Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпунина Людмила Александровна

Гатчина

Номер удостоверения

24

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 апр 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Шевякова Полина 24 дек 2016 - 22 дек 2019 2 года 11 месяцев 28 дней
Алексеев Филипп - Селезнева Дарья 22 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 6 дней
Байбулдин Артем - Спяльс Виктория 23 май 2009 - 23 май 2009
Баранник Матвей - Уният Владислава 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Баранник Матвей - Уният Владислава 12 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Баранник Матвей - Гроховская Эвелина 26 дек 2021 - 17 дек 2022 11 месяцев 21 день
Баранов Даниил - Маклашевских Анастасия 02 май 2014 - 02 май 2014
Богатых Георгий - Репина Александра 29 янв 2011 - 04 май 2015 4 года 3 месяца 3 дня
Васильев Олег - Левицкая Юлия 22 мар 2009 - 28 мар 2009 6 дней
Васильев Семён - Васильева Диана 17 дек 2022 - 21 апр 2023 4 месяца 3 дня
Васильев Семён - Кириллова Валерия 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Васильев Тимофей - Журова Есения 27 ноя 2022 - 27 янв 2023 2 месяца
Васильев Тимофей - Гроховская Эвелина 16 апр 2023 - 14 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Вахрушев Денис - Гуменюк Виктория 09 янв 2016 - 09 янв 2016
Вахрушев Денис - Кузнецова Диана 23 апр 2016 - 22 май 2016 29 дней
Викулов Никита - Илларионова Полина 06 фев 2011 - 31 окт 2015 4 года 8 месяцев 23 дня
Викулов Никита - Тюрина Елена 08 май 2011 - 21 дек 2014 3 года 7 месяцев 14 дней
Виняцский Александр - Буйлова Марина 30 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 5 месяцев 5 дней
Виняцский Алексей - Кацар Елена 23 дек 2018 - 19 май 2019 4 месяца 25 дней
Виняцский Алексей - Липай Елизавета 12 янв 2020 - 12 янв 2020
Гладилов Антон - Онг Виктория 04 дек 2010 - 04 май 2013 2 года 4 месяца 29 дней
Гладилов Антон - Илларионова Полина 09 фев 2014 - 04 май 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Глуханов Михаил - Романенко Ольга 22 май 2016 - 24 дек 2016 7 месяцев 3 дня
Глуханов Михаил - Романенко Ольга 19 фев 2017 - 10 май 2024 7 лет 2 месяца 19 дней
Гончар Валерий - Каткова Аврора 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Гончар Валерий - Каткова Аврора 09 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 13 дней
Горбушин Максим - Безденежных Алина 30 ноя 2014 - 24 дек 2016 2 года 24 дня
Горелов Кирилл - Старолетова Маргарита 14 ноя 2009 - 05 дек 2009 21 день
Гросберг Кирилл - Аксюта Дарья 03 дек 2011 - 28 апр 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Гросберг Кирилл - Онг Виктория 02 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 20 дней
Гросберг Кирилл - Васильева Елизавета 22 май 2016 - 22 май 2016
Гроховская Эвелина - 21 май 2023 - 21 май 2023
Демидов Даниил - Джайрулаева Диляра 05 апр 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Демидов Даниил - Разумкова Анастасия 02 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 18 дней
Демидов Даниил - Илларионова Полина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Дехтярь Даниил - Селезнева Дарья 11 май 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 11 дней
Дехтярь Даниил - Стадниченко Наталия 03 май 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 21 день
Дмитриев Андрей - Пименова Юлия 06 окт 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 17 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 20 апр 2018 - 14 фев 2021 2 года 9 месяцев 26 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Драчук Никита - Картунен Валерия 23 фев 2009 - 20 май 2012 3 года 2 месяца 25 дней
Дриганцевич Никита - Рыжова Ксения 21 дек 2013 - 21 дек 2014 12 месяцев
Дулевич Александр - Решетникова Милена 23 дек 2012 - 21 дек 2013 11 месяцев 28 дней
Дымон Андрей - Кузьмина Анастасия 13 ноя 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 24 дня
Дятленко Дмитрий - Саратова Алина 24 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 27 дней
Ефимов Антон - Старолетова Маргарита 28 авг 2016 - 26 окт 2016 1 месяц 28 дней
Жаровин Владимир - Тюрина Елена 24 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 19 дней
Жаровин Владимир - Зарембо Маргарита 12 дек 2010 - 08 май 2011 4 месяца 25 дней
Жук Артем - Кацар Елена 22 дек 2019 - 12 янв 2020 21 день
Журова Есения - 12 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 23 дня
Зверев Андрей - Дорофеева Анастасия 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Зверков Владимир - Кирсанова Екатерина 04 дек 2010 - 19 май 2013 2 года 5 месяцев 14 дней
Иванов Дмитрий - Дымон Маргарита 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Иванов Эдуард - Семиколенных Евгения 15 фев 2009 - 21 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Иванченко Никита - Шестакова Дарья 02 окт 2010 - 24 дек 2011 1 год 2 месяца 21 день
Иренков Матвей - Ломакина Варвара 26 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 28 дней
Исаков Владимир - Белякова Елизавета 21 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Казанцев Антон - Тюрина Елена 12 дек 2010 - 12 мар 2011 2 месяца 29 дней
Казанцев Антон - Селезнева Дарья 02 апр 2011 - 01 май 2012 1 год 29 дней
Калач Денис - Русу Юлиана 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Калейдоскоп времени - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Калковский Александр - Климова Маргарита 27 янв 2018 - 22 дек 2019 1 год 10 месяцев 24 дня
Калковский Александр - Климова Маргарита 12 янв 2020 - 15 май 2022 2 года 4 месяца 1 день
Калковский Александр - Урвачёва Елизавета 27 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 27 дней
Карпунин Арсений - Нечаева Ольга 26 ноя 2017 - 13 янв 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Карпунин Арсений - Соболева Александра 16 фев 2024 - 16 фев 2024
Карпунин Владимир - Денисенко Мария 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Карпунин Владимир - Денисенко Мария 23 мар 2014 - 06 май 2017 3 года 1 месяц 13 дней
Карпунин Владимир - Тихолаз Милена 16 фев 2024 - 16 фев 2024
Каштанов Иван - Каштанова Анастасия 23 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 17 дней
Кинареев Михаил - Селезнева Дарья 12 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 12 дней
Кинареев Михаил - Пласичук Алина 14 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 12 дней
Кириллов Василий - Антипова Екатерина 18 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Кириллов Евгений - Туфанова Дарья 06 фев 2011 - 04 май 2015 4 года 2 месяца 26 дней
Кириллов Константин - Ашурова Амина 04 дек 2010 - 24 дек 2011 1 год 19 дней
Кириллова Валерия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Климов Семен - Климова Людмила 02 апр 2016 - 29 май 2022 6 лет 1 месяц 26 дней
Климов Семен - Климова Людмила 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Когут Николай - Рыболова Анастасия 30 мар 2017 - 14 окт 2017 6 месяцев 15 дней
Козлова Виктория - 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Кокошников Владислав - Старобинец Александра 23 май 2009 - 13 мар 2010 9 месяцев 20 дней
Косюков Игорь - Колесниченко Анна 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Котов Никита - Михайлова Ксения 22 фев 2009 - 29 апр 2011 2 года 2 месяца 4 дня
Крылов Владимир - Новикова Алла 28 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 23 дня
Крылов Владимир - Толоконникова Алина 06 май 2017 - 13 май 2018 1 год 6 дней
Крылов Владимир - Николау-Пилипюк Мария 29 сен 2018 - 04 ноя 2022 4 года 1 месяц 5 дней
Крючков Святослав - Волынцева Екатерина 04 мар 2018 - 13 янв 2019 10 месяцев 11 дней
Кузьмина Анастасия - 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Кукушкин Евгений - Коханенко Полина 17 дек 2022 - 14 апр 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Курицын Александр - Иванова Мария 24 янв 2009 - 29 май 2011 2 года 4 месяца 2 дня
Лавренов Андрей - Дойникова Софья 23 май 2009 - 23 май 2009
Ланкович Иван - Спиридонова Анастасия 04 фев 2018 - 13 май 2018 3 месяца 6 дней
Ланкович Иван - Лещенко Арина 17 мар 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 25 дней
Лебедев Андрей - Лелеш Оксана 04 дек 2010 - 19 май 2019 8 лет 5 месяцев 14 дней
Лебедев Владимир - Дойникова Софья 30 окт 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Леонтьев Павел - Рыжова Ксения 22 май 2016 - 24 дек 2016 7 месяцев 3 дня
Лычагин Никита - Лебрет Виктория 13 янв 2019 - 22 дек 2019 11 месяцев 8 дней
Лычагин Никита - Лебрет Виктория 12 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Лычагин Никита - Волынцева Екатерина 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Макаркин Андрей - Асанова Альбина 27 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Марченко Михаил - Соломахина Елизавета 08 ноя 2014 - 13 май 2018 3 года 6 месяцев 3 дня
Марченко Михаил - Глуханова Алина 23 дек 2018 - 22 май 2021 2 года 4 месяца 28 дней
Мастинников Андрей - Савранская Злата 23 дек 2018 - 22 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Мастинников Андрей - Савранская Злата 12 янв 2020 - 27 янв 2023 3 года 15 дней
Мгновения любви - 02 фев 2018 - 02 фев 2018
Меркулов Мирослав - Соболева Александра 23 дек 2018 - 13 янв 2019 21 день
Мирошкин Илья - Яковлева Дарья 01 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Мирошкин Илья - Баркова Екатерина 02 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 29 дней
Мирошкин Илья - Иванова Мария 09 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Мирошкин Илья - Черненко Анастасия 24 дек 2011 - 18 ноя 2012 10 месяцев 26 дней
Мирошкин Илья - Харлашова Лина 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Мирошкин Кирилл - Беляева Яна 29 апр 2012 - 04 май 2013 1 год 4 дня
Мирошкин Кирилл - Шишалова Виктория 24 дек 2016 - 26 ноя 2017 11 месяцев 2 дня
Михайлов Никита - Непочетая Анастасия 01 окт 2011 - 20 окт 2013 2 года 19 дней
Моцарт - 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Муравьев Александр - Лашкова Елизавета 15 фев 2009 - 02 окт 2010 1 год 7 месяцев 15 дней
Николаев Виталий - Баркова Екатерина 23 окт 2011 - 23 дек 2012 1 год 2 месяца
Новиков Александр - Дерендяева Юлия 06 фев 2011 - 15 ноя 2015 4 года 9 месяцев 8 дней
Новиков Андрей - Боброва Анна 13 ноя 2016 - 15 мар 2020 3 года 4 месяца
Ольшанецкий Тарас - Побудей Ксения 26 дек 2021 - 21 май 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Онг Максим - Боняк Александра 04 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Онг Максим - Пластун Виктория 21 дек 2013 - 02 май 2014 4 месяца 10 дней
Осташевский Александр - Галова Айганыш 15 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 9 дней
Петрушин Никита - Шишалова Виктория 12 дек 2010 - 29 ноя 2015 4 года 11 месяцев 17 дней
Пластун Евгений - Глуханова Алина 04 май 2015 - 21 май 2017 2 года 17 дней
По мотивам рок-оперы "Моцарт" - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
По мотивам рок-оперы Моцарт Моцарт - 28 мар 2014 - 28 мар 2014
Побудей Ксения - 16 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 28 дней
Полозов Александр - Сморода Дарья 13 мар 2010 - 24 дек 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Полозов Александр - Федорова Ольга 29 апр 2012 - 21 дек 2014 2 года 7 месяцев 22 дня
Попко Олег - Черненко Анастасия 18 дек 2010 - 11 янв 2011 24 дня
Призрак оперы - 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Проходцев Иван - Урвачёва Елизавета 26 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 1 день
Прытков Андрей - Бойкова Екатерина 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Прытков Андрей - Бондаренко Маргарита 26 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 18 дней
Прытков Андрей - Бондаренко Маргарита 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Пюльзю Артури - Анукова Мария 05 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 17 дней
Ренессанс - 07 мар 2016 - 07 мар 2016
Родичкин Антон - Николаева Татьяна 13 апр 2019 - 26 апр 2019 13 дней
Рубанский Петр - Баркова Елизавета 12 дек 2010 - 20 окт 2013 2 года 10 месяцев 8 дней
Рудоман Арсений - Пластун Виктория 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Рычков Александр - Селезнева Дарья 06 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Рычков Александр - Баркова Екатерина 28 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Савранский Илья - Топоркова Агата 23 дек 2018 - 22 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Савранский Илья - Топоркова Агата 12 янв 2020 - 09 фев 2020 28 дней
Санников Игорь - Анакина Анна 27 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 15 дней
Секрет любви - 16 сен 2017 - 16 сен 2017
Семенов Алексей - Гусейнова Карина 24 дек 2016 - 13 май 2018 1 год 4 месяца 18 дней
Семенов Алексей - Рыжова Ксения 13 янв 2019 - 15 май 2022 3 года 4 месяца
Семенов Клим - Салаурова Дарья 23 фев 2014 - 22 мар 2015 1 год 26 дней
Семочкин Иван - Нечаева Софья 06 май 2017 - 06 май 2017
Сидиков Егор - Козлова Виктория 22 май 2021 - 16 дек 2023 2 года 6 месяцев 25 дней
Симонов Павел - Якименко Милана 17 дек 2022 - 16 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Скоробогатов Кирилл - Пименова Юлия 05 фев 2011 - 08 май 2011 3 месяца
Смольянинов Алексей - Колесникова Любовь 06 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 28 дней
Смольянинов Алексей - Колесникова Любовь 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Смольянинов Алексей - Шаталова Варвара 15 май 2010 - 26 фев 2011 9 месяцев 13 дней
Смуров Павел - Федорова Ольга 31 янв 2009 - 24 дек 2011 2 года 10 месяцев 22 дня
Стороженко Роман - Новоселова Полина 23 окт 2011 - 22 май 2016 4 года 6 месяцев 29 дней
Табунов Николай - Васильева Елизавета 30 май 2009 - 24 апр 2010 10 месяцев 25 дней
Табунов Николай - Старобинец Александра 25 сен 2010 - 19 апр 2014 3 года 6 месяцев 23 дня
Табунов Николай - Смирнова Мария 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Талин Валентин - Муталимова Валентина 04 май 2015 - 22 май 2016 1 год 18 дней
Талин Валентин - Коновалова Диана 24 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 11 дней
Талин Владислав - Иванова Мария 21 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 3 дня
Талин Владислав - Харлашова Лина 20 сен 2014 - 24 дек 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Ткаченко Арина - 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Трухан Дмитрий - Баширова Анна 11 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 1 день
Уваров Тимофей - Шаботинская Анна 21 фев 2016 - 24 дек 2016 10 месяцев 3 дня
Уваров Тимофей - Безденежных Алина 19 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Федюнин Дмитрий - Алексеева Вероника 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Федюнин Дмитрий - Алексеева Вера 28 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Федюнин Дмитрий - Смирнова Вероника 12 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев
Федюнин Дмитрий - Красная Алина 23 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 25 дней
Федюнин Дмитрий - Шевякова Полина 22 май 2021 - 22 май 2021
Фейзиков Рафаиль - Старолетова Маргарита 02 окт 2010 - 12 май 2012 1 год 7 месяцев 9 дней
Фейзиков Рафаиль - Ефремова Ольга 05 окт 2012 - 12 мар 2016 3 года 5 месяцев 6 дней
Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина 01 май 2016 - 18 янв 2019 2 года 8 месяцев 18 дней
Филатов Андрей - Зиброва Валентина 23 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 22 дня
Хабарова Владислава - 21 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 28 дней
Харинов Николай - Емельяненко Галина 13 мар 2010 - 18 фев 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Харинов Николай - Демина Марина 21 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 11 дней
Харинов Николай - Гольтяпина Ольга 14 дек 2013 - 03 фев 2018 4 года 1 месяц 20 дней
Хохряков Александр - Хохрякова Анна 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Христолюбова Валерия - 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Цуцей Богдан - Чиркова Алиса 21 дек 2013 - 11 окт 2014 9 месяцев 20 дней
Цуцей Максим - Малышева Ольга 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Чернецов Руслан - Колесниченко Анна 12 дек 2010 - 03 мар 2013 2 года 2 месяца 20 дней
Чернецов Руслан - Шаботинская Анна 21 сен 2013 - 15 ноя 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Чернецов Руслан - Грачева Алина 04 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 19 дней
Чернецов Руслан - Дерендяева Юлия 20 дек 2015 - 24 дек 2016 1 год 4 дня
Чуланов Андрей - Сморода Дарья 24 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 27 дней
Чуланов Андрей - Саратова Алина 03 окт 2009 - 12 май 2012 2 года 7 месяцев 8 дней
Чуланов Андрей - Хохрякова Анна 03 ноя 2012 - 26 янв 2013 2 месяца 23 дня
Шахов Ярослав - Андреева Елена 16 май 2009 - 21 ноя 2009 6 месяцев 6 дней
Ялымов Вадим - Маточинская Варвара 02 ноя 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 18 дней
Ялымов Вадим - Маточинская Варвара 23 мар 2014 - 24 май 2015 1 год 2 месяца
Янчук Никита - Хомякова Ульяна 19 сен 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2023 Скоро Лето СОЛО Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
12 мар 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Северная столица ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Официальные соревнования,Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
RS Взрослые, Латина
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
15 май 2021 Урал-Россия КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Взрослые St
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые B класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Латина
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры1 – 2006-07 г.р., Д класс, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Латина
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
МС RS Юниоры 2+1 St
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Гран При Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth B, St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, 6 танцев
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Двоеборье
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
МС Дети-1
МС Дети 2+1 St
МС RS Юниоры 2+1 St
МС Сеньоры 2+1 La
МС Юниоры-1 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Юниоры 2+1 La
МС Сеньоры 2+1 St
МС Дети-2 8 т.
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
25 ноя 2018 Опять Зима Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 окт 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые, до В класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 (Откр.) St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 (Откр.) La
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь St
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры St
01 апр 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
11 мар 2018 Neva Ball Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
03 мар 2018 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
RS Взр. + Молод., Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Е класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Взрослые + Сеньоры D класс
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
26 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Rubma Basic
Взрослые, Латина - Rumba Basic
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
09 апр 2017 Кубок ленинградской области-2017, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
25 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2017 Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2016 Кубок Ленинградской области 2016 г., 7 тур Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Е класс, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2 - 2005-06 г.р., Е класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Д класс
Юниоры 2 - 2001-02 г.р., Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые + Молодежь, Латина
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 апр 2016 Сеньоры-1, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство РК, Молодежь, Латина
Чемпионат РК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard
Юниоры-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
WDSF Youth Open Latin
Юниоры-1, Стандарт
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Чемпионат ДФО. Взрослые, европейская программа Взрослые, Европейская программа, Чемпионат ДФО
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
21 дек 2014 Кубок Ленинградской области (7 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 до C кл. St
Дети 2+1 St
19 окт 2014 Молодежь-2, Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
24 май 2014 Чемпионат и Первенство Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Молодежь , Стандарт (ПО)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь , Латина (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь St - Первенство Карелии
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 La - Первенство СЗФО
Молодежь La - Первенство Карелии
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
WDSF Open Standard
Взр.+Мол., Е+Д класс
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
WDSF Open Latin
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C, Стандарт
RS Взр.+Мол, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2 Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 май 2013 Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
С кл.,Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
02 мар 2013 Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь , Стандарт Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Взрослые+Молодежь, Латина
Сеньоры, 8 танцев
23 дек 2012 Кубок Ленинградской области (7 тур) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латина (Junior-1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Adults)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
WDSF International Open Latin
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Е класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
RS Взр.+Мол., St
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 дек 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 7-й тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры 2+1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
RS Взр.+Мол., St (RS Adult+Youth St)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
29 янв 2011 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Рейтинг ФТСР, Стандарт
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Молодежь, B класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2009 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев