старты Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-1, 6 т (Открытый класс) КГ
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 июн 2010 Ура, каникулы! Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Двоеборье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 4 танца
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
11 апр 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1 Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-2 до С (10 т.ф.)
Дети-2 Н+Е
Юниоры-1, St (Открытый)
03 апр 2010 Матильда - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, открытый класс
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 4 танца
22 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Дети-2, Н+E класс
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Дети-2, Е+D
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Молодёжь (91-93) до С кл. La
Дети-2 (98-99) откр.
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е