Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карабанова Марина Владимировна

Мончегорск

Номер удостоверения

2396

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламинго

Имена Даты выступлений Всего
Бабичев Виталий - Бабичева Светлана 02 фев 2014 - 27 окт 2019 5 лет 8 месяцев 23 дня
Бабичев Виталий - Бабичева Светлана 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Бодачевский Евгений - Лоськова Милана 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Бодачевский Евгений - Киселева Олеся 08 фев 2015 - 08 май 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Бодачевский Евгений - Колпакова Дарья 30 окт 2016 - 30 апр 2018 1 год 5 месяцев 29 дней
Васютченко Герман - Ратаевская Василина 24 май 2009 - 16 апр 2011 1 год 10 месяцев 22 дня
Ганин Андрей - Колпакова Дарья 28 окт 2012 - 03 фев 2013 3 месяца 6 дней
Григорьев Роман - Колпакова Дарья 10 янв 2010 - 06 янв 2011 11 месяцев 26 дней
Дворников Максим - Семенова София 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Журавлев Никита - Бурдыко Елизавета 22 мар 2009 - 04 дек 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Журавлев Никита - Гойчук Ольга 06 май 2012 - 01 май 2014 1 год 11 месяцев 25 дней
Ивонцин Леонид - Лазаренко Карина 01 мар 2009 - 04 окт 2009 7 месяцев 4 дня
Ивонцин Леонид - Горшкова Надежда 06 янв 2010 - 25 окт 2010 9 месяцев 18 дней
Кадочникова Екатерина - Поспелова Ульяна 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Капутин Константин - Петашко Виолетта 01 мар 2009 - 12 ноя 2010 1 год 8 месяцев 12 дней
Капутин Константин - Ларионова Любовь 06 янв 2011 - 09 май 2013 2 года 4 месяца 1 день
Капутин Константин - Колпакова Дарья 20 дек 2015 - 08 май 2016 4 месяца 18 дней
Кожин Андрей - Заозерская Алёна 10 мар 2018 - 04 июн 2022 4 года 2 месяца 25 дней
Колосов Виктор - Кузьмина Елизавета 22 мар 2009 - 23 янв 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Колосов Виктор - Лазаренко Карина 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Комиссаров Максим - Римашевская София 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Комиссаров Павел - Усова Таисия 26 дек 2021 - 15 май 2022 4 месяца 18 дней
Комиссаров Павел - Карабанова Анастасия 04 дек 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Кубата Павел - Пронькина Мария 27 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 23 дня
Кубата Павел - Бодачевская Ольга 12 ноя 2011 - 13 фев 2021 9 лет 3 месяца 2 дня
Кубата Павел - Бодачевская Ольга 12 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Кузнецов Алексей - Заозерская Алёна 18 дек 2021 - 26 дек 2021 8 дней
Кузьков Егор - Колосова Екатерина 26 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 25 дней
Кулин Арсений - Нечитайленко Нелли 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Куюдин Гордей - Коваленко Оксана 07 янв 2009 - 11 апр 2009 3 месяца 2 дня
Логвинов Богдан - Дворникова Лилиана 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Мазалев Максим - Котова Екатерина 07 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 16 дней
Мишин Константин - Молина Анастасия 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Орловский Эрик - Заварзина Арина 28 окт 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 30 дней
Охотников Павел - Киселева Олеся 20 янв 2013 - 15 дек 2013 10 месяцев 25 дней
Попов Ярослав - Цибулина Яна 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Раннев Олег - Шорохова Анастасия 13 май 2018 - 27 янв 2019 8 месяцев 15 дней
Раннев Олег - Заварзина Арина 31 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 9 дней
Роденков Евгений - Кузьмина Елизавета 01 май 2010 - 12 ноя 2010 6 месяцев 12 дней
Роденков Евгений - Петашко Виолетта 20 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 3 дня
Рыбакин Владислав - Королева Анастасия 22 май 2011 - 22 май 2011
Рябров Богдан - Майорова Олеся 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Савчук Алексей - Татаровская Полина 12 апр 2015 - 08 май 2016 1 год 26 дней
Сакулин Алексей - Шорохова Анастасия 13 фев 2021 - 04 ноя 2021 8 месяцев 20 дней
Сакулин Алексей - Таранчук Марика 16 апр 2022 - 02 окт 2022 5 месяцев 17 дней
Сакулин Алексей - Сажина Ангелина 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Сидоренко Павел - Пронькина Мария 07 янв 2009 - 23 янв 2011 2 года 15 дней
Симаков Николай - Алешинцева Елена 07 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 14 дней
Туманин Максим - Сажина Ангелина 28 окт 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 30 дней
Усанов Алексей - Усанова Ольга 01 май 2014 - 01 май 2014
Усанов Алексей - Тихонова Наталья 12 апр 2015 - 01 май 2015 19 дней
Усанов Алексей - Тихонова Наталья 28 ноя 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 27 дней
Усанов Алесей - Бодачевская Ольга 29 янв 2017 - 30 апр 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Федоров Дмитрий - Бодачевская Ольга 10 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 11 дней
Федоров Иван - Вершинина Елизавета 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Филиппов Павел - Горшкова Надежда 01 мар 2009 - 04 окт 2009 7 месяцев 4 дня
Филиппов Павел - Лазаренко Карина 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Филиппов Павел - Бодачевская Ольга 22 ноя 2014 - 22 ноя 2014
Филиппов Павел - Петашко Виолетта 17 янв 2016 - 30 апр 2018 2 года 3 месяца 12 дней
Филиппов Павел - Сидельникова Ольга 28 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 5 дней
Филиппов Павел - Чумичева Валентина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Холопова Полина - 05 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Хомутов Константин - Холопова Полина 10 мар 2018 - 03 апр 2022 4 года 24 дня
Чупин Егор - Шведенко Екатерина 25 ноя 2017 - 28 окт 2018 11 месяцев 2 дня
Шевцов Владислав - Иванова Кира 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Щеваев Дмитрий - Алушкина Алиса 10 янв 2010 - 10 янв 2010
Юсупов Тахиржан - Бодачевская Ольга 28 окт 2018 - 10 мар 2019 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
29 окт 2023 Кольская осень Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс) СОЛО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
09 окт 2022 Кольская осень Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
02 окт 2022 Осенний бал Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латина
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
16 май 2021 Соревнования муниципального образования г. Мурманск Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Первенство города Мончегорска Дети-2, 8 танцев Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мончегорска
Юниоры-2, Латина Первенство г. Мончегорска
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
14 мар 2021 Хибинский вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Рейтинг-турнир
27 окт 2019 Чемпионат и Первенство г. Мончегорска Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13 окт 2019 Кольская осень Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
22 сен 2019 Осенний марафон Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
12 май 2019 Юность Заполярья Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (до E класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
27 янв 2019 Хибинский вальс СММ "Н3", 2013 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka) Муниципальное соревнование
СММ "Н3", 2012 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka) Муниципальное соревнование
СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,Q,S,Ch) Муниципальное соревнование
СММ "Н5", 2010 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
СММ "Н5", 2008-2009 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
Кубок СММ "Н6", 2010 г.р. и мол. 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
Кубок СММ "Н6", 2008-2009 г.р. 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 окт 2018 Кубок Мончегорска СММ "Н3", 2011 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-2, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
13 май 2018 Юность Заполярья СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2007 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
22 апр 2018 Танцевальная капель СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2010 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2009 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
10 мар 2018 Кубок Аквамарина СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н3", 2008 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н4", 2007-2008 г.р. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
04 фев 2018 Хибинский вальс Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 5 танцев (H класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Кубок Мончегорска Дети-1, сокращенное двоебрье, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
16 апр 2017 Танцевальная капель СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
12 мар 2017 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина (до D класса)
29 янв 2017 Зимние узоры Взрослые (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Кубок Мурманска СММ "Н4" 2005 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-1, СММ "Н4" 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, СММ "Н5" 2005 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Латина
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Сеньоры, до "D"-классв, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
30 окт 2016 Кольская осень Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Cha,Disco)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Cha,Disco)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
25 сен 2016 Осенний марафон СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
08 май 2016 Вальс Победы Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
06 мар 2016 Кубок Аквамарина СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Disco)
СММ "Н5", 2005-2006 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2003-2004 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
17 янв 2016 Хибинский вальс Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (до E класс)
Дети-1, Латина (до E класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класс)
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
12 апр 2015 Танцевальная капель Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класс)
Дети-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до D класс)
06 окт 2013 Осенний бал СММ "Н4", 2004-2005 г.р. (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2002-2003 г.р. (W,Q,S,Ch,Jv)
СММ "Н5", 1998-2001 г.р. (W,Q,S,Ch,Jv)
Хобби класс, 6 танцев
20 янв 2013 Хибинский вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, 8 танцев
Взрослые, 8 танцев (до D класса)
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
28 окт 2012 Кольская осень Дети-1, 2003 г.р и моложе (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, 2001-2002 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
06 май 2012 Вальс Победы - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
22 янв 2012 Хибинский вальс 2003 г.р.и мл., 6 танцев (до E класса)
2001-2002 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-2000 г.р., 8 танцев (D класс)
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска 1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-2,8 танцев
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
06 ноя 2011 Кольская осень - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
2000 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1993-1995 г.р.,8 танцев (E+D класс)
02 окт 2011 Осенний бал - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
2000 г.р.и мол.,8 танцев (E+D класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
22 май 2011 Юность Заполярья - 2011 Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (D+C класс)
Дети-1,6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (D+C класс)
24 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Взрослые+Молодежь,8 танцев (E+D класс)
24 апр 2011 Танцевальный калейдоскоп - 2011 Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,Латина (4 танца)
23 янв 2011 Хибинский вальс Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,8 танцев (D класс)
Молодежь,1993-1995 г.р.,8 танцев (E+D класс)
06 янв 2011 Рождество в Лапландии - 2011 Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Взрослые,8 танцев (D класс)
Молодежь,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Молодежь,Стандарт (D+C класс)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Дети-2,6 танцев (E класс)
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
20 ноя 2010 Сияние Севера 2001 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1995-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
12 ноя 2010 Огни Мурманска - 2010" Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс),Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс),Перв.Мурманска
31 окт 2010 Кольская осень - 2010 Дети 2+1,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1,8 танцев (E+D класс)
17 окт 2010 Дворец зажигает огни Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,8 танцев (до D класса)
10 окт 2010 Кубок Мэра г. Оленегорска 1999 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1995-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1994 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
26 сен 2010 Осенний марафон - 2010 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1996 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые+Молодежь,6 танцев (E+D класс)
23 май 2010 Юность Заполярья - 2010 1999 г.р.и мл.,6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1998 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1998 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1994 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,8 танцев (D класс)
17 апр 2010 Кубок Победы Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (D+C класс)
08 мар 2010 Кубок Мурманска - Северные звезды 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995-1996 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1996 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1992-1994 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1992-1994 г.р.,Латина (до B класса)
10 янв 2010 Новогодний Дуэт - 2010 Взрослые,8 танцев (D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.(H+E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.(E+D класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,ЛА (до C класса)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 окт 2009 Осенний бал - 2009 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс)
1993 г.р.и ст., Двоеборье (D+C класс)
1993 г.р.и ст., 8 танцев (D класс)
24 май 2009 Юность Заполярья - 2009 1998 г.р.и моложе, 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
10 май 2009 Заполярье - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, 8 танцев (до D класса)
02 май 2009 Весенний вальс Дети-2, 1998-1999 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (E класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D+C класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Стандарт (D+C класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Cтандарт (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D класс)
01 май 2009 Кубок Победы 1996-97 г.р. (H+E класс)
1994-97 г.р. (D класс)
22 мар 2009 Северные звезды - 2009 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс)
1996-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс), Чемпионат г.Мурманска
01 мар 2009 Кубок Лапландии - 2009 1994-1997 г.р., 8 танцев (D класс)
1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1991-1993 г.р., Латина (D+C класс)