Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Губарева Юлия Анатольевна

Волгоград

Номер удостоверения

2356

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Владимир - Муравьева Алина 18 май 2013 - 18 май 2013
Аникеев Никита - Пазынюк Ольга 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Антонов Дмитрий - Кавылина Дарья 28 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 27 дней
Антонов Дмитрий - Кавылина Дарья 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Антонов Дмитрий - Омельченко Дана 05 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Арефьев Кирилл - Абрамян Валерия 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Арефьев Кирилл - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Артемьев Никита - Пайер Катя-Патрисия 03 окт 2014 - 01 ноя 2014 29 дней
Артемьев Никита - Горшкова Дарья 08 фев 2015 - 08 дек 2017 2 года 9 месяцев 29 дней
Артемьев Никита - Мазница Светлана 17 мар 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 24 дня
Ашмарина София - 14 янв 2023 - 20 май 2023 4 месяца 4 дня
Баданов Станислав - Борзенкова Марина 03 окт 2014 - 01 май 2016 1 год 6 месяцев 28 дней
Баданов Станислав - Хребтова Ольга 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Бакланов Сергей - Коростелёва Виктория 13 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 4 месяца 9 дней
Бакланов Сергей - Коростелева Виктория 04 мар 2022 - 04 мар 2022
Бакланов Сергей - Майстрович Александра 28 янв 2023 - 20 мар 2024 1 год 1 месяц 21 день
Батов Максим - Оводова Василиса 08 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 17 дней
Безруков Руслан - Бычкова Галина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Белицкий Павел - Балдаева Ольга 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Бобович Алекса - Аубекова Сабина 21 фев 2015 - 24 фев 2017 2 года 3 дня
Болотин Матвей - Новикова Олеся 09 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Борисов Павел - Сафарян Рима 22 мар 2014 - 25 апр 2014 1 месяц 3 дня
Бронников Александр - Милица Юлия 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Варданян Ашот - Новикова Олеся 04 дек 2011 - 25 дек 2011 21 день
Варданян Ашот - Кукса Елена 15 мар 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 24 дня
Варламов Максим - Муфтахетдинова Рената 16 сен 2011 - 26 июн 2012 9 месяцев 10 дней
Веселов Максим - Сухарькова Анна 07 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 27 дней
Винокуров Данила - Пролиско Анастасия 26 дек 2009 - 09 май 2010 4 месяца 12 дней
Винокуров Данила - Миронова Анна 23 окт 2010 - 13 ноя 2010 21 день
Винокуров Данила - Згарзинская Анна 12 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 11 дней
Винокуров Данила - Обретецкая Татьяна 24 сен 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 23 дня
Винокуров Данила - Ковтун Эвелина 14 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 25 дней
Винокуров Данила - Федорова Полина 07 дек 2013 - 13 май 2016 2 года 5 месяцев 5 дней
Власов Роман - Василенко Александра 23 сен 2017 - 07 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Гальченко Кирилл - Комендат Анастасия 10 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Глиневский Герман - Зайцева Раиса 08 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 7 дней
Глиневский Герман - Оводова Василиса 21 ноя 2020 - 11 дек 2021 1 год 19 дней
Глиневский Герман - Оводова Василиса 08 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Гоготов Илья - Лисицкая Анастасия 06 фев 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Гоготов Илья - Казакова Светлана 16 май 2015 - 13 май 2016 11 месяцев 28 дней
Гусаков Иван - Саблукова Вероника 22 мар 2014 - 07 май 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Дергачёв Александр - Муравьёва Анастасия 06 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Дергачёв Александр - Цыглакова Елизавета 20 апр 2019 - 29 май 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Дмитриев Данила - Потапова Дарья 14 сен 2019 - 05 июн 2021 1 год 8 месяцев 21 день
Доренко Егор - Дорофеева Ника 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Дорофеева Ника - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Дуюнов Артем - Артюхина Дарья 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Ермаков Виталий - Федорова Полина 07 мар 2009 - 15 июн 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Ермоленко Сергей - Верещагина Мария 20 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 20 дней
Ермоленко Сергей - Митина Валерия 15 мар 2013 - 22 дек 2013 9 месяцев 8 дней
Зайко Владислав - Чурина Светлана 16 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 12 дней
Звонов Даниил - Чернышова Маргарита 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Иванов Артем - Никитина Кристина 11 дек 2010 - 26 дек 2010 15 дней
Иванов Данил - Ращенко Тамила 14 сен 2019 - 20 фев 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Иващенко Дмитрий - Бердникова Вероника 02 май 2009 - 02 май 2009
Изотов Александр - Соломенцева Мария 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Ильяшенко Павел - Ширяева Юлия 14 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 11 дней
Илюшин Даниил - Литвинова Диана 29 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Илюшин Даниил - Литвинова Диана 20 апр 2019 - 11 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Йовев Максим - Потапова Дарья 07 окт 2017 - 08 дек 2017 2 месяца 1 день
Камышанов Артем - Силичева Виктория 10 окт 2015 - 05 июн 2016 7 месяцев 26 дней
Камышанов Артем - Винникова Елизавета 01 окт 2016 - 08 окт 2016 7 дней
Камышанов Артем - Винникова Елизавета 12 ноя 2016 - 07 окт 2017 10 месяцев 25 дней
Камышанов Артем - Корнева Дарья 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Кармаков Антон - Кривова Наталья 14 фев 2020 - 13 мар 2020 28 дней
Карчевский Александр - Нугаева Алина 18 мар 2017 - 11 ноя 2017 7 месяцев 25 дней
Киселева Ульяна - 14 янв 2023 - 04 мар 2023 1 месяц 18 дней
Кичий Денис - Парамонова Мария 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Кичий Денис - Чернышова Маргарита 28 янв 2023 - 04 мар 2023 1 месяц 4 дня
Кичий Денис - 20 май 2023 - 03 июн 2023 14 дней
Кобцев Дмитрий - Дербенцева София 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Кобцев Дмитрий - Дербенцева София 06 апр 2019 - 04 май 2019 28 дней
Колокольников Ростислав - Мазница Светлана 16 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 4 дня
Колокольников Ростислав - Мазница Светлана 12 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 26 дней
Корнев Данил - Сухорукова Дарья 03 окт 2014 - 26 ноя 2017 3 года 1 месяц 23 дня
Коротков Матвей - Ращенко Тамила 16 фев 2019 - 15 мар 2019 27 дней
Коротков Матвей - Ращенко Тамила 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Кочкин Алексей - Сущенко Радмила 24 сен 2011 - 21 июн 2014 2 года 8 месяцев 27 дней
Краснов Александр - Смагоринская Елизавета 08 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Краснов Александр - Коган Ульяна 07 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Краснов Александр - Коган Ульяна 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Краснов Александр - Радионова Мария 15 июн 2019 - 05 окт 2019 3 месяца 20 дней
Краснов Александр - Толстикова Вероника 08 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 7 дней
Курицын Михаил - Кривова Наталья 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Курицын Михаил - Потапова Дарья 18 сен 2021 - 10 окт 2021 22 дня
Курицын Михаил - Коган Ульяна 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Кушанов Алексей - Юфименко Дарья 05 окт 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Кушанов Алексей - Федорова Полина 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Кушанов Алексей - Макеева Екатерина 10 окт 2021 - 05 дек 2021 1 месяц 25 дней
Кушанов Алексей - Макеева Екатерина 10 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Лазарев Егор - Доброрез Лолита 27 янв 2024 - 22 фев 2024 26 дней
Липин Максим - Копкова Елизавета 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Липчанский Игорь - Макеева Екатерина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Липчанский Игорь - Корицкая Василиса 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Липчанский Игорь - Мусолова Диана 20 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 7 дней
Лошаков Иван - Муравьёва Анастасия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Лошаков Иван - Муравьёва Анастасия 07 апр 2019 - 28 ноя 2020 1 год 7 месяцев 22 дня
Лошаков Иван - Цыглакова Елизавета 20 фев 2021 - 13 мар 2021 21 день
Лошаков Иван - Власенко Анфиса 18 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 23 дня
Лошаков Иван - Власенко Анфиса 05 ноя 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 4 дня
Лошаков Иван - Потапова Дарья 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Любимцев Илья - Матренина Татьяна 02 май 2009 - 02 май 2009
Макаревич Михаил - Чернышова Маргарита 06 май 2023 - 19 май 2024 1 год 13 дней
Макурин Игорь - Тухтарова Елена 28 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 18 дней
Макурин Игорь - Люлько Виктория 03 окт 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Малюженко Илья - Чекалова Алиса 31 янв 2010 - 20 фев 2010 20 дней
Мартыненко Тимофей - Аубекова Сабина 22 ноя 2014 - 21 дек 2014 29 дней
Мартыненко Тимофей - Дмитракова Екатерина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Мартыненко Тимофей - Дмитракова Екатерина 28 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Мартынов Артём - Радионова Мария 29 сен 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 19 дней
Мартынов Артём - Дорофеева Вера 25 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 20 дней
Мартынов Артём - Корнаухова Мария 04 апр 2021 - 05 дек 2021 8 месяцев 1 день
Медведицков Глеб - Михаленок Лилия 10 апр 2021 - 11 дек 2021 8 месяцев 1 день
Меджидов Мурат - Федорова Полина 22 окт 2016 - 09 дек 2016 1 месяц 17 дней
Милованов Николай - Киктева Надежда 08 май 2010 - 25 дек 2011 1 год 7 месяцев 17 дней
Михайлов Александр - Мухатинова Юлия 12 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 11 дней
Муковнин Данил - Рыжова Ангелина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Муковнин Данил - Зайцева Лера 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Муковнин Данил - Зайцева Валерия 05 июн 2010 - 26 дек 2010 6 месяцев 21 день
Назаренко Никита - Корицкая Василиса 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Назаренко Никита - Корицкая Василиса 20 апр 2019 - 04 май 2019 14 дней
Наумов Алексей - Булах Полина 16 апр 2011 - 24 мар 2012 11 месяцев 8 дней
Нехотин Антон - Бородина Ольга 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Нехотин Антон - Борзенкова Марина 31 мар 2012 - 22 сен 2012 5 месяцев 23 дня
Нехотин Антон - Ефремова Юлия 12 май 2013 - 12 май 2013
Никифоров Владимир - Пайер Катя-Патрисия 07 июн 2015 - 08 окт 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Никифоров Владимир - Мазница Светлана 05 фев 2017 - 16 дек 2017 10 месяцев 10 дней
Никифоров Владимир - Дербенцева София 17 мар 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 24 дня
Новиков Артем - Новикова Олеся 23 апр 2011 - 08 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Новиков Артем - Бельская Полина 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Носов Сергей - Пожидаева Екатерина 01 фев 2020 - 23 фев 2020 22 дня
Носов Сергей - Коростелёва Виктория 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Пилипенко Артем - Зайцева Валерия 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Пилипенко Артем - Мкртчан Алина 29 май 2011 - 29 май 2011
Поплавский Владислав - Воронко Екатерина 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Попов Михаил - Муравьёва Анастасия 08 окт 2016 - 10 июн 2018 1 год 8 месяцев 1 день
Попов Михаил - Башмакова Василина 06 окт 2018 - 04 май 2019 6 месяцев 27 дней
Постнов Павел - Большенко Ксения 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Потапов Андрей - Глинянова Ярослава 19 май 2018 - 19 май 2018
Потапов Андрей - Зверева Дарья 06 окт 2018 - 24 апр 2024 5 лет 6 месяцев 18 дней
Проданов Никита - Ковтун Эвелина 01 дек 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 8 дней
Прокопенко Леонид - Тугушева Аделина 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Прокопенко Леонид - Носальская Валерия 31 янв 2010 - 20 фев 2010 20 дней
Радионов Кирилл - Булычева Алиса 22 ноя 2014 - 29 ноя 2014 7 дней
Радионов Кирилл - Фоменко Александра 19 сен 2015 - 26 мар 2016 6 месяцев 6 дней
Радионов Кирилл - Фоменко Александра 16 апр 2016 - 10 июн 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Радионов Кирилл - Аубекова Сабина 07 окт 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Радионов Кирилл - Ращенко Тамила 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Радионов Кирилл - Омельченко Дана 16 фев 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 27 дней
Радионов Кирилл - Кривова Наталья 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Распопов Юрий - Мартынова Лилиана 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Рахманов Юрий - Галахина Юлия 28 янв 2023 - 24 фев 2023 27 дней
Резепов Артем - Потапова Дарья 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Резепов Артем - Потапова Дарья 06 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 9 дней
Резниченко Егор - Вороная Софья 15 дек 2018 - 10 дек 2022 3 года 11 месяцев 25 дней
Резниченко Егор - Вороная Софья 14 апр 2019 - 05 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Саакян Андрей - Сахарова Арина 20 апр 2012 - 26 апр 2013 1 год 5 дней
Саакян Карен - Конотопова Вероника 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Садовый Алексей - Бородина Полина 05 дек 2021 - 14 янв 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Сапунков Матвей - Горбункова Дарья 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Седойкин Кирилл - Толстикова Вероника 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Серов Юрий - Чаркина Мария 28 ноя 2015 - 28 ноя 2015
Серов Юрий - Чаркина Мария 09 апр 2016 - 13 май 2016 1 месяц 3 дня
Сизенцев Константин - Обретецкая Татьяна 25 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев
Сизенцев Константин - Скачек Полина 21 апр 2013 - 08 июн 2013 1 месяц 17 дней
Сизенцев Константин - Тухтарова Елена 28 сен 2013 - 31 янв 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Сизенцев Константин - Лузинова Кристина 04 апр 2015 - 11 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Сизенцев Константин - Тулинова Софья 24 сен 2016 - 17 мар 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Сиротин Илья - Бердникова Юна 19 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 2 дня
Соколов Егор - Острогорская Лариса 22 сен 2012 - 29 ноя 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Соколов Егор - Склярова Анна 21 фев 2015 - 05 дек 2015 9 месяцев 13 дней
Соколов Егор - Макеева Екатерина 19 мар 2016 - 19 мар 2016
Соколов Егор - Макеева Екатерина 09 апр 2016 - 26 ноя 2016 7 месяцев 18 дней
Солнышкин Юрий - Коган Ульяна 05 ноя 2022 - 24 фев 2023 3 месяца 19 дней
Солнышкин Юрий - Власенко Анфиса 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Соломенцева Мария - 04 мар 2023 - 02 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Сопромадзе Павел - Лобода Дарья 04 ноя 2010 - 20 ноя 2010 16 дней
Сопромадзе Павел - Лобода Дарья 19 дек 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 9 дней
Стеблюк Вячеслав - Ощепкова Анна 16 апр 2011 - 12 май 2013 2 года 26 дней
Стеблюк Вячеслав - Харькова Ксения 22 фев 2014 - 11 дек 2015 1 год 9 месяцев 18 дней
Суханов Михаил - Ширяева Юлия 17 дек 2011 - 08 июн 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Суханов Михаил - Федорова Полина 05 окт 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 4 дня
Суханов Михаил - Вороненко Александра 22 фев 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 18 дней
Сухоруков Савелий - Нугаева Алина 28 фев 2016 - 08 окт 2016 7 месяцев 10 дней
Сухоруков Савелий - Каюшева София 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Таможников Андрей - Якунина Валерия 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Телегин Константин - Подмарькова Мария 11 апр 2009 - 21 мар 2010 11 месяцев 9 дней
Телегин Константин - Спиридонова Екатерина 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Телегин Константин - Пазынюк Ольга 24 окт 2011 - 15 мар 2013 1 год 4 месяца 21 день
Телегин Константин - Борзенкова Марина 26 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 5 дней
Телегин Константин - Голубева Арина 07 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 26 дней
Телегин Константин - Дзензелевская Юлия 20 окт 2014 - 31 янв 2015 3 месяца 11 дней
Телегин Константин - Сухарькова Анна 21 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 25 дней
Толстиков Егор - Коган Ульяна 08 окт 2016 - 29 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Толстиков Егор - Радионова Мария 07 окт 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Филатов Кирилл - Чайкина Лолита 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Филатов Кирилл - Чайкина Лолита 21 дек 2014 - 29 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Фокин Вадим - Дорофеева Вера 01 май 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 11 дней
Фокин Вадим - Дорофеева Вера 05 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Фомин Илья - Чаркина Мария 24 сен 2016 - 08 дек 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Фомин Илья - Чаркина Мария 24 сен 2016 - 07 апр 2019 2 года 6 месяцев 12 дней
Фомин Илья - Коган Ульяна 08 июн 2019 - 21 авг 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Фомин Илья - Коган Ульяна 21 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 7 дней
Фомин Илья - Степанова Милана 17 окт 2022 - 20 дек 2022 2 месяца 3 дня
Фомин Илья - Грачёва Александра 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Фомин Илья - Горот Кира 11 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 16 дней
Фомин Илья - Порфишева Снежана 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Хрусталев Владимир - Ершова Полина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Хрусталев Владимир - Згарзинская Анна 16 май 2009 - 26 сен 2009 4 месяца 11 дней
Хрусталев Владимир - Вафина Юлия 02 мар 2014 - 21 фев 2015 11 месяцев 21 день
Цверкунов Антон - Потапова Дарья 09 апр 2016 - 24 июн 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Цверкунов Антон - Пятилетова Анастасия 07 окт 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Цверкунов Антон - Филипп Вера 10 ноя 2018 - 15 июн 2019 7 месяцев 4 дня
Цверкунов Антон - Башмакова Василина 14 сен 2019 - 25 янв 2020 4 месяца 11 дней
Цверкунов Антон - Башмакова Василина 14 фев 2020 - 14 мар 2020 29 дней
Цверкунов Антон - Муравьёва Анастасия 20 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 25 дней
Чекалов Илья - Недомеркова Анастасия 03 окт 2014 - 10 окт 2015 1 год 6 дней
Чернявский Юрий - Грачева Екатерина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Чупахин Никита - Харькова Ксения 01 окт 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Чупахин Никита - Гулева Екатерина 24 фев 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 26 дней
Чупахин Никита - Макеева Екатерина 07 окт 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Чупахин Никита - Мартынова Александра 22 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Чупахин Никита - Мартынова Александра 08 дек 2018 - 04 май 2019 4 месяца 25 дней
Шведов Иван - Уступкина Ксения 27 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 6 дней
Шевцов Алексей - Мухатинова Юлия 06 фев 2009 - 20 фев 2010 1 год 13 дней
Шевцов Алексей - Ширяева Юлия 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Шевырева Наталья - 02 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Шелекета Олег - Вдовенко Виктория 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Ширяев Александр - Почивалова София 23 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 12 дней
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 20 апр 2019 - 04 май 2019 14 дней
Щёлоков Артём - Мазница Светлана 21 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 27 дней
Щёлоков Артём - Горот Кира 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Юдин Егор - Якушова Татьяна 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Южилкин Сергей - Сиволобова Тамила 06 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 12 дней
Южилкин Сергей - Шкатова Ирина 23 янв 2010 - 25 ноя 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Якушова Татьяна - 29 окт 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Ярошко Илья - Ширяева Юлия 14 мар 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 6 дней
Ярошко Илья - Муфтахетдинова Динара 19 фев 2011 - 28 окт 2012 1 год 8 месяцев 8 дней
Ярошко Илья - Нарыжных Виктория 27 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 22 дня
Ярошко Илья - Адарацкая Елена 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Ярошко Илья - Фадеева Екатерина 22 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца
Ярошко Илья - Василенко Александра 11 окт 2014 - 01 апр 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Ярошко Илья - Федорова Полина 16 сен 2017 - 19 июн 2022 4 года 9 месяцев 2 дня
Ярошко Илья - Федорова Полина 07 окт 2017 - 11 дек 2021 4 года 2 месяца 4 дня
Ярошко Илья - Тхакахова Арина 13 ноя 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Взрослые, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, (6 танцев) ПМО
Взрослые, Стандарт ЧМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
23 сен 2023 Стиль 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Молодежь, Стандарт - Первенство Волгограда
Взрослые, стандарт - Чемпионат Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
Взрослые, Латина - Чемпионат Волгограда
05 дек 2021 Чемпионат и первенство Волгоградской области Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Взрослые, Стандарт
RS Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1 до Е класса, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Дети-1, Стандарт
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры-2, Латина, C+B класс
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Стандарт(до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципальногообразования Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
14 сен 2019 Кубок Антей Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОКС
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (D класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
10 ноя 2018 Большая Волга B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
B. RS Юниоры-1, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Дети-2 (Juvenile 2), La
Юниоры-2 (Juniors 2), La
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Юниоры-1, Е класс - E class Junior I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь + Взрослые, LA (до D кл)
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
Ю-1, Ла Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Д-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юноши, Девушки, Европейская программа
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (1999 и ст) (Открытый класс)
Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь St
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Юниоры-1, St 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Студенты Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
07 апр 2013 Царицынский бал Ю-2, Первенство области , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Взрослые/Молодёжь A St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) St
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 окт 2012 Надежды России Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца ST
Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Юниоры 1+2, открытый класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, открытый класс, Латина
Юниоры-2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Молодежь, открытый класс, Латина
01 апр 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Весенние старты Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
04 дек 2011 Фиеста - 2011 Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Galex Cup Юниоры La
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
29 май 2011 Счастливое детство - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взр + Мол, 8 танцев (D класс)
22 май 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-1, до E класса
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
09 апр 2011 Веснушки Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые до B La
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-2, 6 танцев (E)
26 дек 2010 Кубок Триумф - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Стандарт (B)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
03 авг 2010 Танцевальный круиз Юниоры-1+Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
27 мар 2010 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса
08 мар 2010 8 марта Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Дети-2, Н+E класс
Дети-2, (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья ЧО Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПГ Молодежь, Латина
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Дети-2, до E класса
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
22 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Дети-2, Н+E класс
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Взрослые + Молодежь до D класса
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Н+E класс
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Мол/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
ОКК Молодёжь (91-93) St
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Ю-1/Ю-2 до C 10 танцев
КК Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) до С кл. St
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Rising Stars до В St
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La