Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филиппенков Павел Михайлович

Сафоново

Номер удостоверения

2445

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 04 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Даниил - Горелова Дана 04 окт 2014 - 19 окт 2014 15 дней
Авдеев Даниил - Постарняк Виктория 29 ноя 2014 - 22 дек 2019 5 лет 22 дня
Алексеев Кирилл - Рожкова Виктория 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Андреев Иван - Казакова Александра 18 окт 2021 - 12 май 2024 2 года 6 месяцев 24 дня
Андреев Иван - 17 сен 2022 - 26 май 2024 1 год 8 месяцев 8 дней
Антипин Богдан - Сергеева Мария 20 сен 2009 - 03 апр 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Боженков Никита - Фёдорова Анна 18 дек 2011 - 01 июн 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Борисов Евгений - Харламова Екатерина 25 янв 2014 - 06 апр 2014 2 месяца 10 дней
Бурченков Максим - Герасимова Нина 04 дек 2010 - 18 май 2013 2 года 5 месяцев 13 дней
Бурченков Максим - Афанасьева Ирина 15 сен 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 30 дней
Былов Виталий - Красильникова Виталия 17 янв 2010 - 18 дек 2011 1 год 11 месяцев
Виссарионов Владислав - Фёдорова Анна 17 янв 2010 - 05 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Виссарионов Владислав - Гордеева Виктория 22 дек 2012 - 06 апр 2014 1 год 3 месяца 13 дней
Вороничев Даниил - Данченкова Сабина 04 окт 2014 - 08 мар 2020 5 лет 5 месяцев 3 дня
Глащенков Кирилл - Войнова Алёна 14 сен 2013 - 16 янв 2016 2 года 4 месяца 1 день
Глащенков Кирилл - Власенкова Полина 24 окт 2016 - 08 мар 2020 3 года 4 месяца 13 дней
Горшков Кирилл - Гордеева Дарья 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Данильечев Иван - Рожкова Виктория 03 май 2014 - 29 май 2016 2 года 26 дней
Демьянов Георгий - Козлова Екатерина 07 мар 2011 - 05 июн 2011 2 месяца 29 дней
Дрейман Семён - Волкова Анжелина 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Дрейман Семён - Круговая Ульяна 30 сен 2017 - 22 дек 2019 2 года 2 месяца 21 день
Дубинный Павел - Войнова Алёна 23 окт 2017 - 12 июн 2021 3 года 7 месяцев 19 дней
Евсеев Виктор - Сысоева Екатерина 05 июн 2010 - 01 май 2012 1 год 10 месяцев 26 дней
Епифанов Иван - Алёшенкова Алина 04 дек 2010 - 01 апр 2012 1 год 3 месяца 27 дней
Жеухин Александр - Митченкова Виолетта 16 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Жеухин Александр - Афанасьева Анна 17 июн 2017 - 21 янв 2018 7 месяцев 5 дней
Жеухин Александр - Васильева Кристина 09 мар 2018 - 23 янв 2022 3 года 10 месяцев 16 дней
Зуйков Кирилл - Павлюченкова Анна 05 апр 2009 - 14 май 2011 2 года 1 месяц 8 дней
Зуйков Кирилл - Гордеева Дарья 04 ноя 2011 - 21 фев 2016 4 года 3 месяца 17 дней
Казакова Александра - 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Казакова Александра - 18 мар 2023 - 26 май 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Коледа Владимир - Макарова Виолетта 17 янв 2009 - 03 июн 2012 3 года 4 месяца 15 дней
Коледа Владимир - Корягина Анна 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Комиссаров Ярослав - Зимина Полина 27 ноя 2016 - 20 окт 2019 2 года 10 месяцев 22 дня
Котловский Кирилл - Козлова Екатерина 25 янв 2014 - 28 май 2017 3 года 4 месяца 1 день
Кузьменков Дмитрий - Горюнова Карина 04 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Кузьменков Дмитрий - Петрова Каролина 15 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 30 дней
Кузьменков Дмитрий - Гордеева Виктория 18 окт 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Курилин Артем - Харлашина Марина 01 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 8 дней
Маляров Максим - Проценко Софья 05 апр 2009 - 18 апр 2010 1 год 12 дней
Мардарьев Максим - Желяева Ульяна 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Марченков Илья - Бошарова Софья 20 сен 2009 - 14 май 2011 1 год 7 месяцев 22 дня
Марченков Илья - Большарова Софья 17 янв 2010 - 17 янв 2010
Масленкин Максим - Романюк Маргарита 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Масленкин Максим - Сусло Дарья 13 окт 2018 - 08 мар 2020 1 год 4 месяца 25 дней
Михайлов Тимофей - Харламова Екатерина 04 дек 2010 - 03 июн 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Мишкин Всеволод - Бутузова Виктория 04 окт 2014 - 21 апр 2019 4 года 6 месяцев 16 дней
Никулин Артём - Никулина Юлия 04 дек 2010 - 02 май 2015 4 года 4 месяца 27 дней
Панов Александр - Зинкович Анастасия 17 янв 2010 - 17 июн 2017 7 лет 4 месяца 29 дней
Панов Александр - Красильникова Линда 04 дек 2010 - 24 окт 2016 5 лет 10 месяцев 20 дней
Переслегин Павел - Лановенчик Ксения 02 май 2015 - 17 май 2015 15 дней
Переслегин Павел - Лановенчик Ксения 17 май 2015 - 17 май 2015
Переслегин Павел - Петрова Каролина 27 дек 2015 - 21 май 2016 4 месяца 24 дня
Переслегин Павел - Рожкова Виктория 23 окт 2016 - 21 апр 2019 2 года 5 месяцев 27 дней
Прокопенков Денис - Алёшенкова Алина 15 дек 2012 - 27 дек 2015 3 года 11 дней
Пучко Илья - Соловьева Ксения 26 янв 2020 - 21 май 2023 3 года 3 месяца 24 дня
Романов Дмитрий - Красильникова Линда 16 май 2010 - 05 июн 2010 20 дней
Романов Дмитрий - Зинкович Анастасия 15 янв 2011 - 03 июн 2012 1 год 4 месяца 18 дней
Рыжов Даниил - Афанасьева Анна 16 янв 2016 - 28 май 2017 1 год 4 месяца 11 дней
Рыжов Даниил - Волкова Анжелина 30 сен 2017 - 21 апр 2019 1 год 6 месяцев 20 дней
Рыжов Даниил - Бутузова Виктория 20 окт 2019 - 15 май 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Рюмшин Даниил - Козлова Екатерина 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Селиванов Дмитрий - Афанасьева Ирина 07 янв 2013 - 09 мар 2013 2 месяца
Селиванов Дмитрий - Ланге Алина 01 июн 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 18 дней
Селиванов Дмитрий - Зинкович Анастасия 16 мар 2014 - 21 фев 2016 1 год 11 месяцев 7 дней
Семиченков Михаил - Войнова Алёна 20 авг 2016 - 17 июн 2017 9 месяцев 27 дней
Сергеенков Никита - Сергеенкова Анастасия 04 дек 2010 - 07 мар 2011 3 месяца 1 день
Соловьёва Дарья - 12 май 2024 - 12 май 2024
Тришкин Илья - Дьяченкова Анастасия 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Тюликов Кирилл - Козлова Екатерина 18 дек 2011 - 03 июн 2012 5 месяцев 16 дней
Тюликов Кирилл - Зинкович Анастасия 09 дек 2012 - 25 янв 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Тюликов Кирилл - Гордеева Виктория 29 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 14 дней
Федоренков Данил - Грешутина Настя 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Федоров Иван - Корнеева Полина 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Фёдоров Иван - Корнеева Полина 03 июн 2012 - 01 июн 2013 11 месяцев 28 дней
Федькин Артём - Божанова Анна 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Федькин Артём - Боженкова Анна 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Филиппенков Даниил - Швец Дарья 20 окт 2009 - 21 фев 2016 6 лет 4 месяца 1 день
Хабаров Елисей - Сергеенкова Анастасия 17 янв 2010 - 29 май 2010 4 месяца 10 дней
Хомяков Евгений - Сепина Елена 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Хомяков Евгений - Сенина Елена 01 май 2012 - 01 май 2012
Хоняков Тимур - Соловьёва Дарья 06 мар 2022 - 29 окт 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Хоняков Тимур - 08 май 2023 - 08 июн 2024 1 год 1 месяц 1 день
Храмов Михаил - Боженкова Анна 01 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 25 дней
Цыганков Кирилл - Швец Дарья 23 май 2009 - 23 май 2009
Цыганков Кирилл - Гордеева Дарья 13 дек 2009 - 05 июн 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Цыганков Кирилл - Бошарова Софья 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Цыганков Кирилл - Гусева Виктория 26 ноя 2011 - 11 ноя 2012 11 месяцев 16 дней
Цыганков Кирилл - Гвоздова Анна 24 фев 2013 - 04 окт 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Цыганков Кирилл - Афанасьева Ирина 29 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 17 дней
Штырков Владислав - Стрельцова Наталья 24 янв 2010 - 12 ноя 2011 1 год 9 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зима 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2023 Первый СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Первый C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 апр 2023 Весна 2023 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
28 май 2022 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 апр 2022 Открытое первенство города Смоленска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Моя прекрасная леди -2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
06 мар 2022 Чемпионат и Первенства Смоленской области Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (Д класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
23 янв 2022 Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "ВЕСНА-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
26 янв 2020 Кубок Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
22 дек 2019 Кубок Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Взрослые, А класс,Латина
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 апр 2019 Весна - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Зима - 2018 ОК Шарм Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОК Шарм Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК СТССО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-2, Латина (C класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок города Смоленска Ю1, Ю2 (двоеборье) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОКГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЗПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Зимняя сказка - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Юность России Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
РСТССО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПСШОР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Юниоры 2+1 (6 танцев) - Juniors 6 dances (B)
09 апр 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 май 2016 Виктория - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПДЮСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 апр 2016 Держи Марку Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
16 апр 2016 Весна - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок клубов - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2015 Зима - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Виктория - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2015 Весна -2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца ( до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП ДЮСШ1 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Ква-Ква-Кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24 мар 2013 My Beautiful Lady - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 янв 2013 Рождество у Деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 июн 2012 Здравствуй, лето - 2012! Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
ОПС Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОПС Юниоры-2, Латина, Открытый
29 янв 2012 Серпантин - 2012 Дети 1
Дети 2
Юниоры-2 + Юниоры-1
18 дек 2011 Смоленск - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2 + Дети-1
Дети-2 + Дети-1
Дети 1
07 мар 2011 My beautiful lady - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Юниоры-1Н+Е
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)