Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарасова Олеся Николаевна

Волгоград

Номер удостоверения

2360

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Тимофей - Денисова Полина 18 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 14 дней
Арнопуло Артем - Захарова Наталья 03 окт 2009 - 12 июн 2010 8 месяцев 8 дней
Ахмедов Теймур - Аталла Кристина 25 апр 2009 - 31 окт 2009 6 месяцев 6 дней
Бабайцев Федор - Федулаева София 06 апр 2014 - 17 май 2014 1 месяц 10 дней
Бабайцев Федор - Шишлова Ксения 07 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Белоножко Михаил - Бурлуцкая Ольга 31 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 18 дней
Белоножко Михаил - Мордик Дарья 07 ноя 2009 - 24 апр 2010 5 месяцев 16 дней
Белоусов Арсений - Иванюк София 28 янв 2018 - 08 дек 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Белоусов Арсений - Иванюк София 25 янв 2020 - 14 фев 2020 20 дней
Белоусов Арсений - Касаткина Анастасия 02 май 2021 - 04 июн 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Бердников Евгений - Ильченко Диана 03 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 26 дней
Бердников Евгений - Азарова Милана 04 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 19 дней
Бондарев Никита - Шумакова Евгения 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Бондарев Никита - Коринец Анастасия 07 ноя 2009 - 28 май 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Бондарев Никита - Ромашкова Анастасия 05 ноя 2011 - 20 апр 2012 5 месяцев 15 дней
Бондаренко Олег - Кочергина Екатерина 28 янв 2018 - 28 апр 2018 2 месяца 29 дней
Вахнин Сергей - Борзенкова Марина 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Вахнин Сергей - Денисова Наталья 31 окт 2009 - 05 дек 2009 1 месяц 4 дня
Викуловский Яков - Михина Анна 19 янв 2019 - 19 янв 2019
Генералов Михаил - Лобикова Анастасия 29 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 19 дней
Голиков Денис - Фролова Олеся 01 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Голиков Денис - Яременко Александра 02 окт 2010 - 13 май 2011 7 месяцев 10 дней
Горбачёв Илья - Касаткина Анастасия 22 янв 2017 - 24 фев 2017 1 месяц 2 дня
Горбачёв Илья - Спирина Дарья 16 дек 2017 - 21 янв 2018 1 месяц 5 дней
Гриднев Артем - Кузьменко Анастасия 06 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 26 дней
Гриднев Артем - Бутенкова Екатерина 28 фев 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 27 дней
Гриднев Артем - Гревцова Юлия 22 сен 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Гудков Егор - Сатаева Александра 14 фев 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Гудков Егор - Ким Вероника 11 ноя 2017 - 08 дек 2019 2 года 26 дней
Гунбин Руслан - Денисова Наталья 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Гунбин Руслан - Беккер Наталья 23 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 12 дней
Евстратов Александр - Согоян Элина 21 мар 2009 - 28 май 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Евстратов Александр - Саломатина Алена 27 ноя 2011 - 26 апр 2013 1 год 4 месяца 29 дней
Евстратов Александр - Соломатина Карина 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Звир Лев - Старикова Ольга 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Звир Лев - Михаленок Лилия 09 фев 2013 - 08 июн 2013 3 месяца 27 дней
Звир Лев - Герасимчук Варвара 06 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 10 дней
Карбаинов Михаил - Кривошеева Анастасия 06 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 23 дня
Карбаинов Михаил - Мордик Дарья 12 фев 2011 - 24 мар 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Кармаков Антон - Куда Татьяна 03 май 2014 - 31 май 2014 28 дней
Клюшин Александр - Захарова Наталья 21 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 15 дней
Клюшин Александр - Левченко Дарья 20 окт 2009 - 02 апр 2011 1 год 5 месяцев 11 дней
Клюшин Александр - Денисова Наталья 23 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 3 дня
Коняев Александр - Ращенко Тамила 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Коняев Александр - Коробейникова Ирина 02 май 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 16 дней
Король Евгений - Саломатина Алена 25 апр 2009 - 06 июн 2009 1 месяц 11 дней
Кочкин Алексей - Мальгина Полина 24 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 9 дней
Кочкин Алексей - Новикова Мария 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Крюков Федор - Михаленок Лилия 21 дек 2013 - 13 июн 2014 5 месяцев 22 дня
Крюков Федор - Лаврентьева Мария 15 фев 2015 - 07 май 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Крюков Федор - Михаленок Лилия 08 окт 2016 - 26 ноя 2016 1 месяц 18 дней
Крюков Федор - Спицына София 29 апр 2017 - 20 апр 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Крюков Федор - Форост Елизавета 25 май 2019 - 21 окт 2020 1 год 4 месяца 28 дней
Крюков Федор - Мушкина Виктория 24 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Крюков Федор - Мушкина Виктория 29 сен 2022 - 17 окт 2022 18 дней
Кузьмин Святослав - Шерстнева Мария 13 июн 2014 - 24 июн 2014 11 дней
Кузьмин Святослав - Кулешова Каролина 14 дек 2014 - 11 июн 2016 1 год 5 месяцев 27 дней
Кузьмин Святослав - Ивашова Валерия 06 ноя 2016 - 12 ноя 2016 6 дней
Кузьмин Святослав - Ращенко Тамила 18 дек 2016 - 28 апр 2018 1 год 4 месяца 9 дней
Кулаго Василий - Астраханцева Дарья 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Кулаго Василий - Якименко Диана 29 ноя 2014 - 14 дек 2014 15 дней
Кулаго Василий - Недобежкина Варвара 19 апр 2015 - 16 май 2015 27 дней
Кулаго Василий - Минаева Анастасия 04 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 10 дней
Кулаго Даниил - Дранникова Александра 11 май 2014 - 25 янв 2015 8 месяцев 15 дней
Куликов Кирилл - Мальгина Полина 03 окт 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 10 дней
Куликов Кирилл - Мальгина Полина 03 фев 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 24 дня
Кунинец Иван - Фролова Олеся 26 сен 2010 - 08 июн 2013 2 года 8 месяцев 12 дней
Кунинец Иван - Согоян Элина 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Лисицкий Антон - Смольянинова Алла 31 янв 2009 - 13 май 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Любин Дмитрий - Антипова София 05 ноя 2011 - 27 ноя 2011 22 дня
Любин Дмитрий - Плешивцева Екатерина 22 апр 2012 - 18 май 2013 1 год 25 дней
Любин Дмитрий - Сивкова Валерия 06 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 10 дней
Москвичев Янислав - Бакумова Мария 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Никифоров Арсений - Микаутадзе София 10 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 10 дней
Никифоров Арсений - Касаткина Анастасия 09 ноя 2019 - 08 дек 2019 29 дней
Никифоров Арсений - Касаткина Анастасия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Новиков Максим - Тарасова Алиса 06 ноя 2016 - 12 ноя 2016 6 дней
Новиков Максим - Тарасова Алиса 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Новиков Максим - Денисова Полина 22 апр 2017 - 21 май 2017 29 дней
Новиков Максим - Кузнецова Дарья 06 окт 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Носков Мирослав - Путина Ульяна 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Носков Мирослав - Ращенко Тамила 17 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 6 дней
Носков Мирослав - Солнышкина Надежда 22 апр 2017 - 15 дек 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Панфилов Даниил - Олейникова Мария 06 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 18 дней
Писакин Михаил - Горшенина Юлиана 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Поддуев Степан - Пчелинцева Виктория 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Поддуев Степан - Шумакова Евгения 31 окт 2009 - 04 ноя 2010 1 год 3 дня
Поддуев Степан - Мордик Анна 30 янв 2011 - 11 июн 2011 4 месяца 10 дней
Поддуев Степан - Пономарева Анастасия 08 окт 2011 - 09 ноя 2012 1 год 1 месяц 2 дня
Поддуев Степан - Бородина София 26 янв 2013 - 23 май 2014 1 год 3 месяца 25 дней
Полицинский Андрей - Романовская Анастасия 24 ноя 2018 - 21 окт 2020 1 год 10 месяцев 27 дней
Полицинский Андрей - Боровая Мария 10 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 4 дня
Попов Егор - Караваева Ксения 25 янв 2009 - 26 дек 2009 11 месяцев
Решетников Егор - Тарасова Алиса 22 апр 2017 - 14 дек 2019 2 года 7 месяцев 22 дня
Роговой Георгий - Ромашкова Анастасия 18 дек 2010 - 18 июн 2011 5 месяцев 30 дней
Санкин Ярослав - Кузнецова Дарья 23 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 27 дней
Санкин Ярослав - Сатаева Александра 11 ноя 2017 - 14 мар 2020 2 года 4 месяца 1 день
Селихов Георгий - Куда Татьяна 24 ноя 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 25 дней
Селихов Георгий - Мальгина Полина 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Селихов Георгий - Верба Мария 28 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 16 дней
Сивков Тимофей - Слепцова Анастасия 22 фев 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сивков Тимофей - Скорикова Ева 10 окт 2015 - 07 ноя 2015 28 дней
Сиротин Илья - Беккер Наталья 25 апр 2009 - 16 май 2009 21 день
Сиротин Илья - Бурлуцкая Ольга 20 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 1 день
Слашкин Артемий - Михина Екатерина 19 апр 2015 - 05 мар 2022 6 лет 10 месяцев 16 дней
Солнышкин Юрий - Солнышкина Екатерина 22 янв 2017 - 20 апр 2019 2 года 2 месяца 26 дней
Солнышкин Юрий - Грачёва Александра 09 ноя 2019 - 04 июн 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Солнышкин Юрий - Власенко Анфиса 23 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 11 дней
Спирин Кирилл - Попова Вероника 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Степаненко Георгий - Машнина Анна 14 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 23 дня
Степаненко Георгий - Вороненко Александра 07 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 16 дней
Степаненко Максим - Азарова Милана 13 апр 2013 - 10 май 2015 2 года 26 дней
Степаненко Никита - Мальгина Полина 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Субботин Иван - Вороненко Александра 14 фев 2009 - 19 ноя 2011 2 года 9 месяцев 3 дня
Субботин Иван - Пчелинцева Виктория 07 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 16 дней
Субботин Иван - Смольянинова Алла 07 апр 2012 - 28 апр 2012 21 день
Субботин Иван - Мкртчян Алина 16 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Терещенко Леонид - Левшина Алина 13 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 3 дня
Томарев Никита - Борзенкова Марина 31 окт 2009 - 12 фев 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Фокин Вадим - Салямова Амина 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Фокин Вадим - Салямова Амина 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Херианов Владимир - Гурова Элина 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Шалаев Александр - Чернавина Валерия 14 фев 2020 - 04 июн 2022 2 года 3 месяца 19 дней
Шалыгин Глеб - Астраханцева Дарья 28 янв 2012 - 28 янв 2012
Шарыгин Даниил - Иванюк София 12 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 30 дней
Шарыгин Даниил - Звонова Ксения 11 ноя 2017 - 07 апр 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Шаталов Георгий - Хвостовец Дарья 07 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 16 дней
Шаталов Георгий - Машнина Анна 07 ноя 2009 - 14 ноя 2009 7 дней
Шаталов Георгий - Шиленко Анастасия 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Шаталов Георгий - Ромашкова Анастасия 05 дек 2010 - 12 дек 2010 7 дней
Шашкин Виталий - Машнина Анна 31 янв 2010 - 13 мар 2010 1 месяц 10 дней
Шашкин Виталий - Денисова Наталья 16 май 2010 - 13 май 2011 11 месяцев 27 дней
Шашкин Виталий - Левченко Дарья 23 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 3 дня
Шашкин Виталий - Емельянова Дарья 22 апр 2012 - 09 ноя 2012 6 месяцев 18 дней
Шашкин Виталий - Аталла Кристина 15 мар 2013 - 23 мар 2013 8 дней
Шашкин Виталий - Бурлуцкая Ольга 28 сен 2013 - 11 мар 2017 3 года 5 месяцев 12 дней
Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна 24 сен 2011 - 14 сен 2013 1 год 11 месяцев 21 день
Дата Название Категории
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
03 апр 2022 Антей-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Молодежь, Стандарт - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
Взрослые, Латина - Чемпионат Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
15 май 2021 Весенний Стиль A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
10 мар 2019 Кубок Линии танца RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, 8 танцев (2005-06) (D класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 г.р. и мл.) (E класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
06 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Первенство ТЗР Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (E+D класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
08 май 2016 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-1 (2006 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) открытое Первенство ВО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл)(E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (99-2002) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры-1, Латина (99-2002) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
15 дек 2013 Открытый Экзерсис 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05)(E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (98-2001) (E класс)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс двоебрье
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-2 (2002-2003), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (98-99), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (2004-2005), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2001), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2 , Двоеборье (C класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
06 окт 2013 Открытое первенство г. Волгограда Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
25 май 2013 Счастливое детство - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) 1998-99 (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2002-03 (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) 1998-99 (D класс)
18 май 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1, 3 танца, St (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (1998-99)(E класс)
Взр.+Мол., 6 танцев (1997 и ст) (E класс)
Дети-1, 3 танца, La (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (1998-99) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 4 танца, La (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, La (1998-99) (C класс)
12 май 2013 Танцевальные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
10 мар 2013 Первая капель - 2013 Дети-1 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1(2000-01), 6 танцев (E класс)
Молодежь (96-97) , Стандарт (C класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-1 до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
25 ноя 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (99-2000), 6 танцев (E класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Кубок ЮФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
06 май 2012 Красота и Грация - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Н+E класс
Rising Star, Латина (до A класса)
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
31 май 2009 Первые шаги - 2009 Дети-2, Н+Е
Дети-1 Н+Е
Дети-2 Е+Д
24 май 2009 Счастливое детство - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Танцевальные ритмы - 2009 Юниоры-1 Н+Е
Дети-1 до E класса
Дети-2 Н+E
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) Д+С
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е