Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шибкова Марина Геннадьевна

Барнаул

Номер удостоверения

2431

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 мар 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Диамант

Имена Даты выступлений Всего
Амиров Богдан - Кобзева Анастасия 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Ануфриев Никита - Маркова Алена 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Ануфриев Никита - Помилуйко Мария 16 ноя 2014 - 09 май 2015 5 месяцев 22 дня
Ануфриев Никита - Лапшина Полина 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Багликов Роман - Эрмиш Алина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Басаргина Ульяна - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Бахаев Андрей - Классен Анна 10 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 12 дней
Бахаев Андрей - Карье Валерия 29 май 2010 - 26 мар 2011 9 месяцев 27 дней
Белоцерковец Глеб - Паутова Анастасия 28 ноя 2020 - 12 ноя 2022 1 год 11 месяцев 14 дней
Бибиков Максим - Сокол Алина 11 апр 2009 - 10 май 2009 29 дней
Биянов Владислав - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Богданов Юрий - Кириллова Александра 07 апр 2018 - 13 май 2018 1 месяц 5 дней
Борзенков Святослав - Решетова Мария 20 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 2 дня
Вишнев Тимур - Захарова Елизавета 23 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 1 день
Вишнев Тимур - Евдакова Владислава 22 апр 2017 - 26 янв 2018 9 месяцев 5 дней
Вишнев Тимур - Турко Кристина 30 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 6 дней
Вишнев Тимур - Синькина Полина 06 мар 2021 - 10 июн 2023 2 года 3 месяца 4 дня
Вишнев Тимур - Синькина Полина 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Выскребенцев Станислав - Выскребенцева Виктория 02 апр 2023 - 20 май 2023 1 месяц 17 дней
Выскребенцев Станислав - Выскребенцева Виктория 22 апр 2023 - 20 май 2023 28 дней
Галкин Андрей - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Галкин Андрей - Леонова Юлия 18 май 2013 - 18 май 2013
Гетманец Евгений - Завьялова Анастасия 22 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 2 дня
Гетманец Евгений - Сокол Алина 25 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 4 дня
Гетманец Евгений - Клюева Ольга 24 окт 2010 - 09 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Гетманец Евгений - Шелекина Алина 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Гетманец Евгений - Шелякина Алина 25 ноя 2012 - 28 апр 2013 5 месяцев 2 дня
Гетманец Сергей - Данилова Софья 10 янв 2009 - 27 дек 2009 11 месяцев 16 дней
Гетманец Сергей - Ишутина Полина 16 май 2010 - 01 май 2011 11 месяцев 15 дней
Гетманец Сергей - Николаева Анастасия 28 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 28 дней
Голяшкин Глеб - Данилова Софья 06 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 10 дней
Горина Анастасия - 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Гребенщикова Арина - 18 май 2013 - 18 май 2013
Гришин Егор - Ушакова Екатерина 25 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 19 дней
Гришин Егор - Хорохордина Анна 27 ноя 2016 - 04 мар 2017 3 месяца 5 дней
Губанищев Сергей - Баева Алика 11 апр 2009 - 10 май 2009 29 дней
Дедловский Александр - Крохина Мария 13 окт 2017 - 16 мар 2021 3 года 5 месяцев 2 дня
Дедловский Александр - Кузьмина Софья 08 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 10 дней
Дедловский Александр - Ушакова Екатерина 07 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 15 дней
Доманов Максим - Шестакова Наталья 08 ноя 2009 - 14 апр 2012 2 года 5 месяцев 5 дней
Дроботов Александр - Матерн Ольга 05 ноя 2011 - 24 ноя 2012 1 год 19 дней
Дубровин Александр - Реммих Екатерина 14 фев 2009 - 08 ноя 2009 8 месяцев 23 дня
Евтушенко Илья - Звонарева Анастасия 30 окт 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 9 дней
Евтушенко Илья - Яроцкая Екатерина 26 июн 2012 - 24 ноя 2013 1 год 4 месяца 29 дней
Жердев Александр - Карье Валерия 14 фев 2009 - 20 мар 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Иванов Глеб - Синькина Полина 15 май 2016 - 18 дек 2020 4 года 7 месяцев 4 дня
Иванов Глеб - Вирц Елизавета 23 май 2021 - 05 июн 2021 13 дней
Иванов Михаил - Долгова Арина 10 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Казанов Семен - Сафронова Ангелина 24 фев 2018 - 16 ноя 2019 1 год 8 месяцев 21 день
Картавых Данил - Соколова Анна 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Кириченко Вадим - Кресс Алина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Климов Иван - Выскребенцева Виктория 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Климов Иван - Денисенко Милана 28 май 2022 - 28 май 2022
Клюев Максим - Солодуха Анжелика 09 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 16 дней
Клюев Максим - Шипулина Галина 17 янв 2015 - 02 дек 2016 1 год 10 месяцев 15 дней
Клюев Михаил - Поскотинова Елизавета 14 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 19 дней
Колдаков Александр - Газукина Дарья 11 май 2014 - 11 май 2014
Колесников Илья - Голяшкина Елизавета 05 фев 2011 - 27 май 2012 1 год 3 месяца 20 дней
Колесников Никита - Реммих Екатерина 20 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 6 дней
Комаров Данил - Баканенко Анастасия 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Корниенко Алена - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Корчемный Михаил - Красильникова Анна 25 окт 2009 - 01 май 2016 6 лет 6 месяцев 6 дней
Корчемный Михаил - Панина Василина 19 ноя 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 24 дня
Кригер Иван - Зарченко Мария 03 дек 2017 - 05 июн 2021 3 года 6 месяцев 1 день
Кригер Иван - Лисова Евгения 08 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 28 дней
Кубекова София - 01 окт 2023 - 01 окт 2023
Кубекова София - 01 окт 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 8 дней
Кузнецов Александр - Соколова Эвелина 17 фев 2019 - 21 окт 2019 8 месяцев 2 дня
Кузнецов Александр - Смелая София 28 ноя 2020 - 18 дек 2020 20 дней
Кузнецов Александр - Косых Валерия 13 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 23 дня
Кундиус Кирилл - Стрельникова Алиса 22 июн 2018 - 01 фев 2019 7 месяцев 11 дней
Кундиус Кирилл - Ушакова Екатерина 04 май 2019 - 08 мар 2022 2 года 10 месяцев 4 дня
Кундиус Кирилл - Емельянова Анфиса 11 окт 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 26 дней
Лазарев Ратибор - Чепкина Арина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Лапин Иван - Федотова Алина 11 ноя 2023 - 11 ноя 2023
Лапин Иван - Левченко София 09 мар 2024 - 31 май 2024 2 месяца 22 дня
Лапин Иван - Левченко София 31 май 2024 - 31 май 2024
Лисин Семен - Сычева Мария 08 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 13 дней
Лисин Семен - Кожевникова Полина 17 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 10 дней
Лопатин Марк - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Лопатин Марк - Евсюкова Дарина 08 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 19 дней
Майборода Эдуард - Эрмиш Алина 11 апр 2009 - 20 фев 2010 10 месяцев 11 дней
Майоров Семен - Захарова Елизавета 11 окт 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Майоров Семен - Воронцова Мария 23 окт 2016 - 02 дек 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Майоров Семен - Соскова Екатерина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Максимов Александр - Герфанова Анна 06 дек 2009 - 09 май 2013 3 года 5 месяцев 2 дня
Максимов Александр - Сакова Юлия 05 апр 2014 - 26 апр 2014 21 день
Максимов Александр - Гапонова Дарья 01 ноя 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 9 дней
Максимов Александр - Кулагина Елизавета 09 окт 2015 - 15 дек 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Максимов Александр - Панина Василина 22 фев 2018 - 22 окт 2018 7 месяцев 29 дней
Максимов Александр - Гурина Дарья 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Максимов Александр - Нестерова Елена 08 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 6 месяцев 27 дней
Максимов Александр - Нестерова Елена 06 май 2023 - 06 май 2023
Манохин Егор - Шершнева Валентина 03 дек 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Манохин Егор - Шершнева Валентина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Манохин Егор - Туденева Анфиса 24 ноя 2019 - 20 май 2023 3 года 5 месяцев 25 дней
Манохин Егор - Туденева Анфиса 20 май 2023 - 20 май 2023
Маяков Никита - Кочеткова Валентина 14 фев 2009 - 30 апр 2012 3 года 2 месяца 14 дней
Маяков Никита - Эрмиш Алина 24 окт 2010 - 09 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Мильшин Виталий - Данилина Мария 14 ноя 2010 - 11 дек 2011 1 год 26 дней
Мильшин Виталий - Захарова Екатерина 09 мар 2012 - 07 дек 2013 1 год 8 месяцев 29 дней
Миронов Максим - Пупыева Айлана 03 дек 2017 - 14 мар 2020 2 года 3 месяца 10 дней
Миронов Максим - Пупыева Айлана 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Моисеев Родион - Шестакова Наталья 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Мосолков Кирилл - Ушакова Екатерина 27 ноя 2016 - 03 мар 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Мосолков Кирилл - Емельянова Анфиса 05 май 2018 - 05 май 2018
Муратов Богдан - Газукина Дарья 11 окт 2014 - 27 ноя 2016 2 года 1 месяц 17 дней
Мухин Анатолий - Волынкина Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Новиков Дмитрий - Золотовская Милана 10 окт 2010 - 26 мар 2011 5 месяцев 15 дней
Новиков Кирилл - Шатохина Алина 26 ноя 2022 - 26 ноя 2022
Ощепков Дмитрий - Кубекова София 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Пискленов Тимофей - Кенигсберг Мария 18 май 2013 - 18 май 2013
Пискленов Тимофей - Гребенщикова Арина 16 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 12 дней
Пискленов Тимофей - Помилуйко Мария 01 ноя 2015 - 23 окт 2017 1 год 11 месяцев 22 дня
Пиунов Михаил - Струкова Полина 26 ноя 2022 - 12 мар 2023 3 месяца 14 дней
Поваляев Павел - Панченко Софья 27 дек 2009 - 10 апр 2010 3 месяца 12 дней
Поваляев Павел - Поваляева Софья 24 сен 2010 - 01 май 2011 7 месяцев 6 дней
Полетаев Александр - Захарова Екатерина 24 окт 2010 - 17 дек 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Полетаев Павел - Баева Алика 20 мар 2011 - 01 май 2011 1 месяц 11 дней
Полетаев Павел - Карье Валерия 15 окт 2011 - 30 ноя 2014 3 года 1 месяц 15 дней
Помилуйко Мария - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Попова Ева - 18 май 2013 - 18 май 2013
Прусс Андрей - Саттарова Анастасия 15 дек 2012 - 11 фев 2017 4 года 1 месяц 27 дней
Прусс Андрей - Саттарова Анастасия 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Пучков Кирилл - Литовкина Ксения 30 сен 2017 - 09 дек 2017 2 месяца 9 дней
Пучков Кирилл - Гребенщикова Арина 03 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Рогов Кирилл - Епанчинцева Дарья 28 апр 2013 - 29 мар 2015 1 год 11 месяцев
Рожнов Захар - Соскова Екатерина 08 апр 2017 - 27 янв 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина 13 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 22 дня
Рябыкин Виктор - Старцева Юлия 28 май 2022 - 28 май 2022
Сарапулов Иван - Пушкина Татьяна 18 май 2013 - 18 май 2013
Свирин Александр - Лисова Евгения 31 янв 2020 - 06 фев 2021 1 год 6 дней
Старыгин Герман - Молодых Евгения 02 дек 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 12 дней
Степанов Михаил - Крохина Мария 04 апр 2015 - 22 июн 2016 1 год 2 месяца 18 дней
Степанов Михаил - Стрельникова Алиса 18 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 25 дней
Терентьев Петр - Клюева Ольга 10 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 17 дней
Толмачев Станислав - Евсюкова Дарина 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Торлопов Даниил - Кривякова Злата 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Торлопов Даниил - Кубекова София 26 ноя 2022 - 12 мар 2023 3 месяца 14 дней
Третьяков Арсений - Ионова Виктория 25 мар 2018 - 06 апр 2019 1 год 11 дней
Третьяков Арсений - Ионова Виктория 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Третьяков Арсений - Дехерт София 26 ноя 2022 - 26 ноя 2022
Тупикин Никита - Берлизова Полина 10 ноя 2019 - 12 ноя 2022 3 года 2 дня
Тупикин Никита - Лисова Евгения 05 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 29 дней
Тупикин Никита - Лисова Евгения 28 апр 2023 - 06 май 2023 8 дней
Тупикин Никита - Емельянова Екатерина 11 ноя 2023 - 26 янв 2024 2 месяца 15 дней
Федосеев Кирилл - Кочеткова Валентина 28 окт 2012 - 11 апр 2015 2 года 5 месяцев 12 дней
Филиповский Владислав - Шелякина Алина 10 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Цуркан Константин - Кожевникова Полина 08 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 13 дней
Цуркан Константин - Сычева Мария 17 окт 2009 - 22 июн 2011 1 год 8 месяцев 4 дня
Чепель Артем - Чайка Алина 14 ноя 2010 - 11 дек 2011 1 год 26 дней
Чепель Артем - Фошкина Вероника 07 дек 2013 - 12 апр 2014 4 месяца 4 дня
Чепель Артем - Гребенщикова Арина 29 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 2 дня
Чижов Илья - Баньковская Кристина 14 фев 2009 - 24 окт 2010 1 год 8 месяцев 8 дней
Чижов Илья - Шелякина Алина 06 мар 2011 - 27 ноя 2011 8 месяцев 22 дня
Швенк Александр - Прокопенко Полина 11 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 12 дней
Шроо Руслан - Захарова Екатерина 08 фев 2009 - 04 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Шроо Руслан - Кожевникова Полина 14 ноя 2010 - 08 окт 2011 10 месяцев 24 дня
Шроо Руслан - Бек Наталья 06 май 2012 - 24 ноя 2012 6 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Осенние ритмы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 май 2023 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Стандарт, Е класс (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
22 апр 2023 Кубок чемпионов 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2023 Танцевальная мозаика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Кубок Данс студии 2023 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
05 фев 2023 Чемпионат Первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2022 Кубок тск Анастасия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
30 окт 2022 Кубок Эдельвейс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 май 2022 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
15 май 2022 Танцующий город.На Кубок памяти М.С.Евдокимова" Первенство г. Бийска по латиноамериканской программе среди юниоров и юниорок 16-18 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры и Юниорки, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
23 апр 2022 Танцевальная весна Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 мар 2022 Чемпионат Первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат АК
08 мар 2022 Восходящие звезды 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 янв 2022 Кубок Данс студии 2022 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Эдельвейс Алтая 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2021 Кубок Дружбы Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-1, Латина
23 май 2021 Кубок Алтая Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
10 апр 2021 Весенний бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 апр 2021 Весенняя встреча Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
28 фев 2021 Эволюция танца Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 фев 2021 Чемпионат Первенство Алтайского края 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Восходящие звезды 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
23 янв 2021 Кубок Данс студии 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 дек 2020 Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2020 Осенняя фантазия - 2020 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B.Дети-2, (8 танцев) (D класс)
A.Взрослые, Латина (A класс)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
В.Дети-1, (6 танцев)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
25 янв 2020 Кубок Данс студии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
ВС.Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
10 ноя 2019 Осенняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
11 май 2019 Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
А.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
А.Дети-2, (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Муниципальные соревнования)
06 апр 2019 Кубок Алтайского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (RS)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (RS)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 Танцующий город Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
02 мар 2019 Кубок Дружбы - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 фев 2019 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Открытое Первенство г. Барнаула Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard (3 dance)
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dance)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
18 ноя 2018 Кубок Дружбы - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10 ноя 2018 Осенняя фантазия Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Антарес - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
13 май 2018 Кубок Эдельвейс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth Latin
ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) RS
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) RS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 янв 2018 Зимняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 дек 2017 Первенство СТСА среди танцоров ШБТ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2017 Кубок Дружбы Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 окт 2017 Эдельвейс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок Антарес - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
28 май 2017 Здравствуй лето - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 май 2017 Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство АК)
Молодежь, Европейская программа (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство АК)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Чемпионат АК)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (СФО)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Весна - 2017 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Молодежь Латина - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
26 мар 2017 Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Дети-1 Стандарт - Juveniles I ST
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-1 Стандарт, C класс - Juniors I ST
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Молодежь Стандарт - Youth ST
23 фев 2017 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
17 дек 2016 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2016 Дружба-Данс - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство СФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 сен 2016 "Алтын-Туу" Золотая гора Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2016 Сибирь - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (От кл)
22 фев 2016 "Слава Отчизны" (Первенство Чемпионат Алтайского края) Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Отк. кл.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-1, Латина (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Латина(Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Европейская (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Отк. кл.) (Чемпионат Алтайского края)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 фев 2016 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 янв 2016 Кубок "Адмиралъ" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок ТСК АНАСТАСИЯ-2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Открытое Первенство Республики Алтай Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Вдохновение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Дружба-Данс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 окт 2015 Эдельвейс Алтая - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2015 "Алтын-Туу" Золотая Гора Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 май 2015 Кубок Адмирала - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2015 Весенний реверанс - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 апр 2015 Кубок Алтайского края - 2015 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство СФО Сокращенное двоеборье (Откр. класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Кристала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 мар 2015 Кубок Губернатора Томской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Сибирь - 2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимний калейдоскоп-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Алт. края)
17 янв 2015 Кубок ТСК "Адмиралъ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Латина (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Латина (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Стандарт (Первенство Алтайского края)
14 дек 2014 Кубок ТСК Анастасия Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат края)
16 ноя 2014 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 окт 2014 Кубок Дружбы Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 май 2014 Эдельвейс Алтая - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 май 2014 Вдохновение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
09 мар 2014 Сибирь – 2014. Первенство Алтайского края Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), Юниоры-1 Стандарт, Латина, Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) Кубок СФО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство АК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Алтайского края
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Ритмы Осени. Первенсвто Алтайского края, Юниоры2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 окт 2013 Кубок Дружбы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 окт 2013 Эдельвейс Алтая - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК Триумф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2013 Здравствуй лето - 2013 Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-1, 2 танца (Соло) (2 класс)
Дети-2, 2 танца (Соло) (2 класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок W (Хобби класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
09 май 2013 Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КП СФО. Дети-2, Стандарт (4 танца)
КП СФО. Дети-2, Латина (4 танца)
КП СФО. Юниоры-1, Стандарт
КП СФО. Юниоры-1, Латина
КП СФО. Юниоры-2, Стандарт
КП СФО. Юниоры-2, Латина
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2013 Турнир ПРИЗ СОДРУЖЕСТВА Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) КУБОК СФО
22 дек 2012 Закрытое первенство Алтайского края Молодежь , Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
22 дек 2012 Открытый чемпионат Алтайского края Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (B класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Ритмы осени - 2012 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Открытый классовый турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
20 май 2012 Сибирь - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 янв 2012 Зимний Вальс - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 дек 2011 Восходящие звезды Закрытый Чемпионат и Первенство Алтайского края Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
27 ноя 2011 Кубок Дружбы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 ноя 2011 Кубок ТСК Анастасия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 окт 2011 Осенняя фантазия - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2011 Кубок ТСК "Триумф" Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2011 Дружба-Данс - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 апр 2011 Кубок Губернатора Алтайского края - 2011 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2011 Весенняя фантазия - 2011 Памяти Песиковой Жанны и Анголова Евгения Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2011 Сибирь - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Танцевальная мозаика - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2010 Открытое первенство Алтайского края "Восходящие звезды" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2010 Кубок ТСК "Дружба" Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 май 2010 Здравствуй, лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Эдельвейс Алтая - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2010 Кубок ДРУЖБЫ - 2010 Первенство СФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 апр 2010 Кубок Губернатора Алтайского края - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Столица Сибири - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2010 Весенняя фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2010 Сибирь - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Зимний калейдоскоп - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 янв 2010 Эдельвейс Алтая - 2010 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Кубок ТСК ^Анастасия^ - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2009 Кубок ДРУЖБА-ДАНС - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 май 2009 Кубок г. Новоалтайска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 + 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Дружба-Данс 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 апр 2009 Кубок губернатора Алтайского края Первенство Сибирского ФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 мар 2009 Весенняя фантазия - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2009 Зимний калейдоскоп - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2009 Дружба-Данс - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)