Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брынева Нина Викторовна

Апатиты

Номер удостоверения

2383

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тандем

Имена Даты выступлений Всего
Абакшин Даниил - Яблоновская Арина 01 май 2015 - 17 янв 2016 8 месяцев 17 дней
Абакшин Даниил - Стрильчук Елизавета 15 май 2016 - 15 май 2016
Абакшин Даниил - Леонтьева Мария 25 сен 2016 - 01 мар 2020 3 года 5 месяцев 5 дней
Абакшин Даниил - Дерябина Вероника 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Агарков Егор - Агаркова Юлия 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Агаркова Юлия - 11 май 2024 - 11 май 2024
Аксенов Арсентий - Гарюшина Алиса 18 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 10 дней
Аксенов Арсентий - Горюшина Алиса 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Александровский Антон - Кудряшова Карина 27 ноя 2010 - 24 ноя 2012 1 год 11 месяцев 28 дней
Алексеев Матвей - Горбачева София 01 май 2015 - 01 май 2015
Алушин Сергей - Кондиляброва Вероника 24 ноя 2012 - 20 янв 2013 1 месяц 26 дней
Бараниченко Даниил - Ериклинцева Ксения 11 мар 2017 - 11 мар 2017
Бектимиов Линар - Кирилкина Анастасия 22 ноя 2014 - 22 ноя 2014
Белов Никита - Смолина Мария 01 май 2016 - 15 май 2016 14 дней
Беневоленский Сергей - Ожиганова Алена 09 мар 2009 - 01 май 2010 1 год 1 месяц 22 дня
Березин Антон - Сверчкова Ангелина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Биктимеров Линар - Кирилкина Анастасия 18 янв 2015 - 14 мар 2020 5 лет 1 месяц 25 дней
Биктимеров Линар - Кирилкина Анастасия 21 апр 2019 - 18 май 2019 27 дней
Биктимеров Линар - Коновалова Дарья 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Биктимеров Ринат - Дегенау Милена 12 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 10 дней
Биктимеров Ринат - Ожиганова Алена 25 сен 2011 - 30 сен 2012 1 год 5 дней
Биктимеров Ринат - Круппа Марина 28 окт 2012 - 02 фев 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Биктимеров Ринат - Павлова Диана 01 май 2014 - 25 окт 2015 1 год 5 месяцев 24 дня
Биктимеров Эльдар - Соколова Анастасия 01 май 2016 - 15 май 2016 14 дней
Биктимеров Эльдар - Соловьева Виктория 30 окт 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 8 дней
Биктимеров Эльдар - Стрильчук Елизавета 04 фев 2018 - 14 мар 2021 3 года 1 месяц 7 дней
Билибин Антон - Попова Ксения 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Богданов Дмитрий - Распутько Галина 05 май 2013 - 08 май 2014 1 год 2 дня
Бурмака Андрей - Маркевич Софья 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Бурмака Андрей - Зиновьева Диана 05 май 2013 - 05 май 2013
Ваулин Никита - Конделяброва Вероника 08 май 2014 - 08 май 2014
Вдовин Олег - Потуткина Надежда 15 фев 2009 - 04 окт 2009 7 месяцев 18 дней
Верченко Дмитрий - Зарудняя Полина 27 ноя 2010 - 22 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Верченко Дмитрий - Кудряшова Карина 31 мар 2013 - 23 фев 2016 2 года 10 месяцев 24 дня
Вицентий Александр - Гурина Екатерина 01 май 2009 - 01 май 2009
Гайворонский Иван - Попова Кира 08 май 2014 - 26 ноя 2016 2 года 6 месяцев 20 дней
Герасименко Егор - Шубина Мария 24 май 2014 - 23 янв 2016 1 год 8 месяцев
Голобородько Глеб - Войнова Валерия 27 ноя 2010 - 12 ноя 2011 11 месяцев 15 дней
Григорьев Илья - Войнова Валерия 08 фев 2015 - 09 мар 2015 29 дней
Дворников Максим - Семенова София 04 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 16 дней
Дружинин Павел - Кондур Алина 16 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 7 дней
Еленич Иван - Ражнова Анастасия 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Елинич Иван - Рыжкова Анастасия 15 май 2016 - 15 май 2016
Заволишин Ренат - Русанова Анна 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Заярнок Артем - Орлова Ева 08 май 2016 - 08 май 2016
Заярнюк Артем - Орлова Ева 01 май 2016 - 22 янв 2017 8 месяцев 22 дня
Заярнюк Максим - Никонова Кристина 01 май 2016 - 01 май 2016
Заярнюк Максим - Никанова Кристина 15 май 2016 - 22 янв 2017 8 месяцев 8 дней
Заярнюк Максим - Орлова Ева 16 апр 2017 - 24 сен 2017 5 месяцев 9 дней
Ивакин Андрей - Костыгина Елизавета 15 май 2016 - 15 май 2016
Ивакин Андрей - Дерябина Вероника 22 янв 2017 - 16 апр 2017 2 месяца 23 дня
Ивакин Андрей - Морозова Маргарита 04 фев 2018 - 27 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Иванов Матвей - Байтулина Анастасия 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Казарин Арсений - Серова Виолетта 04 фев 2018 - 27 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Казарин Арсений - Маханькова Виктория 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Калита Никита - Стрильчук Елизавета 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Караваев Владимир - Герасименко Варвара 24 май 2014 - 26 ноя 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Караваев Владимир - Рыжкова Полина 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Караваев Владимир - Байтулина Анастасия 16 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 26 дней
Караваев Владимир - Орлова Ева 23 сен 2018 - 31 мар 2019 6 месяцев 6 дней
Караваев Владимир - Орлова Ева 13 апр 2019 - 21 апр 2019 8 дней
Клепиков Геннадий - Коновалова Дарья 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Кононыхин Александр - Кононыхина Людмила 26 мар 2016 - 10 дек 2017 1 год 8 месяцев 15 дней
Кумпан Виктор - Шапошникова Варвара 01 май 2010 - 01 май 2010
Кундозеров Ярослав - Белкина Дарина 28 окт 2012 - 23 янв 2016 3 года 2 месяца 25 дней
Кутка Павел - Малыш Дарья 27 сен 2009 - 23 янв 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Ленкин Максим - Христюк Анна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Ли Инхей - Попова Ксения 01 май 2009 - 23 янв 2011 1 год 8 месяцев 23 дня
Ли Инхий - Попова Ксения 27 фев 2011 - 03 фев 2013 1 год 11 месяцев 7 дней
Лихачев Александр - Захарова Владислава 15 май 2016 - 22 янв 2017 8 месяцев 8 дней
Лихачев Александр - Дерябина Вероника 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Лихачев Александр - Захарова Влада 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Лихачев Александр - Соболева Ирина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Логвинов Богдан - Дворникова Лилиана 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Маклаков Степан - Баляева Кристина 14 мар 2021 - 04 дек 2022 1 год 8 месяцев 21 день
Мартынов Максим - Фирсова Софья 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Мартынов Максим - Новикова Виктория 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Машедо Иван - Дерябина Вероника 15 май 2016 - 15 май 2016
Мишин Константин - Молина Анастасия 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Неведов Алексей - Тушина Юлия 01 май 2009 - 01 май 2009
Неведов Алексей - Пушина Юлия 27 сен 2009 - 17 апр 2010 6 месяцев 19 дней
Неведов Алексей - Волкова Марина 27 ноя 2010 - 23 янв 2011 1 месяц 26 дней
Неведров Алексей - Волкова Марина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Никитин Федор - Никитина Ксенния 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Ожиганов Валерий - Бугаенко Елена 01 мар 2009 - 01 май 2009 2 месяца
Ожиганов Валерий - Бирюкова Анастасия 14 ноя 2009 - 23 янв 2011 1 год 2 месяца 8 дней
Олишевец Никита - Яблоновская Арина 15 май 2016 - 30 апр 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Олишевец Никита - Дерябина Вероника 27 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Олишевец Никита - Дерябина Вероника 13 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 12 дней
Олишевец Никита - Парфененко Эвелина 13 фев 2021 - 14 мар 2021 29 дней
Помозов Егор - Лабунская Вероника 10 май 2009 - 23 май 2010 1 год 12 дней
Помозов Егор - Ожиганова Алена 26 сен 2010 - 31 окт 2010 1 месяц 4 дня
Помозов Егор - Шапошникова Варвара 27 ноя 2010 - 05 май 2013 2 года 5 месяцев 7 дней
Помозов Егор - Попова Ксения 06 окт 2013 - 01 май 2015 1 год 6 месяцев 24 дня
Попов Ярослав - Цибулина Яна 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Руть Артём - Руть Анна 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Савельев Руслан - Дерябина Вероника 22 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 3 дня
Савельев Руслан - Парфененко Эвелина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Савельев Руслан - Осташева Дарья 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Савин Никита - Боровкова Ульяна 21 сен 2014 - 26 ноя 2016 2 года 2 месяца 5 дней
Селезнев Илья - Парфененко Эвелина 25 сен 2016 - 22 янв 2017 3 месяца 27 дней
Селезнев Илья - Яблоновская Арина 27 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Семенов Степан - Дурягина Мария 27 ноя 2010 - 22 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Семенов Степан - Христюк Анна 20 янв 2013 - 03 фев 2013 14 дней
Семенов Степан - Тихановская Виктория 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Сидоров Андрей - Ковязина Снежана 12 ноя 2011 - 22 янв 2012 2 месяца 10 дней
Терентьев Сергей - Васильева Дарья 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Торопов Тимур - Горохова Софья 04 фев 2018 - 28 окт 2018 8 месяцев 22 дня
Торопов Тимур - Осташева Дарья 27 янв 2019 - 01 май 2021 2 года 3 месяца 3 дня
Трепачев Сергей - Каракасиди Виктория 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Трепачев Сергей - Дурягина Мария 24 ноя 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев 29 дней
Труханов Никита - Каракасиди Виктория 20 янв 2013 - 08 май 2014 1 год 3 месяца 16 дней
Труханов Никита - Распутько Галина 21 сен 2014 - 08 фев 2015 4 месяца 18 дней
Труханов Никита - Скочинская Александра 28 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 17 дней
Хмельницкий Иван - Рыжкова Полина 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Чернуха Ульяна - Осташева Дарья 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Шанин Геннадий - Шанина Жанна 09 мар 2009 - 25 ноя 2017 8 лет 8 месяцев 17 дней
Шевцов Владислав - Иванова Кира 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Шестаков Александр - Белоусова Евгения 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Шестаков Алексей - Белоусова Евгения 17 апр 2010 - 12 ноя 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Шестаков Алексей - Белоусова Анна 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Яблоков Тимофей - Маслякова Ульяна 22 янв 2017 - 22 апр 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Яковлев Олег - Алексеева Мария 01 май 2013 - 08 май 2014 1 год 6 дней
Яковлев Олег - Алексеева Дарья 01 май 2014 - 01 май 2014
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-1, Двоеборье ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОСМО
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
14 май 2023 Юность Заполярья Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
02 окт 2022 Осенний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-1, Двоеборье
ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина (до D класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
Юниоры-2, Латина
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латина
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Сеньоры 3, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Первенство города Мончегорска Дети-2, 8 танцев Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мончегорска
Юниоры 2+1, Стандарт
14 мар 2021 Хибинский вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат г. Мурманска
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 8 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B класса
Сеньоры 3,4, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 3,4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 мар 2020 Кубок Новгородской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Ритмы Онего Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 ноя 2019 Заполярный бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
27 окт 2019 Чемпионат и Первенство г. Мончегорска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мончегорска
13 окт 2019 Кольская осень Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 окт 2019 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22 сен 2019 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Стандарт (Чемпионат) Муниципальное соревнование
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство Новгородской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Латина
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Дети-2, 6 танцев (E класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
07 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Дети 2+1, Рейтинг турнир
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Взрослые, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок Мончегорска Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
14 окт 2018 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
27 май 2018 Аплодисменты Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
13 май 2018 Юность Заполярья СММ "Н3", 2012 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2007 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
22 апр 2018 Танцевальная капель Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 мар 2018 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 H+E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 фев 2018 Хибинский вальс СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2010 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2009 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
06 янв 2018 Рождественский бал Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Кубок W
Дети 2+1, Кубок J
СММ "Н6", 2003-2006 г.р. 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Е+Д класс
Юниоры-1, Латина Е+Д класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Молодежь, стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Мончегорска Дети-1, сокращенное двоебрье, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 май 2017 Юность Заполярья СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Латина (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
16 апр 2017 Танцевальная капель Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
02 апр 2017 Кубок ЗАТО Александровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Латина (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
22 янв 2017 Хибинский вальс СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch)
СММ "Н4", 2006-2007 г.р. (W,Q,S,Ch)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт (до B класса)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Первенство МО Сеньоры, Латина
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латина
18 дек 2016 Кубок Мурманска Бэби 2009 г.р. и мол. (W,Ch,Disco)
Дети-1, СММ "Н4" 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, СММ "Н5" 2005 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2016 Кольская осень Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Cha,Disco)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Cha,Disco)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
16 окт 2016 Осенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (D класс)
09 окт 2016 Осенний бал Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2005-2006 г.р. (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 май 2016 Танцевальная капель СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2016 Вальс Победы СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Disco)
СММ "Н5", 2003-2004 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области СММ "Н3", 2010 г. р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2009 г. р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2007 г. р. и мол. (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005-2006 г. р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Взрослые, Стандарт Чемпионат
Взрослые, Латина Чемпионат
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Е класс, Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Е класс, Дети-2, Латина
06 мар 2016 Кубок Аквамарина СММ "Н5", 2003-2004 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
17 янв 2016 Хибинский вальс Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (до E класс)
Дети-1, Латина (до E класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класс)
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 окт 2015 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
27 сен 2015 Осенний марафон Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (ДО В КЛАССА)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (ДО D КЛАССА)
Взрослые + Молодежь, ДО D КЛАССА 8 ТАНЦЕВ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Вальс Победы Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класс)
08 май 2015 Заполярье - 2015 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, до Д класса, Стандарт
Молодежь, до Д класса, Латина
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 1 СММ (2006 и мл.)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Взрослые, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
12 апр 2015 Танцевальная капель Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класс)
Дети-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до D класс)
09 мар 2015 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
23 фев 2015 Снежный вальс Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Стандарт (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Молодежь, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок Федерации г. Мурманска
07 янв 2015 Рождественский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2014 Осенний вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 окт 2014 Кольская осень Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети-1 E кл.
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Кубок ФосАгро Юниоры-2 St
Кубок ФосАгро Юниоры-2 La
Кубок ФосАгро Молодежь St
Кубок ФосАгро Молодежь La
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, 10 танцев
Дети-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
25 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2014 Кубок Победы Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Дети-2, Стандарт 4 танца
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
19 апр 2014 Танцевальная капель Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Кубок ЗАТО Александровск Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, 10 танцев
ПМО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-I, 10 танцев
ПМО Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
22 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Лапландия" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок Федерации
Молодежь, Стандарт Первенство МО
19 янв 2014 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Дети-2, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс) Кубок Лапландии
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) Кубок Лапландии
07 янв 2014 Рождественский бал Бэби, 2008 г.р. и мол. (W,S,Polka)
СММ "Н4", 2005-2006 г.р. (W,S,Ch,Disco)
Дети 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2013 Чемпионат Мурманска Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина (A класс)
15 дек 2013 Кубок Федерации Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс)
Бэби, 2006 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I, 10 танцев
RS Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
16 ноя 2013 Дворец зажигает огни Взрослые, Стандарт (C класс)
26 окт 2013 Кольская осень СММ "Н5", 2002-2005 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (E класс)
12 окт 2013 Осенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 окт 2013 Осенний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2, Латина
22 сен 2013 Осенний марафон Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
19 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 апр 2013 Полярнозоринский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2013 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Кубок Мурманска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Северные звезды
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) Северные звезды
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Северные звезды
Дети-2, 6 танцев (E класс) Сверные звезды
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь , Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
17 мар 2013 Весенний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 мар 2013 Первенство Мурманской области Весеннее рандеву Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Взрослые+Молодежь, Латина
Сеньоры, 8 танцев
27 янв 2013 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 янв 2013 Рождество в Лапландии Дети-2, 8 танцев, Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина, Первенство Мурманска
Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Мурманск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, СТ (до A), Кубок Мэра
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
09 дек 2012 Чемпионат Мурманска Дети 1+2, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, Латина
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина, Чемпионат Мурманска
Взрослые+Молодежь, Латина, Чемпионат Мурманска
17 ноя 2012 Дворец зажигает огни Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (D+C класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 окт 2012 Кольская осень Дети-1, 2003 г.р и моложе (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, 2001-2002 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Дети-2, (6 танцев)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
22 янв 2012 Хибинский вальс 2003 г.р.и мл., 6 танцев (до E класса)
2001-2002 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-2000 г.р., 8 танцев (D класс)
1993 г.р.и ст., 8 танцев (E+D класс)
Хобби класс,1993 г.р.и ст.,6 танцев (E класс)
1996 г.р.и ст., Стандарт (D+C+B класс)
1996 г.р.и ст., Латина (D+C+B класс)
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс), Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса), Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), Первенство Мурманска
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
18 дек 2011 Зимние узоры Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска 2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2,Латина
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Дети-1,6 танцев
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,Стандарт
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев
Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
22 окт 2011 Дворец зажигает огни Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Е класс, Взрослые, Стандарт
Д класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2011 Осеннее рандеву - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (до E класса)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс),Юниоры-2
1992 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
02 окт 2011 Осенний бал - 2011 2000 г.р.и мол.,8 танцев (E+D класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
25 сен 2011 Осенний марафон 2000-2001 г.р.,6 танцев (до E класса)
1999-1998 г.р.,6 танцев (до E класса)
1996-1997 г.р.,6 танцев (до E класса)
1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
22 май 2011 Юность Заполярья - 2011 Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (D+C класс)
Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1,8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (до A класса)
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
24 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Взрослые+Молодежь,8 танцев (E+D класс)
24 апр 2011 Танцевальный калейдоскоп - 2011 Дети-2,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,Латина
Взрослые,8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
27 мар 2011 Кубок Мурманска Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Сеньоры,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Юниоры-2,Латина (до C класса),Кубок Мурманска
Молодежь,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
27 фев 2011 Северные звезды - 2011 Юниоры-2, E класс (6 танцев)
Молодежь, E+D класс (8 танцев)
Дети-2, E класс (6 танцев)
Юниоры-1, E класс (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
12 фев 2011 Февральские вьюги Дети-1,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,8 танцев (до D класса)
Юниоры-2,8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Сеньоры,Стандарт
Сеньоры,Латина
23 янв 2011 Хибинский вальс Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,8 танцев (D класс)
06 янв 2011 Рождество в Лапландии - 2011 Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Взрослые,8 танцев (D класс)
Юниоры-1,Латина,Первенство Мурманска
Молодежь,8 танцев (D класс)
Дети-1,6 танцев,Первенство Мурманска
Юниоры-1,Стандарт,Первенство Мурманска
Юниоры-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,Латина,Первенство Мурманска
Дети-2,8 танцев,Первенство Мурманска
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Стандарт,Первенство Мурманска
Молодежь,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (до B класса)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры 1+2,Латина
Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
31 окт 2010 Кольская осень - 2010 Дети 2+1,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,Латина (D класс)
Взрослые,Стандарт (С+В класс)
Взрослые,Латина (C+B класс)
10 окт 2010 Кубок Мэра г. Оленегорска 1999 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1995-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1994 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
1994 г.р.и ст.,Стандарт (Открытый класс)
1994 г.р.и ст.,Латина (Открытый класс)
26 сен 2010 Осенний марафон - 2010 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь,6 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь,Двоеборье (С+B класс)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II + Юниоры-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
23 май 2010 Юность Заполярья - 2010 1999 г.р.и мл.,6 танцев (E класс)
1995-1998 г.р.,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,Латина
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Взрослые,8 танцев (D класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
17 апр 2010 Кубок Победы Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (D+C класс)
08 мар 2010 Кубок Мурманска - Северные звезды 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1999-2000 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995-1996 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1996 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1992-1994 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1992-1994 г.р.,Стандарт (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
Сеньоры,1975 г.р.и ст.,Стандарт (D класс)
21 фев 2010 Февральские вьюги Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь,8 танцев (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 янв 2010 Новогодний Дуэт - 2010 Взрослые,8 танцев (D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.(H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.(H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,СТ (до C класса)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2009 Огни Мурманска - 2009 Дети-1,2000 г.р.и мл.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(E класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт, Первенство СЗФО
29 ноя 2009 Танцевальные ритмы Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (H+E класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р. (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1990 г.р.и ст. (D класс)
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина
1990 г.р.и ст., Латина 4 танца (D класс)
1990 г.р. и ст., Cтандарт 4 танца (D класс)
04 окт 2009 Осенний бал - 2009 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс)
1993 г.р.и ст., Двоеборье (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
1993 г.р.и ст., 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
27 сен 2009 Осенний марафон 2000 г.р.и мл., 6 танцев (H+E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (H+E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (H+E класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Грандсеньоры, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
24 май 2009 Юность Заполярья - 2009 1998 г.р.и моложе, 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 май 2009 Весенний вальс Дети-2, 1998-1999 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (E класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D+C класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, 1993 г.р.и старше, Латина (до B класса)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Cтандарт (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D класс)
01 май 2009 Кубок Победы 1996-97 г.р. (H+E класс)
1994-97 г.р. (D класс)
1993 г.р.и старше, Латина (C+B класс)
1993 г.р.и старше, Стандарт (C+B класс)
22 мар 2009 Северные звезды - 2009 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс)
1996-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс), Чемпионат г.Мурманска
Юниоры-2, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
09 мар 2009 Чемпионат и Первенство Мурманской обл., Рейтинг ФТС Мурманской обл. Юниоры-2, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
01 мар 2009 Кубок Лапландии - 2009 1994-1997 г.р., 8 танцев (D класс)
1993 г.р.и старше, Латина (до B класса)
1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
1991-1993 г.р., Латина (D+C класс)
1993 г.р.и старше, Стандарт (до A класса)
15 фев 2009 Февральские вьюги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Латина, Первенство г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска