Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тозик Виталий Валерьевич

Смоленск

+7 (4812) 63-50-97

Номер удостоверения

2441

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 окт 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Парадокс

Имена Даты выступлений Всего
Алейников Всеволод - Королькова Виктория 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Алейников Всеволод - Котовская Дарья 01 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 27 дней
Алейников Всеволод - Макарова Виолетта 21 фев 2013 - 07 мар 2014 1 год 13 дней
Алейников Всеволод - Игошева Дарья 15 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 18 дней
Андреев Глеб - Рижик Виктория 02 дек 2012 - 02 фев 2014 1 год 2 месяца
Андреев Илья - Силяева Софья 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Аршанинов Ефим - Пименова Яна 04 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Аршанинов Ефим - Белова Полина 07 окт 2012 - 01 апр 2018 5 лет 5 месяцев 23 дня
Битков Александр - Киреева Елизавета 19 май 2013 - 19 окт 2014 1 год 5 месяцев
Битков Александр - Фролова Елизавета 29 ноя 2014 - 19 фев 2017 2 года 2 месяца 21 день
Болотов Артём - Бакалова Елена 04 апр 2021 - 11 фев 2024 2 года 10 месяцев 8 дней
Борматенков Артем - Галич Полина 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Борматенков Артём - Галич Полина 10 ноя 2012 - 27 ноя 2016 4 года 17 дней
Бузинный Арсений - Плешкова Кира 02 май 2015 - 17 дек 2017 2 года 7 месяцев 16 дней
Бутин Кирилл - Гусарова Алина 04 окт 2014 - 05 дек 2015 1 год 2 месяца
Бутин Кирилл - Стремоусова Анастасия 13 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Бутин Кирилл - Вылчева Таисия 09 апр 2022 - 29 апр 2023 1 год 19 дней
Вознов Илья - Трофимова Анастасия 17 янв 2010 - 05 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Волков Игорь - Багомедова Айшат 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Волков Игорь - Полухина Дарья 06 апр 2014 - 12 окт 2014 6 месяцев 6 дней
Вольвачев Алексей - Халла Алёна 25 фев 2024 - 25 май 2024 2 месяца 29 дней
Гамозов Александр - Киселева Анастасия 01 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 22 дня
Гвоздев Роман - Сидоренкова Алина 03 апр 2022 - 21 апр 2024 2 года 18 дней
Гудратова Мария - 21 апр 2024 - 12 май 2024 21 день
Данилов Павел - Бабенко Софья 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Данилов Павел - Елисеева Елена 10 фев 2013 - 17 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Денисенков Егор - Медведева Ирина 27 янв 2019 - 26 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Денисов Егор - Картавенко Виктория 07 мар 2010 - 03 апр 2011 1 год 26 дней
Долотов Степан - Кузьмина Валерия 03 апр 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Дубинный Павел - Сапронова Елизавета 04 окт 2014 - 28 май 2017 2 года 7 месяцев 23 дня
Епифанов Иван - Алёшенкова Алина 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Ерошенков Андрей - Шевчук Дарья 19 фев 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Ерошенков Андрей - Фёдорова Валерия 16 дек 2018 - 08 мар 2020 1 год 2 месяца 21 день
Иванов Игорь - Маленкова Екатерина 16 апр 2016 - 01 апр 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Кактус Михаил - Шавгулидзе София 26 мар 2017 - 27 май 2018 1 год 2 месяца
Кирейчик Герман - Лебедева Анастасия 03 апр 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Королев Никита - Осипова Евгения 07 мар 2010 - 31 май 2015 5 лет 2 месяца 23 дня
Косенко Илья - Киселева Полина 28 май 2017 - 08 мар 2020 2 года 9 месяцев 10 дней
Котов Антон - Кофнова София 03 апр 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Коханов Владислав - Орлова Елизавета 21 янв 2018 - 10 окт 2020 2 года 8 месяцев 19 дней
Крахотин Дмитрий - Маметченкова Екатерина 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Кузин Захар - Абдуллаева Сабина 29 окт 2017 - 27 янв 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Кузнецов Даниил - Шалаумова Дарья 23 май 2010 - 16 апр 2016 5 лет 10 месяцев 24 дня
Кузнецов Илья - Григорьева Яна 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Кузнецов Илья - Осипова Мария 02 дек 2012 - 10 фев 2013 2 месяца 9 дней
Кузьмин Роман - Каменева Полина 17 янв 2010 - 17 янв 2010
Кузьмина Валерия - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Кукушкин Роман - Голуб Анастасия 26 мар 2017 - 24 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Кухтенков Андрей - Дейнега Дарья 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Кухтенков Андрей - Осипова Мария 03 май 2014 - 19 окт 2014 5 месяцев 17 дней
Кухтенков Андрей - Полухина Дарья 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Кухтенков Андрей - Харитонова Екатерина 15 мар 2015 - 03 май 2016 1 год 1 месяц 19 дней
Лейченков Илья - Дейнега Валерия 26 ноя 2017 - 26 янв 2020 2 года 1 месяц 30 дней
Макаров Степан - Полухина Дарья 07 окт 2012 - 24 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Макуров Максим - Сидоренко Дарья 04 дек 2010 - 01 окт 2011 9 месяцев 27 дней
Макуров Максим - Дейнега Дарья 07 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 11 дней
Макуров Максим - Картунина Ангелина 13 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Макуров Максим - Осипова Мария 15 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 1 день
Макуров Максим - Сененкова Ирина 17 окт 2015 - 26 янв 2020 4 года 3 месяца 9 дней
Марченков Владислав - Котовская Дарья 07 мар 2010 - 05 июн 2010 2 месяца 29 дней
Машуров Родион - Веремьева Виктория 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Метелица Евгений - Хазова Маргарита 07 окт 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Минченков Александр - Анохова Екатерина 23 май 2010 - 10 окт 2010 4 месяца 18 дней
Минченков Александр - Новосельцева Илона 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Митин Евгений - Буренкова Варвара 21 май 2023 - 21 май 2023
Митин Евгений - 10 июн 2023 - 25 ноя 2023 5 месяцев 16 дней
Митин Евгений - Городецкая Милана 04 май 2024 - 12 май 2024 8 дней
Митин Николай - Дейнега Дарья 04 дек 2010 - 07 мар 2011 3 месяца 1 день
Митин Николай - Сидоренко Дарья 29 янв 2012 - 18 окт 2015 3 года 8 месяцев 19 дней
Митин Николай - Новикова Аполлинария 12 дек 2015 - 08 мар 2019 3 года 2 месяца 25 дней
Митин Николай - Картунина Ангелина 24 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 8 дней
Мордашев Артём - Рижик Виктория 21 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 24 дня
Мордашев Артём - Усачёва Евгения 23 окт 2016 - 26 янв 2020 3 года 3 месяца 3 дня
Нагорный Александр - Миколюк Алина 25 янв 2014 - 16 апр 2016 2 года 2 месяца 20 дней
Никитин Даниил - Дубенкова Варвара 04 апр 2021 - 15 апр 2023 2 года 10 дней
Николаев Тимофей - Дроздова Алина 15 май 2022 - 26 ноя 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Полехин Андрей - Платоненкова Екатерина 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Росовский Никита - Картунина Ангелина 04 окт 2014 - 08 мар 2019 4 года 5 месяцев 3 дня
Сахно Никита - Григорьева Яна 20 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 23 дня
Сененков Александр - Травкина Маргарита 03 апр 2022 - 02 июн 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Сидоренков Максим - Упит Мария 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Сидоренкова Алина - 05 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 16 дней
Силков Ян - Сененкова Ирина 04 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 12 дней
Силков Ян - Бараш Светлана 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Смирнов Дмитрий - Иванова Диана 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Соинский Александр - Абалова Анна 01 июн 2014 - 29 ноя 2014 5 месяцев 29 дней
Сосин Егор - Кактус Софья 26 мар 2017 - 26 янв 2020 2 года 10 месяцев 1 день
Старовойтов Кирилл - Усачева Евгения 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Старовойтов Кирилл - Усачёва Евгения 10 ноя 2012 - 24 мар 2013 4 месяца 12 дней
Старовойтов Кирилл - Ильичева Мария 13 окт 2013 - 04 ноя 2013 22 дня
Старовойтов Кирилл - Сидоренко Дарья 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Старовойтов Кирилл - Старовойтов Кирилл 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Старовойтов Кирилл - Ильичёва Мария 01 дек 2013 - 05 дек 2015 2 года 3 дня
Старовойтов Кирилл - Архипова Екатерина 21 фев 2016 - 21 янв 2018 1 год 11 месяцев
Старовойтов Кирилл - Галич Полина 01 апр 2018 - 26 янв 2020 1 год 9 месяцев 26 дней
Старовойтов Кирилл - Галич Полина 16 май 2021 - 16 май 2021
Старовойтов Степан - Гудратова Мария 04 апр 2021 - 11 фев 2024 2 года 10 месяцев 8 дней
Старовойтов Степан - 12 май 2024 - 12 май 2024
Степанов Егор - Осипова Мария 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Суховеев Глеб - Суховеева Алиса 03 апр 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Тимофеев Даниил - Кузьмина Мария 24 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 5 дней
Тимофеев Даниил - Бабенко Софья 23 окт 2012 - 05 дек 2015 3 года 1 месяц 11 дней
Ульященко Дмитрий - Маготина Дарья 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Ульященко Дмитрий - Мяготина Дарья 02 дек 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 4 дня
Ульященко Дмитрий - Усачёва Евгения 01 июн 2013 - 20 мар 2016 2 года 9 месяцев 18 дней
Ульященко Дмитрий - Фролова Елизавета 03 май 2014 - 01 июн 2014 29 дней
Ульященко Дмитрий - Даниленкова Вероника 29 май 2016 - 26 мар 2017 9 месяцев 27 дней
Упит Андрей - Анисимова Анастасия 19 мар 2017 - 24 мар 2019 2 года 4 дня
Упит Андрей - Поташкина Дарья 13 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 3 дня
Федосеев Владислав - Веремьева Вероника 27 янв 2019 - 03 апр 2022 3 года 2 месяца 5 дней
Хуртов Никита - Новикова Арина 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Хуртов Никита - Максимова Дарья 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Хуртов Никита - Шаченкова Екатерина 28 окт 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 23 дня
Хуртов Никита - Попова Кристина 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Хуртов Никита - Грищенко Алина 13 мар 2021 - 03 апр 2022 1 год 20 дней
Цветков Владислав - Елисеева Елена 29 янв 2012 - 20 окт 2012 8 месяцев 21 день
Цветцих Роман - Даниленкова Анастасия 04 апр 2021 - 16 май 2021 1 месяц 11 дней
Черкасов Дмитрий - Миготина Дарья 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Черкасов Дмитрий - Мяготина Дарья 06 дек 2015 - 23 окт 2016 10 месяцев 18 дней
Черкасов Дмитрий - Гулязина Ольга 26 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Черкасов Дмитрий - Акаева Полина 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Черновский Никита - Ипатова Елизавета 09 апр 2017 - 20 май 2017 1 месяц 10 дней
Шабентов Глеб - Стремоусова Анастасия 17 янв 2010 - 16 апр 2016 6 лет 2 месяца 28 дней
Шалов Юрий - Боровикова Виктория 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Шахов Юрий - Боровикова Виктория 23 май 2010 - 05 июн 2010 13 дней
Шахов Юрий - Анохова Екатерина 05 дек 2010 - 03 июн 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Шкодин Артём - Мельникова Дарья 02 май 2015 - 17 май 2015 15 дней
Шкодин Артём - Щёлкина Дарья 21 фев 2016 - 29 окт 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Шпынев Егор - Гольцман Полина 19 дек 2015 - 16 апр 2016 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
27 янв 2019 Серпантин-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до A класса)
19 мар 2017 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок клубов - 2017 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
16 апр 2016 Весна - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Кубок клубов - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Зима - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 май 2015 Виктория - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2015 Весна -2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа ( до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Динамо D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Весна - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, 2004 г.р и мл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Cтандарт (4 танца)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Латина (4 танца)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1. Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
07 апр 2013 Весенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 до С класса
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Кубок Динамо МО D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 дек 2012 Кубок Динамо E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2012 Кубок Динамо E+D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада до A Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Молодежь Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, до D класса
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья Дети-2, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПЕРВЕНСТВО ПАР (Открытый класс)
Юниоры-2, Е + D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт До А класса
Взрослые + Молодежь, Латина До А класса
29 янв 2012 Серпантин - 2012 Дети 1
Дети 2
Дети 2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
18 дек 2011 Смоленск - 2011 Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Открытое первенство Брянской области.Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-1, Е
Дети-2, Е
Юниоры-1, Е
Юниоры-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до D
Дети-2, до D
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ЦФО)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, E класс
Дети-2, ПЦФО
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (ПКО)
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Юниоры 2
Дети-2 + Дети-1
Дети-2 + Дети-1
Дети-2
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс, ПО)
20 мар 2011 Черноземье - 2011 Дети-1 (Н+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2011 My beautiful lady - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, (D класс)
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н
Юниоры-1Н+Е
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
10 окт 2010 Гранд турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2010 Здравствуй, лето! Дети 1 ОПСО
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
23 май 2010 Кубок Славянских государств Д1 (6 т) (Н+E кл.)
Д2 (6 т) (Н+E кл.)
Ю2 (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Д1 (5 т) (H кл.)
Ю1 (6 т) (Н+E кл)
Ю2 (Станд) (Откр. кл.)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-2, (Е класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2010 My Beautiful Lady - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)