Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Марков Андрей Леонидович

Волгоград

Номер удостоверения

2355

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Аникеев Никита - Пазынюк Ольга 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Антонов Дмитрий - Кавылина Дарья 28 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Артемьев Никита - Пайер Катя-Патрисия 03 окт 2014 - 01 ноя 2014 29 дней
Артемьев Никита - Горшкова Дарья 08 фев 2015 - 08 дек 2017 2 года 9 месяцев 29 дней
Артемьев Никита - Мазница Светлана 17 мар 2018 - 20 окт 2018 7 месяцев 4 дня
Баданов Станислав - Борзенкова Марина 03 окт 2014 - 01 май 2016 1 год 6 месяцев 28 дней
Баданов Станислав - Хребтова Ольга 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Бакланов Сергей - Коростелёва Виктория 13 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 4 месяца 9 дней
Бакланов Сергей - Коростелева Виктория 04 мар 2022 - 04 мар 2022
Бакланов Сергей - Майстрович Александра 28 янв 2023 - 20 мар 2024 1 год 1 месяц 21 день
Барыкин Максим - Водолазова Маргарита 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Барыкин Максим - Мануйлова Анна 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Батов Максим - Оводова Василиса 05 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Безруков Руслан - Бычкова Галина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Белицкий Павел - Балдаева Ольга 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Беседин Иван - Фролова Дарья 22 май 2016 - 05 июн 2016 14 дней
Болотин Матвей - Новикова Олеся 09 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Борисов Павел - Сафарян Рима 22 мар 2014 - 25 апр 2014 1 месяц 3 дня
Бронников Александр - Милица Юлия 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Варламов Максим - Муфтахетдинова Рената 16 сен 2011 - 26 июн 2012 9 месяцев 10 дней
Веселов Максим - Сухарькова Анна 07 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 27 дней
Винокуров Данила - Пролиско Анастасия 26 дек 2009 - 09 май 2010 4 месяца 12 дней
Винокуров Данила - Миронова Анна 23 окт 2010 - 13 ноя 2010 21 день
Винокуров Данила - Згарзинская Анна 12 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 11 дней
Винокуров Данила - Обретецкая Татьяна 24 сен 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 23 дня
Винокуров Данила - Ковтун Эвелина 14 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 25 дней
Винокуров Данила - Федорова Полина 07 дек 2013 - 13 май 2016 2 года 5 месяцев 5 дней
Власов Роман - Василенко Александра 23 сен 2017 - 07 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Гальченко Кирилл - Комендат Анастасия 10 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Глиневский Герман - Зайцева Раиса 19 июн 2019 - 02 ноя 2019 4 месяца 14 дней
Глушихин Иван - Опарина Мария 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Гоготов Илья - Лисицкая Анастасия 06 фев 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Гоготов Илья - Казакова Светлана 16 май 2015 - 13 май 2016 11 месяцев 28 дней
Гусаков Иван - Саблукова Вероника 22 мар 2014 - 07 май 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Дергачёв Александр - Муравьёва Анастасия 06 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Дмитриев Данила - Потапова Дарья 14 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 30 дней
Дуюнов Артем - Артюхина Дарья 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Дьяков Матвей - Тыщенко Алина 15 мар 2013 - 26 апр 2013 1 месяц 11 дней
Еремеев Александр - Колесниченко Екатерина 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Еремеев Александр - Кривова Наталья 26 апр 2013 - 09 апр 2016 2 года 11 месяцев 14 дней
Ермаков Виталий - Федорова Полина 07 мар 2009 - 15 июн 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Ермоленко Сергей - Верещагина Мария 20 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 20 дней
Ермоленко Сергей - Митина Валерия 15 мар 2013 - 22 дек 2013 9 месяцев 8 дней
Зайко Владислав - Чурина Светлана 16 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 12 дней
Зеленский Виктор - Драгунова Дарья 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Иванов Данил - Ращенко Тамила 14 сен 2019 - 14 фев 2020 5 месяцев 1 день
Иванов Демид - Арсентьева Елизавета 28 апр 2012 - 26 апр 2013 11 месяцев 28 дней
Ивашевский Илья - Мазница Светлана 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Иващенко Дмитрий - Бердникова Вероника 02 май 2009 - 02 май 2009
Ильяшенко Павел - Ширяева Юлия 14 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 11 дней
Илюшин Даниил - Литвинова Диана 29 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Илюшин Даниил - Литвинова Диана 20 апр 2019 - 11 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Исаев Виктор - Разумова Юлия 08 май 2010 - 08 май 2010
Йовев Максим - Потапова Дарья 07 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 14 дней
Камышанов Артем - Силичева Виктория 10 окт 2015 - 05 июн 2016 7 месяцев 26 дней
Камышанов Артем - Винникова Елизавета 01 окт 2016 - 08 окт 2016 7 дней
Кармаков Антон - Кривова Наталья 14 фев 2020 - 13 мар 2020 28 дней
Карчевский Александр - Нугаева Алина 18 мар 2017 - 11 ноя 2017 7 месяцев 25 дней
Кобцев Дмитрий - Дербенцева София 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Кобцев Дмитрий - Дербенцева София 06 апр 2019 - 04 май 2019 28 дней
Колокольников Ростислав - Мазница Светлана 16 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 4 дня
Колокольников Ростислав - Мазница Светлана 12 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 26 дней
Корнев Данил - Сухорукова Дарья 22 фев 2014 - 25 апр 2014 2 месяца 1 день
Коротков Матвей - Ращенко Тамила 16 фев 2019 - 15 мар 2019 27 дней
Костиков Данил - Носарева Вера 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Кочкин Алексей - Сущенко Радмила 24 сен 2011 - 21 июн 2014 2 года 8 месяцев 27 дней
Краснов Александр - Смагоринская Елизавета 08 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Краснов Александр - Коган Ульяна 07 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Кузьмин Владимир - Канунникова Анастасия 09 ноя 2012 - 05 июн 2016 3 года 6 месяцев 25 дней
Курицын Михаил - Потапова Дарья 05 ноя 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 4 дня
Курицын Михаил - Коган Ульяна 11 ноя 2023 - 11 ноя 2023
Кушанов Алексей - Юфименко Дарья 05 окт 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Кушанов Алексей - Федорова Полина 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Кушанов Алексей - Макеева Екатерина 10 окт 2021 - 05 дек 2021 1 месяц 25 дней
Кушанов Алексей - Макеева Екатерина 10 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Кушанов Алексей - Яковлева Елизавета 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Лагутин Роман - Мусина София 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Лагутин Роман - Борисенко Анастасия 24 апр 2015 - 14 фев 2016 9 месяцев 22 дня
Лазарев Егор - Доброрез Лолита 27 янв 2024 - 22 фев 2024 26 дней
Липчанский Игорь - Макеева Екатерина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Липчанский Игорь - Корицкая Василиса 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Лошаков Иван - Муравьёва Анастасия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Любимцев Илья - Матренина Татьяна 02 май 2009 - 26 дек 2009 7 месяцев 25 дней
Макурин Игорь - Тухтарова Елена 28 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 18 дней
Макурин Игорь - Люлько Виктория 03 окт 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Малюженко Илья - Чекалова Алиса 31 янв 2010 - 20 фев 2010 20 дней
Мартыненко Тимофей - Аубекова Сабина 22 ноя 2014 - 21 дек 2014 29 дней
Мартыненко Тимофей - Дмитракова Екатерина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Мартынов Артём - Радионова Мария 29 сен 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 19 дней
Меджидов Мурат - Федорова Полина 22 окт 2016 - 09 дек 2016 1 месяц 17 дней
Мезенцев Алексей - Пятилетова Анастасия 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Мезенцев Алексей - Кантемирова Анна 13 май 2017 - 13 май 2017
Милованов Николай - Киктева Надежда 26 дек 2009 - 06 июн 2010 5 месяцев 10 дней
Михайлов Александр - Мухатинова Юлия 12 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 11 дней
Муковнин Данил - Рыжова Ангелина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Муковнин Данил - Зайцева Лера 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Муковнин Данил - Зайцева Валерия 05 июн 2010 - 26 дек 2010 6 месяцев 21 день
Муковнин Никита - Чурина Светлана 21 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 20 дней
Муковнин Никита - Лошакова Екатерина 26 дек 2010 - 15 май 2011 4 месяца 18 дней
Назаренко Никита - Корицкая Василиса 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Наумов Алексей - Булах Полина 16 апр 2011 - 24 мар 2012 11 месяцев 8 дней
Нехотин Антон - Бородина Ольга 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Нехотин Антон - Борзенкова Марина 31 мар 2012 - 22 сен 2012 5 месяцев 23 дня
Нехотин Антон - Ефремова Юлия 12 май 2013 - 12 май 2013
Никифоров Владимир - Пайер Катя-Патрисия 07 июн 2015 - 08 окт 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Никифоров Владимир - Мазница Светлана 05 фев 2017 - 16 дек 2017 10 месяцев 10 дней
Никифоров Владимир - Дербенцева София 17 мар 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 24 дня
Новиков Артем - Новикова Олеся 23 апр 2011 - 08 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Новиков Артем - Бельская Полина 25 дек 2011 - 20 апр 2012 3 месяца 25 дней
Новиков Артем - Верещагина Мария 23 дек 2012 - 26 апр 2013 4 месяца 2 дня
Носов Сергей - Пожидаева Екатерина 01 фев 2020 - 23 фев 2020 22 дня
Носов Сергей - Коростелёва Виктория 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Овчинников Семен - Якунина Валерия 27 ноя 2011 - 09 ноя 2012 11 месяцев 13 дней
Одначев Владимир - Канунникова Анастасия 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Одначев Владимир - Бондаренко Полина 09 ноя 2012 - 16 май 2015 2 года 6 месяцев 5 дней
Палюшок Максим - Максимова Анастасия 08 май 2010 - 08 май 2010
Поплавский Владислав - Воронко Екатерина 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Попов Михаил - Муравьева Анастасия 09 апр 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 2 дня
Постнов Павел - Большенко Ксения 20 апр 2012 - 09 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Постнов Павел - Оголь Ирина 15 мар 2013 - 26 апр 2013 1 месяц 11 дней
Потапов Андрей - Глиянова Ярослава 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Потапов Андрей - Глинянова Ярослава 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Потапов Андрей - Зверева Дарья 18 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 29 дней
Проданов Никита - Ковтун Эвелина 01 дек 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 8 дней
Прокопенко Леонид - Тугушева Аделина 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Прокопенко Леонид - Носальская Валерия 31 янв 2010 - 20 фев 2010 20 дней
Радионов Кирилл - Булычева Алиса 22 ноя 2014 - 29 ноя 2014 7 дней
Радионов Кирилл - Фоменко Александра 19 сен 2015 - 26 мар 2016 6 месяцев 6 дней
Радионов Кирилл - Кривова Наталья 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Рахманов Юрий - Галахина Юлия 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Резепов Артем - Потапова Дарья 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Резниченко Егор - Вороная Софья 18 ноя 2018 - 03 мар 2019 3 месяца 13 дней
Резниченко Егор - Вороная Софья 14 апр 2019 - 05 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Русанов Ростислав - Мурашова Софья 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Саакян Андрей - Сахарова Арина 20 апр 2012 - 26 апр 2013 1 год 5 дней
Саакян Карен - Конотопова Вероника 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Садовый Алексей - Бородина Полина 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Сапунков Матвей - Горбункова Дарья 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Седойкин Кирилл - Толстикова Вероника 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Серов Юра - Чаркина Мария 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Серов Юрий - Чаркина Мария 23 июн 2015 - 13 май 2016 10 месяцев 21 день
Сизенцев Константин - Обретецкая Татьяна 25 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев
Сиротин Илья - Бердникова Юна 19 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 2 дня
Скрипченко Никита - Сердюкова Валерия 22 фев 2014 - 31 май 2014 3 месяца 6 дней
Скрипченко Никита - Драгунова Дарья 03 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 18 дней
Смотров Сергей - Смотрова Ольга 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Соколов Егор - Острогорская Лариса 22 сен 2012 - 29 ноя 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Соколов Егор - Склярова Анна 21 фев 2015 - 05 дек 2015 9 месяцев 13 дней
Соколов Егор - Макеева Екатерина 19 мар 2016 - 19 мар 2016
Солнышкин Юрий - Коган Ульяна 05 ноя 2022 - 24 фев 2023 3 месяца 19 дней
Сопромадзе Павел - Лобода Дарья 26 сен 2010 - 29 май 2011 8 месяцев 1 день
Стаценко Виталий - Симитко Яна 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Суханов Михаил - Ширяева Юлия 17 дек 2011 - 15 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Сухаруков Савва - Пятилетова Анастасия 13 май 2017 - 13 май 2017
Сухоруков Савва - Нугаева Алина 07 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 10 дней
Сухоруков Савелий - Нугаева Алина 28 фев 2016 - 08 окт 2016 7 месяцев 10 дней
Сухоруков Савелий - Каюшева София 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Таможников Андрей - Якунина Валерия 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Телегин Константин - Подмарькова Мария 11 апр 2009 - 21 мар 2010 11 месяцев 9 дней
Телегин Константин - Спиридонова Екатерина 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Телегин Константин - Пазынюк Ольга 24 окт 2011 - 15 мар 2013 1 год 4 месяца 21 день
Телегин Константин - Борзенкова Марина 26 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 5 дней
Телегин Константин - Голубева Арина 07 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 26 дней
Телегин Константин - Дзензелевская Юлия 20 окт 2014 - 31 янв 2015 3 месяца 11 дней
Телегин Константин - Сухарькова Анна 21 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 25 дней
Фатеев Владимир - Борисенко Анастасия 25 апр 2014 - 03 окт 2014 5 месяцев 9 дней
Фатеев Владимир - Мусина София 24 апр 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев
Филатов Кирилл - Чайкина Лолита 22 фев 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 10 дней
Фокин Вадим - Дорофеева Вера 01 май 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 11 дней
Фомин Илья - Грачёва Александра 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Фомин Илья - Горот Кира 11 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 16 дней
Фомин Илья - Порфишева Снежана 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Хрусталев Владимир - Ершова Полина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Хрусталев Владимир - Згарзинская Анна 16 май 2009 - 26 сен 2009 4 месяца 11 дней
Цвергунов Антон - Потапова Диана 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Цверкунов Антон - Потапова Дарья 10 окт 2015 - 24 июн 2017 1 год 8 месяцев 14 дней
Цверкунов Антон - Башмакова Василина 14 фев 2020 - 14 мар 2020 29 дней
Цверкунов Антон - Муравьёва Анастасия 20 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 25 дней
Цверкунов Антон - Солнышкина Надежда 17 сен 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 23 дня
Чащин Максим - Арзуманян Ариана 16 май 2015 - 23 янв 2016 8 месяцев 8 дней
Чащин Максим - Арзуманян Арина 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Чекалов Илья - Недомеркова Анастасия 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Чеканов Илья - Недомеркова Анастасия 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Чернявский Павел - Оводова Василиса 19 июн 2019 - 19 июн 2019
Чернявский Юрий - Грачева Екатерина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Чупахин Никита - Харькова Ксения 01 окт 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Чупахин Никита - Гулева Екатерина 24 фев 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 26 дней
Чупахин Никита - Макеева Екатерина 07 окт 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Чупахин Никита - Мартынова Александра 22 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Шведов Иван - Уступкина Ксения 27 фев 2011 - 30 апр 2011 2 месяца 1 день
Шевцов Алексей - Мухатинова Юлия 06 фев 2009 - 20 фев 2010 1 год 13 дней
Шелекета Олег - Вдовенко Виктория 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Щёлоков Артём - Горот Кира 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Юдин Егор - Якушова Татьяна 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Южилкин Сергей - Сиволобова Тамила 06 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 12 дней
Южилкин Сергей - Шкатова Ирина 23 янв 2010 - 25 ноя 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Якушов Максим - Фалькина Виктория 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Яраханова Ева - 29 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Ярошко Илья - Ширяева Юлия 14 мар 2009 - 03 авг 2010 1 год 4 месяца 20 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-1 Latin
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская прогармма (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
03 дек 2022 Московия 2022 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Кубок КГУФКСТ, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок КГУФКСТ, Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
29 окт 2022 Арго - 2022 Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Европейская программа
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших Латина
Кубок Сильнейших Стандарт
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
05 фев 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОСРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОСРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК ,Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь Е+D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
Юниоры-2 Д+C класс, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Молодежь + Взрослые, LA
Юниоры 1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Юниоры 1 до С класса, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 1 Е класс, LA
Молодежь+Взрослые до А класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
MC Сеньоры, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Дети-1 (Juvenile 1) St
Юниоры-1 (Juniors 1), St
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры-2, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
19 май 2019 Ялта 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети 2+1, La Н+E класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-1, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St A класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
Взрослые + Молодежь, La A класс
Юниоры 2+1, St C класс
Взрослые + Молодежь, La B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Торнадо-2019 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Молодежь A класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
ОРС Взрослые, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, ST
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧПД Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧПД Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Квалификационное соревнование ФТСАРР
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
IC Взрослые, Европейская программа
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
23 июн 2018 Feodosia - 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс, Стандарт
Дети-1, Н+Е класс, Латина
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев, Гран-при
Юниоры-1, Стандарт, ОСРК
Юниоры-2, Стандарт, ОСРК
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С+В класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев, ОСРК
Юниоры-1, Латина, ОСРК
Юниоры-2, Латина, ОСРК
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С+B класа, Латина
Молодежь, Стандарт, ОСРК
Молодежь, Латина, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Стандарт, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Латина, ОСРК
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры-2+1, St (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St (Н+E)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Чемпионат МО Казань Взрослые, St
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые - Adult до B ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2018 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, St
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь RS Европейская программа
Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
ОС РК Взрослые, Стандарт
ОС РК Взрослые, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
21 май 2017 Весенний Бриз - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран-При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран-При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
06 май 2017 Бал Победы Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, St
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГ Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок Губернатора
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
Дети-2 (Juvenile 2), La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
International Competition Взр. + Мол. (Adult+Youth), St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Юниоры-1, (Junior-1) St
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) La
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОС РК Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры 2+1, St до D класса
ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
ВС Молодежь, St (Youth St)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
Дети 2+1, La до E класса (Juvenile La, E)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
Сеньоры, Стандарт
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Стандарт - Juvenile-1 E St
Дети-2 E Стандарт - Juvenile-2 E St
Юниоры-1 E Стандарт - Junior-1 E St
Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, ОЧГ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, La
Юниоры-2, St
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-1, до E класса
Сеньоры, St
RS Дети-2+1, St
Дети-1, La
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, La (Adults)
Взрослые, La до A класса (Adults A)
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
Взрослые, St (Adults)
Дети-1, La (Juvenile-1)
Дети 2+1, E класс (Juvenile E)
Юниоры 2+1, La до C класса (Juniors С)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Европейская программа, ЧЮФО и СКФО
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, La
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Сеньоры, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
27 апр 2014 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр+ Мол, Латина 4 танца (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт 4 танца (98 и ст) (D класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
02 мар 2014 Грация - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до A
Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, La
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (Откр) 8 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Юниоры-II (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-II (до С вкл.) Латина
Мол+Взр (до В вкл.) Стандарт
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Латина
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Стандарт
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Стандарт
Взрослые, Открытый класс, Стандарт
Взрослые, Открытый класс, Латина
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2+1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
ПСК Молодёжь (1995-1997) St
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
ПЮФО Студенты St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
ЧСК Взрослые (1994 и ст.) St
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Молодёжь (1995-1997) La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети (2002 и мл.) St
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса двоебрье
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Е+D класс
22 дек 2012 Новогодний бал Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D St
Юниоры-1 (1999-2000) D La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, 10 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сениоры, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "C+B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса (Amateur)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса (Amateur)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Сеньоры неполное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), St
Juvenile 2(Дети-2), St
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2012 Ника - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
03 дек 2011 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A-RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A-Молодежь, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Juvenile-2, La (Дети-2)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Juvenile-1, E (Дети-1)
Juvenile-2, St (Дети-2)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 (Е-D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-I, 3 танца
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
18 июн 2011 Жемчужина России Кубок Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Кубок Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев до E класса)
Кубок Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кубок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ПЮФО (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
02 апр 2011 Матильда - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2,
ПФО Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Дети-1,
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24 окт 2010 В кругу друзей Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Соло-1, 4 танца
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-2, D (8 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, E (6 т.ф.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Stars, Стандарт
Взр + Мол, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B St
Юниоры-1 (1997-1998) La Galex Cup
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, ПО
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Дети-2, (99-00 г.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до Е класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (99-00 г.) до D класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2009 Кубок Меридиана Е 98 - 99
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
С 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1997 г.р. и старше, 1 танец (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Молодёжь (91-93) St
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) откр.
Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars La
Молодёжь/Взрослые La
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Дети-2, Е+Д
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 апр 2009 Открытый Кубок главы Муниципалитета «Чертаново-Южное» E, 1996 - 1997 г.р., 6 танцев
D, 1998 - 1999 г.р., 8 танцев
D, 1994 - 1995 г.р., 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е