Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Варина Анастасия Сергеевна

Барнаул

Номер удостоверения

2422

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Белов Иван - Петрова Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Березиков Егор - Ананина Мария 10 май 2009 - 31 май 2009 21 день
Березиков Егор - Чурикова Светлана 31 янв 2010 - 19 фев 2011 1 год 18 дней
Березиков Егор - Сакова Юлия 03 апр 2011 - 14 дек 2013 2 года 8 месяцев 12 дней
Березников Егор - Ананина Мария 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Власенко Сергей - Фоминых София 25 апр 2015 - 15 май 2016 1 год 20 дней
Гунченко Дмитрий - Карымова Анастасия 16 май 2010 - 12 дек 2010 6 месяцев 27 дней
Демин Владислав - Петрова Алена 10 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 24 дня
Жаронкин Иван - Злобина Даша 18 май 2013 - 18 май 2013
Звягинцев Вячеслав - Басенко Полина 18 май 2013 - 29 ноя 2015 2 года 6 месяцев 12 дней
Кильмяшкин Артем - Баева Алика 06 дек 2009 - 14 ноя 2010 11 месяцев 8 дней
Кильмяшкин Артем - Старчикова Екатерина 09 апр 2011 - 27 мар 2016 4 года 11 месяцев 18 дней
Кладов Алексей - Ярославцева Ульяна 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Комиссаров Андрей - Томашева Дарина 15 фев 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 24 дня
Кондратенко Анастасия - 18 май 2013 - 18 май 2013
Кочурина Альбина - 18 май 2013 - 18 май 2013
Кречетов Андрей - Уфельман Елизавета 21 май 2023 - 28 апр 2024 11 месяцев 8 дней
Крюков Кирилл - Юрман Полина 12 фев 2017 - 08 апр 2017 1 месяц 24 дня
Кулагин Кирилл - Баулина Кристина 14 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 24 дня
Кулагин Кирилл - Котова Валерия 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Ланцев Виталий - Чеглакова Анастасия 12 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 30 дней
Ланцев Виталий - Ярославцева Ульяна 14 апр 2018 - 27 апр 2019 1 год 12 дней
Мильшин Виталий - Саттарова Анастасия 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Мильшин Виталий - Павлова Софья 11 окт 2009 - 10 апр 2010 5 месяцев 29 дней
Мохрачев Никита - 18 май 2013 - 18 май 2013
Мохрачев Никита - Кондратенко Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Окользин Никита - Грачева Анастасия 10 окт 2010 - 18 май 2013 2 года 7 месяцев 7 дней
Окользин Никита - Чеглакова Анастасия 24 ноя 2013 - 25 апр 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Подгорный Вадим - Томашева Дарина 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Подгорный Вадим - Кондратенко Анастасия 15 фев 2015 - 30 апр 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Подгорный Максим - Копытина Мария 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Полетаев Александр - Коханова Анна 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Полетаев Александр - Авдеева Елизавета 01 ноя 2009 - 24 апр 2010 5 месяцев 22 дня
Прусс Андрей - Саттарова Анастасия 06 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 17 дней
Пучков Кирилл - Бурда Эльвира 16 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 9 дней
Пучков Кирилл - Злобина Дарья 05 окт 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 1 день
Рыжков Александр - Полякова Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Савин Алексей - Крохалева Алина 10 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 28 дней
Семёнов Иван - Михалёва Кристина 08 апр 2017 - 14 май 2017 1 месяц 5 дней
Семин Максим - Потапова Юлия 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Сычев Дмитрий - Чеглакова Анастасия 14 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 15 дней
Тевс Виктор - Григорьева Елена 22 мар 2009 - 19 фев 2011 1 год 10 месяцев 29 дней
Томашев Матвей - Баянкина Ксения 14 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 15 дней
Уфельман Алексей - Карпачева Ангелина 05 окт 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 9 дней
Уфельман Алексей - Петрова Анастасия 11 апр 2015 - 15 май 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Храмов Федор - Тырышкина Яна 05 дек 2021 - 24 дек 2022 1 год 18 дней
Храмов Федор - Малахова Дарья 02 апр 2023 - 28 апр 2024 1 год 26 дней
Череев Алексей - Сыпачева Галина 11 апр 2009 - 10 май 2009 29 дней
Череев Алексей - Лазненко Кристина 20 фев 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 18 дней
Череев Алексей - Бехтер Елена 19 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 19 дней
Череев Сергей - Сташко Яна 14 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 25 дней
Дата Название Категории
15 фев 2015 Зимний калейдоскоп-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алт. края)
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Алтайского края
24 мар 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 мар 2013 Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) КУБОК СФО
22 дек 2012 Закрытое первенство Алтайского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Весенняя фантазия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2009 Кубок ДРУЖБА-ДАНС - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2009 Осенняя фантазия - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 мар 2009 Весенняя фантазия - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2009 Зимний калейдоскоп - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 янв 2009 Дружба-Данс - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)