Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хотько Алексей Владимирович

Мурманск

Номер удостоверения

2388

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Адайбаев Ринат - Егорова Василиса 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Азаров Руслан - Кривова Юлия 26 окт 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 28 дней
Алешин Глеб - Степанян Анастасия 01 май 2010 - 01 май 2010
Алюшин Глеб - Раксина Мария 06 янв 2010 - 06 янв 2011 12 месяцев
Алюшин Глеб - Кривова Юлия 22 янв 2012 - 19 май 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Алюшин Глеб - Копосова Авелина 22 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 3 дня
Алюшин Глеб - Куницкая Виктория 26 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 20 дней
Андрющенко Иван - Бардилева Людмила 28 окт 2012 - 25 май 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Андрющенко Иван - Рожкова Алина 26 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 4 дня
Андрющенко Иван - Иванченко Екатерина 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Арапов Максим - Киреева Виктория 31 янв 2021 - 26 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Арапов Максим - Франчук Виктория 03 апр 2022 - 10 фев 2024 1 год 10 месяцев 8 дней
Багаев Максим - Антонова Алина 06 янв 2013 - 03 фев 2013 28 дней
Багаев Максим - Туркина Анастасия 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Багаев Максим - Волентир Вера 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Байдуков Геннадий - Коптяева Ольга 04 окт 2009 - 09 окт 2010 1 год 4 дня
Баранов Кирилл - Киреева Виктория 23 янв 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Барков Максим - Робенко Валерия 20 дек 2014 - 09 мар 2015 2 месяца 18 дней
Баскаков Никита - Попова Елизавета 06 янв 2013 - 19 май 2013 4 месяца 11 дней
Баскаков Никита - Антонова Анна 15 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 9 дней
Баскаков Никита - Кузнецова Алина 09 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 16 дней
Бачинский Дмитрий - Теребенина Елена 06 ноя 2011 - 25 май 2014 2 года 6 месяцев 18 дней
Бачинский Дмитрий - Теребенина Елена 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Бедоев Алан - Худякова Елизавета 07 янв 2014 - 01 май 2014 3 месяца 22 дня
Белоцерковец Тимофей - Александрова Полина 16 апр 2011 - 07 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Белоцерковец Тимофей - Попова Елизавета 06 май 2012 - 06 май 2012
Белоцерковец Тимофей - Костюченкова Дарья 28 окт 2012 - 24 мар 2013 4 месяца 25 дней
Белоцерковец Тимофей - Никитина Анна 21 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 18 дней
Бероев Алан - Худякова Елизавета 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Бессолицын Савелий - Носова Дарина 13 май 2018 - 11 май 2024 5 лет 11 месяцев 29 дней
Бессолицын Савелий - Кильдюшкина Агнешка 02 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 15 дней
Бобров Сергей - Буркова Ксения 06 янв 2010 - 24 апр 2011 1 год 3 месяца 16 дней
Бобров Сергей - Назаренко Татьяна 06 май 2012 - 06 май 2012
Большаков Андрей - Ховта Екатерина 08 май 2016 - 08 май 2016
Большаков Андрей - Евсеева Софья 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Большаков Андрей - Лиора Милана 14 май 2017 - 14 май 2017
Булыгин Матвей - Лисева Ярослава 06 мар 2016 - 23 фев 2017 11 месяцев 19 дней
Булыгин Матвей - Лисёва Ярослава 29 окт 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Бурдыко Ярослав - Муртаева Гульназ 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Бутузов Дмитрий - Забирова Дарина 01 май 2016 - 01 май 2016
Бутузов Дмитрий - Порубай Валерия 14 май 2017 - 15 дек 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Бутузов Дмитрий - Ясникова Мария 07 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 22 дня
Васильев Вячеслав - Гордиенко Валерия 26 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 25 дней
Васильев Вячеслав - Боровкова Ксения 06 ноя 2011 - 07 янв 2012 2 месяца 1 день
Васицев Даниил - Дунаева Таисия 13 май 2018 - 28 окт 2018 5 месяцев 16 дней
Верещак Владислав - Новикова Мария 01 мар 2009 - 03 фев 2013 3 года 11 месяцев 4 дня
Верещак Владислав - Дьячкова Екатерина 07 ноя 2009 - 06 янв 2010 1 месяц 29 дней
Верещак Владислав - Горичко Ольга 08 мар 2010 - 06 янв 2011 10 месяцев
Вижукайло Роман - Маазова Марина 13 май 2018 - 28 окт 2018 5 месяцев 16 дней
Горичко Михаил - Степанян Анастасия 24 май 2009 - 04 окт 2009 4 месяца 11 дней
Горичко Михаил - Степанян Анастасия 25 дек 2009 - 17 апр 2010 3 месяца 21 день
Горичко Михаил - Александрова Полина 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Гринин Евгений - Морозова Ольга 06 фев 2009 - 06 янв 2013 3 года 10 месяцев 30 дней
Дементьев Денис - Купцова Полина 20 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 10 дней
Дунаев Данил - Волкова Анастасия 13 май 2018 - 28 окт 2018 5 месяцев 16 дней
Душков Александр - Паутова София 07 янв 2009 - 01 фев 2009 25 дней
Душков Александр - Паутова София 24 май 2009 - 08 мар 2010 9 месяцев 14 дней
Душков Александр - Решетникова Александра 17 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Душков Александр - Волкова Анна 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Душков Александр - Подосочная Анастасия 18 дек 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев
Егоров Никита - Тимохина Дина 24 май 2009 - 08 мар 2010 9 месяцев 14 дней
Емцов Владимир - Болотина Дарья 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Ефремцев Павел - Кильдюшкина Агнешка 14 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 2 дня
Жарченко Александр - Подосочная Анастасия 22 мар 2009 - 27 мар 2011 2 года 4 дня
Жарченко Александр - Лопатина Александра 22 май 2011 - 22 янв 2012 8 месяцев 1 день
Загирный Роман - Иванова Анна 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Закондырин Сергей - Решетникова Александра 04 окт 2009 - 10 апр 2010 6 месяцев 5 дней
Закондырин Сергей - Лопатина Александра 23 май 2010 - 19 май 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Закондырин Сергей - Подосочная Анастасия 24 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 11 дней
Закондырин Сергей - Скородская Александра 07 янв 2012 - 22 янв 2012 15 дней
Закондырин Сергей - Боровкова Ксения 06 май 2012 - 12 май 2012 6 дней
Зварко Владимир - Александрова Полина 01 мар 2009 - 06 янв 2011 1 год 10 месяцев 6 дней
Зварко Владимир - Дударева Любовь 23 май 2010 - 01 май 2014 3 года 11 месяцев 8 дней
Зверев Артем - Митина Ольга 09 окт 2016 - 07 апр 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Зверев Артём - Митина Ольга 26 ноя 2016 - 07 мар 2021 4 года 3 месяца 9 дней
Зверев Артемий - Тищенко Ксения 01 май 2015 - 01 май 2015
Зверев Артемий - Крюковская Софья 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Зверев Артемий - Митина Ольга 08 май 2016 - 13 май 2018 2 года 4 дня
Иванов Олег - Томарева Инесса 08 май 2016 - 08 май 2016
Иванов Олег - Матвеева София 08 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 4 дня
Иванов Олег - Хобта Екатерина 07 янв 2019 - 07 янв 2019
Иванов Олег - Бориславская Анастасия 21 апр 2019 - 12 май 2019 21 день
Игнатьев Михаил - Колосова Авелина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Игнатьев Михаил - Копосова Авелина 26 окт 2013 - 26 окт 2013
Игнатьев Михаил - Ширяева Диана 22 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 3 дня
Кагановский Максим - Белякова Дарья 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Кагановский Максим - Будникова Ия 20 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 10 дней
Калинин Сергей - Лысакова Анастасия 22 ноя 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 28 дней
Карпенков Максим - Дударева Любовь 24 май 2009 - 03 фев 2013 3 года 8 месяцев 12 дней
Карпенков Максим - Александрова Полина 23 май 2010 - 12 ноя 2010 5 месяцев 21 день
Князев Артём - Франчук Виктория 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Князев Артём - Клюшникова Александрина 23 янв 2022 - 15 май 2022 3 месяца 20 дней
Коваленко Илья - Сергиенко Алина 23 июн 2009 - 07 янв 2012 2 года 6 месяцев 15 дней
Коваленко Илья - Горичко Ольга 22 май 2011 - 22 май 2011
Красников Егор - Слесаренко Анна 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Крикун Виталий - Билоган Ева 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Кубата Павел - Подосочная Анастасия 26 окт 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 19 дней
Кубата Павел - Волкова Анна 09 мар 2014 - 09 май 2014 2 месяца
Кучин Константин - Ложкина Вероника 24 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца
Кучин Константин - Ложкина Вероника 01 май 2013 - 23 янв 2016 2 года 8 месяцев 23 дня
Кучин Михаил - Кузнецова Алина 02 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 4 дня
Кучин Михаил - Белякова Дарья 14 дек 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 11 дней
Кучин Михаил - Козак Ольга 15 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 14 дней
Кучин Михаил - Куницкая Виктория 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Лазарев Иван - Антонюк Софья 26 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 12 дней
Лисконог Артём - Ильичёва Людмила 06 янв 2010 - 08 мар 2010 2 месяца
Лисконог Артём - Боровкова Ксения 31 окт 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 25 дней
Малкин Роман - Бодюлькова София 02 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 7 дней
Марышев Александр - Игнатова Ариана 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Маслов Анатолий - Богма Карина 07 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 9 дней
Мусулов Евгений - Теребенина Валерия 06 окт 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 2 дня
Мусулов Евгений - Теребенина Нина 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Мусулов Евгений - Теребенина Валерия 26 окт 2014 - 03 апр 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Назарук Владислав - Абакумова Кристина 20 дек 2014 - 23 янв 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Незнанов Александр - Семенова Анастасия 08 фев 2015 - 15 дек 2018 3 года 10 месяцев 6 дней
Незнанов Александр - Семёнова Анастасия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Никольский Антон - Тищенко Ксения 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Никольский Антон - Крюковская Софья 01 май 2016 - 01 май 2016
Никольский Антон - Богма Карина 08 май 2016 - 02 апр 2017 10 месяцев 25 дней
Никольский Антон - Евсеева Софья 08 май 2017 - 19 ноя 2017 6 месяцев 12 дней
Никольский Антон - Петросян Арина 24 дек 2017 - 04 ноя 2018 10 месяцев 11 дней
Никольский Антон - Гарина Сюзанна 23 дек 2018 - 12 май 2019 4 месяца 18 дней
Никольский Антон - Семенова Анастасия 08 дек 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Никольский Антон - Остапчук Ольга 04 дек 2021 - 16 янв 2022 1 месяц 12 дней
Никольский Антон - Клеянова Алиса 03 апр 2022 - 15 май 2022 1 месяц 11 дней
Новожилов Никита - Хобта Екатерина 08 окт 2017 - 10 мар 2018 5 месяцев 1 день
Огородников Андрей - Меримерина Александра 03 фев 2013 - 31 мар 2013 1 месяц 25 дней
Огородников Андрей - Костюченкова Дарья 06 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 18 дней
Олефиренко Андрей - Волкова Анна 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Олефиренко Андрей - Волкова Анна 24 май 2009 - 22 май 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Олефиренко Андрей - Тимохина Дина 04 окт 2009 - 06 янв 2010 3 месяца 2 дня
Олефиренко Андрей - Боровкова Ксения 08 мар 2010 - 26 сен 2010 6 месяцев 19 дней
Олефиренко Андрей - Гордиенко Валерия 06 ноя 2011 - 07 янв 2012 2 месяца 1 день
Павлюкевич Илья - Лопатина Александра 07 янв 2009 - 07 янв 2009
Павлюкевич Илья - Лопатина Александра 01 мар 2009 - 06 янв 2010 10 месяцев 7 дней
Панченко Владимир - Брыткова Анна 01 май 2015 - 20 дек 2015 7 месяцев 20 дней
Паутов Александр - Дьячкова Екатерина 07 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 15 дней
Паутов Александр - Новикова Мария 04 окт 2009 - 08 мар 2010 5 месяцев 3 дня
Пережогин Даниил - Харламова Виктория 07 янв 2019 - 07 янв 2019
Петриленко Петр - Яблокова Диана 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Петриленков Петр - Горбунова Милена 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Петриленков Пётр - Яблокова Диана 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Петров Артур - Румянцева Анастасия 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Проников Владислав - Скородская Александра 30 сен 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Румшевич Артур - Егорова Василиса 12 фев 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 2 дня
Рябков Ярослав - Краснова Наталия 07 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 1 месяц 6 дней
Санталов Лев - Санталова Ксения 26 дек 2021 - 16 апр 2022 3 месяца 19 дней
Саядов Денис - Волкова Анна 04 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 18 дней
Саядов Денис - Новикова Мария 31 окт 2010 - 06 янв 2011 2 месяца 6 дней
Светлов Михаил - Богма Карина 01 май 2016 - 01 май 2016
Светлов Михаил - Беляева Варвара 08 май 2016 - 18 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Седлецкий Георгий - Вшивкова Юлия 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Седлецкий Егор - Вшивкова Юлия 01 май 2015 - 01 май 2015
Семин Илья - Лысая Юлия 22 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 9 дней
Синегурский Федор - Иваненко Дарья 09 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 22 дня
Скоков Семен - Жгилева Наталья 15 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 13 дней
Слободенюк Александр - Гормаш Алина 06 янв 2011 - 06 янв 2011
Слузов Даниил - Волентир Вера 01 май 2015 - 01 май 2015
Смотров Алексей - Игошина Зоя 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Смотров Алексей - Игошина Зоя 01 май 2015 - 20 дек 2015 7 месяцев 20 дней
Соловьев Валерий - Кильдюшкина Агнешка 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Сорокин Илья - Бориславская Анастасия 07 янв 2019 - 07 янв 2019
Субботин Иван - Полоскова Полина 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Суворов Кирилл - Дубровская Дарья 13 май 2018 - 28 окт 2018 5 месяцев 16 дней
Суслин Степан - Матвеева София 07 янв 2019 - 07 янв 2019
Тарасов Александр - Александрова Полина 07 май 2012 - 20 янв 2013 8 месяцев 14 дней
Тарасов Александр - Бакушина Кристина 31 мар 2013 - 10 май 2013 1 месяц 9 дней
Тарасов Николай - Горичко Ольга 01 мар 2009 - 06 янв 2010 10 месяцев 7 дней
Тарасов Николай - Краснова Наталия 26 фев 2010 - 23 фев 2012 1 год 11 месяцев 27 дней
Титтонен Тимофей - Рогозина Алина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Трещалов Виталий - Хохлова Юлиана 08 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Трещалов Вячеслав - Ильичёва Людмила 24 май 2009 - 24 май 2009
Трещалов Вячеслав - Дударева Валерия 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Турыкин Владислав - Масленкова Анна 07 янв 2014 - 07 янв 2014
Федотов Никита - Елисеенкова Анастасия 02 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 11 дней
Федотов Никита - Скородская Александра 02 окт 2011 - 04 дек 2011 2 месяца 2 дня
Федотов Никита - Учаева Карина 12 май 2012 - 03 фев 2013 8 месяцев 23 дня
Хрестов Руслан - Петросян Арина 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Христов Руслан - Петросян Арина 01 май 2016 - 19 ноя 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Христов Руслан - Томарева Иннеса 24 дек 2017 - 28 янв 2018 1 месяц 4 дня
Христов Руслан - Томарева Инесса 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Христов Руслан - Яблокова Диана 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Худяков Илья - Худякова Татьяна 06 янв 2010 - 01 май 2014 4 года 3 месяца 23 дня
Шаповалов Илья - Митрофанова Дарья 06 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 18 дней
Шаповалов Илья - Митрофанова Дарья 21 сен 2014 - 23 фев 2017 2 года 5 месяцев 3 дня
Шаповалов Илья - Тищенко Ксения 09 апр 2016 - 15 май 2016 1 месяц 5 дней
Шаповалов Илья - Богма Карина 30 апр 2017 - 12 май 2019 2 года 11 дней
Шемелов Алексей - Сергиенко Алина 07 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 15 дней
Якубец Никита - Кузнецова Алина 19 май 2013 - 15 дек 2013 6 месяцев 27 дней
Якубец Никита - Шишко Ольга 19 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 18 дней
Якубец Никита - Шишко Ольга 26 окт 2014 - 18 окт 2015 11 месяцев 22 дня
Ярошенко Илья - Кочеткова Полина 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети-1, Двоеборье ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОСМО
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1, LA
29 окт 2023 Кольская осень Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс) СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс) СОЛО
29 окт 2023 Кольская осень Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
14 май 2023 Юность Заполярья Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
30 апр 2023 Чемпионат и Первенства города Петрозаводска Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Латина
30 апр 2023 Региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, СОЛО Двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина ОССРФ
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
09 окт 2022 Кольская осень Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
02 окт 2022 Осенний бал Дети-2, 8 танцев
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина (до D класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
Юниоры-2, Латина
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латина
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Европейская программа
16 май 2021 Соревнования муниципального образования г. Мурманск Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Первенство города Мончегорска Дети-2, 8 танцев Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мончегорска
Юниоры-2, Латина Первенство г. Мончегорска
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
14 мар 2021 Хибинский вальс Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина Первенство г. Апатиты
Юниоры-2, Латина Первенство г. Апатиты
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат г. Мурманска
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 8 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
24 ноя 2019 Заполярный бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
04 ноя 2019 Осенний вальс - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
27 окт 2019 Чемпионат и Первенство г. Мончегорска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мончегорска
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2019 Кольская осень Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
22 сен 2019 Осенний марафон Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 май 2019 Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
21 апр 2019 Танцевальная капель Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Юниоры-1, Латина РТ
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Стандарт (Чемпионат) Муниципальное соревнование
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Официальное региональное соревнование Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1, Латина
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Латина
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (до E класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети 2+1, Рейтинг турнир
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Взрослые, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок Мончегорска СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2005-2006 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 до В класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Осенний бал Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
23 сен 2018 Муниципальные соревнования "Осенний марафон" Кубок СММ Н5 2009 и мл.
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 май 2018 Юность Заполярья Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
22 апр 2018 Танцевальная капель СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2010 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2009 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 апр 2018 Кубок ЗАТО Александровск 2017 Дети-1, (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры, (D класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
10 мар 2018 Кубок Аквамарина СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н3", 2008 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н4", 2007-2008 г.р. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Снежный вальс Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до C класса)
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
06 янв 2018 Рождественский бал СММ "Н4", 2007-2008 г.р. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Кубок W
Дети 2+1, Кубок J
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Мончегорска Дети-1, сокращенное двоебрье, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
24 сен 2017 Осенний марафон Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до D класса)
14 май 2017 Юность Заполярья Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 май 2017 Заполярье - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, D класс
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
22 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Стандарт
16 апр 2017 Танцевальная капель СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок ЗАТО Александровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Латина (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "D+C"-класс, Европейская программа
Молодежь, "D+C"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-2, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, ST, до В класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, до D класса
23 фев 2017 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Взрослые, Латина (до A класса)
22 янв 2017 Хибинский вальс СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch)
СММ "Н4", 2006-2007 г.р. (W,Q,S,Ch)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт (до B класса)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина
18 дек 2016 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые + Молодежь, Латина
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
30 окт 2016 Кольская осень Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Cha,Disco)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Cha,Disco)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
16 окт 2016 Осенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
25 сен 2016 Осенний марафон СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. 3 танца (W,S,Polka)
СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
15 май 2016 Танцевальная капель СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Polka)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2016 Вальс Победы СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Disco)
СММ "Н5", 2005-2006 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2003-2004 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок ЗАТО Александровск - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Дети-1, 6 танцев Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Взрослые, Стандарт Чемпионат
Взрослые, Латина Чемпионат
Взрослые, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Е класс, Дети-2, Латина
06 мар 2016 Кубок Аквамарина Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
23 фев 2016 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
17 янв 2016 Хибинский вальс Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (до E класс)
Дети-1, Латина (до E класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класс)
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
07 янв 2016 Рождественский бал Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина
Кубок Мэра Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Латина
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок г. Апатиты, Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Апатиты, Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Дворец зажигает огни Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
27 сен 2015 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
12 апр 2015 Танцевальная капель Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класс)
Дети-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до D класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Е класс, Взрослые + Молодежь
Е класс, Дети-1, Стандарт
Е класс, Дети-1, Латина
C класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
C+B класс, Молодежь, Латина
E+D класс, Юниоры-2
C класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
29 мар 2015 Кубок ЗАТО Александровск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина (до D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Е класс, Юниоры-1
Е класс, Дети-2
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
09 мар 2015 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
23 фев 2015 Снежный вальс Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Взрослые, до "C"-класс, Европейская программа
Взрослые, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, до "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Стандарт (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Молодежь, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок Федерации г. Мурманска
18 янв 2015 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класс)
Молодежь, Латина (до B класс)
07 янв 2015 Рождественский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
26 дек 2014 Огни Мурманска Дети-1 (2005-2006 г.р.), 6 танцев
Дети-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса
Взрослые до С класса, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
03 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 окт 2014 Кольская осень Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
21 сен 2014 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 май 2014 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2014 Кубок Победы Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
19 апр 2014 Танцевальная капель Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
13 апр 2014 Первенство НОФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-1, Европейская программа ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Молодежь, Европейская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Юниоры-2, Европейская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Молодежь, Латиноамериканская программа ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОСО "НОФТС"
Взрослые, Европейская программа ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОСО "НОФТС"
Взрослые, Латиноамериканская программа ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОСО "НОФТС"
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Кубок ЗАТО Александровск Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "D"-класса, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-I, 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
22 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Лапландия" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
09 мар 2014 Весенние мелодии. Кубок г. Мурманска Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Сеньоры, Латина (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
19 янв 2014 Первенство г. Мурманска Юниоры-2, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
07 янв 2014 Рождественский бал Бэби, 2007 г.р. и мол. (W,S,Polka)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2013 Чемпионат Мурманска Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина (A класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
16 ноя 2013 Дворец зажигает огни Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Осенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 окт 2013 Осенний бал Юниоры 1+2, Латина
22 сен 2013 Осенний марафон Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
19 май 2013 Вальс Победы Взрослые+Молодежь, Латина
21 апр 2013 Полярнозоринский вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2013 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Кубок Мурманска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Северные звезды
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) Северные звезды
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Северные звезды
Дети-2, 6 танцев (E класс) Сверные звезды
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
16 мар 2013 Первенство Мурманской области Весеннее рандеву Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Чемпионат Мурманска Дети 1+2, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, Латина
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье (D+C класс)
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Латина, Чемпионат Мурманска
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Взрослые+Молодежь, Латина, Чемпионат Мурманска
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство СЗФО, Юниоры-II, 10 танцев
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
17 ноя 2012 Дворец зажигает огни Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (D+C класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 окт 2012 Кольская осень Дети-2, 2001-2002 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
Взр.+Мол., E+D класс, 8 танцев (Adults+Youth)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, (6 танцев)
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (D+С класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
22 янв 2012 Хибинский вальс 2003 г.р.и мл., 6 танцев (до E класса)
2001-2002 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-2000 г.р., 8 танцев (D класс)
1993 г.р.и ст., 8 танцев (E+D класс)
Хобби класс,1993 г.р.и ст.,6 танцев (E класс)
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), Первенство Мурманска
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска Взрослые+Молодежь,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
23 окт 2011 Осенний вальс Дети-1,2002-2003 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
22 окт 2011 Дворец зажигает огни Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Двоеборье (D+C класс)
02 окт 2011 Осенний бал - 2011 2000 г.р.и мол.,8 танцев (E+D класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
25 сен 2011 Осенний марафон 2000-2001 г.р.,6 танцев (до E класса)
1999-1998 г.р.,6 танцев (до E класса)
1996-1997 г.р.,6 танцев (до E класса)
1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
22 май 2011 Юность Заполярья - 2011 Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (до A класса)
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Взрослые+Молодежь,8 танцев (E+D класс)
24 апр 2011 Танцевальный калейдоскоп - 2011 Взрослые,8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2,8 танцев
27 мар 2011 Кубок Мурманска Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев (E+D класс),Кубок Мурманска
Юниоры-1,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Сеньоры,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Молодежь,Латина (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Латина (A класс),Кубок Мурманска
27 фев 2011 Северные звезды - 2011 Юниоры-2, E класс (6 танцев)
Молодежь, E+D класс (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
12 фев 2011 Февральские вьюги Дети-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,8 танцев (до D класса)
Юниоры-2,8 танцев (до D класса)
Взрослые,Стандарт (до C класса)
Взрослые,Латина (до C класса)
Сеньоры,Стандарт
Сеньоры,Латина
23 янв 2011 Хибинский вальс Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2,1996-1997 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,8 танцев (D класс)
Молодежь,1993-1995 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
06 янв 2011 Рождество в Лапландии - 2011 Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Латина,Первенство Мурманска
Молодежь,8 танцев (D класс)
Дети-1,6 танцев,Первенство Мурманска
Юниоры-1,Стандарт,Первенство Мурманска
Юниоры-2,Латина,Первенство Мурманска
Дети-2,8 танцев,Первенство Мурманска
Юниоры-2,Стандарт,Первенство Мурманска
Взрослые+Молодежь,Латина (до B класса)
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Дети (2003 и мл.)
Дети-1, Н класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Взр+Мол, Е+Д класс
Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Двоеборье - Первенство СЗФО
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Стандарт,Перв.МО
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Латина,Перв.МО
20 ноя 2010 Сияние Севера 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1995-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,Латина
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 окт 2010 Дворец зажигает огни Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,8 танцев (до D класса)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Двоеборье (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
10 окт 2010 Кубок Мэра г. Оленегорска 1994 г.р.и ст.,Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Юность Заполярья - 2010 1999 г.р.и мл.,6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1998 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1998 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1994 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Стандарт
Взрослые,Стандарт
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт
Молодежь,Латина
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 мар 2010 Кубок Мурманска - Северные звезды 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1999-2000 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995-1996 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1992-1994 г.р.,Стандарт (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
25 дек 2009 Огни Мурманска - 2009 Юниоры-1,1996-1997 г.р.(E класс)
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 окт 2009 Осенний бал - 2009 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
27 сен 2009 Осенний марафон 2000 г.р.и мл., 6 танцев (H+E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (H+E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (H+E класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
24 май 2009 Юность Заполярья - 2009 1998 г.р.и моложе, 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2009 Кубок Победы 1994-97 г.р. (D класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Дети-2, 6 танцев (E класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
01 мар 2009 Кубок Лапландии - 2009 1993 г.р.и старше, Латина (до B класса)
1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1991-1993 г.р., Латина (D+C класс)
1993 г.р.и старше, Стандарт (до A класса)