Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Орлова Валерия Фаритовна

Пермь

Номер удостоверения

2437

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Григорий - Шугурова Кира 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Андреев Григорий - 20 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 25 дней
Андреев Степан - Гранкина Алиса 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Андреев Степан - Водянова Ульяна 02 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 19 дней
Андреев Степан - Аглямутдинова Софья 18 дек 2016 - 29 янв 2017 1 месяц 11 дней
Андреев Степан - Деменева Юлия 01 апр 2017 - 14 май 2017 1 месяц 12 дней
Андреев Степан - Александрова Софья 19 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 6 дней
Андреев Степан - Нерсисян Мари 04 ноя 2018 - 28 мар 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Андреев Степан - Пономарева Вероника 25 дек 2021 - 29 апр 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Антипин Матвей - Антонова Дарья 19 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 17 дней
Баев Семен - Воронина Марина 27 ноя 2022 - 26 ноя 2023 11 месяцев 29 дней
Баев Семен - Воронина Марина 16 дек 2023 - 30 апр 2024 4 месяца 14 дней
Балмашев Михаил - Фролова Полина 21 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 17 дней
Басов Антон - Задорожная Александра 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Басов Антон - Ни Софья 22 ноя 2020 - 11 май 2024 3 года 5 месяцев 18 дней
Бахтин Михаил - Гущина Екатерина 24 май 2015 - 19 ноя 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Бахтин Михаил - Гусарова Екатерина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Бахтин Михаил - Головина Полина 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Бегун Егор - Исаева Елена 28 мар 2010 - 09 апр 2011 1 год 11 дней
Битько Александр - Яшина Анна 10 ноя 2013 - 07 июн 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Битько Александр - Яшина Анна 27 сен 2015 - 24 фев 2020 4 года 4 месяца 28 дней
Блинов Александр - Спирина Алина 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Блинов Александр - Гусарова Екатерина 22 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 9 дней
Боллих Алексей - Оборина Алина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Бурдин Тимофей - Жукова Анастасия 29 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 13 дней
Бурдин Тимофей - Шаповалова Александра 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Виноградов Тимофей - Скворцова Вера 27 сен 2020 - 14 ноя 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Виноградов Тимофей - Макиева Валерия 10 май 2022 - 05 июн 2022 26 дней
Власов Вячеслав - Конева Анна 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Власов Станислав - Чемоданова Лилия 21 мар 2015 - 27 дек 2015 9 месяцев 7 дней
Гепп Артем - Иванова Софья 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Гепп Артем - Иванова Софья 11 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 22 дня
Глухих Тимофей - Гранкина Алиса 06 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца 21 день
Глухих Тимофей - Деменева Юлия 08 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 18 дней
Глухих Тимофей - Баландина Анастасия 27 янв 2019 - 20 окт 2019 8 месяцев 22 дня
Глухих Тимофей - Александрова Софья 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Глухих Тимофей - Нигматуллина Аида 17 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 19 дней
Глухих Тимофей - Яшина Анна 27 сен 2020 - 17 янв 2021 3 месяца 20 дней
Грехов Кирилл - Бабаскина Златослава 12 май 2013 - 10 ноя 2013 5 месяцев 30 дней
Данилов Андрей - Данилова Евгения 11 апр 2015 - 29 апр 2017 2 года 18 дней
Дегтярев Андрей - Яковлева Юлия 03 май 2015 - 14 май 2016 1 год 11 дней
Денисов Сергей - Гранкина Алиса 08 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Денисов Сергей - Белобородова Софья 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Денисов Сергей - Михайлова Алиса 24 фев 2020 - 13 мар 2021 1 год 17 дней
Денисов Сергей - Яшина Анна 30 май 2021 - 30 май 2021
Денисов Сергей - Яшина Анна 08 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 6 месяцев 27 дней
Дорофеев Алексей - Ёлохова София 18 янв 2015 - 07 июн 2015 4 месяца 18 дней
Дорофеев Алексей - Ёлохова София 27 сен 2015 - 06 окт 2019 4 года 9 дней
Дорофеев Алексей - Ни Анастасия 08 дек 2019 - 01 май 2024 4 года 4 месяца 23 дня
Дорофеев Дмитрий - Рачева Арина 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Загребельный Матвей - Любимова Марьяна 13 мар 2021 - 17 апр 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Зеленин Андрей - Зеленина Ирина 10 апр 2010 - 22 ноя 2014 4 года 7 месяцев 13 дней
Зеленин Андрей - Зеленина Ирина 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Злыгостев Игорь - Злыгостева Анна 01 май 2021 - 30 апр 2024 2 года 11 месяцев 30 дней
Змеева Дарья - 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Иванова Яна - 20 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 9 дней
Коннов Кирилл - Коннова Варвара 08 мар 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 3 дня
Костарев Сергей - Шеина Татьяна 08 мар 2010 - 04 мар 2017 6 лет 11 месяцев 27 дней
Кочинов Демид - Филимонова Елизавета 27 сен 2020 - 22 ноя 2020 1 месяц 25 дней
Куликов Дмитрий - Куликова Валентина 27 дек 2015 - 08 апр 2023 7 лет 3 месяца 11 дней
Кутько Станислав - Гаммер Екатерина 21 мар 2015 - 11 апр 2015 21 день
Кутько Станислав - Гаммер Екатерина 03 май 2015 - 18 май 2024 9 лет 15 дней
Леонов Михаил - Гусарова Екатерина 24 май 2015 - 07 июн 2015 14 дней
Лепехин Виталий - Лепехина Елена 21 мар 2015 - 18 ноя 2018 3 года 7 месяцев 29 дней
Лепехин Виталий - Лепехина Елена 11 апр 2015 - 10 дек 2016 1 год 8 месяцев
Максимов Алексей - Летягина Полина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Мельниченко Сергей - Полякова Наталья 08 мар 2010 - 14 апр 2012 2 года 1 месяц 7 дней
Мишагов Владимир - Шаймарданова Ксения 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Мульков Никита - Филимонова Софья 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Оборина Алина - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Овчинников Павел - Субботина Вера 22 ноя 2015 - 03 май 2019 3 года 5 месяцев 10 дней
Овчинников Павел - Гусарова Екатерина 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Овчинников Павел - Яковлева Юлия 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Овчинников Павел - Саутина Анна 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Овчинников Ярослав - Усанина Мария 03 апр 2010 - 01 май 2010 28 дней
Овчинников Ярослав - Шипигузова Полина 17 окт 2010 - 03 мар 2012 1 год 4 месяца 16 дней
Орлов Степан - Фадеева Виктория 22 окт 2017 - 29 апр 2023 5 лет 6 месяцев 6 дней
Орлов Степан - Жукова София 10 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 9 дней
Орлов Степан - Тукачева Анастасия 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Ощепков Дмитрий - Скворцова Вера 06 май 2023 - 11 май 2024 1 год 5 дней
Панов Михаил - Панова Алина 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Пичкалев Илья - 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Пичкалев Илья - Максимова Екатерина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Пичкалев Илья - Змеева Дарья 11 апр 2015 - 07 июн 2015 1 месяц 26 дней
Пичкалев Илья - Змеева Дарья 27 сен 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 30 дней
Полыгалов Вячеслав - Скворцова Вера 27 мар 2022 - 13 ноя 2022 7 месяцев 18 дней
Портных Егор - Шушакова Анастасия 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Пятых Константин - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Пятых Константин - Шугурова Кира 16 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 14 дней
Рогожников Егор - Шаповалова Александра 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Селезнев Денис - Шилинг Эвелина 10 апр 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 9 дней
Селезнев Денис - Власенко Ангелина 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Селетков Илья - Селеткова Анастасия 23 янв 2011 - 22 ноя 2014 3 года 9 месяцев 29 дней
Скворцов Дмитрий - Скворцова Наталья 06 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Скворцов Дмитрий - Скворцова Наталья 12 окт 2019 - 30 апр 2024 4 года 6 месяцев 18 дней
Старков Алексей - Цыпуштанова Мария 25 апр 2010 - 01 май 2010 6 дней
Степанов Семен - Алякринская Ольга 17 апр 2016 - 19 май 2019 3 года 1 месяц
Суфиев Олег - Шипигузова Полина 04 апр 2010 - 01 май 2010 27 дней
Суфиев Олег - Старцева Александра 24 сен 2010 - 26 фев 2011 5 месяцев 3 дня
Суфиев Олег - Ядрышникова Елизавета 27 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Сушков Евгений - Сушкова Дарья 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Сысолятин Евгений - Власова Евгения 11 апр 2015 - 27 дек 2015 8 месяцев 16 дней
Ташлыков Игорь - Купчик Ксения 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Ташлыков Игорь - Калиниченко Марина 06 мар 2021 - 18 апр 2021 1 месяц 12 дней
Ташлыков Игорь - Калиниченко Марина 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Тиванов Роман - Ягонцева Татьяна 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Тиванов Роман - Пегашева Ирина 14 ноя 2010 - 02 окт 2011 10 месяцев 18 дней
Тиванов Роман - Княгиничева Светлана 04 май 2013 - 18 май 2013 14 дней
Торсунов Прохор - Белобородова Софья 23 сен 2018 - 14 дек 2019 1 год 2 месяца 20 дней
Фролов Владимир - Шабунина Наталья 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Шугурова Кира - 29 окт 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 22 дня
Якурнов Сергей - Ягонцева Татьяна 09 апр 2011 - 06 мар 2016 4 года 10 месяцев 28 дней
Якурнов Сергей - Семенова Дарья 19 ноя 2017 - 26 янв 2018 2 месяца 7 дней
Яшина Анна - 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Огни Прикамья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс) Соло
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Н+E+D класс) Соло
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (С класс)
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
29 окт 2023 Гармония-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ЧПК Ансамбли Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
28 май 2023 Рейтинговый турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
23 апр 2023 Хрустальный башмачок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
19 мар 2023 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 фев 2023 Большая Кама СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2022 Версаль - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, American Smooth
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
29 май 2022 Рейтинговый турнир Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
17 апр 2022 Хрустальный башмачок Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (D+С класс)
Юниоры-1+2, Латина (D+С класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Веснушки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (С+D класс)
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 Лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок "Созвездие 2021" Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
06 июн 2021 Здравствуй, лето- 2021 . Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
30 май 2021 Рейтинговый турнир Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
18 апр 2021 Хрустальный башмачок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
ОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+Е)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 мар 2020 Прикамье 2020 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
24 фев 2020 Дуэт-2020 Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Первенство МО г.Пермь Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
17 ноя 2019 Кубок Созвездие 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Музыка осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 май 2019 Рейтинг ФТСПК Дети-2, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 май 2019 Гармония-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
01 май 2019 Версаль Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство г.Перми Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
24 мар 2019 Веснушки 2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
23 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
27 янв 2019 Кубок зимы Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 ноя 2018 Кубок Созвездие 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 окт 2018 Музыка осени Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 май 2018 Закрытый Чемпионат ПК Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 апр 2018 Стиль танца Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 мар 2018 Веснушки 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
18 мар 2018 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 янв 2018 Winter Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
19 ноя 2017 Кубок Созвездие - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
24 сен 2017 Закрытый Чемпионат Пермского края "Кубок Ю.Егорова" - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латин (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Гармония - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОППК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 мар 2017 Веснушки - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 янв 2017 Winter Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
08 янв 2017 Большая Кама - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 дек 2016 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Линия танца Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2016 Fiesta - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
23 окт 2016 XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Музыка осени Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Серебряный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 апр 2016 Хрустальный башмачок Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 мар 2016 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Кубок Элит - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
07 фев 2016 Кубок Локомотива – 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
10 янв 2016 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Линия танца - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Кубок памяти Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 июн 2015 I Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взр + Мол, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
31 май 2015 Закрытый Чемпионат Пермского края Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 май 2015 Серебряный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 янв 2015 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 окт 2014 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 июн 2014 Серебряный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 янв 2014 Кубок зимы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 дек 2013 Новогодний сюрприз Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Снежинка 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
10 ноя 2013 Кубок "Созвездие - 2013" Дети 2007, Н2
Дети 2004-2006, Н2 Соло
Дети-2, Н4
Дети 1+2, Н4 Соло
Взрослые+Молодежь, Н4
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Дети-2, Н6 Фестиваль
Взрослые+Молодежь, Н6 Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 июн 2013 Серебряный дождь Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети 2007, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Взрослые+Молодежь, Н4 Соло
Фестиваль, Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Веснушка - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6
03 фев 2013 Зимняя феерия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2013 Зимний кубок Дети 2006 Н- 2 класс пары
Дети, 2006 Н-2 класс соло
Дети-1 Н- 2 класс пары.
Дети-1, Н-2 класс соло
Взрослые+Мол. Н- 4 класс соло
Дети 2006 Н-4 класс пары
Дети 2006 Н-4 класс соло
Дети-1 Н-4 класс пары
Дети-1 Н- 4 класс соло
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, A - E класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Сеньоры, A - E класс, СТ
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1 Н6 Пары
Дети-1 Н6 соло
30 дек 2012 Новогодний сюрприз Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры Откр., A - E класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Сеньоры Откр., A - E класс, ЛА
11 ноя 2012 Созвездие Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
03 июн 2012 Серебряный дождь - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
22 янв 2012 Winter Cup - 2012 Д-2 2001 - 2002 г.р., класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
25 дек 2011 Новогодний сюрприз Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Кубок "Созвездие" - 2011 Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, СТ
Сеньоры 1911 - 1976 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Кубок памяти Егорова Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
05 июн 2011 Серебряный дождь - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1976 - 1992 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2011 Звездный танец - 2011 Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 мар 2011 Стиль танца - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
23 янв 2011 Winter Cup - 2011 Взр+мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 + Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
14 ноя 2010 Созвездие - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., B + C класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ